Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | männlich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 08.04.2018 18:37 | SV Medizin Bautzen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter: PETZOLD Gwendolyn

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERGER Steven
TSV Berlin-Wittenau
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER STOLTE Quinn
FC Berlin Südwest
2 D1 V5 D4 V5 V5 3 20 15 0.600 5 2. 4.
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
3 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 17 0.600 2 3. 7.
POL PABIJANCZYK Patryk
1 AZS AWF Wroclaw
4 D0 V5 D2 V5 D4 2 16 21 0.400 -5 4. 14.
GER ROMBUSCH Pierre Leon
Fechtcentrum Halle
5 D1 D0 D1 D2 V5 1 9 24 0.200 -15 6. 16.
GER AUST Marvin
FC Bischofswerda
6 D3 D2 D4 V5 D4 1 18 24 0.200 -6 5. 15.
Details
STOLTE Quinn   D 1 V 5   BERGER Steven R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 2   PABIJANCZYK Patryk R:
ROMBUSCH Pierre Leon   V 5 D 4   AUST Marvin R:
BERGER Steven   V 5 D 1   MICHALSKI Christoph R:
AUST Marvin   D 2 V 5   STOLTE Quinn R:
PABIJANCZYK Patryk   V 5 D 2   ROMBUSCH Pierre Leon R:
AUST Marvin   D 3 V 5   BERGER Steven R:
ROMBUSCH Pierre Leon   D 1 V 5   MICHALSKI Christoph R:
STOLTE Quinn   D 4 V 5   PABIJANCZYK Patryk R:
BERGER Steven   V 5 D 1   ROMBUSCH Pierre Leon R:
PABIJANCZYK Patryk   D 4 V 5   AUST Marvin R:
MICHALSKI Christoph   D 3 V 5   STOLTE Quinn R:
PABIJANCZYK Patryk   D 0 V 5   BERGER Steven R:
STOLTE Quinn   V 5 D 0   ROMBUSCH Pierre Leon R:
AUST Marvin   D 4 V 5   MICHALSKI Christoph R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: SCHMOOR Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CHEN Jan
FC Berlin Südwest
1 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 19 0.600 3 2. 6.
GER SCHNEIDER Richard
SV Medizin Bautzen
2 D3 V5 D2 V5 D2 2 17 21 0.400 -4 6. 13.
GER JÄGER Adrian
Fechtcentrum Halle
3 D3 D2 D3 V5 V5 2 18 21 0.400 -3 5. 12.
POL GAŁECKI Jakub
1 UKS Piast Legnica
4 D3 V5 V5 D4 D3 2 20 20 0.400 0 4. 11.
GER SEUFERT Julian
Fechtzentrum Berlin e.
5 V5 D4 D4 V5 V5 3 23 20 0.600 3 1. 5.
GER ACKERMANN Richard
SV Chemie Rodleben
6 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 19 0.600 1 3. 8.
Details
SCHNEIDER Richard   D 3 V 5   CHEN Jan R:
JÄGER Adrian   D 3 V 5   GAŁECKI Jakub R:
SEUFERT Julian   V 5 D 3   ACKERMANN Richard R:
CHEN Jan   V 5 D 3   JÄGER Adrian R:
ACKERMANN Richard   V 5 D 2   SCHNEIDER Richard R:
GAŁECKI Jakub   D 4 V 5   SEUFERT Julian R:
ACKERMANN Richard   V 5 D 4   CHEN Jan R:
SEUFERT Julian   D 4 V 5   JÄGER Adrian R:
SCHNEIDER Richard   D 2 V 5   GAŁECKI Jakub R:
CHEN Jan   D 3 V 5   SEUFERT Julian R:
GAŁECKI Jakub   D 3 V 5   ACKERMANN Richard R:
JÄGER Adrian   D 2 V 5   SCHNEIDER Richard R:
GAŁECKI Jakub   D 3 V 5   CHEN Jan R:
SCHNEIDER Richard   V 5 D 4   SEUFERT Julian R:
ACKERMANN Richard   D 2 V 5   JÄGER Adrian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: KESSLER Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL CETNAR Michal
1 UKS Piast Legnica
1 D0 V5 V5 V5 3 15 12 0.750 3 1. 2.
GER BUSCH Samuel
FC Bischofswerda
2 V5 D4 V5 D1 2 15 14 0.500 1 4. 10.
GER WERRA Jonas
FC Berlin Südwest
3 D2 V5 V5 V5 3 17 16 0.750 1 2. 3.
GER HEIDENREICH Johann
Fechtcentrum Halle
4 D3 D4 D4 D1 0 12 20 0.000 -8 5. 17.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
5 D2 V5 D3 V5 2 15 12 0.500 3 3. 9.
Details
BUSCH Samuel   V 5 D 0   CETNAR Michal R:
HEIDENREICH Johann   D 4 V 5   WERRA Jonas R:
CETNAR Michal   V 5 D 2   BERGER Konstantin R:
WERRA Jonas   V 5 D 4   BUSCH Samuel R:
HEIDENREICH Johann   D 1 V 5   BERGER Konstantin R:
WERRA Jonas   D 2 V 5   CETNAR Michal R:
BERGER Konstantin   V 5 D 1   BUSCH Samuel R:
CETNAR Michal   V 5 D 3   HEIDENREICH Johann R:
BERGER Konstantin   D 3 V 5   WERRA Jonas R:
BUSCH Samuel   V 5 D 4   HEIDENREICH Johann R: