Reinhold-Würth-Cup | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 22.05.2016 17:35 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Fr. 09:00 | Kampfrichter: PISTACCHI Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GOLUBYTSKYI Carolin
FC Tauberbischofsheim
1 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 13 1.000 16 1. 6.
GRE KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria
1 A.O.X. EGALEO
2 D3 D1 V5 D2 D1 D2 1 14 25 0.167 -11 6. 97.
JPN KANO Minami
1
3 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 14 0.833 12 2. 15.
GER POSGAY Zsofia
PSV Stuttgart
4 D2 D1 D1 V5 D2 V5 2 16 25 0.333 -9 5. 88.
SWE LOFMARK Linn
FKC Karlskrona
5 D4 V5 D3 D1 D2 D0 1 15 27 0.167 -12 7. 99.
FRA MPAH-NJANGA Jeromine
AUBERVILLIER
6 D3 V5 D2 V5 V5 V5 4 25 16 0.667 9 3. 30.
POL LACHMAN Katarzyna
1 AZS AWF Poznan
7 D0 V5 D2 D4 V5 D1 2 17 22 0.333 -5 4. 83.
Details
POSGAY Zsofia   D 2 V 5   GOLUBYTSKYI Carolin R:
LOFMARK Linn   V 5 D 2   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria R:
MPAH-NJANGA Jeromine   D 2 V 5   KANO Minami R:
GOLUBYTSKYI Carolin   V 5 D 0   LACHMAN Katarzyna R:
POSGAY Zsofia   V 5 D 1   LOFMARK Linn R:
KANO Minami   V 5 D 1   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria R:
LACHMAN Katarzyna   D 1 V 5   MPAH-NJANGA Jeromine R:
GOLUBYTSKYI Carolin   V 5 D 4   LOFMARK Linn R:
KANO Minami   V 5 D 1   POSGAY Zsofia R:
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria   D 1 V 5   MPAH-NJANGA Jeromine R:
LACHMAN Katarzyna   V 5 D 0   LOFMARK Linn R:
GOLUBYTSKYI Carolin   V 5 D 1   KANO Minami R:
MPAH-NJANGA Jeromine   V 5 D 2   POSGAY Zsofia R:
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria   D 2 V 5   LACHMAN Katarzyna R:
LOFMARK Linn   D 3 V 5   KANO Minami R:
MPAH-NJANGA Jeromine   D 3 V 5   GOLUBYTSKYI Carolin R:
POSGAY Zsofia   D 1 V 5   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria R:
KANO Minami   V 5 D 2   LACHMAN Katarzyna R:
LOFMARK Linn   D 2 V 5   MPAH-NJANGA Jeromine R:
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria   D 3 V 4   GOLUBYTSKYI Carolin R:
LACHMAN Katarzyna   D 4 V 5   POSGAY Zsofia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JA | Fr. 09:00 | Kampfrichter: HEJRSKOV Mads-Vetli

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAMPEL Eva
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 16 0.833 10 2. 20.
BRA ROCHEL Tais
1
2 D2 D2 D3 D4 D2 D4 0 17 30 0.000 -13 7. 112.
HUN SZALAI Szonja
1 Torekves
3 D4 V5 V5 D4 D4 V5 3 27 20 0.500 7 3. 47.
GER WEINER Kari
OFC Bonn
4 D2 V5 D0 D0 D1 D4 1 12 28 0.167 -16 6. 107.
RUS ZAGIDULLINA Adelina
1 National team
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 5.
JPN KURACHI Miho
1
6 D2 V5 V5 V5 D4 D4 3 25 22 0.500 3 4. 52.
USA DESCHNER Stefani
1 USA
7 D1 V5 D3 V5 D1 V5 3 20 27 0.500 -7 5. 72.
Details
WEINER Kari   D 2 V 5   HAMPEL Eva R:
ZAGIDULLINA Adelina   V 5 D 4   ROCHEL Tais R:
KURACHI Miho   V 5 D 4   SZALAI Szonja R:
HAMPEL Eva   V 5 D 1   DESCHNER Stefani R:
WEINER Kari   D 0 V 5   ZAGIDULLINA Adelina R:
SZALAI Szonja   V 5 D 2   ROCHEL Tais R:
DESCHNER Stefani   V 5 D 4   KURACHI Miho R:
HAMPEL Eva   D 1 V 5   ZAGIDULLINA Adelina R:
SZALAI Szonja   V 5 D 0   WEINER Kari R:
ROCHEL Tais   D 2 V 5   KURACHI Miho R:
DESCHNER Stefani   D 1 V 5   ZAGIDULLINA Adelina R:
HAMPEL Eva   V 5 D 4   SZALAI Szonja R:
KURACHI Miho   V 5 D 1   WEINER Kari R:
ROCHEL Tais   D 4 V 5   DESCHNER Stefani R:
ZAGIDULLINA Adelina   V 5 D 4   SZALAI Szonja R:
KURACHI Miho   D 2 V 5   HAMPEL Eva R:
WEINER Kari   V 5 D 3   ROCHEL Tais R:
SZALAI Szonja   V 5 D 3   DESCHNER Stefani R:
ZAGIDULLINA Adelina   V 5 D 4   KURACHI Miho R:
ROCHEL Tais   D 2 V 5   HAMPEL Eva R:
DESCHNER Stefani   V 5 D 4   WEINER Kari R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VE | Fr. 09:00 | Kampfrichter: KIELPIKOWSKI PiotrLANGE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MEX HERNANDEZ Alely
1
1 D4 D3 V5 V5 D1 V5 3 23 26 0.500 -3 5. 66.
JPN NAKANO Saori
1
2 V5 V5 D2 V5 V5 D1 4 23 22 0.667 1 2. 40.
GER ROMANUS Stephanie
FC Leipzig
3 V4 D2 D2 D3 V5 V3 3 19 20 0.500 -1 4. 62.
HUN KNAPEK Edina
1 BHSE
4 D4 V5 V3 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 1. 18.
BRA BULCAO Ana Beatriz
1
5 D4 D2 V5 D3 D2 D3 1 19 28 0.167 -9 7. 94.
GBR BEARDMORE Kate
1
6 V5 D4 D2 D1 V5 D1 2 18 23 0.333 -5 6. 82.
NED MONDT Milja
1 Holland Schermen
7 D4 V5 D2 D4 V5 V5 3 25 18 0.500 7 3. 48.
Details
KNAPEK Edina   D 4 V 5   HERNANDEZ Alely R:
BULCAO Ana Beatriz   D 2 V 5   NAKANO Saori R:
BEARDMORE Kate   D 2 V 5   ROMANUS Stephanie R:
HERNANDEZ Alely   V 5 D 4   MONDT Milja R:
KNAPEK Edina   V 5 D 3   BULCAO Ana Beatriz R:
ROMANUS Stephanie   D 2 V 5   NAKANO Saori R:
MONDT Milja   V 5 D 1   BEARDMORE Kate R:
HERNANDEZ Alely   V 5 D 4   BULCAO Ana Beatriz R:
ROMANUS Stephanie   D 2 V 3   KNAPEK Edina R:
NAKANO Saori   V 5 D 4   BEARDMORE Kate R:
MONDT Milja   V 5 D 3   BULCAO Ana Beatriz R:
HERNANDEZ Alely   D 3 V 4   ROMANUS Stephanie R:
BEARDMORE Kate   D 1 V 5   KNAPEK Edina R:
NAKANO Saori   D 1 V 5   MONDT Milja R:
BULCAO Ana Beatriz   V 5 D 3   ROMANUS Stephanie R:
BEARDMORE Kate   V 5 D 1   HERNANDEZ Alely R:
KNAPEK Edina   V 5 D 2   NAKANO Saori R:
ROMANUS Stephanie   V 3 D 2   MONDT Milja R:
BULCAO Ana Beatriz   D 2 V 5   BEARDMORE Kate R:
NAKANO Saori   V 5 D 4   HERNANDEZ Alely R:
MONDT Milja   D 4 V 5   KNAPEK Edina R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RO | Fr. 09:00 | Kampfrichter: WIART Renaud

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KRAUSE Charlotte
OFC Bonn
1 V5 D1 V5 V5 V5 D1 4 22 18 0.667 4 4. 39.
POL WALCZYK Julia
Zjednoczeni Pabianice
2 D2 D3 V5 V5 D2 V5 3 22 18 0.500 4 5. 51.
ITA DE COSTANZO Valentina
1 Fed. Italiana Scherma
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 15 0.833 11 1. 17.
GER STEPHAN Mona
OFC Bonn
4 D1 D0 D3 V5 D0 D2 1 11 28 0.167 -17 6. 109.
CRO DAJCIC Marcela
1 MK Rapir
5 D1 D1 D0 D3 D2 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 116.
RUS YAKOVLEVA Diana
1 National team
6 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 14 0.667 13 2. 28.
HUN PASZTOR Flora
1 Torekves
7 V5 D2 D3 V5 V5 V4 4 24 18 0.667 6 3. 37.
Details
STEPHAN Mona   D 1 V 5   KRAUSE Charlotte R:
DAJCIC Marcela   D 1 V 5   WALCZYK Julia R:
YAKOVLEVA Diana   V 5 D 1   DE COSTANZO Valentina R:
KRAUSE Charlotte   D 1 V 5   PASZTOR Flora R:
STEPHAN Mona   V 5 D 3   DAJCIC Marcela R:
DE COSTANZO Valentina   V 5 D 3   WALCZYK Julia R:
PASZTOR Flora   V 4 D 3   YAKOVLEVA Diana R:
KRAUSE Charlotte   V 5 D 1   DAJCIC Marcela R:
DE COSTANZO Valentina   V 5 D 3   STEPHAN Mona R:
WALCZYK Julia   D 2 V 5   YAKOVLEVA Diana R:
PASZTOR Flora   V 5 D 2   DAJCIC Marcela R:
KRAUSE Charlotte   D 1 V 5   DE COSTANZO Valentina R:
YAKOVLEVA Diana   V 5 D 0   STEPHAN Mona R:
WALCZYK Julia   V 5 D 2   PASZTOR Flora R:
DAJCIC Marcela   D 0 V 5   DE COSTANZO Valentina R:
YAKOVLEVA Diana   D 4 V 5   KRAUSE Charlotte R:
STEPHAN Mona   D 0 V 5   WALCZYK Julia R:
DE COSTANZO Valentina   V 5 D 3   PASZTOR Flora R:
DAJCIC Marcela   D 2 V 5   YAKOVLEVA Diana R:
WALCZYK Julia   D 2 V 5   KRAUSE Charlotte R:
PASZTOR Flora   V 5 D 2   STEPHAN Mona R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: MACHADO Miguel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT CENKER Freya
FUM Mödling
1 V5 D0 D4 D2 D4 D1 1 16 28 0.167 -12 7. 98.
JPN AZUMA Sera
1
2 D3 D2 D3 V5 D2 D2 1 17 24 0.167 -7 6. 91.
COL VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta
1
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 14.
MEX MICHEL Nataly
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 19 0.833 9 2. 22.
POL VETULANI Maria
1 Warta-Muszkieterowie Poznan
5 V5 D0 D3 D3 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 4. 65.
GER BRAUN Julia
OFC Bonn
6 V5 V5 D2 D1 D4 D0 2 17 26 0.333 -9 5. 87.
KOR HONG Seo In
1
7 V5 V4 D3 V4 D2 V5 4 23 16 0.667 7 3. 33.
Details
MICHEL Nataly   V 5 D 4   CENKER Freya R:
VETULANI Maria   D 0 V 5   AZUMA Sera R:
BRAUN Julia   D 2 V 5   VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta R:
CENKER Freya   D 1 V 5   HONG Seo In R:
MICHEL Nataly   V 5 D 3   VETULANI Maria R:
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta   V 5 D 2   AZUMA Sera R:
HONG Seo In   V 5 D 0   BRAUN Julia R:
CENKER Freya   D 2 V 5   VETULANI Maria R:
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta   D 4 V 5   MICHEL Nataly R:
AZUMA Sera   D 2 V 5   BRAUN Julia R:
HONG Seo In   D 2 V 5   VETULANI Maria R:
CENKER Freya   D 0 V 5   VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta R:
BRAUN Julia   D 1 V 5   MICHEL Nataly R:
AZUMA Sera   D 2 V 4   HONG Seo In R:
VETULANI Maria   D 3 V 5   VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta R:
BRAUN Julia   V 5 D 4   CENKER Freya R:
MICHEL Nataly   V 5 D 3   AZUMA Sera R:
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta   V 5 D 3   HONG Seo In R:
VETULANI Maria   V 5 D 4   BRAUN Julia R:
AZUMA Sera   D 3 V 5   CENKER Freya R:
HONG Seo In   V 4 D 3   MICHEL Nataly R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: BÖCKER Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE SCHREIBER Ester
GFK Göteborg
1 D4 D1 D1 D1 V5 D0 1 12 28 0.167 -16 6. 107.
ITA MONACO Beatrice
1 Fed. Italiana Scherma
2 V5 D3 D1 V5 V5 D2 3 21 21 0.500 0 3. 58.
POL LYCZBINSKA Marta
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 11 0.833 16 2. 10.
FRA DUCHESNE Marie
SENLIS 3A
4 V5 V5 D2 D3 D4 D0 2 19 22 0.333 -3 5. 79.
GER KNAUER Tamina
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D1 D1 V5 V5 D1 3 18 19 0.500 -1 4. 63.
USA CROMPTON Celia
1
6 D3 D1 D1 V5 D0 D1 1 11 29 0.167 -18 7. 110.
KOR LIM Seungmin
1
7 V5 V5 V3 V5 V5 V5 6 28 6 1.000 22 1. 2.
Details
DUCHESNE Marie   V 5 D 1   SCHREIBER Ester R:
KNAUER Tamina   D 1 V 5   MONACO Beatrice R:
CROMPTON Celia   D 1 V 5   LYCZBINSKA Marta R:
SCHREIBER Ester   D 0 V 5   LIM Seungmin R:
DUCHESNE Marie   D 3 V 5   KNAUER Tamina R:
LYCZBINSKA Marta   V 5 D 3   MONACO Beatrice R:
LIM Seungmin   V 5 D 1   CROMPTON Celia R:
SCHREIBER Ester   D 1 V 5   KNAUER Tamina R:
LYCZBINSKA Marta   V 5 D 2   DUCHESNE Marie R:
MONACO Beatrice   V 5 D 1   CROMPTON Celia R:
LIM Seungmin   V 5 D 1   KNAUER Tamina R:
SCHREIBER Ester   D 1 V 5   LYCZBINSKA Marta R:
CROMPTON Celia   V 5 D 4   DUCHESNE Marie R:
MONACO Beatrice   D 2 V 5   LIM Seungmin R:
KNAUER Tamina   D 1 V 5   LYCZBINSKA Marta R:
CROMPTON Celia   D 3 V 5   SCHREIBER Ester R:
DUCHESNE Marie   V 5 D 1   MONACO Beatrice R:
LYCZBINSKA Marta   D 2 V 3   LIM Seungmin R:
KNAUER Tamina   V 5 D 0   CROMPTON Celia R:
MONACO Beatrice   V 5 D 4   SCHREIBER Ester R:
LIM Seungmin   V 5 D 0   DUCHESNE Marie R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: EL NAGGAR Bassel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CIPRIANI Valentina
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GER SCHMITZ Franziska
OFC Bonn
2 D2 D1 D4 V5 D3 D3 1 18 29 0.167 -11 5. 95.
POL LYCZBINSKA Hanna
1
3 D4 V5 V5 V5 V5 V3 5 27 11 0.833 16 2. 10.
GBR SMITH Katie
1 Edinburgh FC
4 D1 V5 D2 D4 D2 D2 1 16 29 0.167 -13 6. 101.
AUT KUDLACEK Beatrice
FG Stockerau
5 D0 D4 D1 V5 D2 D2 1 14 27 0.167 -13 7. 104.
FRA RANCUREL Maeva
ISSY MOUSQUETAIRES
6 D0 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 21 0.667 -1 3. 43.
RUS KARTUKOVA Irina
1
7 D1 V5 D2 V5 V3 D4 3 20 20 0.500 0 4. 61.
Details
SMITH Katie   D 1 V 5   CIPRIANI Valentina R:
KUDLACEK Beatrice   D 4 V 5   SCHMITZ Franziska R:
RANCUREL Maeva   D 0 V 5   LYCZBINSKA Hanna R:
CIPRIANI Valentina   V 5 D 1   KARTUKOVA Irina R:
SMITH Katie   D 4 V 5   KUDLACEK Beatrice R:
LYCZBINSKA Hanna   V 5 D 1   SCHMITZ Franziska R:
KARTUKOVA Irina   D 4 V 5   RANCUREL Maeva R:
CIPRIANI Valentina   V 5 D 0   KUDLACEK Beatrice R:
LYCZBINSKA Hanna   V 5 D 2   SMITH Katie R:
SCHMITZ Franziska   D 3 V 5   RANCUREL Maeva R:
KARTUKOVA Irina   V 3 D 2   KUDLACEK Beatrice R:
CIPRIANI Valentina   V 5 D 4   LYCZBINSKA Hanna R:
RANCUREL Maeva   V 5 D 2   SMITH Katie R:
SCHMITZ Franziska   D 3 V 5   KARTUKOVA Irina R:
KUDLACEK Beatrice   D 1 V 5   LYCZBINSKA Hanna R:
RANCUREL Maeva   D 0 V 5   CIPRIANI Valentina R:
SMITH Katie   V 5 D 4   SCHMITZ Franziska R:
LYCZBINSKA Hanna   V 3 D 2   KARTUKOVA Irina R:
KUDLACEK Beatrice   D 2 V 5   RANCUREL Maeva R:
SCHMITZ Franziska   D 2 V 5   CIPRIANI Valentina R:
KARTUKOVA Irina   V 5 D 2   SMITH Katie R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: FRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA LAFFEY Jessie
1
1 D3 V4 V5 D2 V5 D2 3 21 20 0.500 1 3. 56.
GER BEHR Leandra
FC Tauberbischofsheim
2 V4 V5 V5 V5 D1 D3 4 23 23 0.667 0 1. 42.
ITA VARDARO Elisa
1 Fed. Italiana Scherma
3 D2 D4 D2 V5 V5 V5 3 23 20 0.500 3 2. 54.
VEN GIMENEZ Isis
1
4 D0 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 21 0.500 0 5. 58.
FRA JUBENOT Chloe
BOURG LA REINE
5 V5 D4 D2 D3 D3 V5 2 22 23 0.333 -1 7. 77.
JPN MIZOGUCHI Reina
1
6 D4 V5 D0 V5 V5 D4 3 23 23 0.500 0 4. 57.
CHN HUO Xingxin
1 Nanjing
7 V5 V5 D4 D1 D1 V5 3 21 24 0.500 -3 6. 67.
Details
GIMENEZ Isis   D 0 V 5   LAFFEY Jessie R:
JUBENOT Chloe   D 4 V 5   BEHR Leandra R:
MIZOGUCHI Reina   D 0 V 5   VARDARO Elisa R:
LAFFEY Jessie   D 2 V 5   HUO Xingxin R:
GIMENEZ Isis   V 5 D 3   JUBENOT Chloe R:
VARDARO Elisa   D 4 V 5   BEHR Leandra R:
HUO Xingxin   V 5 D 4   MIZOGUCHI Reina R:
LAFFEY Jessie   D 2 V 5   JUBENOT Chloe R:
VARDARO Elisa   D 2 V 5   GIMENEZ Isis R:
BEHR Leandra   D 1 V 5   MIZOGUCHI Reina R:
HUO Xingxin   D 1 V 5   JUBENOT Chloe R:
LAFFEY Jessie   V 4 D 2   VARDARO Elisa R:
MIZOGUCHI Reina   V 5 D 4   GIMENEZ Isis R:
BEHR Leandra   D 3 V 5   HUO Xingxin R:
JUBENOT Chloe   D 2 V 5   VARDARO Elisa R:
MIZOGUCHI Reina   D 4 V 5   LAFFEY Jessie R:
GIMENEZ Isis   D 2 V 5   BEHR Leandra R:
VARDARO Elisa   V 5 D 4   HUO Xingxin R:
JUBENOT Chloe   D 3 V 5   MIZOGUCHI Reina R:
BEHR Leandra   V 4 D 3   LAFFEY Jessie R:
HUO Xingxin   D 1 V 5   GIMENEZ Isis R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: VOGEL Bodo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WERNER Sophia
OSC Berlin
1 D0 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 20 0.667 1 3. 41.
RUS IVANOVA Anastasia
1
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 13.
POL DLUGOSZ Martyna
1 MKS Kusy Szczecin
3 D2 V4 V5 V5 D2 D3 3 21 24 0.500 -3 5. 67.
GER FENGER Hannah
FC Moers
4 D3 D3 D4 V5 D1 V5 2 21 26 0.333 -5 6. 81.
NZL WYLLIE Stephanie
1
5 D1 D3 D2 D2 D2 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 115.
TUR KARAMETE Irem
1 Istanbul Hasal
6 V5 D0 V5 V5 V5 D2 4 22 16 0.667 6 2. 38.
CHN GONG Yu
7 D4 D3 V5 D4 V5 V5 3 26 22 0.500 4 4. 49.
Details
FENGER Hannah   D 3 V 5   WERNER Sophia R:
WYLLIE Stephanie   D 3 V 5   IVANOVA Anastasia R:
KARAMETE Irem   V 5 D 2   DLUGOSZ Martyna R:
WERNER Sophia   V 5 D 4   GONG Yu R:
FENGER Hannah   V 5 D 2   WYLLIE Stephanie R:
DLUGOSZ Martyna   V 4 D 3   IVANOVA Anastasia R:
GONG Yu   V 5 D 2   KARAMETE Irem R:
WERNER Sophia   V 5 D 1   WYLLIE Stephanie R:
DLUGOSZ Martyna   V 5 D 4   FENGER Hannah R:
IVANOVA Anastasia   V 5 D 0   KARAMETE Irem R:
GONG Yu   V 5 D 2   WYLLIE Stephanie R:
WERNER Sophia   V 5 D 2   DLUGOSZ Martyna R:
KARAMETE Irem   V 5 D 1   FENGER Hannah R:
IVANOVA Anastasia   V 5 D 3   GONG Yu R:
WYLLIE Stephanie   D 2 V 5   DLUGOSZ Martyna R:
KARAMETE Irem   V 5 D 1   WERNER Sophia R:
FENGER Hannah   D 3 V 5   IVANOVA Anastasia R:
DLUGOSZ Martyna   D 3 V 5   GONG Yu R:
WYLLIE Stephanie   D 2 V 5   KARAMETE Irem R:
IVANOVA Anastasia   V 5 D 0   WERNER Sophia R:
GONG Yu   D 4 V 5   FENGER Hannah R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: NGUYEN ThomasBARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KINZEL Jessica
SC Berlin
1 D2 D2 D2 D4 D4 D3 0 17 29 0.000 -12 7. 111.
HUN LUPKOVICS Dora
1 BHSE
2 V5 V5 D3 D3 V5 D4 3 25 24 0.500 1 4. 55.
POL SYNORADZKA Martyna
1 AZS AWF Poznan
3 V5 D3 V5 D1 V5 V5 4 24 17 0.667 7 3. 32.
CHN LIU Yongshi
1
4 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 17 0.833 9 2. 23.
FRA MIENVILLE Julie
BOURG VALEN
5 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 16.
USA PARTRIDGE Morgan
1
6 V5 D4 D4 D3 D3 D1 1 20 29 0.167 -9 6. 93.
RUS MARTYANOVA Marta
1 National team
7 V4 V5 D0 D0 D2 V5 3 16 23 0.500 -7 5. 73.
Details
LIU Yongshi   V 5 D 2   KINZEL Jessica R:
MIENVILLE Julie   V 5 D 3   LUPKOVICS Dora R:
PARTRIDGE Morgan   D 4 V 5   SYNORADZKA Martyna R:
KINZEL Jessica   D 3 V 4   MARTYANOVA Marta R:
LIU Yongshi   V 5 D 4   MIENVILLE Julie R:
SYNORADZKA Martyna   D 3 V 5   LUPKOVICS Dora R:
MARTYANOVA Marta   V 5 D 1   PARTRIDGE Morgan R:
KINZEL Jessica   D 4 V 5   MIENVILLE Julie R:
SYNORADZKA Martyna   V 5 D 1   LIU Yongshi R:
LUPKOVICS Dora   V 5 D 4   PARTRIDGE Morgan R:
MARTYANOVA Marta   D 2 V 5   MIENVILLE Julie R:
KINZEL Jessica   D 2 V 5   SYNORADZKA Martyna R:
PARTRIDGE Morgan   D 3 V 5   LIU Yongshi R:
LUPKOVICS Dora   D 4 V 5   MARTYANOVA Marta R:
MIENVILLE Julie   V 5 D 1   SYNORADZKA Martyna R:
PARTRIDGE Morgan   V 5 D 4   KINZEL Jessica R:
LIU Yongshi   V 5 D 3   LUPKOVICS Dora R:
SYNORADZKA Martyna   V 5 D 0   MARTYANOVA Marta R:
MIENVILLE Julie   V 5 D 3   PARTRIDGE Morgan R:
LUPKOVICS Dora   V 5 D 2   KINZEL Jessica R:
MARTYANOVA Marta   D 0 V 5   LIU Yongshi R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Fr. 11:00 | Kampfrichter: HEJRSKOV Mads-VetliFRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KRAENKL Maria
FUM Mödling
1 V5 V5 / D0 D3 V5 3 18 19 0.600 -1 4. 46.
GRE PAPADOPOULOU Maria
1 OXI FLORINAS
2 D4 D4 / D0 D0 V5 1 13 23 0.200 -10 5. 90.
FRA GEBET Gaelle
A.S BOURG-LA-REINE
3 D3 V5 / V5 D2 V5 3 20 19 0.600 1 3. 45.
GER BEHR Kristin
FC Tauberbischofsheim
4 / / / / / / Aufgabe
POL KNOP Magdalena
1
5 V5 V5 D2 / D4 V5 3 21 11 0.600 10 2. 44.
HUN JESZENSZKY Szilvia
1 Terezvaros
6 V5 V5 V5 / V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 7.
IRL DUXBURY Victoria
1 Sullivan Upper
7 D2 D3 D3 / D1 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 114.
Details
BEHR Kristin   -- --   KRAENKL Maria R:
KNOP Magdalena   V 5 D 0   PAPADOPOULOU Maria R:
JESZENSZKY Szilvia   V 5 D 2   GEBET Gaelle R:
KRAENKL Maria   V 5 D 2   DUXBURY Victoria R:
BEHR Kristin   -- --   KNOP Magdalena R:
GEBET Gaelle   V 5 D 4   PAPADOPOULOU Maria R:
DUXBURY Victoria   D 1 V 5   JESZENSZKY Szilvia R:
KRAENKL Maria   D 0 V 5   KNOP Magdalena R:
GEBET Gaelle   -- --   BEHR Kristin R:
PAPADOPOULOU Maria   D 0 V 5   JESZENSZKY Szilvia R:
DUXBURY Victoria   D 1 V 5   KNOP Magdalena R:
KRAENKL Maria   V 5 D 3   GEBET Gaelle R:
JESZENSZKY Szilvia   -- --   BEHR Kristin R:
PAPADOPOULOU Maria   V 5 D 3   DUXBURY Victoria R:
KNOP Magdalena   D 2 V 5   GEBET Gaelle R:
JESZENSZKY Szilvia   V 5 D 3   KRAENKL Maria R:
BEHR Kristin   -- --   PAPADOPOULOU Maria R:
GEBET Gaelle   V 5 D 3   DUXBURY Victoria R:
KNOP Magdalena   D 4 V 5   JESZENSZKY Szilvia R:
PAPADOPOULOU Maria   D 4 V 5   KRAENKL Maria R:
DUXBURY Victoria   -- --   BEHR Kristin R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba JA | Fr. 11:00 | Kampfrichter: NGUYEN ThomasBÖCKER Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA TEO Serena
1
1 V4 V5 D4 V4 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 10.
JPN TSUJI Sumire
1
2 D2 D3 D4 D1 D2 V5 1 17 25 0.167 -8 6. 92.
GER KIRSCHEN Kim
SC Berlin
3 D1 V4 D0 D3 D3 V5 2 16 23 0.333 -7 5. 85.
CHN WU Peilin
1
4 V5 V5 V5 D3 D2 V5 4 25 19 0.667 6 4. 34.
FRA UJLAKY Virginie
PARIS TA
5 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 17 0.667 9 3. 29.
POL JELINSKA Martyna
1 Budowlani Torun
6 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 16 0.833 10 2. 20.
SWE VALERO-COLLANTES Cristina
EGF Solna
7 D0 D2 D0 D1 D1 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 117.
Details
WU Peilin   V 5 D 4   TEO Serena R:
UJLAKY Virginie   V 5 D 1   TSUJI Sumire R:
JELINSKA Martyna   V 5 D 3   KIRSCHEN Kim R:
TEO Serena   V 5 D 0   VALERO-COLLANTES Cristina R:
WU Peilin   D 3 V 5   UJLAKY Virginie R:
KIRSCHEN Kim   V 4 D 3   TSUJI Sumire R:
VALERO-COLLANTES Cristina   D 0 V 5   JELINSKA Martyna R:
TEO Serena   V 4 D 2   UJLAKY Virginie R:
KIRSCHEN Kim   D 0 V 5   WU Peilin R:
TSUJI Sumire   D 2 V 5   JELINSKA Martyna R:
VALERO-COLLANTES Cristina   D 1 V 5   UJLAKY Virginie R:
TEO Serena   V 5 D 1   KIRSCHEN Kim R:
JELINSKA Martyna   V 5 D 2   WU Peilin R:
TSUJI Sumire   V 5 D 2   VALERO-COLLANTES Cristina R:
UJLAKY Virginie   V 5 D 3   KIRSCHEN Kim R:
JELINSKA Martyna   D 1 V 5   TEO Serena R:
WU Peilin   V 5 D 4   TSUJI Sumire R:
KIRSCHEN Kim   V 5 D 0   VALERO-COLLANTES Cristina R:
UJLAKY Virginie   D 4 V 5   JELINSKA Martyna R:
TSUJI Sumire   D 2 V 4   TEO Serena R:
VALERO-COLLANTES Cristina   D 1 V 5   WU Peilin R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba VE | Fr. 11:00 | Kampfrichter: KIELPIKOWSKI Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA MANCINI Camilla
1 Fed. Italiana Scherma
1 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 8 1.000 21 1. 3.
GER HOHENADEL Leilani
TSG Weinheim
2 D1 D2 D1 D4 V5 D2 1 15 28 0.167 -13 6. 103.
MEX REBOLLEDO Melissa
1
3 D2 V5 V5 D4 V5 D2 3 23 25 0.500 -2 4. 64.
FRA RANVIER Pauline
MELUN CE
4 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 2. 31.
HUN GOLYA Fruzsina
1 UTE
5 D1 V5 V5 D1 V5 D2 3 19 24 0.500 -5 5. 71.
SWE GOTHBERG VON TROIL Gabrielle
MF19 Malmö
6 D0 D3 D4 D3 D1 D4 0 15 30 0.000 -15 7. 113.
AUT WEISS Kim
FUM Mödling
7 D3 V5 V5 D2 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 34.
Details
RANVIER Pauline   D 1 V 5   MANCINI Camilla R:
GOLYA Fruzsina   V 5 D 4   HOHENADEL Leilani R:
GOTHBERG VON TROIL Gabrielle   D 4 V 5   REBOLLEDO Melissa R:
MANCINI Camilla   V 4 D 3   WEISS Kim R:
RANVIER Pauline   V 5 D 1   GOLYA Fruzsina R:
REBOLLEDO Melissa   V 5 D 2   HOHENADEL Leilani R:
WEISS Kim   V 5 D 4   GOTHBERG VON TROIL Gabrielle R:
MANCINI Camilla   V 5 D 1   GOLYA Fruzsina R:
REBOLLEDO Melissa   V 5 D 4   RANVIER Pauline R:
HOHENADEL Leilani   V 5 D 3   GOTHBERG VON TROIL Gabrielle R:
WEISS Kim   V 5 D 2   GOLYA Fruzsina R:
MANCINI Camilla   V 5 D 2   REBOLLEDO Melissa R:
GOTHBERG VON TROIL Gabrielle   D 3 V 5   RANVIER Pauline R:
HOHENADEL Leilani   D 2 V 5   WEISS Kim R:
GOLYA Fruzsina   V 5 D 4   REBOLLEDO Melissa R:
GOTHBERG VON TROIL Gabrielle   D 0 V 5   MANCINI Camilla R:
RANVIER Pauline   V 5 D 1   HOHENADEL Leilani R:
REBOLLEDO Melissa   D 2 V 5   WEISS Kim R:
GOLYA Fruzsina   V 5 D 1   GOTHBERG VON TROIL Gabrielle R:
HOHENADEL Leilani   D 1 V 5   MANCINI Camilla R:
WEISS Kim   D 2 V 5   RANVIER Pauline R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RO | Fr. 11:00 | Kampfrichter: PISTACCHI Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA PATRU Morgane
LYON MDF
1 D3 D3 D4 D1 V5 V5 2 21 25 0.333 -4 4. 80.
POL TOMCZAK Renata
1 IKS Jamalex Leszno
2 V5 D2 D2 D2 D2 V5 2 18 26 0.333 -8 5. 86.
GER EBERT Leonie
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 18.
JPN NISHIOKA Shiho
1
4 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 16 0.833 9 3. 24.
HUN KREISS Fanny
1 UTE
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 11 0.833 18 1. 8.
FIN ENRIGHT Irene
1 HFM Helsinki
6 D2 V5 D2 D1 D0 D3 1 13 27 0.167 -14 7. 106.
ALG KHELFAOUI Anissa
1
7 D3 D3 D1 D2 D3 V5 1 17 28 0.167 -11 6. 96.
Details
NISHIOKA Shiho   V 5 D 4   PATRU Morgane R:
KREISS Fanny   V 5 D 2   TOMCZAK Renata R:
ENRIGHT Irene   D 2 V 5   EBERT Leonie R:
PATRU Morgane   V 5 D 3   KHELFAOUI Anissa R:
NISHIOKA Shiho   D 0 V 5   KREISS Fanny R:
EBERT Leonie   V 5 D 2   TOMCZAK Renata R:
KHELFAOUI Anissa   V 5 D 3   ENRIGHT Irene R:
PATRU Morgane   D 1 V 5   KREISS Fanny R:
EBERT Leonie   D 2 V 5   NISHIOKA Shiho R:
TOMCZAK Renata   D 2 V 5   ENRIGHT Irene R:
KHELFAOUI Anissa   D 3 V 5   KREISS Fanny R:
PATRU Morgane   D 3 V 5   EBERT Leonie R:
ENRIGHT Irene   D 1 V 5   NISHIOKA Shiho R:
TOMCZAK Renata   V 5 D 3   KHELFAOUI Anissa R:
KREISS Fanny   D 4 V 5   EBERT Leonie R:
ENRIGHT Irene   D 2 V 5   PATRU Morgane R:
NISHIOKA Shiho   V 5 D 2   TOMCZAK Renata R:
EBERT Leonie   V 5 D 1   KHELFAOUI Anissa R:
KREISS Fanny   V 5 D 0   ENRIGHT Irene R:
TOMCZAK Renata   V 5 D 3   PATRU Morgane R:
KHELFAOUI Anissa   D 2 V 5   NISHIOKA Shiho R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: EL NAGGAR BasselLANGE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KIRSCH Anne
TSG Weinheim
1 D2 D0 V5 D3 V5 V5 3 20 24 0.500 -4 5. 69.
RUS ALBOROVA Yana
1 CSKA Moscow
2 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 18 0.833 8 2. 25.
CZE BIMOVA Andrea
1 USK Praha
3 V5 D2 V5 D0 D4 V5 3 21 21 0.500 0 4. 58.
GER VOESTE Mara Sofie
FC Tauberbischofsheim
4 D3 D2 D4 D1 V5 D0 1 15 27 0.167 -12 6. 99.
POL CHRZANOWSKA Marika
1 Budowlani Torun
5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 9.
GBR MULLINS Philippa
1
6 D2 D3 V5 D2 D1 D3 1 16 29 0.167 -13 7. 101.
ITA CINI Chiara
1
7 D4 V5 D2 V5 D2 V5 3 23 19 0.500 4 3. 50.
Details
VOESTE Mara Sofie   D 3 V 5   KIRSCH Anne R:
CHRZANOWSKA Marika   D 4 V 5   ALBOROVA Yana R:
MULLINS Philippa   V 5 D 4   BIMOVA Andrea R:
KIRSCH Anne   V 5 D 4   CINI Chiara R:
VOESTE Mara Sofie   D 1 V 5   CHRZANOWSKA Marika R:
BIMOVA Andrea   D 2 V 5   ALBOROVA Yana R:
CINI Chiara   V 5 D 3   MULLINS Philippa R:
KIRSCH Anne   D 3 V 5   CHRZANOWSKA Marika R:
BIMOVA Andrea   V 5 D 4   VOESTE Mara Sofie R:
ALBOROVA Yana   V 5 D 3   MULLINS Philippa R:
CINI Chiara   D 2 V 5   CHRZANOWSKA Marika R:
KIRSCH Anne   D 0 V 5   BIMOVA Andrea R:
MULLINS Philippa   D 2 V 5   VOESTE Mara Sofie R:
ALBOROVA Yana   D 1 V 5   CINI Chiara R:
CHRZANOWSKA Marika   V 5 D 0   BIMOVA Andrea R:
MULLINS Philippa   D 2 V 5   KIRSCH Anne R:
VOESTE Mara Sofie   D 2 V 5   ALBOROVA Yana R:
BIMOVA Andrea   V 5 D 2   CINI Chiara R:
CHRZANOWSKA Marika   V 5 D 1   MULLINS Philippa R:
ALBOROVA Yana   V 5 D 2   KIRSCH Anne R:
CINI Chiara   V 5 D 0   VOESTE Mara Sofie R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: MACHADO MiguelVOGEL Bodo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA CASTANIE Rozene
HENIN BEAUMONT
1 / V5 D4 V5 D1 D4 2 19 22 0.400 -3 4. 75.
GBR KWOK Rachel
1
2 / / / / / / Aufgabe
GER UELTGESFORTH Pia
FC Moers
3 D3 / D0 D3 V5 D1 1 12 21 0.200 -9 6. 89.
ITA ERBA Carolina
1
4 V5 / V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 1. 26.
USA ZEISS Madison
1 USA
5 D4 / V4 D2 D2 V5 2 17 21 0.400 -4 5. 76.
POL GRUCHALA Sylwia
1
6 V5 / D2 V4 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 27.
ISR HATUEL Delila
1 Hapoel Acco
7 V5 / V5 D3 D3 D3 2 19 20 0.400 -1 3. 74.
Details
ERBA Carolina   V 5 D 4   CASTANIE Rozene R:
ZEISS Madison   -- --   KWOK Rachel R:
GRUCHALA Sylwia   D 2 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
CASTANIE Rozene   D 4 V 5   HATUEL Delila R:
ERBA Carolina   V 5 D 2   ZEISS Madison R:
UELTGESFORTH Pia   -- --   KWOK Rachel R:
HATUEL Delila   D 3 V 5   GRUCHALA Sylwia R:
CASTANIE Rozene   V 5 D 4   ZEISS Madison R:
UELTGESFORTH Pia   D 0 V 5   ERBA Carolina R:
KWOK Rachel   -- --   GRUCHALA Sylwia R:
HATUEL Delila   D 3 V 5   ZEISS Madison R:
CASTANIE Rozene   V 5 D 3   UELTGESFORTH Pia R:
GRUCHALA Sylwia   V 4 D 3   ERBA Carolina R:
KWOK Rachel   -- --   HATUEL Delila R:
ZEISS Madison   V 4 D 3   UELTGESFORTH Pia R:
GRUCHALA Sylwia   V 5 D 1   CASTANIE Rozene R:
ERBA Carolina   -- --   KWOK Rachel R:
UELTGESFORTH Pia   D 1 V 5   HATUEL Delila R:
ZEISS Madison   D 2 V 5   GRUCHALA Sylwia R:
KWOK Rachel   -- --   CASTANIE Rozene R:
HATUEL Delila   D 3 V 5   ERBA Carolina R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: WIART RenaudBARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN MESTERI Viktoria
1 UTE
1 V5 D2 D4 D3 V5 D1 2 20 26 0.333 -6 6. 84.
AUT WOHLGEMUTH Olivia
AFC Salzburg
2 D4 D1 V5 D3 D3 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 78.
KOR NOH Garam
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 4.
ROU CALUGAREANU Malina
1 CSA Steaua Bucuresti
4 V5 D3 D0 V5 V5 D3 3 21 26 0.500 -5 4. 70.
RUS KULAEVA Bella
1 CSKA Moscow
5 V5 V5 D2 D3 V5 D4 3 24 21 0.500 3 3. 53.
CAN FINTER Rose
TG Dörnigheim
6 D2 V5 D2 D4 D0 D1 1 14 28 0.167 -14 7. 105.
GER SAUER Anne
FC Tauberbischofsheim
7 V5 D1 D4 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 34.
Details
CALUGAREANU Malina   V 5 D 4   MESTERI Viktoria R:
KULAEVA Bella   V 5 D 3   WOHLGEMUTH Olivia R:
FINTER Rose   D 2 V 5   NOH Garam R:
MESTERI Viktoria   D 1 V 5   SAUER Anne R:
CALUGAREANU Malina   V 5 D 3   KULAEVA Bella R:
NOH Garam   V 5 D 1   WOHLGEMUTH Olivia R:
SAUER Anne   V 5 D 1   FINTER Rose R:
MESTERI Viktoria   D 3 V 5   KULAEVA Bella R:
NOH Garam   V 5 D 0   CALUGAREANU Malina R:
WOHLGEMUTH Olivia   D 3 V 5   FINTER Rose R:
SAUER Anne   V 5 D 4   KULAEVA Bella R:
MESTERI Viktoria   D 2 V 5   NOH Garam R:
FINTER Rose   D 4 V 5   CALUGAREANU Malina R:
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 1   SAUER Anne R:
KULAEVA Bella   D 2 V 5   NOH Garam R:
FINTER Rose   D 2 V 5   MESTERI Viktoria R:
CALUGAREANU Malina   D 3 V 5   WOHLGEMUTH Olivia R:
NOH Garam   V 5 D 4   SAUER Anne R:
KULAEVA Bella   V 5 D 0   FINTER Rose R:
WOHLGEMUTH Olivia   D 4 V 5   MESTERI Viktoria R:
SAUER Anne   V 5 D 3   CALUGAREANU Malina R: