64. Heidenheimer Pokal | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Heidenheim (GER)

Stand: 27.01.2017 20:02 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Do. 08:00 | Kampfrichter: KHASANOVA Aida

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHMID Florian
FU Linz
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 21 0.833 8 1. 39.
DEN JORGENSEN Patrick
HFK Hellerup
2 V5 V5 D3 V5 V4 V5 5 27 20 0.833 7 2. 44.
RUS SUKHOV Pavel
1 National team
3 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 3. 61.
CZE HABARTA Ondrej
1 TJ Slovacka Slavia Uherske
4 D4 V5 D2 D0 D2 V5 2 18 26 0.333 -8 6. 230.
GER SCHMIER Robert
Heidelberger FC/TSG R.
5 D2 D1 D4 V5 V5 D2 2 19 21 0.333 -2 4. 202.
JPN KOMATA Akira
1
6 D3 D3 D2 V5 D1 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 220.
ISR DRIZIN Ariel
1 Maccabi Maalot
7 D4 D4 D0 D3 V5 D4 1 20 27 0.167 -7 7. 246.
Details
HABARTA Ondrej   D 4 V 5   SCHMID Florian R:
SCHMIER Robert   D 1 V 5   JORGENSEN Patrick R:
KOMATA Akira   D 2 V 5   SUKHOV Pavel R:
SCHMID Florian   V 5 D 4   DRIZIN Ariel R:
HABARTA Ondrej   D 0 V 5   SCHMIER Robert R:
SUKHOV Pavel   D 3 V 5   JORGENSEN Patrick R:
DRIZIN Ariel   D 4 V 5   KOMATA Akira R:
SCHMID Florian   V 5 D 2   SCHMIER Robert R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   HABARTA Ondrej R:
JORGENSEN Patrick   V 4 D 3   KOMATA Akira R:
DRIZIN Ariel   V 5 D 2   SCHMIER Robert R:
SCHMID Florian   V 5 D 3   SUKHOV Pavel R:
KOMATA Akira   V 5 D 2   HABARTA Ondrej R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 4   DRIZIN Ariel R:
SCHMIER Robert   D 4 V 5   SUKHOV Pavel R:
KOMATA Akira   D 3 V 5   SCHMID Florian R:
HABARTA Ondrej   V 5 D 3   JORGENSEN Patrick R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 0   DRIZIN Ariel R:
SCHMIER Robert   V 5 D 1   KOMATA Akira R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 4   SCHMID Florian R:
DRIZIN Ariel   D 3 V 5   HABARTA Ondrej R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JA | Do. 08:00 | Kampfrichter: BUHDEIMA Khaled

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN BOISVERT-SIMARD Hugues
1
1 V5 V5 V2 D1 V5 D2 4 20 17 0.667 3 4. 98.
USA CANAUX Gabriel
1
2 D3 V5 V5 V5 V4 D2 4 24 20 0.667 4 3. 93.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
3 D2 D3 D3 D2 V5 D2 1 17 27 0.167 -10 6. 255.
VEN LIMARDO Francisco
1
4 D1 D3 V5 D4 V5 V5 3 23 18 0.500 5 5. 114.
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D1 V5 V5 V5 D4 4 25 19 0.667 6 2. 75.
AUT HARTMANN Florian
FU Linz
6 D1 D3 D2 D0 D2 V5 1 13 28 0.167 -15 7. 271.
BRA CAMARGO Alexandre
1 AMK Curitiba
7 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 20 0.667 7 1. 67.
Details
LIMARDO Francisco   D 1 V 2   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
UNTERHAUSER Samuel   D 1 V 5   CANAUX Gabriel R:
HARTMANN Florian   D 2 V 5   KNUDSEN Kenneth R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   D 2 V 5   CAMARGO Alexandre R:
LIMARDO Francisco   D 4 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 5   CANAUX Gabriel R:
CAMARGO Alexandre   D 4 V 5   HARTMANN Florian R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   D 1 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 5   LIMARDO Francisco R:
CANAUX Gabriel   V 4 D 3   HARTMANN Florian R:
CAMARGO Alexandre   V 5 D 4   UNTERHAUSER Samuel R:
BOISVERT-SIMARD Hugues   V 5 D 2   KNUDSEN Kenneth R:
HARTMANN Florian   D 0 V 5   LIMARDO Francisco R:
CANAUX Gabriel   D 2 V 5   CAMARGO Alexandre R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   KNUDSEN Kenneth R:
HARTMANN Florian   D 1 V 5   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
LIMARDO Francisco   D 3 V 5   CANAUX Gabriel R:
KNUDSEN Kenneth   D 2 V 5   CAMARGO Alexandre R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   HARTMANN Florian R:
CANAUX Gabriel   D 3 V 5   BOISVERT-SIMARD Hugues R:
CAMARGO Alexandre   D 3 V 5   LIMARDO Francisco R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RO | Do. 08:00 | Kampfrichter: KRALIK David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BLR KARPOV Viacheslav
1 SCAF RB
1 D4 D2 D3 D0 V5 D1 1 15 29 0.167 -14 6. 268.
USA RODNEY Adam
1
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 21 0.833 7 2. 42.
GER SCHMIDT Richard
FC Offenbach
3 V5 D2 V5 V5 V5 D4 4 26 21 0.667 5 4. 82.
BEL FEROT Francois Xavier
1
4 V5 D2 D4 D2 V5 D4 2 22 27 0.333 -5 5. 211.
UKR HEREY Anatolii
1
5 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 23.
NZL RUSHOLME COBB Isaac
1
6 D4 D4 D3 D4 D2 D2 0 19 30 0.000 -11 7. 275.
ITA SCHIAVINA Riccardo
1
7 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 21 0.667 6 3. 73.
Details
FEROT Francois Xavier   V 5 D 3   KARPOV Viacheslav R:
HEREY Anatolii   V 5 D 3   RODNEY Adam R:
RUSHOLME COBB Isaac   D 3 V 5   SCHMIDT Richard R:
KARPOV Viacheslav   D 1 V 5   SCHIAVINA Riccardo R:
FEROT Francois Xavier   D 2 V 5   HEREY Anatolii R:
SCHMIDT Richard   D 2 V 5   RODNEY Adam R:
SCHIAVINA Riccardo   V 5 D 2   RUSHOLME COBB Isaac R:
KARPOV Viacheslav   D 0 V 5   HEREY Anatolii R:
SCHMIDT Richard   V 5 D 4   FEROT Francois Xavier R:
RODNEY Adam   V 5 D 4   RUSHOLME COBB Isaac R:
SCHIAVINA Riccardo   D 3 V 5   HEREY Anatolii R:
KARPOV Viacheslav   D 2 V 5   SCHMIDT Richard R:
RUSHOLME COBB Isaac   D 4 V 5   FEROT Francois Xavier R:
RODNEY Adam   V 5 D 4   SCHIAVINA Riccardo R:
HEREY Anatolii   D 2 V 5   SCHMIDT Richard R:
RUSHOLME COBB Isaac   D 4 V 5   KARPOV Viacheslav R:
FEROT Francois Xavier   D 2 V 5   RODNEY Adam R:
SCHMIDT Richard   D 4 V 5   SCHIAVINA Riccardo R:
HEREY Anatolii   V 5 D 2   RUSHOLME COBB Isaac R:
RODNEY Adam   V 5 D 4   KARPOV Viacheslav R:
SCHIAVINA Riccardo   V 5 D 4   FEROT Francois Xavier R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VE | Do. 08:00 | Kampfrichter: BERTA Gertrud

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN BRINCK-CROTEAU Maxime
1
1 V5 D3 V5 D4 D0 V4 3 21 20 0.500 1 4. 144.
SWE KASE Robin
DIF Stockholm
2 D4 V4 V5 V5 D0 D3 3 21 23 0.500 -2 5. 171.
ROU TIMOCE Andrei
1 CSM Oradea
3 V5 D3 D4 D4 V5 V3 3 24 20 0.500 4 3. 117.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
4 D3 D3 V5 V5 V5 V4 4 25 21 0.667 4 1. 90.
ISR PARIZAT Amit
1 Maccabi Hod Hasharon
5 V5 D2 V5 D1 V5 V3 4 21 22 0.667 -1 2. 105.
RUS GUBIN Nikita
1 National team
6 V1 V5 D1 D3 D2 V5 3 17 19 0.500 -2 6. 174.
UZB NURMATOV Javokhirbek
1
7 D2 V5 D2 D3 D2 D4 1 18 22 0.167 -4 7. 244.
Details
BODOCZI Nikolaus   D 3 V 5   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
PARIZAT Amit   D 2 V 5   KASE Robin R:
GUBIN Nikita   D 1 V 5   TIMOCE Andrei R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   V 4 D 2   NURMATOV Javokhirbek R:
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 1   PARIZAT Amit R:
TIMOCE Andrei   D 3 V 4   KASE Robin R:
NURMATOV Javokhirbek   D 4 V 5   GUBIN Nikita R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   D 4 V 5   PARIZAT Amit R:
TIMOCE Andrei   D 4 V 5   BODOCZI Nikolaus R:
KASE Robin   D 0 V 5   GUBIN Nikita R:
NURMATOV Javokhirbek   D 2 V 3   PARIZAT Amit R:
BRINCK-CROTEAU Maxime   D 3 V 5   TIMOCE Andrei R:
GUBIN Nikita   D 3 V 5   BODOCZI Nikolaus R:
KASE Robin   D 3 V 5   NURMATOV Javokhirbek R:
PARIZAT Amit   V 5 D 4   TIMOCE Andrei R:
GUBIN Nikita   V 1 D 0   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
BODOCZI Nikolaus   D 3 V 5   KASE Robin R:
TIMOCE Andrei   V 3 D 2   NURMATOV Javokhirbek R:
PARIZAT Amit   V 5 D 2   GUBIN Nikita R:
KASE Robin   D 4 V 5   BRINCK-CROTEAU Maxime R:
NURMATOV Javokhirbek   D 3 V 4   BODOCZI Nikolaus R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 08:00 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KNEIST Toni
PSV Berlin
1 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 17 0.667 10 1. 57.
DEN ROBL Troels Christian
HFK Hellerup
2 V5 D2 V5 V5 D2 D4 3 23 21 0.500 2 4. 134.
CZE HOYER Martin
1
3 D1 V4 D4 V5 D1 D1 2 16 24 0.333 -8 6. 233.
SWE NILSSON Erik
UF Uppsala
4 D2 D0 V5 D2 D1 V5 2 15 26 0.333 -11 7. 241.
FRA BARDENET Alexandre
ESCRIME RODEZ AVEYRON
5 V4 D3 D2 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 78.
HUN SZENYI Peter
1 MTK
6 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 17 0.667 9 2. 59.
UZB USMANOV Nadirbek
1
7 D1 V5 V5 D2 D1 D3 2 17 25 0.333 -8 5. 231.
Details
NILSSON Erik   D 2 V 5   KNEIST Toni R:
BARDENET Alexandre   D 3 V 5   ROBL Troels Christian R:
SZENYI Peter   V 5 D 1   HOYER Martin R:
KNEIST Toni   V 5 D 1   USMANOV Nadirbek R:
NILSSON Erik   D 2 V 5   BARDENET Alexandre R:
HOYER Martin   V 4 D 2   ROBL Troels Christian R:
USMANOV Nadirbek   D 3 V 5   SZENYI Peter R:
KNEIST Toni   D 3 V 4   BARDENET Alexandre R:
HOYER Martin   D 4 V 5   NILSSON Erik R:
ROBL Troels Christian   D 2 V 5   SZENYI Peter R:
USMANOV Nadirbek   D 1 V 5   BARDENET Alexandre R:
KNEIST Toni   V 5 D 1   HOYER Martin R:
SZENYI Peter   V 5 D 1   NILSSON Erik R:
ROBL Troels Christian   D 4 V 5   USMANOV Nadirbek R:
BARDENET Alexandre   D 2 V 5   HOYER Martin R:
SZENYI Peter   D 4 V 5   KNEIST Toni R:
NILSSON Erik   D 0 V 5   ROBL Troels Christian R:
HOYER Martin   D 1 V 5   USMANOV Nadirbek R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 2   SZENYI Peter R:
ROBL Troels Christian   V 5 D 4   KNEIST Toni R:
USMANOV Nadirbek   D 2 V 5   NILSSON Erik R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 08:00 | Kampfrichter: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA CORRENTI Baptiste
TRAPPES
1 D1 D3 D2 V5 D2 V2 2 15 25 0.333 -10 6. 238.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
2 V5 V5 D4 D3 V5 V5 4 27 15 0.667 12 2. 55.
BEL BOULANGE Nicolas
1 Maison de l Escrime
3 V5 D1 V5 D4 D0 D0 2 15 25 0.333 -10 6. 238.
ITA PIZZO Paolo
1
4 V5 V5 D2 D2 D4 V5 3 23 25 0.500 -2 4. 168.
GER LINDENMANN Bastian
TSG Reutlingen
5 D4 V5 V5 V5 D4 D4 3 27 24 0.500 3 3. 120.
POL BAS Marcel
1 Piast Gliwice
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 1. 40.
CZE SEIDL Julian
1 Sokol Dejvice
7 D1 D1 V5 D4 V5 D4 2 20 21 0.333 -1 5. 198.
Details
PIZZO Paolo   V 5 D 2   CORRENTI Baptiste R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 3   TARANENKO Yuriy R:
BAS Marcel   V 5 D 0   BOULANGE Nicolas R:
CORRENTI Baptiste   V 2 D 1   SEIDL Julian R:
PIZZO Paolo   D 2 V 5   LINDENMANN Bastian R:
BOULANGE Nicolas   D 1 V 5   TARANENKO Yuriy R:
SEIDL Julian   D 4 V 5   BAS Marcel R:
CORRENTI Baptiste   V 5 D 4   LINDENMANN Bastian R:
BOULANGE Nicolas   V 5 D 2   PIZZO Paolo R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 2   BAS Marcel R:
SEIDL Julian   V 5 D 4   LINDENMANN Bastian R:
CORRENTI Baptiste   D 3 V 5   BOULANGE Nicolas R:
BAS Marcel   V 5 D 4   PIZZO Paolo R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 1   SEIDL Julian R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 4   BOULANGE Nicolas R:
BAS Marcel   V 5 D 2   CORRENTI Baptiste R:
PIZZO Paolo   V 5 D 4   TARANENKO Yuriy R:
BOULANGE Nicolas   D 0 V 5   SEIDL Julian R:
LINDENMANN Bastian   D 4 V 5   BAS Marcel R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 1   CORRENTI Baptiste R:
SEIDL Julian   D 4 V 5   PIZZO Paolo R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 08:00 | Kampfrichter: SAKHVADZE David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TPE WU Yu Ting
1
1 D2 V5 V5 D2 D2 D2 2 18 22 0.333 -4 6. 209.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
1 HFM
2 V3 D2 D4 V5 D1 V5 3 20 21 0.500 -1 5. 165.
CHN LAN Minghao
1
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 21 0.833 7 1. 42.
BEL HAMOLINE Gautier
1 CE Braine Alleud
4 D3 V5 D4 D2 D3 D1 1 18 29 0.167 -11 7. 257.
DEN VON DER OSTEN Frederik
HFK Hellerup
5 V5 D1 D4 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 2. 62.
POL MACIEJCZYK Piotr
1
6 V3 V5 D3 V5 D2 D4 3 22 21 0.500 1 3. 141.
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
7 V5 D3 D3 V5 D1 V5 3 22 22 0.500 0 4. 155.
Details
HAMOLINE Gautier   D 3 V 5   WU Yu Ting R:
VON DER OSTEN Frederik   D 1 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko R:
MACIEJCZYK Piotr   D 3 V 5   LAN Minghao R:
WU Yu Ting   D 2 V 5   BRAUN Rico R:
HAMOLINE Gautier   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
LAN Minghao   V 5 D 2   PAAVOLAINEN Jaakko R:
BRAUN Rico   V 5 D 4   MACIEJCZYK Piotr R:
WU Yu Ting   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
LAN Minghao   V 5 D 4   HAMOLINE Gautier R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 1 V 5   MACIEJCZYK Piotr R:
BRAUN Rico   D 1 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
WU Yu Ting   V 5 D 3   LAN Minghao R:
MACIEJCZYK Piotr   V 5 D 3   HAMOLINE Gautier R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 3   BRAUN Rico R:
VON DER OSTEN Frederik   D 4 V 5   LAN Minghao R:
MACIEJCZYK Piotr   V 3 D 2   WU Yu Ting R:
HAMOLINE Gautier   V 5 D 4   PAAVOLAINEN Jaakko R:
LAN Minghao   V 5 D 3   BRAUN Rico R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 2   MACIEJCZYK Piotr R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 3 D 2   WU Yu Ting R:
BRAUN Rico   V 5 D 1   HAMOLINE Gautier R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 08:00 | Kampfrichter: RANZA Giuliano

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
1 V2 V5 V5 V5 V5 D1 5 23 16 0.833 7 2. 49.
ARG BAY COLOMBANO Emmanuel
1
2 D0 D0 V5 D2 V5 D1 2 13 22 0.333 -9 6. 236.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
3 D3 V5 V5 D4 V5 D4 3 26 18 0.500 8 4. 107.
GER KIENTZLE Jens
SV Böblingen
4 D4 D4 D1 V5 V5 D1 2 20 26 0.333 -6 5. 217.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
5 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 24 0.667 1 3. 102.
USA MANDOKI Sandor
1
6 D3 D1 D2 D2 D4 D0 0 12 30 0.000 -18 7. 286.
FRA LOPEZ POURTIER Nelson
ST GRATIEN
7 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 12 0.833 17 1. 16.
Details
KIENTZLE Jens   D 4 V 5   MAHRINGER Josef R:
DAGANI Elia   V 5 D 2   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
MANDOKI Sandor   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
MAHRINGER Josef   D 1 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
KIENTZLE Jens   V 5 D 4   DAGANI Elia R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 0   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 0   MANDOKI Sandor R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 1   DAGANI Elia R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 1   KIENTZLE Jens R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   V 5 D 1   MANDOKI Sandor R:
LOPEZ POURTIER Nelson   D 4 V 5   DAGANI Elia R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 3   FREILICH Yuval Shalom R:
MANDOKI Sandor   D 2 V 5   KIENTZLE Jens R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 1 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
DAGANI Elia   V 5 D 4   FREILICH Yuval Shalom R:
MANDOKI Sandor   D 3 V 5   MAHRINGER Josef R:
KIENTZLE Jens   D 4 V 5   BAY COLOMBANO Emmanuel R:
FREILICH Yuval Shalom   D 4 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
DAGANI Elia   V 5 D 4   MANDOKI Sandor R:
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 0 V 2   MAHRINGER Josef R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 1   KIENTZLE Jens R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 08:00 | Kampfrichter: MARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
1 V5 V5 V5 D2 D0 V5 4 22 14 0.667 8 2. 64.
ITA SANTARELLI Andrea
1 Fed. Italiana Scherma
2 D3 V5 V5 D0 D3 V5 3 21 27 0.500 -6 5. 182.
GRE KAVVADIAS Savvas
1 A.E.K.
3 D4 D4 V5 V5 D4 D3 2 25 23 0.333 2 6. 190.
TPE YANG I Ting
1
4 D2 D4 D3 V5 D2 D1 1 17 27 0.167 -10 7. 255.
SWE STYMNE Jakob
DIF Stockholm
5 V3 V5 D1 D2 V5 D3 3 19 18 0.500 1 3. 146.
UKR MAKIIENKO Ievgen
1
6 V1 V5 V5 V5 D1 V5 5 22 16 0.833 6 1. 52.
ISR YARINOVSKY Roman
1
7 D1 D4 V4 V5 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 163.
Details
YANG I Ting   D 2 V 5   CAPEK Martin R:
STYMNE Jakob   V 5 D 0   SANTARELLI Andrea R:
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 4   KAVVADIAS Savvas R:
CAPEK Martin   V 5 D 1   YARINOVSKY Roman R:
YANG I Ting   V 5 D 2   STYMNE Jakob R:
KAVVADIAS Savvas   D 4 V 5   SANTARELLI Andrea R:
YARINOVSKY Roman   D 2 V 5   MAKIIENKO Ievgen R:
CAPEK Martin   D 2 V 3   STYMNE Jakob R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 3   YANG I Ting R:
SANTARELLI Andrea   D 3 V 5   MAKIIENKO Ievgen R:
YARINOVSKY Roman   V 5 D 3   STYMNE Jakob R:
CAPEK Martin   V 5 D 4   KAVVADIAS Savvas R:
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 2   YANG I Ting R:
SANTARELLI Andrea   V 5 D 4   YARINOVSKY Roman R:
STYMNE Jakob   D 1 V 5   KAVVADIAS Savvas R:
MAKIIENKO Ievgen   V 1 D 0   CAPEK Martin R:
YANG I Ting   D 4 V 5   SANTARELLI Andrea R:
KAVVADIAS Savvas   D 3 V 4   YARINOVSKY Roman R:
STYMNE Jakob   V 5 D 1   MAKIIENKO Ievgen R:
SANTARELLI Andrea   D 3 V 5   CAPEK Martin R:
YARINOVSKY Roman   V 5 D 1   YANG I Ting R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 08:00 | Kampfrichter: BERTRAM Tobias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR VINNICKY Ariel
1 Hapoel Ashkelon
1 V5 V3 D3 D4 V1 V5 4 21 17 0.667 4 2. 95.
BRA SCHWANTES Athos
1 AMK Curitiba
2 D4 D4 V5 D4 V5 V5 3 27 25 0.500 2 4. 129.
AUT PUCHACHER Lukas
KAC Klagenfurt
3 D2 V5 D1 V5 D1 D4 2 18 21 0.333 -3 6. 207.
DEN BONDE David
HFK Hellerup
4 V5 D2 V2 D1 D3 D4 2 17 24 0.333 -7 7. 228.
RUS NEMTYREV Konstantin
1 National team
5 V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 22 0.667 4 1. 89.
COL COQUECO Gustavo
1
6 D0 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 19 0.500 3 3. 125.
POL BRONISZEWSKI Filip
1 AZS AWF Wroclaw
7 D1 D4 V5 V5 D3 V5 3 23 26 0.500 -3 5. 175.
Details
BONDE David   V 5 D 3   VINNICKY Ariel R:
NEMTYREV Konstantin   V 5 D 4   SCHWANTES Athos R:
COQUECO Gustavo   V 5 D 1   PUCHACHER Lukas R:
VINNICKY Ariel   V 5 D 1   BRONISZEWSKI Filip R:
BONDE David   D 1 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
PUCHACHER Lukas   V 5 D 4   SCHWANTES Athos R:
BRONISZEWSKI Filip   V 5 D 3   COQUECO Gustavo R:
VINNICKY Ariel   D 4 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
PUCHACHER Lukas   D 1 V 2   BONDE David R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 4   COQUECO Gustavo R:
BRONISZEWSKI Filip   D 3 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
VINNICKY Ariel   V 3 D 2   PUCHACHER Lukas R:
COQUECO Gustavo   V 5 D 3   BONDE David R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 4   BRONISZEWSKI Filip R:
NEMTYREV Konstantin   D 2 V 5   PUCHACHER Lukas R:
COQUECO Gustavo   D 0 V 1   VINNICKY Ariel R:
BONDE David   D 2 V 5   SCHWANTES Athos R:
PUCHACHER Lukas   D 4 V 5   BRONISZEWSKI Filip R:
NEMTYREV Konstantin   D 4 V 5   COQUECO Gustavo R:
SCHWANTES Athos   D 4 V 5   VINNICKY Ariel R:
BRONISZEWSKI Filip   V 5 D 4   BONDE David R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 08:00 | Kampfrichter: NEDER Uwe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI PITTET Alexandre
1 CEB Bienne Biel
1 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 21 0.667 5 2. 82.
GRE PAPADOPOULOS Vasileios
1 VICTORIA ΑTHENS
2 D0 D0 D1 D1 D1 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 292.
ROU PERSU Mario
1 CSU Craiova
3 V5 V5 D1 D3 V5 V4 4 23 20 0.667 3 3. 97.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
4 D4 V5 V5 V5 V4 D4 4 27 16 0.667 11 1. 56.
UKR DYACHENKO Vsevolod
1
5 D3 V5 V5 D4 D4 V5 3 26 22 0.500 4 4. 115.
HKG WONG Tsz Ho
1
6 V5 V5 D3 D0 V5 D1 3 19 19 0.500 0 6. 158.
ESP IBANEZ Alvaro
1 SAES-BU
7 D4 V5 D3 V5 D3 V3 3 23 19 0.500 4 5. 118.
Details
GLAZKOV Nikita   D 4 V 5   PITTET Alexandre R:
DYACHENKO Vsevolod   V 5 D 1   PAPADOPOULOS Vasileios R:
WONG Tsz Ho   D 3 V 5   PERSU Mario R:
PITTET Alexandre   V 5 D 4   IBANEZ Alvaro R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 4   DYACHENKO Vsevolod R:
PERSU Mario   V 5 D 0   PAPADOPOULOS Vasileios R:
IBANEZ Alvaro   V 3 D 1   WONG Tsz Ho R:
PITTET Alexandre   V 5 D 3   DYACHENKO Vsevolod R:
PERSU Mario   D 1 V 5   GLAZKOV Nikita R:
PAPADOPOULOS Vasileios   D 1 V 5   WONG Tsz Ho R:
IBANEZ Alvaro   D 3 V 5   DYACHENKO Vsevolod R:
PITTET Alexandre   D 4 V 5   PERSU Mario R:
WONG Tsz Ho   D 0 V 4   GLAZKOV Nikita R:
PAPADOPOULOS Vasileios   D 0 V 5   IBANEZ Alvaro R:
DYACHENKO Vsevolod   V 5 D 3   PERSU Mario R:
WONG Tsz Ho   V 5 D 2   PITTET Alexandre R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 1   PAPADOPOULOS Vasileios R:
PERSU Mario   V 4 D 3   IBANEZ Alvaro R:
DYACHENKO Vsevolod   D 4 V 5   WONG Tsz Ho R:
PAPADOPOULOS Vasileios   D 0 V 5   PITTET Alexandre R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 4   GLAZKOV Nikita R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 08:00 | Kampfrichter: NIESS Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL AVAERT Arnaud
1
1 V5 D1 D3 D2 D3 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 259.
GRE AMPALOV Georges
1 VICTORIA ΑTHENS
2 D4 V5 V5 D3 V3 V5 4 25 18 0.667 7 2. 70.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
3 V5 D2 V5 D4 D4 D2 2 22 21 0.333 1 6. 191.
BRA LAZAROTO Fabrizio
1 AMK Curitiba
4 V5 D0 D0 D0 V5 V5 3 15 26 0.500 -11 5. 185.
SUI OBERSON Philippe
1 BFC Basel
5 V4 V5 V5 V5 D2 V5 5 26 15 0.833 11 1. 27.
ROU SBARCIA Alin
1 CSU Craiova
6 V5 D2 V5 D4 V3 D4 3 23 22 0.500 1 4. 138.
MLI DIABATE Keletigui Julien
BONDY AS
7 V5 D4 V5 D4 D3 V5 3 26 24 0.500 2 3. 130.
Details
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 3   AVAERT Arnaud R:
OBERSON Philippe   V 5 D 3   AMPALOV Georges R:
SBARCIA Alin   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:
AVAERT Arnaud   D 3 V 5   DIABATE Keletigui Julien R:
LAZAROTO Fabrizio   D 0 V 5   OBERSON Philippe R:
ALIMZHANOV Elmir   D 2 V 5   AMPALOV Georges R:
DIABATE Keletigui Julien   V 5 D 4   SBARCIA Alin R:
AVAERT Arnaud   D 2 V 4   OBERSON Philippe R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 0   LAZAROTO Fabrizio R:
AMPALOV Georges   V 3 D 2   SBARCIA Alin R:
DIABATE Keletigui Julien   D 3 V 5   OBERSON Philippe R:
AVAERT Arnaud   D 1 V 5   ALIMZHANOV Elmir R:
SBARCIA Alin   D 4 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:
AMPALOV Georges   V 5 D 4   DIABATE Keletigui Julien R:
OBERSON Philippe   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:
SBARCIA Alin   V 5 D 3   AVAERT Arnaud R:
LAZAROTO Fabrizio   D 0 V 5   AMPALOV Georges R:
ALIMZHANOV Elmir   D 2 V 5   DIABATE Keletigui Julien R:
OBERSON Philippe   D 2 V 3   SBARCIA Alin R:
AMPALOV Georges   D 4 V 5   AVAERT Arnaud R:
DIABATE Keletigui Julien   D 4 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 08:00 | Kampfrichter: RODRIGUES Ana Clara Franke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 8.
POL STASZULONEK Aleksander
1 Piast Gliwice
2 D2 D3 V5 D4 D4 V5 2 23 23 0.333 0 5. 192.
GER KONDRING Philipp
Heidenheimer SB
3 D3 V5 D4 V5 V5 V5 4 27 19 0.667 8 2. 60.
FIN ROSLANDER Kasper
1 HABDA
4 D1 D3 V5 D4 V4 D3 2 20 27 0.333 -7 6. 223.
CHN CHEN Zhaohao
1
5 D3 V5 D3 V5 D3 V5 3 24 26 0.500 -2 3. 167.
ITA TAGLIARIOL Matteo
1
6 D4 V5 D0 D3 V5 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 169.
SWE LUNDBLAD Tomas
UF Uppsala
7 D3 D0 D3 V5 D3 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 259.
Details
ROSLANDER Kasper   D 1 V 5   RUBES Martin R:
CHEN Zhaohao   V 5 D 4   STASZULONEK Aleksander R:
TAGLIARIOL Matteo   D 0 V 5   KONDRING Philipp R:
RUBES Martin   V 5 D 3   LUNDBLAD Tomas R:
ROSLANDER Kasper   D 4 V 5   CHEN Zhaohao R:
KONDRING Philipp   V 5 D 3   STASZULONEK Aleksander R:
LUNDBLAD Tomas   D 3 V 5   TAGLIARIOL Matteo R:
RUBES Martin   V 5 D 3   CHEN Zhaohao R:
KONDRING Philipp   D 4 V 5   ROSLANDER Kasper R:
STASZULONEK Aleksander   D 4 V 5   TAGLIARIOL Matteo R:
LUNDBLAD Tomas   D 3 V 5   CHEN Zhaohao R:
RUBES Martin   V 5 D 3   KONDRING Philipp R:
TAGLIARIOL Matteo   D 3 V 4   ROSLANDER Kasper R:
STASZULONEK Aleksander   V 5 D 0   LUNDBLAD Tomas R:
CHEN Zhaohao   D 3 V 5   KONDRING Philipp R:
TAGLIARIOL Matteo   D 4 V 5   RUBES Martin R:
ROSLANDER Kasper   D 3 V 5   STASZULONEK Aleksander R:
KONDRING Philipp   V 5 D 3   LUNDBLAD Tomas R:
CHEN Zhaohao   D 3 V 5   TAGLIARIOL Matteo R:
STASZULONEK Aleksander   D 2 V 5   RUBES Martin R:
LUNDBLAD Tomas   V 5 D 3   ROSLANDER Kasper R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Do. 08:00 | Kampfrichter: LEITNER Barbara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP ANDREU ALMANSA Marc
1 SEA-T
1 V5 V1 D2 D1 V5 V5 4 19 13 0.667 6 3. 80.
FIN GRASBECK Gunnar
1 HABDA
2 D0 D4 D0 D1 D3 V5 1 13 26 0.167 -13 6. 265.
CZE POKORNY Richard
1 USK Praha
3 D0 V5 D3 D3 D3 V5 2 19 22 0.333 -3 5. 206.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
4 V3 V5 V5 D3 V5 V5 5 26 13 0.833 13 1. 20.
JPN KANO Koki
1
5 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 16 0.833 9 2. 37.
GER RIEDEL Alexander
SV Waldkirch
6 D3 V5 V5 D3 V5 D1 3 22 21 0.500 1 4. 141.
TPE CHEN Tsung Lin
1
7 D2 D1 D2 D0 D3 V5 1 13 26 0.167 -13 6. 265.
Details
RODRIGUEZ John Edison   V 3 D 2   ANDREU ALMANSA Marc R:
KANO Koki   V 5 D 1   GRASBECK Gunnar R:
RIEDEL Alexander   V 5 D 3   POKORNY Richard R:
ANDREU ALMANSA Marc   V 5 D 2   CHEN Tsung Lin R:
RODRIGUEZ John Edison   D 3 V 5   KANO Koki R:
POKORNY Richard   V 5 D 4   GRASBECK Gunnar R:
CHEN Tsung Lin   V 5 D 1   RIEDEL Alexander R:
ANDREU ALMANSA Marc   D 1 V 5   KANO Koki R:
POKORNY Richard   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
GRASBECK Gunnar   D 3 V 5   RIEDEL Alexander R:
CHEN Tsung Lin   D 3 V 5   KANO Koki R:
ANDREU ALMANSA Marc   V 1 D 0   POKORNY Richard R:
RIEDEL Alexander   D 3 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
GRASBECK Gunnar   V 5 D 1   CHEN Tsung Lin R:
KANO Koki   V 5 D 3   POKORNY Richard R:
RIEDEL Alexander   D 3 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 0   GRASBECK Gunnar R:
POKORNY Richard   V 5 D 2   CHEN Tsung Lin R:
KANO Koki   D 0 V 5   RIEDEL Alexander R:
GRASBECK Gunnar   D 0 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:
CHEN Tsung Lin   D 0 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Do. 08:00 | Kampfrichter: BLANK Karen Antonia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
COL PINTO Santiago
1 C.E.E. Madrid
1 V5 D1 D4 V4 V5 D4 3 23 23 0.500 0 3. 153.
BEL BERNARD Florian
1 Maison de l Escrime
2 D4 D0 D1 D4 D3 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 283.
FRA GUSTIN Ronan
LEVALLOIS
3 V3 V5 V5 V5 V5 V1 6 24 9 1.000 15 1. 7.
UKR MYRGORODSKYI Ievgen
1 Kharkiv
4 V5 V5 D4 D3 V5 D0 3 22 22 0.500 0 4. 155.
CAN HEIDECKER Pascal
1
5 D3 V5 D3 V5 V5 D0 3 21 24 0.500 -3 5. 178.
NOR ELIASSEN Ferdinand
1 BYF Oslo
6 D3 V5 D1 D2 D4 D4 1 19 28 0.167 -9 6. 251.
ESP PEREIRA Yulen
1 COE-M
7 V5 V5 D0 V5 V4 V5 5 24 11 0.833 13 2. 21.
Details
MYRGORODSKYI Ievgen   V 5 D 4   PINTO Santiago R:
HEIDECKER Pascal   V 5 D 4   BERNARD Florian R:
ELIASSEN Ferdinand   D 1 V 5   GUSTIN Ronan R:
PINTO Santiago   D 4 V 5   PEREIRA Yulen R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 3 V 5   HEIDECKER Pascal R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 0   BERNARD Florian R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 4   ELIASSEN Ferdinand R:
PINTO Santiago   V 4 D 3   HEIDECKER Pascal R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 4   MYRGORODSKYI Ievgen R:
BERNARD Florian   D 3 V 5   ELIASSEN Ferdinand R:
PEREIRA Yulen   V 4 D 0   HEIDECKER Pascal R:
PINTO Santiago   D 1 V 3   GUSTIN Ronan R:
ELIASSEN Ferdinand   D 2 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
BERNARD Florian   D 2 V 5   PEREIRA Yulen R:
HEIDECKER Pascal   D 3 V 5   GUSTIN Ronan R:
ELIASSEN Ferdinand   D 3 V 5   PINTO Santiago R:
MYRGORODSKYI Ievgen   V 5 D 1   BERNARD Florian R:
GUSTIN Ronan   V 1 D 0   PEREIRA Yulen R:
HEIDECKER Pascal   V 5 D 4   ELIASSEN Ferdinand R:
BERNARD Florian   D 4 V 5   PINTO Santiago R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 0   MYRGORODSKYI Ievgen R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Do. 08:00 | Kampfrichter: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR JUNG Jinsun
1
1 V5 D4 D4 V5 V5 V5 4 28 21 0.667 7 1. 65.
EST TURNAU Peeter
1 En Garde Haapsalu
2 D2 V5 V5 V5 D3 V5 4 25 21 0.667 4 3. 90.
ITA CIMINI Gabriele
1 CS Pisa Di Ciolo
3 V5 D2 D4 D4 V5 V5 3 25 21 0.500 4 4. 116.
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer Leverkusen
4 V5 D4 V5 D3 D3 D1 2 21 28 0.333 -7 6. 222.
GRE KARAKOLIS Kosmas
1 PANELLINIOS
5 D3 D2 V5 V5 D1 D4 2 20 26 0.333 -6 5. 217.
CHN SONG Hongjie
1
6 D3 V5 D1 V5 V4 V5 4 23 18 0.667 5 2. 85.
ESP PUERTO Andres
1
7 D3 D3 D1 V5 V5 D1 2 18 25 0.333 -7 7. 227.
Details
BRINKMANN Marco   V 5 D 4   JUNG Jinsun R:
KARAKOLIS Kosmas   D 2 V 5   TURNAU Peeter R:
SONG Hongjie   D 1 V 5   CIMINI Gabriele R:
JUNG Jinsun   V 5 D 3   PUERTO Andres R:
BRINKMANN Marco   D 3 V 5   KARAKOLIS Kosmas R:
CIMINI Gabriele   D 2 V 5   TURNAU Peeter R:
PUERTO Andres   D 1 V 5   SONG Hongjie R:
JUNG Jinsun   V 5 D 3   KARAKOLIS Kosmas R:
CIMINI Gabriele   D 4 V 5   BRINKMANN Marco R:
TURNAU Peeter   D 3 V 5   SONG Hongjie R:
PUERTO Andres   V 5 D 4   KARAKOLIS Kosmas R:
JUNG Jinsun   D 4 V 5   CIMINI Gabriele R:
SONG Hongjie   V 5 D 3   BRINKMANN Marco R:
TURNAU Peeter   V 5 D 3   PUERTO Andres R:
KARAKOLIS Kosmas   V 5 D 4   CIMINI Gabriele R:
SONG Hongjie   D 3 V 5   JUNG Jinsun R:
BRINKMANN Marco   D 4 V 5   TURNAU Peeter R:
CIMINI Gabriele   V 5 D 1   PUERTO Andres R:
KARAKOLIS Kosmas   D 1 V 4   SONG Hongjie R:
TURNAU Peeter   D 2 V 5   JUNG Jinsun R:
PUERTO Andres   V 5 D 1   BRINKMANN Marco R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Do. 10:00 | Kampfrichter: NIESS Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SLO SOBOCAN Rok
1
1 D1 D0 D2 D1 D1 D3 0 8 26 0.000 -18 7. 288.
HUN BUTA Levente
1 Vasas
2 V5 D2 V5 D2 D4 D3 2 21 21 0.333 0 5. 194.
RUS KHODOS Sergey
1
3 V5 V5 V4 V4 V5 V5 6 28 11 1.000 17 1. 3.
HKG LAU Ho Chuen
1
4 V3 D2 D1 D2 D2 D1 1 11 26 0.167 -15 6. 272.
ESP ROMERO Juan Pedro
1
5 V5 V3 D2 V5 D2 D2 3 19 19 0.500 0 4. 158.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
6 V4 V5 D2 V5 V5 D4 4 25 19 0.667 6 3. 75.
VEN ASUAJE POLANCO Alexander
1
7 V4 V5 D4 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 29.
Details
LAU Ho Chuen   V 3 D 2   SOBOCAN Rok R:
ROMERO Juan Pedro   V 3 D 2   BUTA Levente R:
GIANNOTTE Flavio   D 2 V 5   KHODOS Sergey R:
SOBOCAN Rok   D 3 V 4   ASUAJE POLANCO Alexander R:
LAU Ho Chuen   D 2 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
KHODOS Sergey   V 5 D 2   BUTA Levente R:
ASUAJE POLANCO Alexander   V 5 D 4   GIANNOTTE Flavio R:
SOBOCAN Rok   D 1 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
KHODOS Sergey   V 4 D 1   LAU Ho Chuen R:
BUTA Levente   D 4 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
ASUAJE POLANCO Alexander   V 5 D 2   ROMERO Juan Pedro R:
SOBOCAN Rok   D 0 V 5   KHODOS Sergey R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 2   LAU Ho Chuen R:
BUTA Levente   D 3 V 5   ASUAJE POLANCO Alexander R:
ROMERO Juan Pedro   D 2 V 4   KHODOS Sergey R:
GIANNOTTE Flavio   V 4 D 1   SOBOCAN Rok R:
LAU Ho Chuen   D 2 V 5   BUTA Levente R:
KHODOS Sergey   V 5 D 4   ASUAJE POLANCO Alexander R:
ROMERO Juan Pedro   D 2 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
BUTA Levente   V 5 D 1   SOBOCAN Rok R:
ASUAJE POLANCO Alexander   V 5 D 1   LAU Ho Chuen R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JA | Do. 10:00 | Kampfrichter: BERTA Gertrud

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
DEN LINNEMANN Christian Schack
HFK Hellerup
1 V5 D2 D4 D1 D1 D2 1 15 27 0.167 -12 6. 263.
GRE SIAMIOTIS Georgios
1 VICTORIA ΑTHENS
2 D2 D1 D1 D0 D4 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 289.
RUS GLEBKO Anton
1 National team
3 V5 V5 V5 D1 D1 V5 4 22 16 0.667 6 3. 79.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
4 V5 V5 D4 D2 D2 D3 2 21 23 0.333 -2 5. 200.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
5 V5 V5 V5 V3 D1 V1 5 20 8 0.833 12 2. 25.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
6 V5 V5 V2 V5 V4 V3 6 24 10 1.000 14 1. 9.
POL WENGLARCZYK Jan
1 AZS AWF Katowice
7 V5 V5 D2 V5 D0 D1 3 18 17 0.500 1 4. 149.
Details
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   LINNEMANN Christian Schack R:
FABREGAT Angel   V 5 D 0   SIAMIOTIS Georgios R:
PRIINITS Sten   V 2 D 1   GLEBKO Anton R:
LINNEMANN Christian Schack   D 2 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 2 V 3   FABREGAT Angel R:
GLEBKO Anton   V 5 D 1   SIAMIOTIS Georgios R:
WENGLARCZYK Jan   D 1 V 3   PRIINITS Sten R:
LINNEMANN Christian Schack   D 1 V 5   FABREGAT Angel R:
GLEBKO Anton   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
SIAMIOTIS Georgios   D 4 V 5   PRIINITS Sten R:
WENGLARCZYK Jan   D 0 V 1   FABREGAT Angel R:
LINNEMANN Christian Schack   D 2 V 5   GLEBKO Anton R:
PRIINITS Sten   V 5 D 2   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
SIAMIOTIS Georgios   D 3 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
FABREGAT Angel   V 5 D 1   GLEBKO Anton R:
PRIINITS Sten   V 5 D 1   LINNEMANN Christian Schack R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 1   SIAMIOTIS Georgios R:
GLEBKO Anton   V 5 D 2   WENGLARCZYK Jan R:
FABREGAT Angel   D 1 V 4   PRIINITS Sten R:
SIAMIOTIS Georgios   D 2 V 5   LINNEMANN Christian Schack R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 3   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RO | Do. 10:00 | Kampfrichter: KHASANOVA Aida

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIE ASHKANANI Faisal
1
1 V5 D4 V5 D3 D4 D3 2 24 27 0.333 -3 5. 203.
ROU DABIJA Adrian
1 CS Dinamo Bucuresti
2 D4 D3 V5 V5 D3 V5 3 25 22 0.500 3 3. 122.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
3 V5 V5 V5 V4 V5 D3 5 27 17 0.833 10 1. 30.
GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James
1 Brixton FC
4 D3 D4 D1 D4 V5 D3 1 20 29 0.167 -9 7. 250.
ESP MIGALLON Guillermo
1 C.E. Olimpo
5 V5 D1 D3 V5 D1 D4 2 19 26 0.333 -7 6. 226.
USA YERGLER Jonathan
1
6 V5 V5 D2 D4 V5 D2 3 23 23 0.500 0 4. 153.
IRI ESMAEILI Mohammad
1
7 V5 D2 V4 V5 V5 V5 Aufgabe
Details
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 3 V 5   ASHKANANI Faisal R:
MIGALLON Guillermo   D 1 V 5   DABIJA Adrian R:
YERGLER Jonathan   D 2 V 5   NIGGELER Michele R:
ASHKANANI Faisal   D 3 V 5   ESMAEILI Mohammad R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   MIGALLON Guillermo R:
NIGGELER Michele   V 5 D 3   DABIJA Adrian R:
ESMAEILI Mohammad   V 5 D 2   YERGLER Jonathan R:
ASHKANANI Faisal   D 3 V 5   MIGALLON Guillermo R:
NIGGELER Michele   V 5 D 1   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
DABIJA Adrian   D 3 V 5   YERGLER Jonathan R:
ESMAEILI Mohammad   V 5 D 4   MIGALLON Guillermo R:
ASHKANANI Faisal   D 4 V 5   NIGGELER Michele R:
YERGLER Jonathan   D 4 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
DABIJA Adrian   V 5 D 2   ESMAEILI Mohammad R:
MIGALLON Guillermo   D 3 V 4   NIGGELER Michele R:
YERGLER Jonathan   V 5 D 4   ASHKANANI Faisal R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   DABIJA Adrian R:
NIGGELER Michele   D 3 V 4   ESMAEILI Mohammad R:
MIGALLON Guillermo   D 1 V 5   YERGLER Jonathan R:
DABIJA Adrian   D 4 V 5   ASHKANANI Faisal R:
ESMAEILI Mohammad   V 5 D 3   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VE | Do. 10:00 | Kampfrichter: LEITNER Barbara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo
1 SAE-M
1 D4 V5 V2 V2 D3 D0 3 16 13 0.500 3 4. 128.
UKR KHVOROST Maksym
1
2 V5 V5 V5 V4 V5 V4 6 28 15 1.000 13 1. 11.
CRC MOHR FALLAS Konrad
1
3 D2 D2 D1 D0 D1 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 291.
HUN CHO TAEUN Sandor
1
4 D1 D1 V5 V5 D2 V4 3 18 14 0.500 4 3. 119.
LUX OMONT Benoit
1 CE Sud
5 D0 D2 V5 D0 V5 D1 2 13 16 0.333 -3 6. 208.
GER SPAUTZ Falk
TSV Bayer Leverkusen
6 V4 D3 V5 V3 D3 D1 3 19 18 0.500 1 5. 146.
ARG DOMINGUEZ Jose Felix
1
7 V1 D3 V5 D3 V2 V2 4 16 11 0.667 5 2. 87.
Details
CHO TAEUN Sandor   D 1 V 2   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo R:
OMONT Benoit   D 2 V 4   KHVOROST Maksym R:
SPAUTZ Falk   V 5 D 1   MOHR FALLAS Konrad R:
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   D 0 V 1   DOMINGUEZ Jose Felix R:
CHO TAEUN Sandor   V 5 D 0   OMONT Benoit R:
MOHR FALLAS Konrad   D 2 V 5   KHVOROST Maksym R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 2 D 1   SPAUTZ Falk R:
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   V 2 D 0   OMONT Benoit R:
MOHR FALLAS Konrad   D 1 V 5   CHO TAEUN Sandor R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 3   SPAUTZ Falk R:
DOMINGUEZ Jose Felix   V 2 D 1   OMONT Benoit R:
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   V 5 D 2   MOHR FALLAS Konrad R:
SPAUTZ Falk   V 3 D 2   CHO TAEUN Sandor R:
KHVOROST Maksym   V 4 D 3   DOMINGUEZ Jose Felix R:
OMONT Benoit   V 5 D 0   MOHR FALLAS Konrad R:
SPAUTZ Falk   V 4 D 3   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo R:
CHO TAEUN Sandor   D 1 V 5   KHVOROST Maksym R:
MOHR FALLAS Konrad   D 1 V 5   DOMINGUEZ Jose Felix R:
OMONT Benoit   V 5 D 3   SPAUTZ Falk R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 4   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 3 V 4   CHO TAEUN Sandor R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 10:00 | Kampfrichter: SAKHVADZE David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WALTER Noe
Osnabrücker SC
1 D1 V5 D2 D3 D3 V5 2 19 24 0.333 -5 6. 213.
HKG FONG Kiu
1
2 V5 V5 V3 D3 V5 V1 5 22 9 0.833 13 1. 22.
FIE AL HERZ Mohammed
1
3 D3 D3 D0 D1 D2 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 290.
ITA CIPRIANI Andrea
PSV Berlin
4 V5 D1 V5 V5 D4 D4 3 24 18 0.500 6 4. 111.
HUN PETERDI Andras
1 PTE-PEAC
5 V5 V4 V5 D3 V5 V5 5 27 20 0.833 7 2. 44.
ARG TACCANI Alessandro
1
6 V5 D0 V5 V5 D4 V5 4 24 20 0.667 4 3. 93.
POL KHADZHYNOV Kostyantyn
1 AZS AWF Krakow
7 D1 D0 V5 V5 D4 D1 2 16 20 0.333 -4 5. 210.
Details
CIPRIANI Andrea   V 5 D 2   WALTER Noe R:
PETERDI Andras   V 4 D 3   FONG Kiu R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 2   AL HERZ Mohammed R:
WALTER Noe   V 5 D 1   KHADZHYNOV Kostyantyn R:
CIPRIANI Andrea   V 5 D 3   PETERDI Andras R:
AL HERZ Mohammed   D 3 V 5   FONG Kiu R:
KHADZHYNOV Kostyantyn   D 1 V 5   TACCANI Alessandro R:
WALTER Noe   D 3 V 5   PETERDI Andras R:
AL HERZ Mohammed   D 0 V 5   CIPRIANI Andrea R:
FONG Kiu   V 5 D 0   TACCANI Alessandro R:
KHADZHYNOV Kostyantyn   D 4 V 5   PETERDI Andras R:
WALTER Noe   V 5 D 3   AL HERZ Mohammed R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   CIPRIANI Andrea R:
FONG Kiu   V 1 D 0   KHADZHYNOV Kostyantyn R:
PETERDI Andras   V 5 D 1   AL HERZ Mohammed R:
TACCANI Alessandro   V 5 D 3   WALTER Noe R:
CIPRIANI Andrea   D 1 V 3   FONG Kiu R:
AL HERZ Mohammed   D 0 V 5   KHADZHYNOV Kostyantyn R:
PETERDI Andras   V 5 D 4   TACCANI Alessandro R:
FONG Kiu   V 5 D 1   WALTER Noe R:
KHADZHYNOV Kostyantyn   V 5 D 4   CIPRIANI Andrea R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 10:00 | Kampfrichter: RANZA Giuliano

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA BIABIANY Mathias
ESCRIME RODEZ AVEYRON
1 D4 D3 V5 V5 V5 D2 3 24 24 0.500 0 4. 150.
SWE ISLAS FLYGARE Linus
UF Uppsala
2 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 34.
AUT KORLATH Alexander
OÖ Landesfechtklub
3 V4 D4 D2 D4 V3 D3 2 20 26 0.333 -6 6. 217.
RUS LIU Chzhan Shan
1 National team
4 D4 V5 V5 D4 V5 D4 3 27 24 0.500 3 3. 120.
MRI GUNPUT Satya
1 LANGRUNE ESC
5 D4 D1 V5 V5 V5 D4 3 24 24 0.500 0 4. 150.
UZB SOBIROB Sanjarbek
1
6 D2 D1 D3 D4 D1 D2 0 13 28 0.000 -15 7. 281.
POR ROD Max
1 EBAI
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 20 0.833 9 1. 33.
Details
LIU Chzhan Shan   D 4 V 5   BIABIANY Mathias R:
GUNPUT Satya   D 1 V 5   ISLAS FLYGARE Linus R:
SOBIROB Sanjarbek   D 3 V 3   KORLATH Alexander R:
BIABIANY Mathias   D 2 V 5   ROD Max R:
LIU Chzhan Shan   D 4 V 5   GUNPUT Satya R:
KORLATH Alexander   D 4 V 5   ISLAS FLYGARE Linus R:
ROD Max   V 5 D 2   SOBIROB Sanjarbek R:
BIABIANY Mathias   V 5 D 4   GUNPUT Satya R:
KORLATH Alexander   D 2 V 5   LIU Chzhan Shan R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 1   SOBIROB Sanjarbek R:
ROD Max   V 5 D 4   GUNPUT Satya R:
BIABIANY Mathias   D 3 V 4   KORLATH Alexander R:
SOBIROB Sanjarbek   D 4 V 5   LIU Chzhan Shan R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 4   ROD Max R:
GUNPUT Satya   V 5 D 4   KORLATH Alexander R:
SOBIROB Sanjarbek   D 2 V 5   BIABIANY Mathias R:
LIU Chzhan Shan   V 5 D 3   ISLAS FLYGARE Linus R:
KORLATH Alexander   D 3 V 5   ROD Max R:
GUNPUT Satya   V 5 D 1   SOBIROB Sanjarbek R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 4   BIABIANY Mathias R:
ROD Max   V 5 D 4   LIU Chzhan Shan R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 10:00 | Kampfrichter: BUHDEIMA Khaled

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR TYMOSHENKO Ruslan
1
1 V5 D2 D2 V5 D2 D4 2 20 27 0.333 -7 4. 223.
HKG HO Hon Kiu
1
2 D4 D3 D3 D4 D3 V5 1 22 27 0.167 -5 6. 245.
RUS KALININ Alexey
1 Dynamo Moskau
3 V5 V5 V4 V5 D2 V5 5 26 19 0.833 7 2. 46.
ITA VISMARA Federico
1
4 V5 V5 D3 V4 D2 V5 4 24 21 0.667 3 3. 96.
VEN LIMARDO Jesus
1
5 D3 V5 D4 D3 D1 D4 1 20 28 0.167 -8 7. 248.
FRA BONNAIRE Jonathan
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
KOR KIM Daewoong
1
7 V5 D2 D2 D4 V5 D2 2 20 28 0.333 -8 5. 229.
Details
VISMARA Federico   V 5 D 2   TYMOSHENKO Ruslan R:
LIMARDO Jesus   V 5 D 4   HO Hon Kiu R:
BONNAIRE Jonathan   V 5 D 2   KALININ Alexey R:
TYMOSHENKO Ruslan   D 4 V 5   KIM Daewoong R:
VISMARA Federico   V 4 D 3   LIMARDO Jesus R:
KALININ Alexey   V 5 D 3   HO Hon Kiu R:
KIM Daewoong   D 2 V 5   BONNAIRE Jonathan R:
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 3   LIMARDO Jesus R:
KALININ Alexey   V 4 D 3   VISMARA Federico R:
HO Hon Kiu   D 3 V 5   BONNAIRE Jonathan R:
KIM Daewoong   V 5 D 4   LIMARDO Jesus R:
TYMOSHENKO Ruslan   D 2 V 5   KALININ Alexey R:
BONNAIRE Jonathan   V 5 D 2   VISMARA Federico R:
HO Hon Kiu   V 5 D 2   KIM Daewoong R:
LIMARDO Jesus   D 4 V 5   KALININ Alexey R:
BONNAIRE Jonathan   V 5 D 2   TYMOSHENKO Ruslan R:
VISMARA Federico   V 5 D 3   HO Hon Kiu R:
KALININ Alexey   V 5 D 2   KIM Daewoong R:
LIMARDO Jesus   D 1 V 5   BONNAIRE Jonathan R:
HO Hon Kiu   D 4 V 5   TYMOSHENKO Ruslan R:
KIM Daewoong   D 4 V 5   VISMARA Federico R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 10:00 | Kampfrichter: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN SHI Gaofeng
1
1 V3 D3 V5 V5 V3 V5 5 24 8 0.833 16 1. 17.
GBR ALLEN Gregory
1 Haverstock FC
2 D2 D1 D3 D4 D1 V5 1 16 25 0.167 -9 6. 253.
FIN VUORINEN Niko
1 HFM
3 V5 V5 V4 D2 V2 V4 5 22 13 0.833 9 2. 38.
ISR LIS Daniel
1 Hapoel Kfar-Saba
4 D0 V5 D0 V5 D4 V5 3 19 22 0.500 -3 5. 179.
ROU DRAGOMIR Liviu
1 CSU Craiova
5 D0 V5 V5 D4 D3 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 169.
GRE TSOKAS Nikolaos
1 O.X.I.FLORINAS
6 D0 V5 D1 V5 V4 D4 3 19 18 0.500 1 3. 146.
TUR MIHRIOGLU Harun
1 Afyon Eskrim GSK
7 D1 D2 D3 D1 D4 V5 1 16 28 0.167 -12 7. 262.
Details
LIS Daniel   D 0 V 5   SHI Gaofeng R:
DRAGOMIR Liviu   V 5 D 4   ALLEN Gregory R:
TSOKAS Nikolaos   D 1 V 2   VUORINEN Niko R:
SHI Gaofeng   V 5 D 1   MIHRIOGLU Harun R:
LIS Daniel   V 5 D 4   DRAGOMIR Liviu R:
VUORINEN Niko   V 5 D 1   ALLEN Gregory R:
MIHRIOGLU Harun   V 5 D 4   TSOKAS Nikolaos R:
SHI Gaofeng   V 5 D 0   DRAGOMIR Liviu R:
VUORINEN Niko   V 4 D 0   LIS Daniel R:
ALLEN Gregory   D 1 V 5   TSOKAS Nikolaos R:
MIHRIOGLU Harun   D 4 V 5   DRAGOMIR Liviu R:
SHI Gaofeng   D 3 V 5   VUORINEN Niko R:
TSOKAS Nikolaos   V 5 D 4   LIS Daniel R:
ALLEN Gregory   V 5 D 2   MIHRIOGLU Harun R:
DRAGOMIR Liviu   V 5 D 2   VUORINEN Niko R:
TSOKAS Nikolaos   D 0 V 3   SHI Gaofeng R:
LIS Daniel   V 5 D 3   ALLEN Gregory R:
VUORINEN Niko   V 4 D 3   MIHRIOGLU Harun R:
DRAGOMIR Liviu   D 3 V 4   TSOKAS Nikolaos R:
ALLEN Gregory   D 2 V 3   SHI Gaofeng R:
MIHRIOGLU Harun   D 1 V 5   LIS Daniel R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 10:00 | Kampfrichter: BLANK Karen Antonia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS FARDZINOV Alan
1 National team
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 10.
USA FREIMAN Samuel
1 USA
2 D4 V5 D2 V5 V3 D4 3 23 22 0.500 1 3. 138.
ITA BUZZI Lorenzo
1 AS Marchesa Torino
3 D2 D4 D3 D2 D3 V5 1 19 28 0.167 -9 7. 251.
CHN XUE Yangdong
1
4 D2 V5 V5 D3 V5 D3 3 23 22 0.500 1 3. 138.
SUI DELARUE-BIZZINI Bernardo
1 SEB Basel
5 D4 D3 V5 V5 D3 V5 3 25 23 0.500 2 2. 132.
AUS CROOK Lachlan
1
6 D2 D0 V5 D2 V5 D2 2 16 24 0.333 -8 6. 233.
UZB KNYAZEV Igor
1
7 D3 V5 D3 V5 D3 V5 3 24 24 0.500 0 5. 150.
Details
XUE Yangdong   D 2 V 5   FARDZINOV Alan R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   D 3 V 5   FREIMAN Samuel R:
CROOK Lachlan   V 5 D 3   BUZZI Lorenzo R:
FARDZINOV Alan   V 5 D 3   KNYAZEV Igor R:
XUE Yangdong   D 3 V 5   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
BUZZI Lorenzo   D 4 V 5   FREIMAN Samuel R:
KNYAZEV Igor   V 5 D 2   CROOK Lachlan R:
FARDZINOV Alan   V 5 D 4   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
BUZZI Lorenzo   D 3 V 5   XUE Yangdong R:
FREIMAN Samuel   V 3 D 0   CROOK Lachlan R:
KNYAZEV Igor   D 3 V 5   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
FARDZINOV Alan   V 5 D 2   BUZZI Lorenzo R:
CROOK Lachlan   D 2 V 5   XUE Yangdong R:
FREIMAN Samuel   D 4 V 5   KNYAZEV Igor R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   V 5 D 2   BUZZI Lorenzo R:
CROOK Lachlan   D 2 V 5   FARDZINOV Alan R:
XUE Yangdong   V 5 D 2   FREIMAN Samuel R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 3   KNYAZEV Igor R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   D 3 V 5   CROOK Lachlan R:
FREIMAN Samuel   D 4 V 5   FARDZINOV Alan R:
KNYAZEV Igor   V 5 D 3   XUE Yangdong R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 10:00 | Kampfrichter: KRALIK David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUS MORRIS Mark
1
1 D2 D1 D2 V5 D2 D3 1 15 29 0.167 -14 7. 268.
SWE HARMENBERG Karl
FFF Stockholm
2 V5 D1 D4 V5 D2 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 162.
JPN SAKAMOTO Keisuke
1
3 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 19.
BRA FERREIRA Nicolas
1 ECP Esporte Clube Pinheiros
4 V5 V5 D4 V5 V5 D1 4 25 21 0.667 4 2. 90.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
5 D4 D2 V5 D3 D2 V5 2 21 24 0.333 -3 6. 204.
POL NYCZ Mateusz
1 Piast Gliwice
6 V5 V5 D1 D2 V3 D3 3 19 21 0.500 -2 5. 172.
RUS KUROCHKIN Andrey
1 National team
7 V5 D4 D3 V5 D3 V5 3 25 22 0.500 3 3. 122.
Details
FERREIRA Nicolas   V 5 D 2   MORRIS Mark R:
ANDRASFI Tibor   D 2 V 5   HARMENBERG Karl R:
NYCZ Mateusz   D 1 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
MORRIS Mark   D 3 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 3   ANDRASFI Tibor R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 1   HARMENBERG Karl R:
KUROCHKIN Andrey   V 5 D 3   NYCZ Mateusz R:
MORRIS Mark   V 5 D 4   ANDRASFI Tibor R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 4   FERREIRA Nicolas R:
HARMENBERG Karl   D 2 V 5   NYCZ Mateusz R:
KUROCHKIN Andrey   D 3 V 5   ANDRASFI Tibor R:
MORRIS Mark   D 1 V 5   SAKAMOTO Keisuke R:
NYCZ Mateusz   D 2 V 5   FERREIRA Nicolas R:
HARMENBERG Karl   V 5 D 4   KUROCHKIN Andrey R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 3   SAKAMOTO Keisuke R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 2   MORRIS Mark R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 4   HARMENBERG Karl R:
SAKAMOTO Keisuke   V 5 D 3   KUROCHKIN Andrey R:
ANDRASFI Tibor   D 2 V 3   NYCZ Mateusz R:
HARMENBERG Karl   V 5 D 2   MORRIS Mark R:
KUROCHKIN Andrey   V 5 D 1   FERREIRA Nicolas R:

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 10:00 | Kampfrichter: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ KURBANOV Ruslan
1
1 D4 D1 V4 V5 D2 V4 3 20 21 0.500 -1 4. 165.
GER BUERGER Fabian
TSV Bayer Leverkusen
2 V5 D4 D4 D1 D1 D3 1 18 29 0.167 -11 6. 257.
NED TULEN Tristan
1 SC Den Bosch
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 17 0.833 10 2. 30.
TUR OZTUNC Omer Kaan
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
4 D3 V5 D1 D0 D1 D2 1 12 28 0.167 -16 7. 273.
HKG HO Sze Hou
1
5 D2 V5 D3 V5 D3 V5 3 23 20 0.500 3 3. 124.
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
JPN KITAMURA Naoyuki
1
7 D1 V5 D3 V5 D4 D3 2 21 24 0.333 -3 5. 204.
Details
OZTUNC Omer Kaan   D 3 V 4   KURBANOV Ruslan R:
HO Sze Hou   V 5 D 1   BUERGER Fabian R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   TULEN Tristan R:
KURBANOV Ruslan   V 4 D 1   KITAMURA Naoyuki R:
OZTUNC Omer Kaan   D 0 V 5   HO Sze Hou R:
TULEN Tristan   V 5 D 4   BUERGER Fabian R:
KITAMURA Naoyuki   D 3 V 5   KOCH Mate Tamas R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 2   HO Sze Hou R:
TULEN Tristan   V 5 D 1   OZTUNC Omer Kaan R:
BUERGER Fabian   D 1 V 5   KOCH Mate Tamas R:
KITAMURA Naoyuki   D 4 V 5   HO Sze Hou R:
KURBANOV Ruslan   D 1 V 5   TULEN Tristan R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 1   OZTUNC Omer Kaan R:
BUERGER Fabian   D 3 V 5   KITAMURA Naoyuki R:
HO Sze Hou   D 3 V 5   TULEN Tristan R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   KURBANOV Ruslan R:
OZTUNC Omer Kaan   V 5 D 4   BUERGER Fabian R:
TULEN Tristan   V 5 D 3   KITAMURA Naoyuki R:
HO Sze Hou   D 3 V 5   KOCH Mate Tamas R:
BUERGER Fabian   V 5 D 4   KURBANOV Ruslan R:
KITAMURA Naoyuki   V 5 D 2   OZTUNC Omer Kaan R:

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 10:00 | Kampfrichter: NEDER Uwe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA FAVA Alex
ST GRATIEN
1 V2 V5 V3 V5 V5 D4 5 24 17 0.833 7 1. 48.
KOR AN Sung Ho
1
2 D1 V3 D4 D2 V4 V3 3 17 17 0.500 0 4. 160.
BLR BAROUSKI Dzmitry
1 SC TUFB
3 D2 D2 D2 D2 V5 V4 2 17 22 0.333 -5 5. 215.
JPN ITO Inochi
1
4 D2 V5 V3 V5 V5 V3 5 23 16 0.833 7 2. 49.
IRI JAFARI Hossein
1
5 D4 V5 V5 D4 V5 V5 4 28 21 0.667 7 3. 65.
AUS RADFORD Kristian
1
6 D3 D1 D3 D3 D4 D3 0 17 28 0.000 -11 7. 276.
HUN BAKOS Balint
1 Szombathely
7 V5 D2 D3 D0 D3 V4 2 17 22 0.333 -5 5. 215.
Details
ITO Inochi   D 2 V 3   FAVA Alex R:
JAFARI Hossein   V 5 D 2   AN Sung Ho R:
RADFORD Kristian   D 3 V 5   BAROUSKI Dzmitry R:
FAVA Alex   D 4 V 5   BAKOS Balint R:
ITO Inochi   V 5 D 4   JAFARI Hossein R:
BAROUSKI Dzmitry   D 2 V 3   AN Sung Ho R:
BAKOS Balint   V 4 D 3   RADFORD Kristian R:
FAVA Alex   V 5 D 4   JAFARI Hossein R:
BAROUSKI Dzmitry   D 2 V 3   ITO Inochi R:
AN Sung Ho   V 4 D 1   RADFORD Kristian R:
BAKOS Balint   D 3 V 5   JAFARI Hossein R:
FAVA Alex   V 5 D 2   BAROUSKI Dzmitry R:
RADFORD Kristian   D 3 V 5   ITO Inochi R:
AN Sung Ho   V 3 D 2   BAKOS Balint R:
JAFARI Hossein   V 5 D 2   BAROUSKI Dzmitry R:
RADFORD Kristian   D 3 V 5   FAVA Alex R:
ITO Inochi   V 5 D 4   AN Sung Ho R:
BAROUSKI Dzmitry   V 4 D 3   BAKOS Balint R:
JAFARI Hossein   V 5 D 4   RADFORD Kristian R:
AN Sung Ho   D 1 V 2   FAVA Alex R:
BAKOS Balint   D 0 V 3   ITO Inochi R:

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 10:00 | Kampfrichter: BERTRAM Tobias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL TRZEPIZUR Przemyslaw
1 AZS AWF Katowice
1 D3 D3 D3 D2 D1 D1 0 13 29 0.000 -16 7. 284.
HUN NAGY David
1 Vasas
2 V5 V4 D4 D2 V5 V5 4 25 23 0.667 2 4. 100.
SWE GUSTAVSSON Christian
FFF Stockholm
3 V5 D3 V5 V4 V5 V3 5 25 18 0.833 7 1. 47.
AUS SHELLEY Jeremy
1
4 V4 V5 D3 D3 D3 D2 2 20 27 0.333 -7 6. 223.
HKG YAU Shun Him Himson
1
5 V5 V5 D3 V5 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 68.
FRA BLASZYCK Alexandre
6 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 68.
CHN CAI Zhengnan
1
7 V5 D4 D2 V5 D3 D2 2 21 21 0.333 0 5. 194.
Details
SHELLEY Jeremy   V 4 D 3   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
YAU Shun Him Himson   V 5 D 2   NAGY David R:
BLASZYCK Alexandre   D 3 V 5   GUSTAVSSON Christian R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   D 1 V 5   CAI Zhengnan R:
SHELLEY Jeremy   D 3 V 5   YAU Shun Him Himson R:
GUSTAVSSON Christian   D 3 V 4   NAGY David R:
CAI Zhengnan   D 2 V 5   BLASZYCK Alexandre R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   D 2 V 5   YAU Shun Him Himson R:
GUSTAVSSON Christian   V 5 D 3   SHELLEY Jeremy R:
NAGY David   V 5 D 3   BLASZYCK Alexandre R:
CAI Zhengnan   D 3 V 5   YAU Shun Him Himson R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   D 3 V 5   GUSTAVSSON Christian R:
BLASZYCK Alexandre   V 5 D 3   SHELLEY Jeremy R:
NAGY David   V 5 D 4   CAI Zhengnan R:
YAU Shun Him Himson   D 3 V 4   GUSTAVSSON Christian R:
BLASZYCK Alexandre   V 5 D 1   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
SHELLEY Jeremy   V 5 D 4   NAGY David R:
GUSTAVSSON Christian   V 3 D 2   CAI Zhengnan R:
YAU Shun Him Himson   D 3 V 5   BLASZYCK Alexandre R:
NAGY David   V 5 D 3   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
CAI Zhengnan   V 5 D 2   SHELLEY Jeremy R:

Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Do. 10:00 | Kampfrichter: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIN LAHTINEN Alexander
1 HFM
1 V5 D2 V5 V5 D3 D0 3 20 18 0.500 2 4. 135.
JPN YAMADA Masaru
1
2 D4 D1 V4 V5 V5 V5 4 24 17 0.667 7 2. 71.
HUN BERTA Daniel
1 PTE-PEAC
3 V3 V2 V4 V5 V4 V4 6 22 16 1.000 6 1. 15.
POL BRZOZOWSKI Seweryn
1 St.Szerm Legia Warszawa
4 D1 D3 D3 D1 V5 V5 2 18 23 0.333 -5 5. 214.
CHN TIAN Dongshan
1
5 D2 D2 D4 V4 V5 D2 2 19 25 0.333 -6 6. 220.
AUS YATES Domenic
1
6 V5 D2 D3 D3 D4 D3 1 20 27 0.167 -7 7. 246.
KOR MA Segeon
1
7 V3 D3 D3 D3 V5 V5 3 22 19 0.500 3 3. 125.
Details
BRZOZOWSKI Seweryn   D 1 V 5   LAHTINEN Alexander R:
TIAN Dongshan   D 2 V 5   YAMADA Masaru R:
YATES Domenic   D 3 V 4   BERTA Daniel R:
LAHTINEN Alexander   D 0 V 3   MA Segeon R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 1 V 4   TIAN Dongshan R:
BERTA Daniel   V 2 D 1   YAMADA Masaru R:
MA Segeon   V 5 D 3   YATES Domenic R:
LAHTINEN Alexander   V 5 D 2   TIAN Dongshan R:
BERTA Daniel   V 4 D 3   BRZOZOWSKI Seweryn R:
YAMADA Masaru   V 5 D 2   YATES Domenic R:
MA Segeon   V 5 D 2   TIAN Dongshan R:
LAHTINEN Alexander   D 2 V 3   BERTA Daniel R:
YATES Domenic   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
YAMADA Masaru   V 5 D 3   MA Segeon R:
TIAN Dongshan   D 4 V 5   BERTA Daniel R:
YATES Domenic   V 5 D 3   LAHTINEN Alexander R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 3 V 4   YAMADA Masaru R:
BERTA Daniel   V 4 D 3   MA Segeon R:
TIAN Dongshan   V 5 D 4   YATES Domenic R:
YAMADA Masaru   D 4 V 5   LAHTINEN Alexander R:
MA Segeon   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:

Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Do. 10:00 | Kampfrichter: MARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
1 V5 V5 D2 D1 D3 D4 2 20 21 0.333 -1 6. 198.
TPE HSU Ko Han
1
2 D1 D4 D2 D3 D3 D3 0 16 30 0.000 -14 7. 278.
IRI REZAEI TADI Mohammad
1
3 D3 V5 V5 D1 D4 V5 3 23 27 0.500 -4 4. 181.
ROU MITRICA Alin
1 CSU Craiova
4 V5 V5 D4 D3 D4 D2 2 23 23 0.333 0 5. 192.
HUN SIKLOSI Gergely
1 Balaton
5 V2 V5 V5 V4 V3 V5 6 24 14 1.000 10 1. 14.
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
6 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 19 0.833 8 2. 40.
TUR SENDUT Emir
1 Coskunoz SK
7 V5 V5 D4 V5 D4 D2 3 25 24 0.500 1 3. 137.
Details
MITRICA Alin   V 5 D 2   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
SIKLOSI Gergely   V 5 D 3   HSU Ko Han R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 4   REZAEI TADI Mohammad R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 4 V 5   SENDUT Emir R:
MITRICA Alin   D 3 V 4   SIKLOSI Gergely R:
REZAEI TADI Mohammad   V 5 D 4   HSU Ko Han R:
SENDUT Emir   D 2 V 5   MALCOTTI Lucas R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 1 V 2   SIKLOSI Gergely R:
REZAEI TADI Mohammad   V 5 D 4   MITRICA Alin R:
HSU Ko Han   D 3 V 5   MALCOTTI Lucas R:
SENDUT Emir   D 4 V 5   SIKLOSI Gergely R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 3   REZAEI TADI Mohammad R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 4   MITRICA Alin R:
HSU Ko Han   D 3 V 5   SENDUT Emir R:
SIKLOSI Gergely   V 5 D 1   REZAEI TADI Mohammad R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 3   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
MITRICA Alin   V 5 D 2   HSU Ko Han R:
REZAEI TADI Mohammad   V 5 D 4   SENDUT Emir R:
SIKLOSI Gergely   V 3 D 2   MALCOTTI Lucas R:
HSU Ko Han   D 1 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
SENDUT Emir   V 5 D 2   MITRICA Alin R:

Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Do. 10:00 | Kampfrichter: RODRIGUES Ana Clara Franke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE HARTMANN Martin
PSV Karlsruhe
1 V5 D0 D4 D1 D3 V5 2 18 28 0.333 -10 6. 237.
POL SZWALBE Rafal
1 St.Szerm Legia Warszawa
2 D4 D2 V5 V5 D1 D4 2 21 23 0.333 -2 5. 200.
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
3 V5 V5 V3 V5 V4 V5 6 27 12 1.000 15 1. 6.
JPN NARITA Ryosuke
1
4 V5 D2 D1 D3 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 163.
KOR SONG Jae Ho
1
5 V5 D1 D4 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 75.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
6 V5 V5 D3 D4 D2 V5 3 24 22 0.500 2 3. 133.
ESP CASADO Elias
1
7 D4 V5 D2 D1 D3 D4 1 19 29 0.167 -10 7. 254.
Details
NARITA Ryosuke   V 5 D 4   HARTMANN Martin R:
SONG Jae Ho   D 1 V 5   SZWALBE Rafal R:
BRUNOLD Bruce   D 3 V 4   STANKEVYCH Volodymyr R:
HARTMANN Martin   V 5 D 4   CASADO Elias R:
NARITA Ryosuke   D 3 V 5   SONG Jae Ho R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 2   SZWALBE Rafal R:
CASADO Elias   D 4 V 5   BRUNOLD Bruce R:
HARTMANN Martin   D 1 V 5   SONG Jae Ho R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 3 D 1   NARITA Ryosuke R:
SZWALBE Rafal   D 1 V 5   BRUNOLD Bruce R:
CASADO Elias   D 3 V 5   SONG Jae Ho R:
HARTMANN Martin   D 0 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
BRUNOLD Bruce   D 4 V 5   NARITA Ryosuke R:
SZWALBE Rafal   D 4 V 5   CASADO Elias R:
SONG Jae Ho   D 4 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 3   HARTMANN Martin R:
NARITA Ryosuke   D 2 V 5   SZWALBE Rafal R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 2   CASADO Elias R:
SONG Jae Ho   V 5 D 2   BRUNOLD Bruce R:
SZWALBE Rafal   D 4 V 5   HARTMANN Martin R:
CASADO Elias   D 1 V 5   NARITA Ryosuke R:

Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Do. 12:00 | Kampfrichter: RODRIGUES Ana Clara FrankeNEDER Uwe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA SCHUMACHER Cooper
1
1 D2 D3 V5 D1 D3 D4 1 18 26 0.167 -8 6. 249.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer Leverkusen
2 V5 D3 V5 D0 V5 V5 4 23 15 0.667 8 2. 63.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
3 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 22 0.667 1 4. 104.
BEL DECHAMPS Quentin
1
4 D2 D2 D4 D4 D2 D4 0 18 30 0.000 -12 7. 277.
UZB ALIMOV Fayzulla
1
5 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 23.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
6 V4 D1 V5 V5 D1 D3 3 19 21 0.500 -2 5. 172.
KAZ ALEXANIN Dmitriy
1
7 V5 D0 V5 V5 D4 V5 4 24 23 0.667 1 3. 103.
Details
DECHAMPS Quentin   D 2 V 5   SCHUMACHER Cooper R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 0   BELLMANN Lukas R:
VAN NUNEN David   V 5 D 1   SYCH Yan R:
SCHUMACHER Cooper   D 4 V 5   ALEXANIN Dmitriy R:
DECHAMPS Quentin   D 4 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
SYCH Yan   V 5 D 3   BELLMANN Lukas R:
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 3   VAN NUNEN David R:
SCHUMACHER Cooper   D 1 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
SYCH Yan   V 5 D 4   DECHAMPS Quentin R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 1   VAN NUNEN David R:
ALEXANIN Dmitriy   D 4 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
SCHUMACHER Cooper   D 3 V 5   SYCH Yan R:
VAN NUNEN David   V 5 D 2   DECHAMPS Quentin R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 0   ALEXANIN Dmitriy R:
ALIMOV Fayzulla   D 2 V 5   SYCH Yan R:
VAN NUNEN David   V 4 D 3   SCHUMACHER Cooper R:
DECHAMPS Quentin   D 2 V 5   BELLMANN Lukas R:
SYCH Yan   D 2 V 5   ALEXANIN Dmitriy R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 1   VAN NUNEN David R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 2   SCHUMACHER Cooper R:
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 4   DECHAMPS Quentin R:

Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JA | Do. 12:00 | Kampfrichter: BASTYNS OlivierBERTRAM Tobias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE DANIIL SIATERLIS Nikolaos
1
1 D1 D0 D4 D0 D3 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 286.
ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres
1 ANGERS SCO
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 5.
SUI KUHN Georg
1 ZFC Zürich
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 18.
VEN LUGO Grabiel
1
4 V5 D2 D3 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 84.
GER JORDAN Rene
TSV Bayer Leverkusen
5 V5 D4 D1 D3 V5 V5 3 23 17 0.500 6 4. 112.
BLR DUBOUSKI Pavel
1
6 V5 D1 D3 D1 D1 V2 2 13 24 0.333 -11 5. 242.
CRC AGUERO GONZALES Pablo Stefan
1
7 V5 D2 D2 D2 D1 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 265.
Details
LUGO Grabiel   V 5 D 4   DANIIL SIATERLIS Nikolaos R:
JORDAN Rene   D 4 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
DUBOUSKI Pavel   D 3 V 5   KUHN Georg R:
DANIIL SIATERLIS Nikolaos   D 4 V 5   AGUERO GONZALES Pablo Stefan R:
LUGO Grabiel   V 5 D 3   JORDAN Rene R:
KUHN Georg   D 4 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
AGUERO GONZALES Pablo Stefan   D 1 V 2   DUBOUSKI Pavel R:
DANIIL SIATERLIS Nikolaos   D 0 V 5   JORDAN Rene R:
KUHN Georg   V 5 D 3   LUGO Grabiel R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 1   DUBOUSKI Pavel R:
AGUERO GONZALES Pablo Stefan   D 1 V 5   JORDAN Rene R:
DANIIL SIATERLIS Nikolaos   D 0 V 5   KUHN Georg R:
DUBOUSKI Pavel   D 1 V 5   LUGO Grabiel R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 2   AGUERO GONZALES Pablo Stefan R:
JORDAN Rene   D 1 V 5   KUHN Georg R:
DUBOUSKI Pavel   V 5 D 3   DANIIL SIATERLIS Nikolaos R:
LUGO Grabiel   D 2 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres R:
KUHN Georg   V 5 D 2   AGUERO GONZALES Pablo Stefan R:
JORDAN Rene   V 5 D 1   DUBOUSKI Pavel R:
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 1   DANIIL SIATERLIS Nikolaos R:
AGUERO GONZALES Pablo Stefan   D 2 V 5   LUGO Grabiel R:

Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RO | Do. 12:00 | Kampfrichter: KHASANOVA Aida

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIE AL SHAYA Salem
1
1 D3 V5 D2 D3 V5 V5 3 23 26 0.500 -3 4. 175.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
2 V5 D3 V5 D3 D3 D4 2 23 24 0.333 -1 5. 196.
BLR PAULOUSKI Dzianis
1 SCAF RB
3 D3 V5 D2 D1 D1 V5 2 17 26 0.333 -9 6. 235.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer Leverkusen
4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 35.
UKR REIZLIN Igor
1
5 V5 V4 V5 D3 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 35.
ESP GAVALDA Eugeni
1 SEA-T
6 D4 V5 V5 D4 D3 V5 3 26 19 0.500 7 3. 109.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
7 D4 V5 D3 D2 D3 D0 1 17 29 0.167 -12 7. 261.
Details
HERZBERG Fabian   V 5 D 2   AL SHAYA Salem R:
REIZLIN Igor   V 4 D 3   BERAN Jiri R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 1   PAULOUSKI Dzianis R:
AL SHAYA Salem   V 5 D 4   WEBER Frederik R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   REIZLIN Igor R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 3   BERAN Jiri R:
WEBER Frederik   D 0 V 5   GAVALDA Eugeni R:
AL SHAYA Salem   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:
PAULOUSKI Dzianis   D 2 V 5   HERZBERG Fabian R:
BERAN Jiri   D 3 V 5   GAVALDA Eugeni R:
WEBER Frederik   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:
AL SHAYA Salem   V 5 D 3   PAULOUSKI Dzianis R:
GAVALDA Eugeni   D 4 V 5   HERZBERG Fabian R:
BERAN Jiri   D 4 V 5   WEBER Frederik R:
REIZLIN Igor   V 5 D 1   PAULOUSKI Dzianis R:
GAVALDA Eugeni   D 4 V 5   AL SHAYA Salem R:
HERZBERG Fabian   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 3   WEBER Frederik R:
REIZLIN Igor   V 5 D 3   GAVALDA Eugeni R:
BERAN Jiri   V 5 D 3   AL SHAYA Salem R:
WEBER Frederik   D 2 V 5   HERZBERG Fabian R:

Nr. 36: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VE | Do. 12:00 | Kampfrichter: BUHDEIMA Khaled

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST ALLIKA Marno
1
1 V4 V2 V5 D4 V1 D0 4 16 14 0.667 2 2. 101.
JPN MURAYAMA Kentaro
1
2 D3 V5 D4 V5 D4 V5 3 26 24 0.500 2 4. 130.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
3 D1 D4 V5 V3 V4 V5 4 22 17 0.667 5 1. 86.
HKG LAW Shiu Chung
1
4 D4 V5 D1 D1 D1 D2 1 14 27 0.167 -13 7. 264.
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
5 V5 D2 D2 V3 D0 V5 3 17 17 0.500 0 6. 160.
GER STEINBERGER Raphael
Fechtzentrum Solingen e.V.
6 D0 V5 D3 V5 V1 D4 3 18 15 0.500 3 3. 127.
UZB ALEKSANDROV Roman
1
7 V1 D4 D4 V5 D3 V5 3 22 21 0.500 1 5. 141.
Details
LAW Shiu Chung   D 4 V 5   ALLIKA Marno R:
CUPR Michal   D 2 V 5   MURAYAMA Kentaro R:
STEINBERGER Raphael   D 3 V 4   KOSTKA Karol R:
ALLIKA Marno   D 0 V 1   ALEKSANDROV Roman R:
LAW Shiu Chung   D 1 V 3   CUPR Michal R:
KOSTKA Karol   D 4 V 5   MURAYAMA Kentaro R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 4   STEINBERGER Raphael R:
ALLIKA Marno   D 4 V 5   CUPR Michal R:
KOSTKA Karol   V 5 D 1   LAW Shiu Chung R:
MURAYAMA Kentaro   D 4 V 5   STEINBERGER Raphael R:
ALEKSANDROV Roman   D 3 V 5   CUPR Michal R:
ALLIKA Marno   V 2 D 1   KOSTKA Karol R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 1   LAW Shiu Chung R:
MURAYAMA Kentaro   V 5 D 4   ALEKSANDROV Roman R:
CUPR Michal   D 2 V 3   KOSTKA Karol R:
STEINBERGER Raphael   D 0 V 1   ALLIKA Marno R:
LAW Shiu Chung   V 5 D 4   MURAYAMA Kentaro R:
KOSTKA Karol   V 5 D 4   ALEKSANDROV Roman R:
CUPR Michal   D 0 V 1   STEINBERGER Raphael R:
MURAYAMA Kentaro   D 3 V 4   ALLIKA Marno R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 2   LAW Shiu Chung R:

Nr. 37: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 12:00 | Kampfrichter: KRALIK David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA WEISS Lewis
1 USA
1 V5 D1 D2 V5 V5 V5 4 23 16 0.667 7 2. 72.
CHN TAN Guangzeng
1
2 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 19 0.667 9 1. 58.
CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
1
3 V2 D0 D3 V5 D1 V5 3 16 19 0.500 -3 5. 180.
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
4 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 21 0.667 6 3. 73.
KOR KIM Myeongki
1
5 D2 D4 D0 D2 D0 V5 1 13 27 0.167 -14 7. 270.
ISR HERPE Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
6 D2 D4 V5 V5 V5 D4 3 25 19 0.500 6 4. 110.
AUS AUSTEN Ross
1
7 D1 D1 D3 V5 D2 V5 2 17 28 0.333 -11 6. 240.
Details
REIN Stephan   V 5 D 2   WEISS Lewis R:
KIM Myeongki   D 4 V 5   TAN Guangzeng R:
HERPE Ido   V 5 D 1   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
WEISS Lewis   V 5 D 1   AUSTEN Ross R:
REIN Stephan   V 5 D 2   KIM Myeongki R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 0 V 5   TAN Guangzeng R:
AUSTEN Ross   V 5 D 4   HERPE Ido R:
WEISS Lewis   V 5 D 2   KIM Myeongki R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 3 V 5   REIN Stephan R:
TAN Guangzeng   V 5 D 4   HERPE Ido R:
AUSTEN Ross   D 2 V 5   KIM Myeongki R:
WEISS Lewis   D 1 V 2   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
HERPE Ido   V 5 D 3   REIN Stephan R:
TAN Guangzeng   V 5 D 1   AUSTEN Ross R:
KIM Myeongki   D 0 V 5   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine R:
HERPE Ido   D 2 V 5   WEISS Lewis R:
REIN Stephan   V 5 D 4   TAN Guangzeng R:
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   V 5 D 3   AUSTEN Ross R:
KIM Myeongki   D 0 V 5   HERPE Ido R:
TAN Guangzeng   D 4 V 5   WEISS Lewis R:
AUSTEN Ross   V 5 D 4   REIN Stephan R:

Nr. 38: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 12:00 | Kampfrichter: RANZA GiulianoNIESS Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
1 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 26.
ROU SZILAGYI Adrian Ciprian
1 CS Satu Mare
2 D2 V5 D3 D2 V5 V5 3 22 22 0.500 0 4. 155.
FRA MARCHAL Virgile
3 V5 D3 V5 D0 D2 V5 3 20 27 0.500 -7 5. 183.
CHN LI Zhen
1
4 D4 V5 D4 D1 D3 V5 2 22 23 0.333 -1 6. 197.
GBR MARSH Philip
1 Bath Sword Club
5 D1 V3 V5 V2 D4 V5 4 20 17 0.667 3 3. 98.
USA HOYLE Jacob
1
6 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 23 0.667 4 2. 88.
SWE ROSENBERG Gabriel
DIF Stockholm
7 D3 D2 D4 D3 D4 D4 0 20 30 0.000 -10 7. 274.
Details
LI Zhen   D 4 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
MARSH Philip   V 3 D 2   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
HOYLE Jacob   V 5 D 2   MARCHAL Virgile R:
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 3   ROSENBERG Gabriel R:
LI Zhen   D 1 V 2   MARSH Philip R:
MARCHAL Virgile   D 3 V 5   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
ROSENBERG Gabriel   D 4 V 5   HOYLE Jacob R:
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 1   MARSH Philip R:
MARCHAL Virgile   V 5 D 4   LI Zhen R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   V 5 D 4   HOYLE Jacob R:
ROSENBERG Gabriel   D 4 V 5   MARSH Philip R:
SHARLAIMOV Vadim   D 4 V 5   MARCHAL Virgile R:
HOYLE Jacob   V 5 D 3   LI Zhen R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   V 5 D 2   ROSENBERG Gabriel R:
MARSH Philip   V 5 D 0   MARCHAL Virgile R:
HOYLE Jacob   D 3 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
LI Zhen   V 5 D 3   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
MARCHAL Virgile   V 5 D 4   ROSENBERG Gabriel R:
MARSH Philip   D 4 V 5   HOYLE Jacob R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   D 2 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
ROSENBERG Gabriel   D 3 V 5   LI Zhen R:

Nr. 39: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 12:00 | Kampfrichter: BLANK Karen AntoniaMARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR KARADENIZ Okan
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
1 D3 D2 V5 V5 V5 D3 3 23 17 0.500 6 3. 112.
SUI BORSKY Peer
1 ZFC Zürich
2 V5 D2 V5 D2 V5 D2 3 21 20 0.500 1 4. 144.
ITA BRUTTINI Lorenzo
1
3 V3 V5 V5 V5 V2 D2 5 22 12 0.833 10 2. 32.
AUS PEH Kelvin
1
4 D2 D0 D2 V5 V5 D3 2 17 25 0.333 -8 6. 231.
CHN WANG Zijie
1
5 D2 V5 D2 D3 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 212.
UZB NASIRDINOV Abdulbosid
1
6 D1 D2 D1 D2 D3 D1 0 10 27 0.000 -17 7. 285.
RUS BIDA Sergey
1 Dynamo Moskau
7 V4 V5 V3 V5 V5 V5 6 27 14 1.000 13 1. 12.
Details
PEH Kelvin   D 2 V 5   KARADENIZ Okan R:
WANG Zijie   V 5 D 2   BORSKY Peer R:
NASIRDINOV Abdulbosid   D 1 V 2   BRUTTINI Lorenzo R:
KARADENIZ Okan   D 3 V 4   BIDA Sergey R:
PEH Kelvin   V 5 D 3   WANG Zijie R:
BRUTTINI Lorenzo   V 5 D 2   BORSKY Peer R:
BIDA Sergey   V 5 D 1   NASIRDINOV Abdulbosid R:
KARADENIZ Okan   V 5 D 2   WANG Zijie R:
BRUTTINI Lorenzo   V 5 D 2   PEH Kelvin R:
BORSKY Peer   V 5 D 2   NASIRDINOV Abdulbosid R:
BIDA Sergey   V 5 D 3   WANG Zijie R:
KARADENIZ Okan   D 2 V 3   BRUTTINI Lorenzo R:
NASIRDINOV Abdulbosid   D 2 V 5   PEH Kelvin R:
BORSKY Peer   D 2 V 5   BIDA Sergey R:
WANG Zijie   D 2 V 5   BRUTTINI Lorenzo R:
NASIRDINOV Abdulbosid   D 1 V 5   KARADENIZ Okan R:
PEH Kelvin   D 0 V 5   BORSKY Peer R:
BRUTTINI Lorenzo   D 2 V 3   BIDA Sergey R:
WANG Zijie   V 5 D 3   NASIRDINOV Abdulbosid R:
BORSKY Peer   V 5 D 3   KARADENIZ Okan R:
BIDA Sergey   V 5 D 3   PEH Kelvin R:

Nr. 40: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 12:00 | Kampfrichter: BERTA GertrudHENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
1 D0 D4 D4 / D1 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 280.
ISR BESKIN Grigori
1 Hapoel Ashkelon
2 V5 V4 D2 / V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 53.
AUS HAYES Isaac
1
3 V5 D1 D2 / D3 V5 2 16 22 0.400 -6 5. 189.
EST SALM Juri
1
4 V5 V5 V5 / V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 13.
FIE ALKHAYYAT Yousef
1 YAR
5 / / / / / / Aufgabe
GER SEIDEL Rudger
Heidenheimer SB
6 V5 D3 V5 D2 / D1 2 16 19 0.400 -3 4. 188.
ITA BINO Gabriele
1
7 V5 D4 D4 D3 / V5 2 21 18 0.400 3 3. 186.
Details
SALM Juri   V 5 D 4   LAI Clarence Ka Tsun R:
ALKHAYYAT Yousef   -- --   BESKIN Grigori R:
SEIDEL Rudger   V 5 D 3   HAYES Isaac R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 2 V 5   BINO Gabriele R:
SALM Juri   -- --   ALKHAYYAT Yousef R:
HAYES Isaac   D 1 V 4   BESKIN Grigori R:
BINO Gabriele   V 5 D 1   SEIDEL Rudger R:
LAI Clarence Ka Tsun   -- --   ALKHAYYAT Yousef R:
HAYES Isaac   D 2 V 5   SALM Juri R:
BESKIN Grigori   V 5 D 3   SEIDEL Rudger R:
BINO Gabriele   -- --   ALKHAYYAT Yousef R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 4 V 5   HAYES Isaac R:
SEIDEL Rudger   D 2 V 5   SALM Juri R:
BESKIN Grigori   V 5 D 4   BINO Gabriele R:
ALKHAYYAT Yousef   -- --   HAYES Isaac R:
SEIDEL Rudger   V 5 D 1   LAI Clarence Ka Tsun R:
SALM Juri   V 5 D 2   BESKIN Grigori R:
HAYES Isaac   V 5 D 4   BINO Gabriele R:
ALKHAYYAT Yousef   -- --   SEIDEL Rudger R:
BESKIN Grigori   V 5 D 0   LAI Clarence Ka Tsun R:
BINO Gabriele   D 3 V 5   SALM Juri R:

Nr. 41: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 12:00 | Kampfrichter: LEITNER BarbaraBARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MULTERER Niklas
Heidenheimer SB
1 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 19 0.833 10 1. 28.
KOR KIM Sangmin
1
2 D4 D1 V5 V4 D1 V5 3 20 18 0.500 2 4. 135.
UKR SVICHKAR Roman
1 Kharkiv
3 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 22 0.667 5 2. 81.
ESP BARGUES Manuel
1 CE-V
4 D4 D0 V5 V5 V5 D4 3 23 26 0.500 -3 5. 175.
TUR SAY Ali Ege
1
5 D2 D3 D3 D4 D2 D1 0 15 29 0.000 -14 7. 279.
HUN SOMFAI Peter
1 BHSE
6 D4 V5 D4 D4 V5 V5 3 27 20 0.500 7 3. 108.
TPE TING Hong Kai
1
7 D0 D0 V5 V5 V5 D2 3 17 24 0.500 -7 6. 184.
Details
BARGUES Manuel   D 4 V 5   MULTERER Niklas R:
SAY Ali Ege   D 3 V 4   KIM Sangmin R:
SOMFAI Peter   D 4 V 5   SVICHKAR Roman R:
MULTERER Niklas   V 5 D 0   TING Hong Kai R:
BARGUES Manuel   V 5 D 4   SAY Ali Ege R:
SVICHKAR Roman   V 5 D 1   KIM Sangmin R:
TING Hong Kai   D 2 V 5   SOMFAI Peter R:
MULTERER Niklas   V 5 D 2   SAY Ali Ege R:
SVICHKAR Roman   D 3 V 5   BARGUES Manuel R:
KIM Sangmin   D 1 V 5   SOMFAI Peter R:
TING Hong Kai   V 5 D 1   SAY Ali Ege R:
MULTERER Niklas   D 4 V 5   SVICHKAR Roman R:
SOMFAI Peter   D 4 V 5   BARGUES Manuel R:
KIM Sangmin   V 5 D 0   TING Hong Kai R:
SAY Ali Ege   D 3 V 5   SVICHKAR Roman R:
SOMFAI Peter   D 4 V 5   MULTERER Niklas R:
BARGUES Manuel   D 0 V 5   KIM Sangmin R:
SVICHKAR Roman   D 4 V 5   TING Hong Kai R:
SAY Ali Ege   D 2 V 5   SOMFAI Peter R:
KIM Sangmin   D 4 V 5   MULTERER Niklas R:
TING Hong Kai   V 5 D 4   BARGUES Manuel R:

Nr. 42: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 12:00 | Kampfrichter: SAKHVADZE David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
PAN DORATI AMEGLIO Arturo Isaac
1 / / / / / / Nicht angetreten
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
2 / V5 V5 V5 D3 V5 4 23 16 0.800 7 2. 54.
TPE CHUANG Po Yu
1
3 / D3 V5 D4 D1 V5 2 18 19 0.400 -1 4. 187.
COL GONZALEZ Alexander
1
4 / D0 D3 D1 D0 V5 1 9 19 0.200 -10 5. 243.
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
5 / D4 V5 V5 D1 V5 3 20 18 0.600 2 3. 106.
ESP MORATILLA Miguel
1
6 / V5 V5 V3 V5 V5 5 23 6 1.000 17 1. 4.
GER SEYD Julian Dominic
Heidenheimer SB
7 / D4 D1 D1 D3 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 282.
Details
GONZALEZ Alexander   -- --   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
BANYAI Zsombor   D 4 V 5   PITRA Pavel R:
MORATILLA Miguel   V 5 D 1   CHUANG Po Yu R:
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   -- --   SEYD Julian Dominic R:
GONZALEZ Alexander   D 1 V 5   BANYAI Zsombor R:
CHUANG Po Yu   D 3 V 5   PITRA Pavel R:
SEYD Julian Dominic   D 1 V 5   MORATILLA Miguel R:
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   -- --   BANYAI Zsombor R:
CHUANG Po Yu   V 5 D 3   GONZALEZ Alexander R:
PITRA Pavel   D 3 V 5   MORATILLA Miguel R:
SEYD Julian Dominic   D 3 V 5   BANYAI Zsombor R:
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   -- --   CHUANG Po Yu R:
MORATILLA Miguel   V 3 D 0   GONZALEZ Alexander R:
PITRA Pavel   V 5 D 4   SEYD Julian Dominic R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 4   CHUANG Po Yu R:
MORATILLA Miguel   -- --   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
GONZALEZ Alexander   D 0 V 5   PITRA Pavel R:
CHUANG Po Yu   V 5 D 1   SEYD Julian Dominic R:
BANYAI Zsombor   D 1 V 5   MORATILLA Miguel R:
PITRA Pavel   -- --   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac R:
SEYD Julian Dominic   D 1 V 5   GONZALEZ Alexander R: