Deutsche A-Jugend-Meisterschaft | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 07.05.2016 10:46 | MARCEL ANSORGE


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HELL AlexandraRAPP Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MÜLLERS Julian
TSV Bayer Dormagen
1 D0 V5 D0 D1 D0 D0 1 6 27 0.167 -21 7. 72.
GER BLATZ Sebastian
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GER HAASE Jan Philip
Fechtclub Soltau
3 D2 D4 D3 D2 V5 D2 1 18 29 0.167 -11 6. 67.
GER BONK Fabian
TSC Eintr. Dortmund
4 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 16 0.667 9 2. 20.
GER HAFERMAAS Frederick
FSV Mülheim/Ruhr
5 V5 D0 V5 V5 D1 D2 3 18 21 0.500 -3 5. 42.
GER MERLE Noel
TV Alsfeld
6 V5 D3 D4 D1 V5 V5 3 23 20 0.500 3 3. 35.
GER EßER Manuel
OFC Bonn
7 V5 D1 V5 D2 V5 D4 3 22 19 0.500 3 4. 36.
Details
BONK Fabian   V 5 D 0   MÜLLERS Julian R:
HAFERMAAS Frederick   D 0 V 5   BLATZ Sebastian R:
MERLE Noel   D 4 V 5   HAASE Jan Philip R:
MÜLLERS Julian   D 0 V 5   EßER Manuel R:
BONK Fabian   D 3 V 5   HAFERMAAS Frederick R:
HAASE Jan Philip   D 4 V 5   BLATZ Sebastian R:
EßER Manuel   D 4 V 5   MERLE Noel R:
MÜLLERS Julian   D 1 V 5   HAFERMAAS Frederick R:
HAASE Jan Philip   D 3 V 5   BONK Fabian R:
BLATZ Sebastian   V 5 D 3   MERLE Noel R:
EßER Manuel   V 5 D 2   HAFERMAAS Frederick R:
MÜLLERS Julian   V 5 D 2   HAASE Jan Philip R:
MERLE Noel   D 1 V 5   BONK Fabian R:
BLATZ Sebastian   V 5 D 1   EßER Manuel R:
HAFERMAAS Frederick   V 5 D 2   HAASE Jan Philip R:
MERLE Noel   V 5 D 0   MÜLLERS Julian R:
BONK Fabian   D 2 V 5   BLATZ Sebastian R:
HAASE Jan Philip   D 2 V 5   EßER Manuel R:
HAFERMAAS Frederick   D 1 V 5   MERLE Noel R:
BLATZ Sebastian   V 5 D 0   MÜLLERS Julian R:
EßER Manuel   D 2 V 5   BONK Fabian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: HILGER JakobKLUGER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MÄSCHKE Niklas
MMX Fecht Club Pforzheim
1 V5 D3 D4 V5 V5 D4 3 26 24 0.500 2 4. 37.
GER BEYER Luis
MTV Mainz
2 D2 D2 D4 D0 D0 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 76.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 D3 V5 D2 D2 3 22 23 0.500 -1 5. 40.
GER ROSEN Daniel
TV Jahn Siegen
4 V5 V5 V5 V5 D4 D4 4 28 25 0.667 3 2. 24.
GER MEMMLER Friedrich
PSV Rostock
5 D3 V5 D3 D4 V5 D0 2 20 23 0.333 -3 6. 54.
GER FICHTENKAMM Philipp
Königsbacher SC
6 D4 V5 V5 V5 D3 D3 3 25 21 0.500 4 3. 34.
GER DEGEN Adrian
TSG Eislingen
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 8.
Details
ROSEN Daniel   V 5 D 4   MÄSCHKE Niklas R:
MEMMLER Friedrich   V 5 D 0   BEYER Luis R:
FICHTENKAMM Philipp   V 5 D 2   KUZMIN Leon R:
MÄSCHKE Niklas   D 4 V 5   DEGEN Adrian R:
ROSEN Daniel   V 5 D 4   MEMMLER Friedrich R:
KUZMIN Leon   V 5 D 2   BEYER Luis R:
DEGEN Adrian   V 5 D 3   FICHTENKAMM Philipp R:
MÄSCHKE Niklas   V 5 D 3   MEMMLER Friedrich R:
KUZMIN Leon   D 3 V 5   ROSEN Daniel R:
BEYER Luis   D 0 V 5   FICHTENKAMM Philipp R:
DEGEN Adrian   V 5 D 0   MEMMLER Friedrich R:
MÄSCHKE Niklas   D 3 V 5   KUZMIN Leon R:
FICHTENKAMM Philipp   V 5 D 4   ROSEN Daniel R:
BEYER Luis   D 1 V 5   DEGEN Adrian R:
MEMMLER Friedrich   D 3 V 5   KUZMIN Leon R:
FICHTENKAMM Philipp   D 4 V 5   MÄSCHKE Niklas R:
ROSEN Daniel   V 5 D 4   BEYER Luis R:
KUZMIN Leon   D 2 V 5   DEGEN Adrian R:
MEMMLER Friedrich   V 5 D 3   FICHTENKAMM Philipp R:
BEYER Luis   D 2 V 5   MÄSCHKE Niklas R:
DEGEN Adrian   V 5 D 4   ROSEN Daniel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: HOLTMANN AlexanderBUJDOSO Imre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEKHILI Younes-Guenael
OFC Bonn
1 D2 V5 V5 V5 V5 D1 4 23 14 0.667 9 2. 21.
GER BECHER Pascal
WMTV Solingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER ANGRICK Sebastian
TG Herford
3 D2 D1 D2 V5 D1 D1 1 12 25 0.167 -13 7. 69.
GER PAN Yang
KTF Luitpold München
4 D1 D1 V5 V5 V5 V5 4 22 18 0.667 4 3. 23.
GER FUNKE Timon
FC Würth Künzelsau
5 D0 D2 D0 D1 V5 V5 2 13 25 0.333 -12 6. 59.
GER KÜHLING Julian
TSV Bayer Dormagen
6 D1 D1 V5 D4 D2 V5 2 18 25 0.333 -7 5. 57.
GER BIEDLER Markus
MMX Fecht Club Pforzheim
7 V5 D0 V5 D1 D3 D4 2 18 22 0.333 -4 4. 56.
Details
PAN Yang   D 1 V 5   NEKHILI Younes-Guenael R:
FUNKE Timon   D 2 V 5   BECHER Pascal R:
KÜHLING Julian   V 5 D 1   ANGRICK Sebastian R:
NEKHILI Younes-Guenael   D 1 V 5   BIEDLER Markus R:
PAN Yang   V 5 D 1   FUNKE Timon R:
ANGRICK Sebastian   D 1 V 5   BECHER Pascal R:
BIEDLER Markus   D 4 V 5   KÜHLING Julian R:
NEKHILI Younes-Guenael   V 5 D 0   FUNKE Timon R:
ANGRICK Sebastian   D 2 V 5   PAN Yang R:
BECHER Pascal   V 5 D 1   KÜHLING Julian R:
BIEDLER Markus   D 3 V 5   FUNKE Timon R:
NEKHILI Younes-Guenael   V 5 D 2   ANGRICK Sebastian R:
KÜHLING Julian   D 4 V 5   PAN Yang R:
BECHER Pascal   V 5 D 0   BIEDLER Markus R:
FUNKE Timon   D 0 V 5   ANGRICK Sebastian R:
KÜHLING Julian   D 1 V 5   NEKHILI Younes-Guenael R:
PAN Yang   D 1 V 5   BECHER Pascal R:
ANGRICK Sebastian   D 1 V 5   BIEDLER Markus R:
FUNKE Timon   V 5 D 2   KÜHLING Julian R:
BECHER Pascal   V 5 D 2   NEKHILI Younes-Guenael R:
BIEDLER Markus   D 1 V 5   PAN Yang R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: BONAH LuisPAUL Nils-Ole

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAAG Louis
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
GER KOBER Ferdinand
KTF Luitpold München
2 D1 D1 V5 D1 D2 D4 1 14 27 0.167 -13 7. 68.
GER WAGNER Levin
FC Würth Künzelsau
3 D0 V5 D4 V5 D1 V5 3 20 19 0.500 1 3. 38.
GER MAUZ Jim
FC Lütjensee
4 D1 D2 V5 D4 D3 V5 2 20 28 0.333 -8 6. 58.
GER HAUBROK Elias
TSV Kenten
5 D2 V5 D2 V5 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 41.
GER MEKA Valentin
TV Ratingen FA
6 D1 V5 V5 V5 D2 V5 4 23 20 0.667 3 2. 25.
GER BONDAR Samuel
PSV Rostock
7 D3 V5 D1 D4 V5 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 55.
Details
MAUZ Jim   D 1 V 5   HAAG Louis R:
HAUBROK Elias   V 5 D 1   KOBER Ferdinand R:
MEKA Valentin   V 5 D 1   WAGNER Levin R:
HAAG Louis   V 5 D 3   BONDAR Samuel R:
MAUZ Jim   D 4 V 5   HAUBROK Elias R:
WAGNER Levin   V 5 D 1   KOBER Ferdinand R:
BONDAR Samuel   D 4 V 5   MEKA Valentin R:
HAAG Louis   V 5 D 2   HAUBROK Elias R:
WAGNER Levin   D 4 V 5   MAUZ Jim R:
KOBER Ferdinand   D 2 V 5   MEKA Valentin R:
BONDAR Samuel   V 5 D 2   HAUBROK Elias R:
HAAG Louis   V 5 D 0   WAGNER Levin R:
MEKA Valentin   V 5 D 3   MAUZ Jim R:
KOBER Ferdinand   D 4 V 5   BONDAR Samuel R:
HAUBROK Elias   D 2 V 5   WAGNER Levin R:
MEKA Valentin   D 1 V 5   HAAG Louis R:
MAUZ Jim   D 2 V 5   KOBER Ferdinand R:
WAGNER Levin   V 5 D 1   BONDAR Samuel R:
HAUBROK Elias   V 5 D 2   MEKA Valentin R:
KOBER Ferdinand   D 1 V 5   HAAG Louis R:
BONDAR Samuel   D 4 V 5   MAUZ Jim R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: WAGNER KatharinaSCHIFFERS Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KREMER Leon
FC Tauberbischofsheim
1 D0 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 24 0.500 -4 5. 43.
GER BILLE Mark
TV Ratingen FA
2 V5 V5 V5 V5 D3 D2 4 25 13 0.667 12 2. 19.
GER LIERSCH Ferdinand
Königsbacher SC
3 D4 D1 V5 V5 D2 V5 3 22 17 0.500 5 4. 33.
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
4 D2 D0 D1 V5 D0 D1 1 9 29 0.167 -20 6. 71.
GER CARRERAS Mateu
KTF Luitpold München
5 D3 D2 D0 D4 D3 D0 0 12 30 0.000 -18 7. 74.
GER LANDWEHR Fabian
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 7.
GER DISLER Julian
WMTV Solingen
7 V5 V5 D1 V5 V5 D2 4 23 15 0.667 8 3. 22.
Details
VON BUCH Simon   D 2 V 5   KREMER Leon R:
CARRERAS Mateu   D 2 V 5   BILLE Mark R:
LANDWEHR Fabian   V 5 D 2   LIERSCH Ferdinand R:
KREMER Leon   D 2 V 5   DISLER Julian R:
VON BUCH Simon   V 5 D 4   CARRERAS Mateu R:
LIERSCH Ferdinand   D 1 V 5   BILLE Mark R:
DISLER Julian   D 2 V 5   LANDWEHR Fabian R:
KREMER Leon   V 5 D 3   CARRERAS Mateu R:
LIERSCH Ferdinand   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
BILLE Mark   D 3 V 5   LANDWEHR Fabian R:
DISLER Julian   V 5 D 0   CARRERAS Mateu R:
KREMER Leon   V 5 D 4   LIERSCH Ferdinand R:
LANDWEHR Fabian   V 5 D 0   VON BUCH Simon R:
BILLE Mark   D 2 V 5   DISLER Julian R:
CARRERAS Mateu   D 0 V 5   LIERSCH Ferdinand R:
LANDWEHR Fabian   V 5 D 3   KREMER Leon R:
VON BUCH Simon   D 0 V 5   BILLE Mark R:
LIERSCH Ferdinand   V 5 D 1   DISLER Julian R:
CARRERAS Mateu   D 3 V 5   LANDWEHR Fabian R:
BILLE Mark   V 5 D 0   KREMER Leon R:
DISLER Julian   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: KRAUSE ConstantinBERGER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÄUMLER Jonas
TSV Weilheim
1 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 16 0.833 10 2. 10.
GER MOGG Leopold
CTG Koblenz
2 D2 D1 V5 D2 D4 D1 1 15 29 0.167 -14 6. 70.
GER ROMMELSPACHER Ralph
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
GER PLEITHNER Felix
TSV Bayer Dormagen
4 D0 D4 D0 D1 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 78.
GER HEINS Michel
FC Würth Künzelsau
5 D4 V5 D0 V5 V5 D1 3 20 19 0.500 1 4. 38.
GER WEICHERT Luc
OFC Bonn
6 D1 V5 D0 V5 D1 V5 3 17 24 0.500 -7 5. 44.
GER SCHLICHT Julius Wilhelm
FSV Mülheim/Ruhr
7 D4 V5 D1 V5 V5 D4 3 24 17 0.500 7 3. 32.
Details
PLEITHNER Felix   D 0 V 5   BÄUMLER Jonas R:
HEINS Michel   V 5 D 2   MOGG Leopold R:
WEICHERT Luc   D 0 V 5   ROMMELSPACHER Ralph R:
BÄUMLER Jonas   V 5 D 4   SCHLICHT Julius Wilhelm R:
PLEITHNER Felix   D 1 V 5   HEINS Michel R:
ROMMELSPACHER Ralph   V 5 D 1   MOGG Leopold R:
SCHLICHT Julius Wilhelm   D 4 V 5   WEICHERT Luc R:
BÄUMLER Jonas   V 5 D 4   HEINS Michel R:
ROMMELSPACHER Ralph   V 5 D 0   PLEITHNER Felix R:
MOGG Leopold   D 4 V 5   WEICHERT Luc R:
SCHLICHT Julius Wilhelm   V 5 D 1   HEINS Michel R:
BÄUMLER Jonas   D 1 V 5   ROMMELSPACHER Ralph R:
WEICHERT Luc   V 5 D 1   PLEITHNER Felix R:
MOGG Leopold   D 1 V 5   SCHLICHT Julius Wilhelm R:
HEINS Michel   D 0 V 5   ROMMELSPACHER Ralph R:
WEICHERT Luc   D 1 V 5   BÄUMLER Jonas R:
PLEITHNER Felix   D 4 V 5   MOGG Leopold R:
ROMMELSPACHER Ralph   V 5 D 1   SCHLICHT Julius Wilhelm R:
HEINS Michel   V 5 D 1   WEICHERT Luc R:
MOGG Leopold   D 2 V 5   BÄUMLER Jonas R:
SCHLICHT Julius Wilhelm   V 5 D 0   PLEITHNER Felix R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: BONAH RaoulEIFLER Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NALEWAJA Tim
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 D2 V5 D4 3 21 12 0.600 9 3. 26.
GER CARSTEN Fabian
FC Lütjensee
2 D0 D2 D1 V5 D1 1 9 20 0.200 -11 5. 63.
GER KALTER Felix
CTG Koblenz
3 D2 V5 D1 V5 D0 2 13 19 0.400 -6 4. 52.
GER FRIEDHEIM Stefan
FC Würth Künzelsau
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 5.
GER DOSTER Cedric
TSG Eislingen
5 D0 D0 D2 D0 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 77.
GER SEEFELD Eric Simon
WMTV Solingen
6 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 11 0.800 10 2. 14.
Details
CARSTEN Fabian   D 0 V 5   NALEWAJA Tim R:
KALTER Felix   D 1 V 5   FRIEDHEIM Stefan R:
DOSTER Cedric   D 1 V 5   SEEFELD Eric Simon R:
NALEWAJA Tim   V 5 D 2   KALTER Felix R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 1   CARSTEN Fabian R:
FRIEDHEIM Stefan   V 5 D 0   DOSTER Cedric R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 4   NALEWAJA Tim R:
DOSTER Cedric   D 2 V 5   KALTER Felix R:
CARSTEN Fabian   D 1 V 5   FRIEDHEIM Stefan R:
NALEWAJA Tim   V 5 D 0   DOSTER Cedric R:
FRIEDHEIM Stefan   V 5 D 1   SEEFELD Eric Simon R:
KALTER Felix   V 5 D 2   CARSTEN Fabian R:
FRIEDHEIM Stefan   V 5 D 2   NALEWAJA Tim R:
CARSTEN Fabian   V 5 D 0   DOSTER Cedric R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 0   KALTER Felix R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: ENDLICHER ErikEIFLER Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KASCHUB Florian
TSV Bayer Dormagen
1 D2 V5 D3 D0 D4 1 14 24 0.200 -10 5. 62.
GER JOHN David
FR Nürnberg
2 V5 D1 D2 D3 V5 2 16 19 0.400 -3 4. 48.
GER ALBERS Siebo
OFC Bonn
3 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 18 0.600 3 3. 28.
GER STITZ Marius
FC Würth Künzelsau
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 9.
GER WAGNER Pascal
TSG Eislingen
5 V5 V5 D4 D4 V5 3 23 15 0.600 8 2. 27.
GER HÖLZENBEIN Adrian
Königsbacher SC
6 V5 D2 D3 D0 D2 1 12 24 0.200 -12 6. 64.
Details
JOHN David   V 5 D 2   KASCHUB Florian R:
ALBERS Siebo   D 2 V 5   STITZ Marius R:
WAGNER Pascal   V 5 D 2   HÖLZENBEIN Adrian R:
KASCHUB Florian   V 5 D 4   ALBERS Siebo R:
HÖLZENBEIN Adrian   D 2 V 5   JOHN David R:
STITZ Marius   V 5 D 4   WAGNER Pascal R:
HÖLZENBEIN Adrian   V 5 D 4   KASCHUB Florian R:
WAGNER Pascal   D 4 V 5   ALBERS Siebo R:
JOHN David   D 2 V 5   STITZ Marius R:
KASCHUB Florian   D 0 V 5   WAGNER Pascal R:
STITZ Marius   V 5 D 0   HÖLZENBEIN Adrian R:
ALBERS Siebo   V 5 D 1   JOHN David R:
STITZ Marius   V 5 D 3   KASCHUB Florian R:
JOHN David   D 3 V 5   WAGNER Pascal R:
HÖLZENBEIN Adrian   D 3 V 5   ALBERS Siebo R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: DERKUM LiskaSCHAICH Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STIEGELMEIER Hannes
TV Wetzlar
1 V5 D0 D1 D0 V5 2 11 23 0.400 -12 5. 53.
GER DEMKE Paul-Louis
PSV Rostock
2 D4 D1 D1 V5 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 50.
GER BROMMER Daniel
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 5.
GER SCHLAFFER Leon
FR Nürnberg
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 11 0.800 10 2. 14.
GER TOMALIK Tobias
WMTV Solingen
5 V5 D2 D1 D3 V5 2 16 18 0.400 -2 3. 47.
GER KLAUS Lukas
TSG Eislingen
6 D4 D3 D2 D1 D3 0 13 25 0.000 -12 6. 73.
Details
DEMKE Paul-Louis   D 4 V 5   STIEGELMEIER Hannes R:
BROMMER Daniel   V 5 D 1   SCHLAFFER Leon R:
TOMALIK Tobias   V 5 D 3   KLAUS Lukas R:
STIEGELMEIER Hannes   D 0 V 5   BROMMER Daniel R:
KLAUS Lukas   D 3 V 5   DEMKE Paul-Louis R:
SCHLAFFER Leon   V 5 D 3   TOMALIK Tobias R:
KLAUS Lukas   D 4 V 5   STIEGELMEIER Hannes R:
TOMALIK Tobias   D 1 V 5   BROMMER Daniel R:
DEMKE Paul-Louis   D 1 V 5   SCHLAFFER Leon R:
STIEGELMEIER Hannes   D 0 V 5   TOMALIK Tobias R:
SCHLAFFER Leon   V 5 D 1   KLAUS Lukas R:
BROMMER Daniel   V 5 D 1   DEMKE Paul-Louis R:
SCHLAFFER Leon   V 5 D 1   STIEGELMEIER Hannes R:
DEMKE Paul-Louis   V 5 D 2   TOMALIK Tobias R:
KLAUS Lukas   D 2 V 5   BROMMER Daniel R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: KINDLER FredericMÖLLER Tom

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WENNEMAR Bas
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 14 0.800 8 3. 17.
GER SKORODUMOW Paul
KTF Luitpold München
2 D1 D3 D0 D3 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 75.
GER SPRINGER Colm
TSV Weilheim
3 D2 V5 D2 V5 D3 2 17 21 0.400 -4 4. 49.
GER JANTZEN Erik
PSV Rostock
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 13 0.800 10 1. 13.
GER KOCHENDÖRFER Ben
WMTV Solingen
5 D3 V5 D3 D4 D3 1 18 23 0.200 -5 5. 61.
GER BARBA Cesare
FC Würth Künzelsau
6 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 16.
Details
SKORODUMOW Paul   D 1 V 5   WENNEMAR Bas R:
SPRINGER Colm   D 2 V 5   JANTZEN Erik R:
KOCHENDÖRFER Ben   D 3 V 5   BARBA Cesare R:
WENNEMAR Bas   V 5 D 2   SPRINGER Colm R:
BARBA Cesare   V 5 D 0   SKORODUMOW Paul R:
JANTZEN Erik   V 5 D 4   KOCHENDÖRFER Ben R:
BARBA Cesare   D 3 V 5   WENNEMAR Bas R:
KOCHENDÖRFER Ben   D 3 V 5   SPRINGER Colm R:
SKORODUMOW Paul   D 0 V 5   JANTZEN Erik R:
WENNEMAR Bas   V 5 D 3   KOCHENDÖRFER Ben R:
JANTZEN Erik   D 3 V 5   BARBA Cesare R:
SPRINGER Colm   V 5 D 3   SKORODUMOW Paul R:
JANTZEN Erik   V 5 D 2   WENNEMAR Bas R:
SKORODUMOW Paul   D 3 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
BARBA Cesare   V 5 D 3   SPRINGER Colm R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: KOCH Lara KatharinaFALB Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OLSCHANEZKI Devid
CTG Koblenz
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 2. 18.
GER KRÜGER Luca
TV Ratingen FA
2 V5 D4 D1 D1 D1 1 12 24 0.200 -12 6. 64.
GER UFERT Erik
TSC Eintr. Dortmund
3 D2 V5 V5 D3 D1 2 16 21 0.400 -5 4. 51.
GER SCHMITZ Peter
WMTV Solingen
4 D4 V5 D2 D4 D4 1 19 21 0.200 -2 5. 60.
GER REINMUTH Julius
TG Herford
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 11.
GER WINTERGOLLER Eduard
FC Würth Künzelsau
6 D2 V5 V5 V5 D1 3 18 16 0.600 2 3. 30.
Details
KRÜGER Luca   V 5 D 4   OLSCHANEZKI Devid R:
UFERT Erik   V 5 D 2   SCHMITZ Peter R:
REINMUTH Julius   V 5 D 1   WINTERGOLLER Eduard R:
OLSCHANEZKI Devid   V 5 D 2   UFERT Erik R:
WINTERGOLLER Eduard   V 5 D 1   KRÜGER Luca R:
SCHMITZ Peter   D 4 V 5   REINMUTH Julius R:
WINTERGOLLER Eduard   D 2 V 5   OLSCHANEZKI Devid R:
REINMUTH Julius   V 5 D 3   UFERT Erik R:
KRÜGER Luca   D 1 V 5   SCHMITZ Peter R:
OLSCHANEZKI Devid   V 5 D 4   REINMUTH Julius R:
SCHMITZ Peter   D 4 V 5   WINTERGOLLER Eduard R:
UFERT Erik   V 5 D 4   KRÜGER Luca R:
SCHMITZ Peter   D 4 V 5   OLSCHANEZKI Devid R:
KRÜGER Luca   D 1 V 5   REINMUTH Julius R:
WINTERGOLLER Eduard   V 5 D 1   UFERT Erik R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: HERBON Nick

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KRAUS Jakob
FR Nürnberg
1 V5 D4 D2 D3 V5 2 19 20 0.400 -1 5. 46.
GER FALB Moritz
FC Tauberbischofsheim
2 D4 V5 V5 D3 D4 2 21 21 0.400 0 4. 45.
GER PLEITHNER Moritz
TSV Bayer Dormagen
3 V5 D2 D1 D2 D1 1 11 24 0.200 -13 6. 66.
GER USOV Leon
TSC Eintr. Dortmund
4 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 11.
GER ZECEVIC Antonijo
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 D3 D3 3 21 18 0.600 3 2. 28.
GER LEICHERT Marlon
TG Herford
6 D1 V5 V5 D3 V5 3 19 18 0.600 1 3. 31.
Details
FALB Moritz   D 4 V 5   KRAUS Jakob R:
PLEITHNER Moritz   D 1 V 5   USOV Leon R:
ZECEVIC Antonijo   D 3 V 5   LEICHERT Marlon R:
KRAUS Jakob   D 4 V 5   PLEITHNER Moritz R:
LEICHERT Marlon   V 5 D 4   FALB Moritz R:
USOV Leon   V 5 D 3   ZECEVIC Antonijo R:
LEICHERT Marlon   D 1 V 5   KRAUS Jakob R:
ZECEVIC Antonijo   V 5 D 2   PLEITHNER Moritz R:
FALB Moritz   V 5 D 4   USOV Leon R:
KRAUS Jakob   D 3 V 5   ZECEVIC Antonijo R:
USOV Leon   V 5 D 3   LEICHERT Marlon R:
PLEITHNER Moritz   D 2 V 5   FALB Moritz R:
USOV Leon   V 5 D 2   KRAUS Jakob R:
FALB Moritz   D 3 V 5   ZECEVIC Antonijo R:
LEICHERT Marlon   V 5 D 1   PLEITHNER Moritz R: