Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | männlich | B-Jugend (J) | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 08.04.2018 18:38 | SV Medizin Bautzen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: JURENZ Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BESKOROVAINYI Anton
FC Berlin Südwest
1 V5 D1 V5 D4 2 15 14 0.500 1 2. 7.
GER TALKE Robert
SV Medizin Bautzen
2 D1 D0 V5 D2 1 8 19 0.250 -11 5. 13.
GER PETERSEN Bertil
Einheit Altenburg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER KAPAHNKE Tony Sven
TSV Berlin-Wittenau
4 D3 D4 D2 V5 1 14 19 0.250 -5 4. 10.
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
5 V5 V5 D2 D4 2 16 16 0.500 0 3. 8.
Details
TALKE Robert   D 1 V 5   BESKOROVAINYI Anton R:
KAPAHNKE Tony Sven   D 2 V 5   PETERSEN Bertil R:
BESKOROVAINYI Anton   D 4 V 5   LADEMANN Louis R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 0   TALKE Robert R:
KAPAHNKE Tony Sven   V 5 D 4   LADEMANN Louis R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 1   BESKOROVAINYI Anton R:
LADEMANN Louis   V 5 D 2   TALKE Robert R:
BESKOROVAINYI Anton   V 5 D 3   KAPAHNKE Tony Sven R:
LADEMANN Louis   D 2 V 5   PETERSEN Bertil R:
TALKE Robert   V 5 D 4   KAPAHNKE Tony Sven R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: KRAUSE Dirk

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL CETNAR Patryk
1 Piast Legnica
1 D4 D4 V5 V5 2 18 12 0.500 6 3. 6.
GER WINKLER Leon
FC Bischofswerda
2 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
GER MACHT Valentin Jannes
FC Leipzig
3 V5 D2 V5 V5 3 17 16 0.750 1 2. 5.
GER MALITZKI Lukas
Fechtcentrum Halle
4 D2 D4 D3 V5 1 14 19 0.250 -5 4. 10.
GER BRADE Thorben
SV Medizin Bautzen
5 D0 D0 D4 D4 0 8 20 0.000 -12 5. 14.
Details
WINKLER Leon   V 5 D 4   CETNAR Patryk R:
MALITZKI Lukas   D 3 V 5   MACHT Valentin Jannes R:
CETNAR Patryk   V 5 D 0   BRADE Thorben R:
MACHT Valentin Jannes   D 2 V 5   WINKLER Leon R:
MALITZKI Lukas   V 5 D 4   BRADE Thorben R:
MACHT Valentin Jannes   V 5 D 4   CETNAR Patryk R:
BRADE Thorben   D 0 V 5   WINKLER Leon R:
CETNAR Patryk   V 5 D 2   MALITZKI Lukas R:
BRADE Thorben   D 4 V 5   MACHT Valentin Jannes R:
WINKLER Leon   V 5 D 4   MALITZKI Lukas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: REIß Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL WOJCIK Antoni
1 UKS Piast Legnica
1 D1 D0 D0 D2 0 3 20 0.000 -17 5. 15.
GER WESTERHOFF Linus
FC Berlin Südwest
2 V5 D0 V5 V5 3 15 9 0.750 6 2. 4.
POL KLUGHARDT Hubert
1 UKS MDK Olimp
3 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER SCHWAB Jamey Maurice
Fechtcentrum Halle
4 V5 D1 D1 D2 1 9 15 0.250 -6 4. 12.
GER NEUMANN Justus
MTV Saalfeld
5 V5 D2 D2 V5 2 14 14 0.500 0 3. 9.
Details
WESTERHOFF Linus   V 5 D 1   WOJCIK Antoni R:
SCHWAB Jamey Maurice   D 1 V 5   KLUGHARDT Hubert R:
WOJCIK Antoni   D 2 V 5   NEUMANN Justus R:
KLUGHARDT Hubert   V 5 D 0   WESTERHOFF Linus R:
SCHWAB Jamey Maurice   D 2 V 5   NEUMANN Justus R:
KLUGHARDT Hubert   V 5 D 0   WOJCIK Antoni R:
NEUMANN Justus   D 2 V 5   WESTERHOFF Linus R:
WOJCIK Antoni   D 0 V 5   SCHWAB Jamey Maurice R:
NEUMANN Justus   D 2 V 5   KLUGHARDT Hubert R:
WESTERHOFF Linus   V 5 D 1   SCHWAB Jamey Maurice R: