Würzburger Stadtwappen | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Würzburg (GER)

Stand: 25.06.2017 09:57 | Bayern

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
THOME Esther
BY FS TG Würzburg
GER D 10
BURKHARDT Katja
BY MTV München
GER V 15
 
 
BASTIAN Melanie
HE MTV Giessen
GER V 15
BUDDENDICK Daria
HE Wiesbadener FC
GER D 13
 
 
SZYMANSKI Christa
HE TG Dörnigheim
GER D 10
FREITAG Luise
BY FC Fürth
GER V 15
 
 
ASANGER Sophie
BY ESV München-Neuaubing
GER V 15
SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER D 5
 
1 ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER V 15
16 THOME Esther
BY FS TG Würzburg
GER D 10
9 FRICKE Lea
BY KTF Luitpold München
GER V 15
8 BURKHARDT Katja
BY MTV München
GER D 5
5 ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER V 15
12 BASTIAN Melanie
HE MTV Giessen
GER D 3
13 BUDDENDICK Daria
HE Wiesbadener FC
GER D 4
4 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 15
3 STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER V 15
14 SZYMANSKI Christa
HE TG Dörnigheim
GER D 12
11 FREITAG Luise
BY FC Fürth
GER D 10
6 WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER V 15
7 WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
10 ASANGER Sophie
BY ESV München-Neuaubing
GER D 5
15 SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER D 9
2 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
 
ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER D 12
FRICKE Lea
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER V 15
GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER D 10
 
 
STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER D 13
WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER V 15
 
 
WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER D 7
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER D 14
8 BASTIAN Melanie
HE MTV Giessen
GER V 15
5 BURKHARDT Katja
BY MTV München
GER D 11
4 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 15
3 STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER D 11
6 ASANGER Sophie
BY ESV München-Neuaubing
GER V 15
7 FREITAG Luise
BY FC Fürth
GER D 11
2 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER V 15
8 BASTIAN Melanie
HE MTV Giessen
GER D 7
5 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
4 FRICKE Lea
BY KTF Luitpold München
GER D 11
3 WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
6 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER D 6
7 ASANGER Sophie
BY ESV München-Neuaubing
GER D 5
2 WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER V 15
 
ZIEGON Laura
BY KTF Luitpold München
GER D 14
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
WEIMER Cora
HE MTV Giessen
GER D 7
 
 
 
 
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER D 11
WELTZIEN Silke
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
nach oben