Salve-Cup | Florett | weiblich | U12+U11 | Einzel | Weimar (GER)

Stand: 28.04.2018 18:56 | ekays

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER Ba
32 *** bye ***
17 LUKAS Lisa
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 2
16 LEISTER Jade Marie
NS VFL Wolfsburg
GER V 10
9 MÜLLER Annika
TH FSC Jena
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 LIEPNIECE Hera
Rigas 3. BJSS
LAT
5 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Ba
28 *** bye ***
21 WAGNER Lotta
TH PSV Weimar
GER D 0
12 RIZKOVA Uļjana
Rigas 3. BJSS
LAT V 10
13 SCHMIDT Charlotte
BR SVA Oranienburg
GER V 10
20 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER D 5
29 *** bye *** Ba
4 DUDZIUK Julia
UKS Atena Gdansk
POL
3 LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER Ba
30 *** bye ***
19 SCHARF Hanna
SN Chemnitzer PSV
GER D 9
14 LÜBEN Clara- Marlene
BE SC Berlin
GER V 10
11 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER V 10
22 KAYSER Selina
TH Einheit Altenburg
GER D 0
27 *** bye *** Ba
6 KUHRING Fanny
BE Berliner FC
GER
7 KUCHENBECKER Paula
SN FC Schkeuditz
GER Ba
26 *** bye ***
23 WILLING Nina
TH FSC Nordhausen
GER D 4
10 ANDZANE Estere
Rigas 3. BJSS
LAT V 10
15 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 7
18 HUBOLD Pia
TH FSC Jena
GER D 4
31 *** bye *** Ba
2 HOFFMANN Lina
TH PSV Weimar
GER
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER D 9
LEISTER Jade Marie
NS VFL Wolfsburg
GER V 10
 
 
MÜLLER Annika
TH FSC Jena
GER D 6
LIEPNIECE Hera
Rigas 3. BJSS
LAT V 10
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 7
RIZKOVA Uļjana
Rigas 3. BJSS
LAT D 2
 
 
SCHMIDT Charlotte
BR SVA Oranienburg
GER D 1
DUDZIUK Julia
UKS Atena Gdansk
POL V 10
 
 
LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER V 10
LÜBEN Clara- Marlene
BE SC Berlin
GER D 5
 
 
ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER V 10
KUHRING Fanny
BE Berliner FC
GER D 5
 
 
KUCHENBECKER Paula
SN FC Schkeuditz
GER V 10
ANDZANE Estere
Rigas 3. BJSS
LAT D 4
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
HOFFMANN Lina
TH PSV Weimar
GER V 10
 
 
 
 
LEISTER Jade Marie
NS VFL Wolfsburg
GER D 5
LIEPNIECE Hera
Rigas 3. BJSS
LAT V 10
 
 
 
 
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 1
DUDZIUK Julia
UKS Atena Gdansk
POL V 10
 
 
 
 
 
 
LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER V 7
ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER D 3
 
 
 
 
 
 
KUCHENBECKER Paula
SN FC Schkeuditz
GER D 5
HOFFMANN Lina
TH PSV Weimar
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 LIEPNIECE Hera
Rigas 3. BJSS
LAT D 4
4 DUDZIUK Julia
UKS Atena Gdansk
POL V 10
3 LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER D 2
2 HOFFMANN Lina
TH PSV Weimar
GER V 10
 
DUDZIUK Julia
UKS Atena Gdansk
POL D 9
HOFFMANN Lina
TH PSV Weimar
GER V 10
 
nach oben