Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 07.04.2018 16:49 | SV Medizin Bautzen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: FISCHER Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JASKULLA Klara
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER FROMMOLT Emily
FC Leipzig
2 D3 V5 V5 D2 2 15 12 0.500 3 3. 13.
GER THIELE Emma
SFV Oschatz
3 D1 D2 V5 D2 1 10 15 0.250 -5 4. 17.
GER SOCKE Elenor-Mara
SV Medizin Bautzen
4 D1 D2 D2 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 21.
FIN RITAKALLIO Rilla
FC Berlin Südwest
5 D1 V3 V3 V5 3 12 10 0.750 2 2. 6.
Details
FROMMOLT Emily   D 3 V 5   JASKULLA Klara R:
SOCKE Elenor-Mara   D 2 V 5   THIELE Emma R:
JASKULLA Klara   V 5 D 1   RITAKALLIO Rilla R:
THIELE Emma   D 2 V 5   FROMMOLT Emily R:
SOCKE Elenor-Mara   D 1 V 5   RITAKALLIO Rilla R:
THIELE Emma   D 1 V 5   JASKULLA Klara R:
RITAKALLIO Rilla   V 3 D 2   FROMMOLT Emily R:
JASKULLA Klara   V 5 D 1   SOCKE Elenor-Mara R:
RITAKALLIO Rilla   V 3 D 2   THIELE Emma R:
FROMMOLT Emily   V 5 D 2   SOCKE Elenor-Mara R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: KOKOTZ Lena

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ACKERMANN Seraphina
FC Leipzig
1 V5 D2 V5 D0 V5 3 17 12 0.600 5 3. 8.
GER MENZ Colleen
KSZU Meiningen
2 D0 D0 V5 D2 D1 1 8 23 0.200 -15 5. 20.
GER WALTHER Kimberly
FSV Görlitz
3 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 12 0.800 10 2. 4.
GER SCHUFFLITZ Celina
SV Medizin Bautzen
4 D2 D3 D1 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 23.
GER PETERSEN Jara-Sophie
Einheit Altenburg
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER DUPONT Celestine
FC Bischofswerda
6 D0 V5 D4 V5 D1 2 15 17 0.400 -2 4. 15.
Details
MENZ Colleen   D 0 V 5   ACKERMANN Seraphina R:
WALTHER Kimberly   V 5 D 1   SCHUFFLITZ Celina R:
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 1   DUPONT Celestine R:
ACKERMANN Seraphina   D 2 V 5   WALTHER Kimberly R:
DUPONT Celestine   V 5 D 1   MENZ Colleen R:
SCHUFFLITZ Celina   D 1 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
DUPONT Celestine   D 0 V 5   ACKERMANN Seraphina R:
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 2   WALTHER Kimberly R:
MENZ Colleen   V 5 D 3   SCHUFFLITZ Celina R:
ACKERMANN Seraphina   D 0 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
SCHUFFLITZ Celina   D 1 V 5   DUPONT Celestine R:
WALTHER Kimberly   V 5 D 0   MENZ Colleen R:
SCHUFFLITZ Celina   D 2 V 5   ACKERMANN Seraphina R:
MENZ Colleen   D 2 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
DUPONT Celestine   D 4 V 5   WALTHER Kimberly R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: LIEBSTEIN Juliane

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 D4 D4 V5 3 23 18 0.600 5 1. 7.
GER HAMMERSCHMIDT Luisa
Medizin Bad Elster
2 D2 V5 V1 V3 D2 3 13 14 0.600 -1 4. 12.
GER KAPPLER Katharina
SV Medizin Bautzen
3 D4 D4 D3 V5 V5 2 21 19 0.400 2 5. 14.
CZE PESULOVA Gabriela
1 Lokomotiva Pilsen
4 V5 D0 V5 V5 D2 3 17 17 0.600 0 3. 11.
GER HERZ Amelie
FC Leipzig
5 V5 D0 D2 D4 D3 1 14 22 0.200 -8 6. 18.
GER FIEDLER Victoria
Fechtcentrum Halle
6 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 17 0.600 2 2. 10.
Details
HAMMERSCHMIDT Luisa   D 2 V 5   VOGEL Leona R:
KAPPLER Katharina   D 3 V 5   PESULOVA Gabriela R:
HERZ Amelie   D 3 V 5   FIEDLER Victoria R:
VOGEL Leona   V 5 D 4   KAPPLER Katharina R:
FIEDLER Victoria   V 5 D 2   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
PESULOVA Gabriela   V 5 D 4   HERZ Amelie R:
FIEDLER Victoria   D 2 V 5   VOGEL Leona R:
HERZ Amelie   D 2 V 5   KAPPLER Katharina R:
HAMMERSCHMIDT Luisa   V 1 D 0   PESULOVA Gabriela R:
VOGEL Leona   D 4 V 5   HERZ Amelie R:
PESULOVA Gabriela   D 2 V 5   FIEDLER Victoria R:
KAPPLER Katharina   D 4 V 5   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
PESULOVA Gabriela   V 5 D 4   VOGEL Leona R:
HAMMERSCHMIDT Luisa   V 3 D 0   HERZ Amelie R:
FIEDLER Victoria   D 2 V 5   KAPPLER Katharina R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: WIEDEMANN Kilian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BUCHERT Joelle
SV Medizin Bautzen
1 D4 D1 D1 D1 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 22.
GER KLEMM Diana
SV Medizin Bautzen
2 V5 V5 D3 D1 D0 2 14 20 0.400 -6 4. 16.
GER EHRT Chantall
FC Leipzig
3 V5 D1 D3 D2 D2 1 13 21 0.200 -8 5. 19.
GER EIF Katja
FSV Görlitz
4 V5 V5 V5 D4 D2 3 21 17 0.600 4 3. 9.
GER ROTH Lucy
Medizin Bad Elster
5 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 13 0.800 9 2. 5.
GER HELBIG Annabell
FC Bischofswerda
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
Details
KLEMM Diana   V 5 D 4   BUCHERT Joelle R:
EHRT Chantall   D 3 V 5   EIF Katja R:
ROTH Lucy   D 2 V 5   HELBIG Annabell R:
BUCHERT Joelle   D 1 V 5   EHRT Chantall R:
HELBIG Annabell   V 5 D 0   KLEMM Diana R:
EIF Katja   D 4 V 5   ROTH Lucy R:
HELBIG Annabell   V 5 D 3   BUCHERT Joelle R:
ROTH Lucy   V 5 D 2   EHRT Chantall R:
KLEMM Diana   D 3 V 5   EIF Katja R:
BUCHERT Joelle   D 1 V 5   ROTH Lucy R:
EIF Katja   D 2 V 5   HELBIG Annabell R:
EHRT Chantall   D 1 V 5   KLEMM Diana R:
EIF Katja   V 5 D 1   BUCHERT Joelle R:
KLEMM Diana   D 1 V 5   ROTH Lucy R:
HELBIG Annabell   V 5 D 2   EHRT Chantall R: