Leipziger Degenturnier | Degen | weiblich | Aktive | Einzel | Leipzig (GER)

Stand: 03.06.2018 12:05 | Saechsischer Fechterbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOITAS Babett
FC Leipzig
1 V5 V4 V5 V5 D3 4 22 16 0.800 6 2. 4.
GER GROLLMISCH Felicitas
FC Leipzig
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 2.
GER KRAUSE Rebekka
FC Leipzig
3 D3 D0 V5 V5 D2 2 15 20 0.400 -5 4. 13.
GER LAURENT Lisa
FC Leipzig
4 D2 D1 D3 D4 D2 0 12 25 0.000 -13 6. 18.
GER GASZIKOWSKI Annabell
OSC Potsdam
5 D2 D1 D3 V5 V5 2 16 23 0.400 -7 5. 14.
CZE SAMALOVA Anna
1
6 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 17 0.600 6 3. 5.
Details
WOITAS Babett   V 4 D 3   KRAUSE Rebekka R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 1   LAURENT Lisa R:
LAURENT Lisa   D 2 V 5   WOITAS Babett R:
KRAUSE Rebekka   D 0 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
SAMALOVA Anna   D 4 V 5   GASZIKOWSKI Annabell R:
GROLLMISCH Felicitas   D 4 V 5   WOITAS Babett R:
LAURENT Lisa   D 3 V 5   KRAUSE Rebekka R:
SAMALOVA Anna   V 5 D 3   WOITAS Babett R:
GASZIKOWSKI Annabell   D 1 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
SAMALOVA Anna   V 5 D 2   KRAUSE Rebekka R:
GASZIKOWSKI Annabell   V 5 D 4   LAURENT Lisa R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 4   SAMALOVA Anna R:
WOITAS Babett   V 5 D 2   GASZIKOWSKI Annabell R:
LAURENT Lisa   D 2 V 5   SAMALOVA Anna R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 3   GASZIKOWSKI Annabell R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MATTHES Anna
OSC Potsdam
1 V5 V5 D4 D3 V5 3 22 18 0.600 4 2. 6.
GER ADERMANN Pia
OSC Potsdam
2 D4 D4 D2 D2 D2 0 14 25 0.000 -11 6. 17.
GER EBERT Josefine
FC Oelsnitz
3 D2 V5 D0 D4 V5 2 16 23 0.400 -7 5. 14.
GER WAGNER Julia
SC Berlin
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
5 V5 V5 V5 D0 D3 3 18 19 0.600 -1 3. 10.
GER SCHULZ Clara
FSV Görlitz
6 D2 V5 D4 D0 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 12.
Details
ADERMANN Pia   D 4 V 5   MATTHES Anna R:
EBERT Josefine   D 0 V 5   WAGNER Julia R:
VOGEL Leona   D 3 V 5   SCHULZ Clara R:
MATTHES Anna   V 5 D 2   EBERT Josefine R:
SCHULZ Clara   V 5 D 2   ADERMANN Pia R:
WAGNER Julia   V 5 D 0   VOGEL Leona R:
SCHULZ Clara   D 2 V 5   MATTHES Anna R:
VOGEL Leona   V 5 D 4   EBERT Josefine R:
ADERMANN Pia   D 2 V 5   WAGNER Julia R:
MATTHES Anna   D 3 V 5   VOGEL Leona R:
WAGNER Julia   V 5 D 0   SCHULZ Clara R:
EBERT Josefine   V 5 D 4   ADERMANN Pia R:
WAGNER Julia   V 5 D 4   MATTHES Anna R:
ADERMANN Pia   D 2 V 5   VOGEL Leona R:
SCHULZ Clara   D 4 V 5   EBERT Josefine R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CRUSTEWITZ Annett
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 17 0.800 6 1. 3.
GER MÜLLER Anna-Renate
OSC Potsdam
2 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 21 0.600 2 4. 9.
GER LAHN Katarina
Einheit Altenburg
3 D2 D4 V5 V5 D2 2 18 22 0.400 -4 5. 11.
GER SMIRNOV Lea Victoria
Post SV Nürnberg FA
4 D3 D3 D3 D2 D4 0 15 25 0.000 -10 6. 16.
GER JASKULLA Klara
FC Leipzig
5 V5 V5 D4 V5 D3 3 22 19 0.600 3 2. 7.
GER WEGENER Marike
FC Leipzig
6 D3 D4 V5 V5 V5 3 22 19 0.600 3 2. 7.
Details
MÜLLER Anna-Renate   D 4 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
LAHN Katarina   V 5 D 3   SMIRNOV Lea Victoria R:
JASKULLA Klara   D 3 V 5   WEGENER Marike R:
CRUSTEWITZ Annett   V 5 D 2   LAHN Katarina R:
WEGENER Marike   D 4 V 5   MÜLLER Anna-Renate R:
SMIRNOV Lea Victoria   D 2 V 5   JASKULLA Klara R:
WEGENER Marike   D 3 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
JASKULLA Klara   D 4 V 5   LAHN Katarina R:
MÜLLER Anna-Renate   V 5 D 3   SMIRNOV Lea Victoria R:
CRUSTEWITZ Annett   D 3 V 5   JASKULLA Klara R:
SMIRNOV Lea Victoria   D 4 V 5   WEGENER Marike R:
LAHN Katarina   D 4 V 5   MÜLLER Anna-Renate R:
SMIRNOV Lea Victoria   D 3 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
MÜLLER Anna-Renate   D 4 V 5   JASKULLA Klara R:
WEGENER Marike   V 5 D 2   LAHN Katarina R: