Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | weiblich | B-Jugend (J) | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 08.04.2018 18:39 | SV Medizin Bautzen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: HÖCKE Wilhelm

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RÖLLER Jade
FC Berlin Südwest
1 V5 D3 D1 V5 D4 V5 3 23 21 0.500 2 4. 7.
GER WALTHER Kimberly
FSV Görlitz
2 D0 V4 D4 V5 V5 V5 4 23 18 0.667 5 2. 4.
GER RUS Samantha Virginia
Fechtzentrum Berlin e.
3 V5 D3 D3 V5 V5 D1 3 22 22 0.500 0 5. 9.
BRA GIORDANO Ginevra
FC Berlin Südwest
4 V5 V5 V5 V5 V4 D4 5 28 15 0.833 13 1. 2.
GER ZIMMERMANN Judith Alexandra
FC Leipzig
5 D4 D1 D2 D1 V5 D2 1 15 27 0.167 -12 7. 13.
GER SCHUFFLITZ Celina
SV Medizin Bautzen
6 V5 D0 D3 D1 D2 V5 2 16 26 0.333 -10 6. 11.
GER HELMRATH Emilia
OSC Berlin
7 D2 D4 V5 V5 V5 D3 3 24 22 0.500 2 3. 6.
Details
GIORDANO Ginevra   V 5 D 1   RÖLLER Jade R:
ZIMMERMANN Judith Alexandra   D 1 V 5   WALTHER Kimberly R:
SCHUFFLITZ Celina   D 3 V 5   RUS Samantha Virginia R:
RÖLLER Jade   V 5 D 2   HELMRATH Emilia R:
GIORDANO Ginevra   V 5 D 1   ZIMMERMANN Judith Alexandra R:
RUS Samantha Virginia   D 3 V 4   WALTHER Kimberly R:
HELMRATH Emilia   D 3 V 5   SCHUFFLITZ Celina R:
RÖLLER Jade   V 5 D 4   ZIMMERMANN Judith Alexandra R:
RUS Samantha Virginia   D 3 V 5   GIORDANO Ginevra R:
WALTHER Kimberly   V 5 D 0   SCHUFFLITZ Celina R:
HELMRATH Emilia   V 5 D 2   ZIMMERMANN Judith Alexandra R:
RÖLLER Jade   D 3 V 5   RUS Samantha Virginia R:
SCHUFFLITZ Celina   D 1 V 4   GIORDANO Ginevra R:
WALTHER Kimberly   V 5 D 4   HELMRATH Emilia R:
ZIMMERMANN Judith Alexandra   D 2 V 5   RUS Samantha Virginia R:
SCHUFFLITZ Celina   V 5 D 4   RÖLLER Jade R:
GIORDANO Ginevra   V 5 D 4   WALTHER Kimberly R:
RUS Samantha Virginia   D 1 V 5   HELMRATH Emilia R:
ZIMMERMANN Judith Alexandra   V 5 D 2   SCHUFFLITZ Celina R:
WALTHER Kimberly   D 0 V 5   RÖLLER Jade R:
HELMRATH Emilia   V 5 D 4   GIORDANO Ginevra R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: WINKLER Armin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MIELKE Lisa Marie
Fechtzentrum Berlin e.
1 V5 D4 D3 V5 D2 V3 3 22 23 0.500 -1 5. 10.
GER BRÜCKNER Johanna
FC Berlin Südwest
2 D3 V5 V3 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 1. 1.
GER NININ Serafina
OSC Berlin
3 V5 D1 V5 V5 D2 V5 4 23 22 0.667 1 3. 5.
GER RÖSELER Josie
FC Leipzig
4 V5 D1 D4 V5 D0 V5 3 20 18 0.500 2 4. 8.
POL SZECOWKA Wiktoria
1 UKS Piast Legnica
5 D3 D2 D1 D3 D4 V5 1 18 28 0.167 -10 6. 12.
GER KURLUS Carina Kim
TSV Berlin-Wittenau
6 V5 D3 V5 V1 V5 V5 5 24 17 0.833 7 2. 3.
GER ZÄNKER Nele-Gunde
FC Bischofswerda
7 D2 D0 D3 D3 D3 D4 0 15 28 0.000 -13 7. 14.
Details
RÖSELER Josie   V 5 D 3   MIELKE Lisa Marie R:
SZECOWKA Wiktoria   D 2 V 5   BRÜCKNER Johanna R:
KURLUS Carina Kim   V 5 D 2   NININ Serafina R:
MIELKE Lisa Marie   V 3 D 2   ZÄNKER Nele-Gunde R:
RÖSELER Josie   V 5 D 3   SZECOWKA Wiktoria R:
NININ Serafina   D 1 V 5   BRÜCKNER Johanna R:
ZÄNKER Nele-Gunde   D 4 V 5   KURLUS Carina Kim R:
MIELKE Lisa Marie   V 5 D 3   SZECOWKA Wiktoria R:
NININ Serafina   V 5 D 4   RÖSELER Josie R:
BRÜCKNER Johanna   V 5 D 3   KURLUS Carina Kim R:
ZÄNKER Nele-Gunde   D 3 V 5   SZECOWKA Wiktoria R:
MIELKE Lisa Marie   D 4 V 5   NININ Serafina R:
KURLUS Carina Kim   V 1 D 0   RÖSELER Josie R:
BRÜCKNER Johanna   V 5 D 0   ZÄNKER Nele-Gunde R:
SZECOWKA Wiktoria   D 1 V 5   NININ Serafina R:
KURLUS Carina Kim   V 5 D 2   MIELKE Lisa Marie R:
RÖSELER Josie   D 1 V 3   BRÜCKNER Johanna R:
NININ Serafina   V 5 D 3   ZÄNKER Nele-Gunde R:
SZECOWKA Wiktoria   D 4 V 5   KURLUS Carina Kim R:
BRÜCKNER Johanna   D 3 V 5   MIELKE Lisa Marie R:
ZÄNKER Nele-Gunde   D 3 V 5   RÖSELER Josie R: