Alpe-Adria-Pokal | Degen | männlich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.02.2019 17:44 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT RIEDE Stefan
1 OOELFK
1 V5 V5 D1 D2 V5 3 18 17 0.600 1 4. 12.
AUT SONNLEITNER Thomas
1 OOELFK
2 D4 D1 D4 D2 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 24.
AUT LACH Leo
1 UWK
3 D1 V5 D0 D3 D1 1 10 21 0.200 -11 5. 17.
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
AUT BRUCKMüLLER Fabian
1 FUL
5 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 17 0.600 2 3. 9.
AUT RANKL Florian
1 KAC
6 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 14 0.600 7 2. 11.
Details
SONNLEITNER Thomas   D 4 V 5   RIEDE Stefan R:
LACH Leo   D 0 V 5   FUCHS Julian R:
BRUCKMüLLER Fabian   D 2 V 5   RANKL Florian R:
RIEDE Stefan   V 5 D 1   LACH Leo R:
RANKL Florian   V 5 D 1   SONNLEITNER Thomas R:
FUCHS Julian   V 5 D 2   BRUCKMüLLER Fabian R:
RANKL Florian   D 2 V 5   RIEDE Stefan R:
BRUCKMüLLER Fabian   V 5 D 3   LACH Leo R:
SONNLEITNER Thomas   D 4 V 5   FUCHS Julian R:
RIEDE Stefan   D 2 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
FUCHS Julian   V 5 D 4   RANKL Florian R:
LACH Leo   V 5 D 1   SONNLEITNER Thomas R:
FUCHS Julian   V 5 D 1   RIEDE Stefan R:
SONNLEITNER Thomas   D 2 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
RANKL Florian   V 5 D 1   LACH Leo R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HARTMANN Sven
1 FTSJD
1 D2 D2 V5 D2 V5 2 16 22 0.400 -6 5. 13.
AUT BERKTOLD Samuel
1 FTSJD
2 V5 D0 D4 D2 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 14.
AUT GROHS Andreas Peter
1 FCT
3 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 13 0.800 7 2. 8.
SLO KOVAC Crtomir
1 Tabor
4 D4 V5 D4 D4 V5 2 22 21 0.400 1 3. 18.
AUT BIRO Alexander
1 KAC
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
AUT AIGNER Xaver
1 GFU
6 D3 D0 D2 D2 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 22.
Details
BERKTOLD Samuel   V 5 D 2   HARTMANN Sven R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 4   KOVAC Crtomir R:
BIRO Alexander   V 5 D 2   AIGNER Xaver R:
HARTMANN Sven   D 2 V 5   GROHS Andreas Peter R:
AIGNER Xaver   D 0 V 5   BERKTOLD Samuel R:
KOVAC Crtomir   D 4 V 5   BIRO Alexander R:
AIGNER Xaver   D 3 V 5   HARTMANN Sven R:
BIRO Alexander   V 5 D 0   GROHS Andreas Peter R:
BERKTOLD Samuel   D 4 V 5   KOVAC Crtomir R:
HARTMANN Sven   D 2 V 5   BIRO Alexander R:
KOVAC Crtomir   V 5 D 2   AIGNER Xaver R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 0   BERKTOLD Samuel R:
KOVAC Crtomir   D 4 V 5   HARTMANN Sven R:
BERKTOLD Samuel   D 2 V 5   BIRO Alexander R:
AIGNER Xaver   D 2 V 5   GROHS Andreas Peter R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HUBER Philipp
1 OOELFK
1 D4 D2 D3 V5 D0 1 14 22 0.200 -8 5. 15.
AUT DüRK Valentin
1 OOELFK
2 V5 D1 V5 D2 D1 2 14 23 0.400 -9 4. 19.
AUT VALENTE Vincent
1 KAC
3 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 9 0.800 13 2. 5.
AUT SPANOS Konstantin
1 FUL
4 V5 D4 D1 V5 D2 2 17 22 0.400 -5 3. 16.
RUS GLUKHOV Aleksandr
1 Moscow
5 D2 V5 D0 D4 D2 1 13 22 0.200 -9 6. 21.
AUT SCHUHMANN Jan
1 GFU
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 3.
Details
DüRK Valentin   V 5 D 4   HUBER Philipp R:
VALENTE Vincent   V 5 D 1   SPANOS Konstantin R:
GLUKHOV Aleksandr   D 2 V 5   SCHUHMANN Jan R:
HUBER Philipp   D 2 V 5   VALENTE Vincent R:
SCHUHMANN Jan   V 5 D 1   DüRK Valentin R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 4   GLUKHOV Aleksandr R:
SCHUHMANN Jan   V 5 D 0   HUBER Philipp R:
GLUKHOV Aleksandr   D 0 V 5   VALENTE Vincent R:
DüRK Valentin   V 5 D 4   SPANOS Konstantin R:
HUBER Philipp   V 5 D 2   GLUKHOV Aleksandr R:
SPANOS Konstantin   D 2 V 5   SCHUHMANN Jan R:
VALENTE Vincent   V 5 D 1   DüRK Valentin R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 3   HUBER Philipp R:
DüRK Valentin   D 2 V 5   GLUKHOV Aleksandr R:
SCHUHMANN Jan   V 5 D 2   VALENTE Vincent R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT JANJIC Gregor
1 GFU
1 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 20 0.600 2 4. 7.
AUT ZöLß Leo
1 GFU
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 16 0.800 7 2. 6.
SLO POGACNIK-SOUVENT Jakob
1 TABOR-LJUBLJANA
3 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 16 0.600 4 3. 10.
SLO TURK Urban
1 TABOR-LJUBLJANA
4 D3 D1 D0 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 23.
AUT LACH Lukas
1 UWK
5 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 4.
AUT BUDER Noah
1 FTSJF
6 D4 D3 D2 V5 D2 1 16 20 0.200 -4 5. 20.
Details
ZöLß Leo   D 3 V 5   JANJIC Gregor R:
POGACNIK-SOUVENT Jakob   V 5 D 0   TURK Urban R:
LACH Lukas   V 5 D 2   BUDER Noah R:
JANJIC Gregor   D 4 V 5   POGACNIK-SOUVENT Jakob R:
BUDER Noah   D 3 V 5   ZöLß Leo R:
TURK Urban   D 1 V 5   LACH Lukas R:
BUDER Noah   D 4 V 5   JANJIC Gregor R:
LACH Lukas   V 5 D 2   POGACNIK-SOUVENT Jakob R:
ZöLß Leo   V 5 D 1   TURK Urban R:
JANJIC Gregor   D 3 V 5   LACH Lukas R:
TURK Urban   D 0 V 5   BUDER Noah R:
POGACNIK-SOUVENT Jakob   D 3 V 5   ZöLß Leo R:
TURK Urban   D 3 V 5   JANJIC Gregor R:
ZöLß Leo   V 5 D 4   LACH Lukas R:
BUDER Noah   D 2 V 5   POGACNIK-SOUVENT Jakob R: