Alpe-Adria-Pokal | Florett | männlich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.02.2019 20:09 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT POINTNER Maximilian
1 FUM
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 5.
AUT PLANCKH Niclas
1 FUM
2 D1 V5 D4 D2 V5 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 11.
AUT LEHNER Leon
1 FKVOE
3 D2 D3 D3 D2 V5 D2 1 17 26 0.167 -9 6. 13.
AUT GABRIELLI Valerio
1 FUM
4 D3 V5 V5 D0 V5 V5 4 23 19 0.667 4 3. 7.
AUT HUTHMANN Erik-Elmar
1 AFCS
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 10 0.833 18 2. 1.
AUT WAGNER Alexander
1 FUM
6 D0 D3 D1 D0 D0 D4 0 8 30 0.000 -22 7. 19.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
7 D1 D3 V5 D2 D1 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 17.
Details
GABRIELLI Valerio   D 3 V 5   POINTNER Maximilian R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 2   PLANCKH Niclas R:
WAGNER Alexander   D 1 V 5   LEHNER Leon R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 1   JUCH Nikolaus R:
GABRIELLI Valerio   D 0 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
LEHNER Leon   D 3 V 5   PLANCKH Niclas R:
JUCH Nikolaus   V 5 D 4   WAGNER Alexander R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 3   HUTHMANN Erik-Elmar R:
LEHNER Leon   D 3 V 5   GABRIELLI Valerio R:
PLANCKH Niclas   V 5 D 3   WAGNER Alexander R:
JUCH Nikolaus   D 1 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 2   LEHNER Leon R:
WAGNER Alexander   D 0 V 5   GABRIELLI Valerio R:
PLANCKH Niclas   V 5 D 3   JUCH Nikolaus R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 2   LEHNER Leon R:
WAGNER Alexander   D 0 V 5   POINTNER Maximilian R:
GABRIELLI Valerio   V 5 D 4   PLANCKH Niclas R:
LEHNER Leon   D 2 V 5   JUCH Nikolaus R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 0   WAGNER Alexander R:
PLANCKH Niclas   D 1 V 5   POINTNER Maximilian R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   GABRIELLI Valerio R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHUBERT Max
1 FUM
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 3.
AUT SCHAUER Moritz
1 STLFC
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 4.
AUT SCHIEBEL Paul
1 UFC
3 D3 D0 D4 D0 V5 V5 2 17 25 0.333 -8 6. 16.
AUT HASELSTEINER Max
1 AFCS
4 D0 D4 V5 D2 V5 D4 2 20 26 0.333 -6 5. 15.
AUT GABRIELLI Lorenzo
1 FUM
5 D4 D2 V5 V5 V5 D3 3 24 18 0.500 6 3. 9.
SLO ARDEBILI Emad Seyed
1 SS Tabor
6 D2 D0 D3 D2 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 20.
SLO MOHORKO Borut
1 SK Rudolf Cvetko
7 D3 D2 D2 V5 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 14.
Details
HASELSTEINER Max   D 0 V 5   SCHUBERT Max R:
GABRIELLI Lorenzo   D 2 V 5   SCHAUER Moritz R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 3 V 5   SCHIEBEL Paul R:
SCHUBERT Max   V 5 D 3   MOHORKO Borut R:
HASELSTEINER Max   D 2 V 5   GABRIELLI Lorenzo R:
SCHIEBEL Paul   D 0 V 5   SCHAUER Moritz R:
MOHORKO Borut   V 5 D 1   ARDEBILI Emad Seyed R:
SCHUBERT Max   V 5 D 4   GABRIELLI Lorenzo R:
SCHIEBEL Paul   D 4 V 5   HASELSTEINER Max R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 0   ARDEBILI Emad Seyed R:
MOHORKO Borut   V 5 D 3   GABRIELLI Lorenzo R:
SCHUBERT Max   V 5 D 3   SCHIEBEL Paul R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 2 V 5   HASELSTEINER Max R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 2   MOHORKO Borut R:
GABRIELLI Lorenzo   V 5 D 0   SCHIEBEL Paul R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 2 V 5   SCHUBERT Max R:
HASELSTEINER Max   D 4 V 5   SCHAUER Moritz R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 2   MOHORKO Borut R:
GABRIELLI Lorenzo   V 5 D 1   ARDEBILI Emad Seyed R:
SCHAUER Moritz   D 2 V 5   SCHUBERT Max R:
MOHORKO Borut   V 5 D 4   HASELSTEINER Max R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KUDLACEK Raphael
1 FGS
1 D1 D0 D2 D0 D0 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 21.
CRO MRAVUNAC Anton
1 MK Karlovac
2 V5 D2 V5 D4 D1 V5 3 22 20 0.500 2 4. 8.
AUT BRESSLAUER Tobias
1 SUW
3 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 11 0.833 18 2. 6.
AUT KALT Andreas
1 FCW
4 V5 D2 D1 D2 V5 V5 3 20 20 0.500 0 5. 12.
CRO GOJAK Antonio
1 MK Karlovac
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
AUT RASTEGAR Rastin Linus
1 DYN
6 V5 V5 D2 D1 D3 V5 3 21 18 0.500 3 3. 10.
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
7 V5 D2 D1 D2 D0 D2 1 12 25 0.167 -13 6. 18.
Details
KALT Andreas   V 5 D 2   KUDLACEK Raphael R:
GOJAK Antonio   V 5 D 4   MRAVUNAC Anton R:
RASTEGAR Rastin Linus   D 2 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
KUDLACEK Raphael   D 0 V 5   GORIUP Alexander R:
KALT Andreas   D 2 V 5   GOJAK Antonio R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 2   MRAVUNAC Anton R:
GORIUP Alexander   D 2 V 5   RASTEGAR Rastin Linus R:
KUDLACEK Raphael   D 0 V 5   GOJAK Antonio R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   KALT Andreas R:
MRAVUNAC Anton   D 1 V 5   RASTEGAR Rastin Linus R:
GORIUP Alexander   D 0 V 5   GOJAK Antonio R:
KUDLACEK Raphael   D 0 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
RASTEGAR Rastin Linus   D 1 V 5   KALT Andreas R:
MRAVUNAC Anton   V 5 D 2   GORIUP Alexander R:
GOJAK Antonio   V 5 D 4   BRESSLAUER Tobias R:
RASTEGAR Rastin Linus   V 5 D 0   KUDLACEK Raphael R:
KALT Andreas   D 2 V 5   MRAVUNAC Anton R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   GORIUP Alexander R:
GOJAK Antonio   V 5 D 3   RASTEGAR Rastin Linus R:
MRAVUNAC Anton   V 5 D 1   KUDLACEK Raphael R:
GORIUP Alexander   D 2 V 5   KALT Andreas R: