Alpe-Adria-Pokal | Florett | weiblich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.02.2019 17:04 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT EISTERT Julia
1 AFCS
1 D2 V5 V5 V5 3 17 8 0.750 9 1. 3.
AUT PODSTATZKY Oktavia
1 AFCS
2 V5 D2 V5 D4 2 16 14 0.500 2 3. 7.
AUT GRöSS Chiara
1 SZTK
3 D2 V5 V5 V5 3 17 10 0.750 7 2. 5.
AUT OBENAUS lilli
1 STLFC
4 D1 D2 D1 D1 0 5 20 0.000 -15 5. 14.
AUT HUBER Pia
1 FUM
5 D0 V5 D2 V5 2 12 15 0.500 -3 4. 11.
Details
PODSTATZKY Oktavia   V 5 D 2   EISTERT Julia R:
OBENAUS lilli   D 1 V 5   GRöSS Chiara R:
EISTERT Julia   V 5 D 0   HUBER Pia R:
GRöSS Chiara   V 5 D 2   PODSTATZKY Oktavia R:
OBENAUS lilli   D 1 V 5   HUBER Pia R:
GRöSS Chiara   D 2 V 5   EISTERT Julia R:
HUBER Pia   V 5 D 4   PODSTATZKY Oktavia R:
EISTERT Julia   V 5 D 1   OBENAUS lilli R:
HUBER Pia   D 2 V 5   GRöSS Chiara R:
PODSTATZKY Oktavia   V 5 D 2   OBENAUS lilli R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SLO CRETNIK Pia
1 SK Rudolf Cvetko
1 D1 D4 D4 D0 0 9 20 0.000 -11 5. 13.
SLO SERC Iza
1 SK Rudolf Cvetko
2 V5 D1 D1 V5 2 12 15 0.500 -3 4. 12.
AUT FABIANEK Marie
1 STLFC
3 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 1.
AUT SOMMER Johanna
1 FGS
4 V5 V5 D4 D2 2 16 15 0.500 1 3. 6.
AUT SCHAURECKER Lisa Maria
1 AFCS
5 V5 D4 D2 V5 2 16 12 0.500 4 2. 8.
Details
SERC Iza   V 5 D 1   CRETNIK Pia R:
SOMMER Johanna   D 4 V 5   FABIANEK Marie R:
CRETNIK Pia   D 0 V 5   SCHAURECKER Lisa Maria R:
FABIANEK Marie   V 5 D 1   SERC Iza R:
SOMMER Johanna   D 2 V 5   SCHAURECKER Lisa Maria R:
FABIANEK Marie   V 5 D 4   CRETNIK Pia R:
SCHAURECKER Lisa Maria   D 4 V 5   SERC Iza R:
CRETNIK Pia   D 4 V 5   SOMMER Johanna R:
SCHAURECKER Lisa Maria   D 2 V 5   FABIANEK Marie R:
SERC Iza   D 1 V 5   SOMMER Johanna R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT ROM Florentine
1 STLFC
1 V5 V5 V5 V3 4 18 3 1.000 15 1. 2.
SLO MLEKUZ Eli
1 SD Tabor
2 D1 D3 D1 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 15.
SLO JUVAN Anja
1 SD Tabor
3 D0 V5 D4 D3 1 12 18 0.250 -6 4. 10.
AUT SCHMIDT Elsa
1 STLFC
4 D0 V5 V5 D0 2 10 15 0.500 -5 3. 9.
AUT KIRSTEN Ines
1 STLFC
5 D2 V5 V5 V5 3 17 6 0.750 11 2. 4.
Details
MLEKUZ Eli   D 1 V 5   ROM Florentine R:
SCHMIDT Elsa   V 5 D 4   JUVAN Anja R:
ROM Florentine   V 3 D 2   KIRSTEN Ines R:
JUVAN Anja   V 5 D 3   MLEKUZ Eli R:
SCHMIDT Elsa   D 0 V 5   KIRSTEN Ines R:
JUVAN Anja   D 0 V 5   ROM Florentine R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 0   MLEKUZ Eli R:
ROM Florentine   V 5 D 0   SCHMIDT Elsa R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 3   JUVAN Anja R:
MLEKUZ Eli   D 1 V 5   SCHMIDT Elsa R: