Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | männlich | U17 | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 07.04.2018 16:48 | SV Medizin Bautzen

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER Ba
32 *** bye ***
17 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER D 9
16 VICTOR Oscar
TH KSZU Meiningen
GER V 15
9 TALKE Robert
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
24 TALKE Domenic
SN SV Medizin Bautzen
GER D 10
25 SIEBENHÖRL Joel
SN SFV Oschatz
GER D 9
8 JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL V 15
5 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
28 DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER D 8
21 PETERSEN Bertil
TH Einheit Altenburg
GER D 11
12 POHL Bastian
BR SC Bad Saarow
GER V 12
13 FRENZEL Jakob
BR SC Bad Saarow
GER V 15
20 DOROW Jonas
TH TSV Zella-Mehlis
GER D 9
29 *** bye *** Ba
4 KESSLER Simon
SN SV Medizin Bautzen
GER
3 PRZIKOPP Martin
SN SFV Oschatz
GER Ba
30 *** bye ***
19 WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER D 9
14 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
11 HENNINGER Paul
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
22 FRITSCHE Matthes
SN SV Medizin Bautzen
GER D 7
27 BUSCH Samuel
SN FC Bischofswerda
GER D 3
6 MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER V 15
7 WEINHARDT Arthur
SN Einheit Meissen
GER V 15
26 PFENNIG Toni
SN SFV Oschatz
GER D 11
23 WINKLER Leon
SN FC Bischofswerda
GER D 9
10 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
15 LEIMERT Adrian
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
18 SCHUSTER Julian
SN FC Bischofswerda
GER D 11
31 *** bye *** Ba
2 WOITAS Moritz
SN FC Leipzig
GER
 
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER V 15
VICTOR Oscar
TH KSZU Meiningen
GER D 9
 
 
TALKE Robert
SN SV Medizin Bautzen
GER D 2
JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL V 15
 
 
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
POHL Bastian
BR SC Bad Saarow
GER D 9
 
 
FRENZEL Jakob
BR SC Bad Saarow
GER V 15
KESSLER Simon
SN SV Medizin Bautzen
GER D 11
 
 
PRZIKOPP Martin
SN SFV Oschatz
GER D 14
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
HENNINGER Paul
SN SV Medizin Bautzen
GER D 11
MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER V 15
 
 
WEINHARDT Arthur
SN Einheit Meissen
GER D 14
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
 
 
LEIMERT Adrian
ST Fechtcentrum Halle
GER D 8
WOITAS Moritz
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 14
JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL V 15
 
 
 
 
 
 
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
FRENZEL Jakob
BR SC Bad Saarow
GER D 13
 
 
 
 
 
 
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER D 9
MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER D 11
WOITAS Moritz
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL D 13
4 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
3 MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER D 11
2 WOITAS Moritz
SN FC Leipzig
GER V 15
 
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 14
WOITAS Moritz
SN FC Leipzig
GER V 15
 
nach oben