Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | männlich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 08.04.2018 18:37 | SV Medizin Bautzen

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BERGER Steven
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Ba
32 *** bye ***
17 HEIDENREICH Johann
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
16 ROMBUSCH Pierre Leon
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
9 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 ACKERMANN Richard
ST SV Chemie Rodleben
GER
5 SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin e.
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 JÄGER Adrian
ST Fechtcentrum Halle
GER
13 SCHNEIDER Richard
SN SV Medizin Bautzen
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 STOLTE Quinn
BE FC Berlin Südwest
GER
3 WERRA Jonas
BE FC Berlin Südwest
GER Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 PABIJANCZYK Patryk
AZS AWF Wroclaw
POL
11 GAŁECKI Jakub
UKS Piast Legnica
POL Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 CHEN Jan
BE FC Berlin Südwest
GER
7 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 BUSCH Samuel
SN FC Bischofswerda
GER
15 AUST Marvin
SN FC Bischofswerda
GER Ba
18 *** bye ***
31 *** bye *** Ba
2 CETNAR Michal
UKS Piast Legnica
POL
 
BERGER Steven
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
ROMBUSCH Pierre Leon
ST Fechtcentrum Halle
GER D 3
 
 
BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER D 8
ACKERMANN Richard
ST SV Chemie Rodleben
GER V 10
 
 
SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin e.
GER V 10
JÄGER Adrian
ST Fechtcentrum Halle
GER D 6
 
 
SCHNEIDER Richard
SN SV Medizin Bautzen
GER D 6
STOLTE Quinn
BE FC Berlin Südwest
GER V 9
 
 
WERRA Jonas
BE FC Berlin Südwest
GER D 4
PABIJANCZYK Patryk
AZS AWF Wroclaw
POL V 9
 
 
GAŁECKI Jakub
UKS Piast Legnica
POL V 10
CHEN Jan
BE FC Berlin Südwest
GER D 9
 
 
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 10
BUSCH Samuel
SN FC Bischofswerda
GER D 1
 
 
AUST Marvin
SN FC Bischofswerda
GER V 10
CETNAR Michal
UKS Piast Legnica
POL D 3
 
 
 
 
BERGER Steven
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
ACKERMANN Richard
ST SV Chemie Rodleben
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin e.
GER D 5
STOLTE Quinn
BE FC Berlin Südwest
GER V 10
 
 
 
 
 
 
PABIJANCZYK Patryk
AZS AWF Wroclaw
POL D 4
GAŁECKI Jakub
UKS Piast Legnica
POL V 10
 
 
 
 
 
 
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 9
AUST Marvin
SN FC Bischofswerda
GER D 7
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BERGER Steven
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
4 STOLTE Quinn
BE FC Berlin Südwest
GER D 7
3 GAŁECKI Jakub
UKS Piast Legnica
POL D 6
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 10
 
BERGER Steven
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER D 6
 
nach oben