Youngster-Cup - The last fight of the season | Florett | männlich | Schüler (J) | Einzel | Wildau (GER)

Stand: 10.06.2017 13:31 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: NELZA Radoslaw

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL LIZAK Adam
1 MKS Kusy Szczecin
1 V5 V3 V5 V5 D1 4 19 3 0.800 16 2. 4.
POL WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir
1 MKS Kusy Szczecin
2 D0 V4 V5 V5 D1 3 15 15 0.600 0 3. 8.
GER SIEG David
Berliner FC
3 D0 D2 V5 D0 D2 1 9 17 0.200 -8 5. 16.
GER SCHMIDT Theodor
PFC Potsdam
4 D0 D2 D0 D2 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 18.
GER MAYER Milan
FSC Cottbus
5 D1 D1 V5 V5 D0 2 12 17 0.400 -5 4. 12.
GER BECKMANN Otto
USC Magdeburg
6 V2 V5 V5 V5 V5 5 22 4 1.000 18 1. 2.
Details
WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir   D 0 V 5   LIZAK Adam R:
SIEG David   V 5 D 0   SCHMIDT Theodor R:
MAYER Milan   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
LIZAK Adam   V 3 D 0   SIEG David R:
BECKMANN Otto   V 5 D 1   WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir R:
SCHMIDT Theodor   D 2 V 5   MAYER Milan R:
BECKMANN Otto   V 2 D 1   LIZAK Adam R:
MAYER Milan   V 5 D 0   SIEG David R:
WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir   V 5 D 2   SCHMIDT Theodor R:
LIZAK Adam   V 5 D 1   MAYER Milan R:
SCHMIDT Theodor   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
SIEG David   D 2 V 4   WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir R:
SCHMIDT Theodor   D 0 V 5   LIZAK Adam R:
WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir   V 5 D 1   MAYER Milan R:
BECKMANN Otto   V 5 D 2   SIEG David R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: LACHMANN Henok

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL NAROLEWSKI Jakub
1 MKS Kusy Szczecin
1 V3 D1 D4 V5 V5 3 18 9 0.600 9 2. 7.
POL TURBO Daniel
1 MKS Kusy Szczecin
2 D0 D0 V4 V5 V4 3 13 14 0.600 -1 3. 9.
GER WALTER Raphael
FSC Cottbus
3 V3 V5 V5 V5 V5 5 23 7 1.000 16 1. 3.
GER LEIMERT Luca Nicky
Fechtcentrum Halle
4 V5 D3 D2 D4 V5 2 19 20 0.400 -1 4. 11.
GER KUHLE Johannes
PFC Potsdam
5 D0 D0 D0 V5 D1 1 6 22 0.200 -16 6. 17.
GER LANGNER Ben
Berliner FC
6 D1 D3 D4 D2 V3 1 13 20 0.200 -7 5. 15.
Details
TURBO Daniel   D 0 V 3   NAROLEWSKI Jakub R:
WALTER Raphael   V 5 D 2   LEIMERT Luca Nicky R:
KUHLE Johannes   D 1 V 3   LANGNER Ben R:
NAROLEWSKI Jakub   D 1 V 3   WALTER Raphael R:
LANGNER Ben   D 3 V 4   TURBO Daniel R:
LEIMERT Luca Nicky   D 4 V 5   KUHLE Johannes R:
LANGNER Ben   D 1 V 5   NAROLEWSKI Jakub R:
KUHLE Johannes   D 0 V 5   WALTER Raphael R:
TURBO Daniel   V 4 D 3   LEIMERT Luca Nicky R:
NAROLEWSKI Jakub   V 5 D 0   KUHLE Johannes R:
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 2   LANGNER Ben R:
WALTER Raphael   V 5 D 0   TURBO Daniel R:
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 4   NAROLEWSKI Jakub R:
TURBO Daniel   V 5 D 0   KUHLE Johannes R:
LANGNER Ben   D 4 V 5   WALTER Raphael R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: BERGER Sophie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARCZTARK Nikolas
PFC Potsdam
1 V5 D1 V5 V5 D3 V5 4 24 16 0.667 8 2. 5.
GER WALTER Sebastian
FSC Cottbus
2 D2 D4 D3 V5 V5 V5 3 24 18 0.500 6 4. 10.
POL DLUGOKECKI Ludomir
1 MKS Kusy Szczecin
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
GER RITTER Valentin
PFC Potsdam
4 D2 V5 D0 D2 D2 V5 2 16 22 0.333 -6 5. 13.
GER HAINKE Lennart
FSC Cottbus
5 D2 D1 D1 V3 D1 V5 2 13 24 0.333 -11 6. 14.
GER SCHMIDT Konrad
USC Magdeburg
6 V5 D2 D0 V5 V5 V5 4 22 17 0.667 5 3. 6.
GER POLLMER Vincent
Fechtcentrum Halle
7 D0 D0 D0 D1 D2 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 19.
Details
RITTER Valentin   D 2 V 5   HARCZTARK Nikolas R:
HAINKE Lennart   D 1 V 5   WALTER Sebastian R:
SCHMIDT Konrad   D 0 V 5   DLUGOKECKI Ludomir R:
HARCZTARK Nikolas   V 5 D 0   POLLMER Vincent R:
RITTER Valentin   D 2 V 3   HAINKE Lennart R:
DLUGOKECKI Ludomir   V 5 D 4   WALTER Sebastian R:
POLLMER Vincent   D 1 V 5   SCHMIDT Konrad R:
HARCZTARK Nikolas   V 5 D 2   HAINKE Lennart R:
DLUGOKECKI Ludomir   V 5 D 0   RITTER Valentin R:
WALTER Sebastian   V 5 D 2   SCHMIDT Konrad R:
POLLMER Vincent   D 2 V 5   HAINKE Lennart R:
HARCZTARK Nikolas   D 1 V 5   DLUGOKECKI Ludomir R:
SCHMIDT Konrad   V 5 D 2   RITTER Valentin R:
WALTER Sebastian   V 5 D 0   POLLMER Vincent R:
HAINKE Lennart   D 1 V 5   DLUGOKECKI Ludomir R:
SCHMIDT Konrad   V 5 D 3   HARCZTARK Nikolas R:
RITTER Valentin   V 5 D 3   WALTER Sebastian R:
DLUGOKECKI Ludomir   V 5 D 0   POLLMER Vincent R:
HAINKE Lennart   D 1 V 5   SCHMIDT Konrad R:
WALTER Sebastian   D 2 V 5   HARCZTARK Nikolas R:
POLLMER Vincent   D 1 V 5   RITTER Valentin R: