Mitteldeutsche Meisterschaft | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Jena (GER)

Stand: 17.09.2017 12:05 | FSC Jena


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: STANEK Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEGENER Marike
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER MOSA Maike
Walddörfer SV
2 D0 D1 D4 D3 0 8 20 0.000 -12 5. 21.
GER KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
3 D2 V5 V4 V5 3 16 11 0.750 5 2. 8.
GER MORGENROTH Julia
FSC Jena
4 D2 V5 D1 D2 1 10 18 0.250 -8 4. 15.
GER FICHTINGER Katharina
Post SV Nürnberg FA
5 D1 V5 D4 V5 2 15 15 0.500 0 3. 12.
Details
MOSA Maike   D 0 V 5   WEGENER Marike R:
MORGENROTH Julia   D 1 V 4   KELLER Emilia R:
WEGENER Marike   V 5 D 1   FICHTINGER Katharina R:
KELLER Emilia   V 5 D 1   MOSA Maike R:
MORGENROTH Julia   D 2 V 5   FICHTINGER Katharina R:
KELLER Emilia   D 2 V 5   WEGENER Marike R:
FICHTINGER Katharina   V 5 D 3   MOSA Maike R:
WEGENER Marike   V 5 D 2   MORGENROTH Julia R:
FICHTINGER Katharina   D 4 V 5   KELLER Emilia R:
MOSA Maike   D 4 V 5   MORGENROTH Julia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: JETZ Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HUBOLD Lena
FSC Jena
1 D3 V5 V5 D0 V5 3 18 17 0.600 1 4. 10.
GER HAMMERS Maike
FSC Jena
2 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 9 0.800 14 1. 4.
GER WENZKE Tina
Dresdener FC
3 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 14 0.600 6 3. 9.
GER KINDEL Fenja
FG Schwerin
4 D1 D0 D0 D1 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 22.
GER BAUM Ramona
MTV Giessen
5 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 8 0.800 13 2. 5.
GER SCHILLING Verena
Chemnitzer PSV
6 D2 D0 D1 V5 D1 1 9 22 0.200 -13 5. 19.
Details
HAMMERS Maike   V 5 D 3   HUBOLD Lena R:
WENZKE Tina   V 5 D 0   KINDEL Fenja R:
BAUM Ramona   V 5 D 1   SCHILLING Verena R:
HUBOLD Lena   V 5 D 4   WENZKE Tina R:
SCHILLING Verena   D 0 V 5   HAMMERS Maike R:
KINDEL Fenja   D 1 V 5   BAUM Ramona R:
SCHILLING Verena   D 2 V 5   HUBOLD Lena R:
BAUM Ramona   V 5 D 1   WENZKE Tina R:
HAMMERS Maike   V 5 D 0   KINDEL Fenja R:
HUBOLD Lena   D 0 V 5   BAUM Ramona R:
KINDEL Fenja   D 2 V 5   SCHILLING Verena R:
WENZKE Tina   V 5 D 3   HAMMERS Maike R:
KINDEL Fenja   D 1 V 5   HUBOLD Lena R:
HAMMERS Maike   V 5 D 1   BAUM Ramona R:
SCHILLING Verena   D 1 V 5   WENZKE Tina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: SCHULZ Maik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BUCHWALD Pauline
FSC Jena
1 V3 D1 D0 D1 1 5 16 0.250 -11 4. 16.
GER MÜLLER Emilie
FSC Jena
2 D1 D2 D3 D4 0 10 18 0.000 -8 5. 20.
FRA FOURNIGUET Josephine
ASM BELFORT
3 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 3.
GER STERZIK Linda
Dresdener FC
4 V5 V5 D3 D1 2 14 13 0.500 1 3. 11.
GER HAUPT Anne
PSV Weimar
5 V5 V5 D2 V5 3 17 11 0.750 6 2. 7.
Details
MÜLLER Emilie   D 1 V 3   BUCHWALD Pauline R:
STERZIK Linda   D 3 V 5   FOURNIGUET Josephine R:
BUCHWALD Pauline   D 1 V 5   HAUPT Anne R:
FOURNIGUET Josephine   V 5 D 2   MÜLLER Emilie R:
STERZIK Linda   D 1 V 5   HAUPT Anne R:
FOURNIGUET Josephine   V 5 D 1   BUCHWALD Pauline R:
HAUPT Anne   V 5 D 4   MÜLLER Emilie R:
BUCHWALD Pauline   D 0 V 5   STERZIK Linda R:
HAUPT Anne   D 2 V 5   FOURNIGUET Josephine R:
MÜLLER Emilie   D 3 V 5   STERZIK Linda R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: HAUPT Holger

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HÖNNGER Laura Sophie
FSC Jena
1 D4 D0 V5 V5 D4 2 18 18 0.400 0 3. 13.
GER MITTWOCH Isabell
FSC Jena
2 V5 D0 D3 D0 D3 1 11 24 0.200 -13 6. 18.
GER RAUCHFUß Michélle
FC Schkeuditz
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
4 D2 V5 D2 V5 D2 2 16 21 0.400 -5 4. 14.
GER LINDNER Isabella
Fechtclub Radebeul
5 D1 V5 D2 D3 D3 1 14 20 0.200 -6 5. 17.
GER RIEDEL Alida
Fechtcentrum Halle
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 17 0.800 6 2. 6.
Details
MITTWOCH Isabell   V 5 D 4   HÖNNGER Laura Sophie R:
RAUCHFUß Michélle   V 5 D 2   KUKLA Ann- Sophie R:
LINDNER Isabella   D 3 V 5   RIEDEL Alida R:
HÖNNGER Laura Sophie   D 0 V 5   RAUCHFUß Michélle R:
RIEDEL Alida   V 5 D 3   MITTWOCH Isabell R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 3   LINDNER Isabella R:
RIEDEL Alida   V 5 D 4   HÖNNGER Laura Sophie R:
LINDNER Isabella   D 2 V 5   RAUCHFUß Michélle R:
MITTWOCH Isabell   D 3 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
HÖNNGER Laura Sophie   V 5 D 1   LINDNER Isabella R:
KUKLA Ann- Sophie   D 2 V 5   RIEDEL Alida R:
RAUCHFUß Michélle   V 5 D 0   MITTWOCH Isabell R:
KUKLA Ann- Sophie   D 2 V 5   HÖNNGER Laura Sophie R:
MITTWOCH Isabell   D 0 V 5   LINDNER Isabella R:
RIEDEL Alida   D 3 V 5   RAUCHFUß Michélle R: