Deutsche Meisterschaft | Säbel | männlich | U17 | Individual | Künzelsau (GER)

Stand: 25.05.2019 19:08 | Lisa Kernchen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFLER Ulrich

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PELZ Jarnu
Fechtzentrum Solingen
1 D3 V5 D1 D1 D1 D4 1 15 26 0.167 -11 6. 56.
GER WAGNER Jonas
TV Wetzlar
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 10 0.833 17 2. 10.
GER MATTHIES Tammo
FC Lütjensee
3 D1 D1 D2 D0 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 66.
GER FUNK Nils
FC Würth Künzelsau
4 V5 D1 V5 D0 D1 D3 2 15 23 0.333 -8 5. 46.
GER WAHL Louis
TSG Eislingen
5 V5 D0 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.667 11 3. 21.
GER MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 4.
GER BERLAGE Paul Philipp
TV Jahn Oelde
7 V5 D0 V5 V5 D1 D1 3 17 22 0.500 -5 4. 35.
Details
FUNK Nils   V 5 D 1   PELZ Jarnu R:
WAHL Louis   D 0 V 5   WAGNER Jonas R:
MEKA Valentin   V 5 D 0   MATTHIES Tammo R:
PELZ Jarnu   D 4 V 5   BERLAGE Paul Philipp R:
FUNK Nils   D 0 V 5   WAHL Louis R:
MATTHIES Tammo   D 1 V 5   WAGNER Jonas R:
BERLAGE Paul Philipp   D 1 V 5   MEKA Valentin R:
PELZ Jarnu   D 1 V 5   WAHL Louis R:
MATTHIES Tammo   D 2 V 5   FUNK Nils R:
WAGNER Jonas   D 2 V 5   MEKA Valentin R:
BERLAGE Paul Philipp   D 1 V 5   WAHL Louis R:
PELZ Jarnu   V 5 D 1   MATTHIES Tammo R:
MEKA Valentin   V 5 D 1   FUNK Nils R:
WAGNER Jonas   V 5 D 0   BERLAGE Paul Philipp R:
WAHL Louis   V 5 D 0   MATTHIES Tammo R:
MEKA Valentin   V 5 D 1   PELZ Jarnu R:
FUNK Nils   D 1 V 5   WAGNER Jonas R:
MATTHIES Tammo   D 0 V 5   BERLAGE Paul Philipp R:
WAHL Louis   D 3 V 5   MEKA Valentin R:
WAGNER Jonas   V 5 D 3   PELZ Jarnu R:
BERLAGE Paul Philipp   V 5 D 3   FUNK Nils R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: RAPP Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BONDAR Vinzent
PSV Rostock
1 D0 D2 D0 D1 D1 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 65.
GER FÜRSTENAU Jannik
Elmshorner MTV
2 V5 D3 D3 D0 D0 D4 1 15 25 0.167 -10 6. 54.
GER NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 12.
GER UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund
4 V5 V5 D2 D1 V5 V5 4 23 14 0.667 9 3. 22.
GER KÜHLING Julian
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER KÜRBIS Jarl
KTF Luitpold München
6 V5 V5 D1 D1 D1 V5 3 18 19 0.500 -1 4. 32.
GER SCHRAVEN Marvin
Fechtzentrum Solingen
7 V5 V5 D1 D0 D0 D3 2 14 25 0.333 -11 5. 48.
Details
UFERT Justus   V 5 D 0   BONDAR Vinzent R:
KÜHLING Julian   V 5 D 0   FÜRSTENAU Jannik R:
KÜRBIS Jarl   D 1 V 5   NICKLAS Sören R:
BONDAR Vinzent   D 1 V 5   SCHRAVEN Marvin R:
UFERT Justus   D 1 V 5   KÜHLING Julian R:
NICKLAS Sören   V 5 D 3   FÜRSTENAU Jannik R:
SCHRAVEN Marvin   D 3 V 5   KÜRBIS Jarl R:
BONDAR Vinzent   D 1 V 5   KÜHLING Julian R:
NICKLAS Sören   V 5 D 2   UFERT Justus R:
FÜRSTENAU Jannik   D 0 V 5   KÜRBIS Jarl R:
SCHRAVEN Marvin   D 0 V 5   KÜHLING Julian R:
BONDAR Vinzent   D 2 V 5   NICKLAS Sören R:
KÜRBIS Jarl   D 1 V 5   UFERT Justus R:
FÜRSTENAU Jannik   D 4 V 5   SCHRAVEN Marvin R:
KÜHLING Julian   V 5 D 2   NICKLAS Sören R:
KÜRBIS Jarl   V 5 D 1   BONDAR Vinzent R:
UFERT Justus   V 5 D 3   FÜRSTENAU Jannik R:
NICKLAS Sören   V 5 D 1   SCHRAVEN Marvin R:
KÜHLING Julian   V 5 D 1   KÜRBIS Jarl R:
FÜRSTENAU Jannik   V 5 D 0   BONDAR Vinzent R:
SCHRAVEN Marvin   D 0 V 5   UFERT Justus R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: DERKUM Liska

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ANTONIK Frederik
KTF Luitpold München
1 D2 V5 V5 D0 D1 2 13 23 0.400 -10 4. 42.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 6.
GER GÖTZ Maximilian
Fechtzentrum Solingen
3 D4 D2 V5 V5 D4 2 20 17 0.400 3 3. 36.
GER SCHOTT Simon
TV Alsfeld
4 D4 D1 D1 V5 D3 1 14 20 0.200 -6 5. 49.
GER KURZ Loris
TSG Eislingen
5 V5 D2 D1 D0 D0 1 8 20 0.200 -12 6. 51.
GER FIETZ Lennart
TSC Eintr. Dortmund
6 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 13 0.800 7 2. 18.
Details
KUZMIN Leon   V 5 D 2   ANTONIK Frederik R:
GÖTZ Maximilian   V 5 D 1   SCHOTT Simon R:
KURZ Loris   D 0 V 5   FIETZ Lennart R:
ANTONIK Frederik   V 5 D 4   GÖTZ Maximilian R:
FIETZ Lennart   D 0 V 5   KUZMIN Leon R:
SCHOTT Simon   V 5 D 0   KURZ Loris R:
FIETZ Lennart   V 5 D 1   ANTONIK Frederik R:
KURZ Loris   D 1 V 5   GÖTZ Maximilian R:
KUZMIN Leon   V 5 D 1   SCHOTT Simon R:
ANTONIK Frederik   D 0 V 5   KURZ Loris R:
SCHOTT Simon   D 3 V 5   FIETZ Lennart R:
GÖTZ Maximilian   D 2 V 5   KUZMIN Leon R:
SCHOTT Simon   D 4 V 5   ANTONIK Frederik R:
KUZMIN Leon   V 5 D 2   KURZ Loris R:
FIETZ Lennart   V 5 D 4   GÖTZ Maximilian R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFLER Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WITTMANN Liam
TSV Weilheim
1 D0 D1 V5 V5 V5 D3 3 19 20 0.500 -1 5. 31.
GER KOCHENDÖRFER Ben
Fechtzentrum Solingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 5.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
3 V5 D3 D0 V5 D1 V5 3 19 17 0.500 2 3. 29.
GER WORTMANN Paul
TG Herford
4 D2 D4 V5 V5 D1 V5 3 22 21 0.500 1 4. 30.
GER DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG
5 D0 D1 D0 D4 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 64.
GER CONNEMANN Maik
TSV Bayer Dormagen
6 D3 D2 V5 V5 V5 V5 4 25 13 0.667 12 2. 19.
GER SCHEURING Sebastian
TV Alsfeld
7 V5 D0 D1 D2 V5 D0 2 13 23 0.333 -10 6. 47.
Details
WORTMANN Paul   D 2 V 5   WITTMANN Liam R:
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
CONNEMANN Maik   V 5 D 1   GEIGER Lars R:
WITTMANN Liam   D 3 V 5   SCHEURING Sebastian R:
WORTMANN Paul   V 5 D 4   DICKEL Lorenz R:
GEIGER Lars   D 3 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
SCHEURING Sebastian   D 0 V 5   CONNEMANN Maik R:
WITTMANN Liam   V 5 D 0   DICKEL Lorenz R:
GEIGER Lars   D 0 V 5   WORTMANN Paul R:
KOCHENDÖRFER Ben   V 5 D 2   CONNEMANN Maik R:
SCHEURING Sebastian   V 5 D 0   DICKEL Lorenz R:
WITTMANN Liam   D 1 V 5   GEIGER Lars R:
CONNEMANN Maik   V 5 D 1   WORTMANN Paul R:
KOCHENDÖRFER Ben   V 5 D 0   SCHEURING Sebastian R:
DICKEL Lorenz   D 0 V 5   GEIGER Lars R:
CONNEMANN Maik   D 3 V 5   WITTMANN Liam R:
WORTMANN Paul   D 4 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
GEIGER Lars   V 5 D 1   SCHEURING Sebastian R:
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   CONNEMANN Maik R:
KOCHENDÖRFER Ben   V 5 D 0   WITTMANN Liam R:
SCHEURING Sebastian   D 2 V 5   WORTMANN Paul R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: ROMMELSPACHER Ralph

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER METHNER Philipp-Bernd
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 6.
GER ROBER Julian
TV Ratingen
2 D3 V5 V5 D2 D2 2 17 19 0.400 -2 3. 38.
GER ECKSTEIN Marlin
OFC Bonn
3 D1 D1 D4 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 61.
GER BAUMGARTEN Marten
TV Alsfeld
4 D2 D3 V5 D3 V5 2 18 22 0.400 -4 4. 39.
GER BÜGER Christian
TV Wetzlar
5 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 11 0.800 10 2. 17.
GER LOHMANN Nico
Fechtzentrum Solingen
6 D0 V5 V5 D3 D0 2 13 18 0.400 -5 5. 41.
Details
ROBER Julian   D 3 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
ECKSTEIN Marlin   D 4 V 5   BAUMGARTEN Marten R:
BÜGER Christian   V 5 D 0   LOHMANN Nico R:
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 1   ECKSTEIN Marlin R:
LOHMANN Nico   V 5 D 2   ROBER Julian R:
BAUMGARTEN Marten   D 3 V 5   BÜGER Christian R:
LOHMANN Nico   D 0 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
BÜGER Christian   V 5 D 1   ECKSTEIN Marlin R:
ROBER Julian   V 5 D 3   BAUMGARTEN Marten R:
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 1   BÜGER Christian R:
BAUMGARTEN Marten   V 5 D 3   LOHMANN Nico R:
ECKSTEIN Marlin   D 1 V 5   ROBER Julian R:
BAUMGARTEN Marten   D 2 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
ROBER Julian   D 2 V 5   BÜGER Christian R:
LOHMANN Nico   V 5 D 1   ECKSTEIN Marlin R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: DEGEN Adrian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SALLER Emanuel
KTF Luitpold München
1 D2 D2 D2 D3 D0 V5 1 14 28 0.167 -14 7. 58.
GER HEIDKAMP Neil
TG Herford
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 9.
GER BECKER Luca
TV Alsfeld
3 V5 D4 D1 D1 V5 D3 2 19 25 0.333 -6 5. 44.
GER PIECHA Robert
OFC Bonn
4 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 17 0.667 11 2. 20.
GER HOLZ Mick
TV Wetzlar
5 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 17 0.667 8 3. 23.
GER KASSEBAUM Jost
TSC Eintr. Dortmund
6 V5 D0 D3 V5 D1 V5 3 19 21 0.500 -2 4. 33.
GER LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
7 D3 D2 V5 D2 D2 D2 1 16 28 0.167 -12 6. 57.
Details
PIECHA Robert   V 5 D 2   SALLER Emanuel R:
HOLZ Mick   D 3 V 5   HEIDKAMP Neil R:
KASSEBAUM Jost   D 3 V 5   BECKER Luca R:
SALLER Emanuel   V 5 D 3   LUCAS Bjarne R:
PIECHA Robert   V 5 D 2   HOLZ Mick R:
BECKER Luca   D 4 V 5   HEIDKAMP Neil R:
LUCAS Bjarne   D 2 V 5   KASSEBAUM Jost R:
SALLER Emanuel   D 3 V 5   HOLZ Mick R:
BECKER Luca   D 1 V 5   PIECHA Robert R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 0   KASSEBAUM Jost R:
LUCAS Bjarne   D 2 V 5   HOLZ Mick R:
SALLER Emanuel   D 2 V 5   BECKER Luca R:
KASSEBAUM Jost   V 5 D 4   PIECHA Robert R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 2   LUCAS Bjarne R:
HOLZ Mick   V 5 D 1   BECKER Luca R:
KASSEBAUM Jost   V 5 D 0   SALLER Emanuel R:
PIECHA Robert   D 4 V 5   HEIDKAMP Neil R:
BECKER Luca   D 3 V 5   LUCAS Bjarne R:
HOLZ Mick   V 5 D 1   KASSEBAUM Jost R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 2   SALLER Emanuel R:
LUCAS Bjarne   D 2 V 5   PIECHA Robert R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: HOLTMANN Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BONDAR Samuel
PSV Rostock
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER HAYM Benedikt
TS Göppingen
2 D1 D3 V5 D3 D2 D2 1 16 27 0.167 -11 6. 55.
GER HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen
3 D1 V5 V5 D2 D2 D3 2 18 24 0.333 -6 5. 45.
GER REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau
4 D0 D2 D1 D0 D3 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 63.
GER WEBER Jan Martin
TSC Eintr. Dortmund
5 D0 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 17 0.667 4 3. 24.
GER ENGELHARDT Carsten
TV Jahn Oelde
6 D0 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 22 0.500 -3 4. 34.
GER TEICHNER Tristan Maximilian
TV Ratingen
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 2. 11.
Details
REIFSCHNEIDER Enrico   D 0 V 5   BONDAR Samuel R:
WEBER Jan Martin   V 5 D 3   HAYM Benedikt R:
ENGELHARDT Carsten   V 5 D 2   HUSMANN Matthis R:
BONDAR Samuel   V 5 D 3   TEICHNER Tristan Maximilian R:
REIFSCHNEIDER Enrico   D 0 V 5   WEBER Jan Martin R:
HUSMANN Matthis   V 5 D 3   HAYM Benedikt R:
TEICHNER Tristan Maximilian   V 5 D 2   ENGELHARDT Carsten R:
BONDAR Samuel   V 5 D 0   WEBER Jan Martin R:
HUSMANN Matthis   V 5 D 1   REIFSCHNEIDER Enrico R:
HAYM Benedikt   D 2 V 5   ENGELHARDT Carsten R:
TEICHNER Tristan Maximilian   V 5 D 1   WEBER Jan Martin R:
BONDAR Samuel   V 5 D 1   HUSMANN Matthis R:
ENGELHARDT Carsten   V 5 D 3   REIFSCHNEIDER Enrico R:
HAYM Benedikt   D 2 V 5   TEICHNER Tristan Maximilian R:
WEBER Jan Martin   V 5 D 2   HUSMANN Matthis R:
ENGELHARDT Carsten   D 0 V 5   BONDAR Samuel R:
REIFSCHNEIDER Enrico   D 2 V 5   HAYM Benedikt R:
HUSMANN Matthis   D 3 V 5   TEICHNER Tristan Maximilian R:
WEBER Jan Martin   V 5 D 2   ENGELHARDT Carsten R:
HAYM Benedikt   D 1 V 5   BONDAR Samuel R:
TEICHNER Tristan Maximilian   V 5 D 2   REIFSCHNEIDER Enrico R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: PANOV Aleksey

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 D0 V5 D3 V5 Aufgabe
GER ITZENHÄUSER Lars
TV Alsfeld
2 D4 D0 D1 D1 D1 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 62.
GER KRÜGER Luca
TV Ratingen
3 D4 V5 D0 V5 D2 V5 3 21 18 0.500 3 4. 28.
GER NEUHÄUSER Marc
TV Wetzlar
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER SCHÖNHOLZ Pascal
TSG Eislingen
5 D3 V5 D1 D0 D0 D2 1 11 26 0.167 -15 6. 59.
GER HÖLZENBEIN Adrian
Königsbacher SC
6 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 12.
GER DINKEL Paul
FR Nürnberg
7 D3 V5 D2 D2 V5 D3 2 20 24 0.333 -4 5. 43.
Details
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 0   SCHENKEL Moritz R:
SCHÖNHOLZ Pascal   V 5 D 1   ITZENHÄUSER Lars R:
HÖLZENBEIN Adrian   V 5 D 2   KRÜGER Luca R:
SCHENKEL Moritz   V 5 D 3   DINKEL Paul R:
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 0   SCHÖNHOLZ Pascal R:
KRÜGER Luca   V 5 D 0   ITZENHÄUSER Lars R:
DINKEL Paul   D 3 V 5   HÖLZENBEIN Adrian R:
SCHENKEL Moritz   V 5 D 3   SCHÖNHOLZ Pascal R:
KRÜGER Luca   D 0 V 5   NEUHÄUSER Marc R:
ITZENHÄUSER Lars   D 1 V 5   HÖLZENBEIN Adrian R:
DINKEL Paul   V 5 D 2   SCHÖNHOLZ Pascal R:
SCHENKEL Moritz   V 5 D 4   KRÜGER Luca R:
HÖLZENBEIN Adrian   D 2 V 5   NEUHÄUSER Marc R:
ITZENHÄUSER Lars   D 2 V 5   DINKEL Paul R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 1 V 5   KRÜGER Luca R:
HÖLZENBEIN Adrian   V 5 D 3   SCHENKEL Moritz R:
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 1   ITZENHÄUSER Lars R:
KRÜGER Luca   V 5 D 2   DINKEL Paul R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 0 V 5   HÖLZENBEIN Adrian R:
ITZENHÄUSER Lars   D 4 V 5   SCHENKEL Moritz R:
DINKEL Paul   D 2 V 5   NEUHÄUSER Marc R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFLER Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER THUMM Tiberius
TS Göppingen
1 D3 V5 D1 V5 V5 3 19 17 0.600 2 3. 26.
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 8.
GER GOLIASCH David
Königsbacher SC
3 D3 D2 D0 D0 V5 1 10 23 0.200 -13 5. 52.
GER MÜLLER Max Laurin
OFC Bonn
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 13 0.800 10 2. 16.
GER BENDER Henry
MMX Fecht Club Pforzheim
5 D3 D0 V5 D3 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 37.
GER RIETH Johannes
MTV Mainz
6 D1 D1 D3 D4 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 60.
Details
WAGNER Lucas   V 5 D 3   THUMM Tiberius R:
GOLIASCH David   D 0 V 5   MÜLLER Max Laurin R:
BENDER Henry   V 5 D 2   RIETH Johannes R:
THUMM Tiberius   V 5 D 3   GOLIASCH David R:
RIETH Johannes   D 1 V 5   WAGNER Lucas R:
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 3   BENDER Henry R:
RIETH Johannes   D 1 V 5   THUMM Tiberius R:
BENDER Henry   V 5 D 0   GOLIASCH David R:
WAGNER Lucas   V 5 D 3   MÜLLER Max Laurin R:
THUMM Tiberius   V 5 D 3   BENDER Henry R:
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 4   RIETH Johannes R:
GOLIASCH David   D 2 V 5   WAGNER Lucas R:
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 1   THUMM Tiberius R:
WAGNER Lucas   V 5 D 0   BENDER Henry R:
RIETH Johannes   D 3 V 5   GOLIASCH David R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: WENNEMAR Bas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 8 0.800 14 2. 15.
GER BERMUTH Hans-Georg
MTV Mainz
2 D0 D1 D2 V5 D2 1 10 24 0.200 -14 6. 53.
GER SCHÜTT Moritz
TSC Eintr. Dortmund
3 D1 V5 D0 D4 D1 1 11 21 0.200 -10 5. 50.
GER BRANDT Christian
TSV Grünwald
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 10 0.800 14 1. 14.
GER LUTZ Florian
FC Würth Künzelsau
5 D1 D4 V5 V5 D3 2 18 23 0.400 -5 4. 40.
GER WORTMANN Max
TG Herford
6 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 16 0.600 1 3. 27.
Details
BERMUTH Hans-Georg   D 0 V 5   VON BUCH Simon R:
SCHÜTT Moritz   D 0 V 5   BRANDT Christian R:
LUTZ Florian   D 3 V 5   WORTMANN Max R:
VON BUCH Simon   V 5 D 1   SCHÜTT Moritz R:
WORTMANN Max   V 5 D 2   BERMUTH Hans-Georg R:
BRANDT Christian   D 4 V 5   LUTZ Florian R:
WORTMANN Max   D 1 V 5   VON BUCH Simon R:
LUTZ Florian   V 5 D 4   SCHÜTT Moritz R:
BERMUTH Hans-Georg   D 2 V 5   BRANDT Christian R:
VON BUCH Simon   V 5 D 1   LUTZ Florian R:
BRANDT Christian   V 5 D 1   WORTMANN Max R:
SCHÜTT Moritz   V 5 D 1   BERMUTH Hans-Georg R:
BRANDT Christian   V 5 D 2   VON BUCH Simon R:
BERMUTH Hans-Georg   V 5 D 4   LUTZ Florian R:
WORTMANN Max   V 5 D 1   SCHÜTT Moritz R: