Salve-Cup | Florett | weiblich | U12+U11 | Einzel | Weimar (GER)

Stand: 28.04.2018 13:53 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: DEGLER Maurice

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
1 D2 V5 D1 V5 2 13 14 0.500 -1 4. 14.
LAT RIZKOVA Uļjana
1 Rigas 3. BJSS
2 V5 V5 D0 D3 2 13 13 0.500 0 3. 13.
GER SCHARF Hanna
Chemnitzer PSV
3 D3 D1 D0 D0 0 4 20 0.000 -16 5. 20.
GER HOFFMANN Lina
PSV Weimar
4 V5 V5 V5 D2 3 17 6 0.750 11 1. 6.
POL DUDZIUK Julia
1 UKS Atena Gdansk
5 D1 V5 V5 V5 3 16 10 0.750 6 2. 7.
Details
RIZKOVA Uļjana   V 5 D 2   KUCHENBECKER Paula R:
HOFFMANN Lina   V 5 D 0   SCHARF Hanna R:
KUCHENBECKER Paula   V 5 D 1   DUDZIUK Julia R:
SCHARF Hanna   D 1 V 5   RIZKOVA Uļjana R:
HOFFMANN Lina   D 2 V 5   DUDZIUK Julia R:
SCHARF Hanna   D 3 V 5   KUCHENBECKER Paula R:
DUDZIUK Julia   V 5 D 3   RIZKOVA Uļjana R:
KUCHENBECKER Paula   D 1 V 5   HOFFMANN Lina R:
DUDZIUK Julia   V 5 D 0   SCHARF Hanna R:
RIZKOVA Uļjana   D 0 V 5   HOFFMANN Lina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: FREYER Friederike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LAUTENSCHLÄGER Annika
FC Schkeuditz
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER KAYSER Selina
Einheit Altenburg
2 D0 V5 D1 D1 D0 1 7 22 0.200 -15 5. 19.
GER WAGNER Lotta
PSV Weimar
3 D1 D2 D1 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 22.
GER LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
4 D1 V5 V5 D1 D2 2 14 14 0.400 0 4. 15.
GER ROHNER Emilia
SC Berlin
5 D2 V5 V5 V2 D1 3 15 9 0.600 6 3. 9.
GER KUHRING Fanny
Berliner FC
6 D1 V5 V5 V5 V2 4 18 9 0.800 9 2. 4.
Details
KAYSER Selina   D 0 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
WAGNER Lotta   D 1 V 5   LEISTER Jade Marie R:
ROHNER Emilia   D 1 V 2   KUHRING Fanny R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 1   WAGNER Lotta R:
KUHRING Fanny   V 5 D 0   KAYSER Selina R:
LEISTER Jade Marie   D 1 V 2   ROHNER Emilia R:
KUHRING Fanny   D 1 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
ROHNER Emilia   V 5 D 0   WAGNER Lotta R:
KAYSER Selina   D 1 V 5   LEISTER Jade Marie R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 2   ROHNER Emilia R:
LEISTER Jade Marie   D 2 V 5   KUHRING Fanny R:
WAGNER Lotta   D 2 V 5   KAYSER Selina R:
LEISTER Jade Marie   D 1 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
KAYSER Selina   D 1 V 5   ROHNER Emilia R:
KUHRING Fanny   V 5 D 1   WAGNER Lotta R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: HAUPT Holger

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
1 D2 V5 V4 V5 D1 3 17 16 0.600 1 3. 10.
GER MÜLLER Annika
FSC Jena
2 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 13 0.800 8 1. 5.
GER HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
3 D2 D1 D0 D0 D1 0 4 21 0.000 -17 6. 21.
GER BENEDIX Martha
Fechtclub Radebeul
4 D1 V5 V5 D1 D2 2 14 14 0.400 0 5. 15.
LAT ANDZANE Estere
1 Rigas 3. BJSS
5 D3 D1 V1 V5 V3 3 13 12 0.600 1 4. 11.
GER LUKAS Lisa
FZ Erfurt EnGarde
6 V5 D4 V5 V4 D1 3 19 12 0.600 7 2. 8.
Details
MÜLLER Annika   V 5 D 2   LÜBEN Clara- Marlene R:
HERWIG Finja Malu   D 0 V 5   BENEDIX Martha R:
ANDZANE Estere   V 3 D 1   LUKAS Lisa R:
LÜBEN Clara- Marlene   V 5 D 2   HERWIG Finja Malu R:
LUKAS Lisa   D 4 V 5   MÜLLER Annika R:
BENEDIX Martha   D 1 V 5   ANDZANE Estere R:
LUKAS Lisa   V 5 D 1   LÜBEN Clara- Marlene R:
ANDZANE Estere   V 1 D 0   HERWIG Finja Malu R:
MÜLLER Annika   D 1 V 5   BENEDIX Martha R:
LÜBEN Clara- Marlene   V 5 D 3   ANDZANE Estere R:
BENEDIX Martha   D 2 V 4   LUKAS Lisa R:
HERWIG Finja Malu   D 1 V 5   MÜLLER Annika R:
BENEDIX Martha   D 1 V 4   LÜBEN Clara- Marlene R:
MÜLLER Annika   V 5 D 1   ANDZANE Estere R:
LUKAS Lisa   V 5 D 1   HERWIG Finja Malu R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: HUJER Carsten

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OLSEN Nora
TV Markkleeberg
1 V5 V3 V4 V5 V5 5 22 6 1.000 16 1. 2.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
2 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 17 0.600 0 3. 12.
GER WILLING Nina
FSC Nordhausen
3 D0 D1 D0 D0 D1 0 2 23 0.000 -21 6. 23.
GER HUBOLD Pia
FSC Jena
4 D2 D4 V5 D0 D4 1 15 19 0.200 -4 5. 18.
LAT LIEPNIECE Hera
1 Rigas 3. BJSS
5 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 8 0.800 15 2. 3.
GER SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
6 D0 D2 V5 V5 D2 2 14 20 0.400 -6 4. 17.
Details
FRIGEWSKI Joy   D 1 V 5   OLSEN Nora R:
WILLING Nina   D 0 V 5   HUBOLD Pia R:
LIEPNIECE Hera   V 5 D 2   SCHMIDT Charlotte R:
OLSEN Nora   V 3 D 0   WILLING Nina R:
SCHMIDT Charlotte   D 2 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
HUBOLD Pia   D 0 V 5   LIEPNIECE Hera R:
SCHMIDT Charlotte   D 0 V 5   OLSEN Nora R:
LIEPNIECE Hera   V 5 D 0   WILLING Nina R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 4   HUBOLD Pia R:
OLSEN Nora   V 5 D 3   LIEPNIECE Hera R:
HUBOLD Pia   D 4 V 5   SCHMIDT Charlotte R:
WILLING Nina   D 1 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
HUBOLD Pia   D 2 V 4   OLSEN Nora R:
FRIGEWSKI Joy   D 1 V 5   LIEPNIECE Hera R:
SCHMIDT Charlotte   V 5 D 1   WILLING Nina R: