Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 07.04.2018 16:49 | SV Medizin Bautzen

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 PETERSEN Jara-Sophie
TH Einheit Altenburg
GER Ba
32 *** bye ***
17 THIELE Emma
SN SFV Oschatz
GER V 15
16 KLEMM Diana
SN SV Medizin Bautzen
GER D 7
9 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER
5 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER Ba
28 *** bye ***
21 SOCKE Elenor-Mara
SN SV Medizin Bautzen
GER D 4
12 HAMMERSCHMIDT Luisa
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
13 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 12
20 MENZ Colleen
TH KSZU Meiningen
GER D 3
29 *** bye *** Ba
4 WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER
3 JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER Ba
30 *** bye ***
19 EHRT Chantall
SN FC Leipzig
GER D 14
14 KAPPLER Katharina
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
11 PESULOVA Gabriela
Lokomotiva Pilsen
CZE V 15
22 BUCHERT Joelle
SN SV Medizin Bautzen
GER D 6
27 *** bye *** Ba
6 RITAKALLIO Rilla
BE FC Berlin Südwest
FIN
7 VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
26 *** bye ***
23 SCHUFFLITZ Celina
SN SV Medizin Bautzen
GER D 4
10 FIEDLER Victoria
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
15 DUPONT Celestine
SN FC Bischofswerda
GER V 14
18 HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER D 5
31 *** bye *** Ba
2 HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER
 
PETERSEN Jara-Sophie
TH Einheit Altenburg
GER D 11
THIELE Emma
SN SFV Oschatz
GER V 15
 
 
EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER D 8
ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 13
HAMMERSCHMIDT Luisa
SN Medizin Bad Elster
GER D 12
 
 
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 12
WALTHER Kimberly
SN FSV Görlitz
GER D 6
 
 
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
KAPPLER Katharina
SN SV Medizin Bautzen
GER D 4
 
 
PESULOVA Gabriela
Lokomotiva Pilsen
CZE D 9
RITAKALLIO Rilla
BE FC Berlin Südwest
FIN V 15
 
 
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER V 13
FIEDLER Victoria
ST Fechtcentrum Halle
GER D 12
 
 
DUPONT Celestine
SN FC Bischofswerda
GER D 12
HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
 
 
THIELE Emma
SN SFV Oschatz
GER D 6
ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 9
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER D 7
 
 
 
 
 
 
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
RITAKALLIO Rilla
BE FC Berlin Südwest
FIN D 8
 
 
 
 
 
 
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER V 15
4 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER D 13
3 JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER D 10
2 HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER D 10
HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
nach oben