International Offene Landesmeisterschaft | Degen | männlich | Senioren | Einzel | Merseburg (GER)

Stand: 25.03.2018 14:06 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOGEL Jens-Uwe
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 D4 V5 D1 D4 V5 4 29 25 0.571 4 3. 6.
GER LANGE Steffen
FC Schkeuditz
2 D3 D4 V5 V5 D4 D3 V5 3 29 29 0.429 0 5. 9.
GER ZIEGER Ulf
FC Schkeuditz
3 D2 V5 V5 D4 V5 D4 D4 3 29 32 0.429 -3 6. 10.
GER DETTMAR Uwe
FG Merseburger Raben
4 V5 D4 D4 V5 D2 D3 V5 3 28 31 0.429 -3 7. 11.
GER SCHÄTZKE Rüdiger
Fechtcentrum Halle
5 D4 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 30 27 0.571 3 4. 7.
GER OSWALD Gerd
USC München
6 V5 V5 D4 V5 D4 V5 V5 5 33 23 0.714 10 1. 2.
GER WIEDEMANN Karsten
TG Berlin
7 V5 V5 V5 V5 D2 D4 V5 5 31 28 0.714 3 2. 3.
GER SCHREIBER Matthias
Wernigeröder SV
8 D1 D2 V5 D4 D2 D2 D4 1 20 34 0.143 -14 8. 14.
Details
ZIEGER Ulf   V 5 D 4   LANGE Steffen R:
DETTMAR Uwe   D 3 V 5   WIEDEMANN Karsten R:
LANGE Steffen   D 3 V 5   VOGEL Jens-Uwe R:
OSWALD Gerd   D 4 V 5   SCHÄTZKE Rüdiger R:
VOGEL Jens-Uwe   D 4 V 5   DETTMAR Uwe R:
ZIEGER Ulf   D 4 V 5   SCHREIBER Matthias R:
LANGE Steffen   V 5 D 4   DETTMAR Uwe R:
SCHÄTZKE Rüdiger   V 5 D 2   WIEDEMANN Karsten R:
SCHREIBER Matthias   D 2 V 5   LANGE Steffen R:
VOGEL Jens-Uwe   D 1 V 5   OSWALD Gerd R:
SCHREIBER Matthias   D 4 V 5   DETTMAR Uwe R:
SCHÄTZKE Rüdiger   V 5 D 4   ZIEGER Ulf R:
OSWALD Gerd   V 5 D 2   DETTMAR Uwe R:
LANGE Steffen   D 3 V 5   WIEDEMANN Karsten R:
SCHÄTZKE Rüdiger   D 4 V 5   VOGEL Jens-Uwe R:
SCHREIBER Matthias   D 2 V 5   OSWALD Gerd R:
DETTMAR Uwe   D 4 V 5   ZIEGER Ulf R:
WIEDEMANN Karsten   V 5 D 4   SCHREIBER Matthias R:
LANGE Steffen   V 5 D 3   SCHÄTZKE Rüdiger R:
WIEDEMANN Karsten   D 4 V 5   OSWALD Gerd R:
VOGEL Jens-Uwe   V 5 D 1   SCHREIBER Matthias R:
OSWALD Gerd   D 4 V 5   ZIEGER Ulf R:
DETTMAR Uwe   V 5 D 3   SCHÄTZKE Rüdiger R:
WIEDEMANN Karsten   V 5 D 4   ZIEGER Ulf R:
OSWALD Gerd   V 5 D 4   LANGE Steffen R:
WIEDEMANN Karsten   V 5 D 4   VOGEL Jens-Uwe R:
SCHÄTZKE Rüdiger   V 5 D 2   SCHREIBER Matthias R:
ZIEGER Ulf   D 2 V 5   VOGEL Jens-Uwe R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KELLNER Andre
FG Merseburger Raben
1 D1 D4 D3 D2 D3 D0 0 13 30 0.000 -17 7. 15.
GER HUTH Sylvio
FC Schkeuditz
2 V5 V5 V5 D4 V5 D0 4 24 23 0.667 1 3. 5.
GER BAIER Eckhard
BSG Stahl Nordhausen
3 V5 D4 D3 D3 V5 D3 2 23 27 0.333 -4 6. 13.
GER SCHWARZE Jürgen
FG Merseburger Raben
4 V5 D4 V5 D3 V5 D2 3 24 24 0.500 0 4. 8.
GER HERZIG Frank
FC Schkeuditz
5 V5 V5 V5 V5 D2 D4 4 26 22 0.667 4 2. 4.
GER GARBE Marc-Stephan
TSV Berlin-Wittenau
6 V5 D4 D3 D3 V5 D2 2 22 25 0.333 -3 5. 12.
GER SCHMÄCK Torsten
Fechtcentrum Halle
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
Details
SCHWARZE Jürgen   V 5 D 3   KELLNER Andre R:
HERZIG Frank   V 5 D 4   HUTH Sylvio R:
GARBE Marc-Stephan   D 3 V 5   BAIER Eckhard R:
KELLNER Andre   D 0 V 5   SCHMÄCK Torsten R:
SCHWARZE Jürgen   D 3 V 5   HERZIG Frank R:
BAIER Eckhard   D 4 V 5   HUTH Sylvio R:
SCHMÄCK Torsten   V 5 D 2   GARBE Marc-Stephan R:
KELLNER Andre   D 2 V 5   HERZIG Frank R:
BAIER Eckhard   D 3 V 5   SCHWARZE Jürgen R:
HUTH Sylvio   V 5 D 4   GARBE Marc-Stephan R:
SCHMÄCK Torsten   V 5 D 4   HERZIG Frank R:
KELLNER Andre   D 4 V 5   BAIER Eckhard R:
GARBE Marc-Stephan   D 3 V 5   SCHWARZE Jürgen R:
HUTH Sylvio   D 0 V 5   SCHMÄCK Torsten R:
HERZIG Frank   V 5 D 3   BAIER Eckhard R:
GARBE Marc-Stephan   V 5 D 3   KELLNER Andre R:
SCHWARZE Jürgen   D 4 V 5   HUTH Sylvio R:
BAIER Eckhard   D 3 V 5   SCHMÄCK Torsten R:
HERZIG Frank   D 2 V 5   GARBE Marc-Stephan R:
HUTH Sylvio   V 5 D 1   KELLNER Andre R:
SCHMÄCK Torsten   V 5 D 2   SCHWARZE Jürgen R: