Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Kenten (GER)

Stand: 04.11.2017 10:14 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BONAH Luis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GARCIA-SCHILLER Julian
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 D2 D4 V5 D0 3 21 23 0.500 -2 5. 40.
GER SCHÖNHOLZ Pascal
TSG Eislingen
2 D1 D0 D1 D0 D1 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 76.
GER FUNK Andrej
FC Tauberbischofsheim
3 D4 V5 D3 D1 D2 D2 1 17 25 0.167 -8 6. 57.
GER HEIDKAMP Neil
TG Herford
4 V5 V5 V5 D3 D4 V5 4 27 18 0.667 9 3. 28.
GER SEEFELD Eric Simon
Fechtzentrum Solingen e.V.
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 1. 16.
GER SEWALD Julian
KTF Luitpold München
6 D3 V5 V5 V5 D2 D3 3 23 22 0.500 1 4. 35.
BEL KURVERS Lester
1 Confrerie Gent
7 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 17.
Details
HEIDKAMP Neil   V 5 D 2   GARCIA-SCHILLER Julian R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 0   SCHÖNHOLZ Pascal R:
SEWALD Julian   V 5 D 2   FUNK Andrej R:
GARCIA-SCHILLER Julian   D 0 V 5   KURVERS Lester R:
HEIDKAMP Neil   D 3 V 5   SEEFELD Eric Simon R:
FUNK Andrej   V 5 D 0   SCHÖNHOLZ Pascal R:
KURVERS Lester   V 5 D 3   SEWALD Julian R:
GARCIA-SCHILLER Julian   D 4 V 5   SEEFELD Eric Simon R:
FUNK Andrej   D 3 V 5   HEIDKAMP Neil R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 1 V 5   SEWALD Julian R:
KURVERS Lester   V 5 D 3   SEEFELD Eric Simon R:
GARCIA-SCHILLER Julian   V 5 D 4   FUNK Andrej R:
SEWALD Julian   V 5 D 4   HEIDKAMP Neil R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 1 V 5   KURVERS Lester R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 1   FUNK Andrej R:
SEWALD Julian   D 3 V 5   GARCIA-SCHILLER Julian R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 1   SCHÖNHOLZ Pascal R:
FUNK Andrej   D 2 V 5   KURVERS Lester R:
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 2   SEWALD Julian R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 1 V 5   GARCIA-SCHILLER Julian R:
KURVERS Lester   D 2 V 5   HEIDKAMP Neil R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BERGER Svend

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ROBER Julian
TV Ratingen FA
1 V5 D3 V5 D4 V5 V5 4 27 14 0.667 13 2. 25.
GER WEBER Jan Martin
TSC Eintr. Dortmund
2 D2 D1 D4 D1 D1 V5 1 14 26 0.167 -12 6. 61.
GER SCHMITZ Peter
Fechtzentrum Solingen e.V.
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 6.
GER LINDEK Jonas
TSV Bayer Dormagen
4 D1 V5 D2 D4 D2 V5 2 19 24 0.333 -5 5. 47.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
5 V5 V5 D1 V5 D0 V5 4 21 23 0.667 -2 4. 32.
BEL VANNIEUWENBORGH Gijs
1 SC Parcival
6 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 13 0.667 12 3. 26.
GER WORTMANN Paul
TG Herford
7 D0 D1 D0 D0 D4 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 75.
Details
LINDEK Jonas   D 1 V 5   ROBER Julian R:
GEIGER Lars   V 5 D 1   WEBER Jan Martin R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   D 4 V 5   SCHMITZ Peter R:
ROBER Julian   V 5 D 0   WORTMANN Paul R:
LINDEK Jonas   D 4 V 5   GEIGER Lars R:
SCHMITZ Peter   V 5 D 1   WEBER Jan Martin R:
WORTMANN Paul   D 0 V 5   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
ROBER Julian   D 4 V 5   GEIGER Lars R:
SCHMITZ Peter   V 5 D 2   LINDEK Jonas R:
WEBER Jan Martin   D 1 V 5   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
WORTMANN Paul   D 4 V 5   GEIGER Lars R:
ROBER Julian   D 3 V 5   SCHMITZ Peter R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   V 5 D 2   LINDEK Jonas R:
WEBER Jan Martin   V 5 D 1   WORTMANN Paul R:
GEIGER Lars   D 1 V 5   SCHMITZ Peter R:
VANNIEUWENBORGH Gijs   D 1 V 5   ROBER Julian R:
LINDEK Jonas   V 5 D 4   WEBER Jan Martin R:
SCHMITZ Peter   V 5 D 0   WORTMANN Paul R:
GEIGER Lars   D 0 V 5   VANNIEUWENBORGH Gijs R:
WEBER Jan Martin   D 2 V 5   ROBER Julian R:
WORTMANN Paul   D 0 V 5   LINDEK Jonas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: MÜND Martin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TALIB REDA Daniel Ali
OFC Bonn
1 V5 D0 D2 D3 D2 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 63.
BEL DERDE Florimond
1
2 D1 D1 D0 D1 D4 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 73.
GER STITZ Marius
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
GER LORSCHIEDTER Yannik
FR Nürnberg
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 2. 11.
GER WITTMANN Liam
TSV Weilheim
5 V5 V5 D0 D1 V5 D4 3 20 21 0.500 -1 4. 39.
GER GÖTZ Maximilian
Fechtzentrum Solingen e.V.
6 V5 V5 D1 D3 D2 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 41.
GER GRÜGER Malte Alexander
TSC Eintr. Dortmund
7 V5 V5 D1 D1 V5 D3 3 20 20 0.500 0 3. 36.
Details
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 2   TALIB REDA Daniel Ali R:
WITTMANN Liam   V 5 D 1   DERDE Florimond R:
GÖTZ Maximilian   D 1 V 5   STITZ Marius R:
TALIB REDA Daniel Ali   D 1 V 5   GRÜGER Malte Alexander R:
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 1   WITTMANN Liam R:
STITZ Marius   V 5 D 1   DERDE Florimond R:
GRÜGER Malte Alexander   D 3 V 5   GÖTZ Maximilian R:
TALIB REDA Daniel Ali   D 3 V 5   WITTMANN Liam R:
STITZ Marius   V 5 D 3   LORSCHIEDTER Yannik R:
DERDE Florimond   D 4 V 5   GÖTZ Maximilian R:
GRÜGER Malte Alexander   V 5 D 4   WITTMANN Liam R:
TALIB REDA Daniel Ali   D 0 V 5   STITZ Marius R:
GÖTZ Maximilian   D 3 V 5   LORSCHIEDTER Yannik R:
DERDE Florimond   D 0 V 5   GRÜGER Malte Alexander R:
WITTMANN Liam   D 0 V 5   STITZ Marius R:
GÖTZ Maximilian   V 5 D 2   TALIB REDA Daniel Ali R:
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 0   DERDE Florimond R:
STITZ Marius   V 5 D 1   GRÜGER Malte Alexander R:
WITTMANN Liam   V 5 D 2   GÖTZ Maximilian R:
DERDE Florimond   D 1 V 5   TALIB REDA Daniel Ali R:
GRÜGER Malte Alexander   D 1 V 5   LORSCHIEDTER Yannik R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BONAH Raoul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOBER Ferdinand
KTF Luitpold München
1 D1 V5 V5 D1 V5 D2 3 19 25 0.500 -6 4. 44.
GER HAFERMAAS Frederick
FSV Mülheim/Ruhr
2 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 2. 19.
BEL VOLCKAERT Cedric
1
3 D3 D1 D2 D1 V5 D0 1 12 28 0.167 -16 7. 66.
GER JUNGHANß Carl
PSV Rostock
4 D3 D2 V5 D3 V5 D3 2 21 26 0.333 -5 5. 46.
GER BEYER Luis
MTV Mainz
5 V5 D1 V5 V5 D2 D2 3 20 20 0.500 0 3. 36.
GER KRAUSE Samuel
FC Würth Künzelsau
6 D4 D4 D3 D4 V5 D2 1 22 27 0.167 -5 6. 56.
GER DISLER Julian
Fechtzentrum Solingen e.V.
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
Details
JUNGHANß Carl   D 3 V 5   KOBER Ferdinand R:
BEYER Luis   D 1 V 5   HAFERMAAS Frederick R:
KRAUSE Samuel   D 3 V 5   VOLCKAERT Cedric R:
KOBER Ferdinand   D 2 V 5   DISLER Julian R:
JUNGHANß Carl   D 3 V 5   BEYER Luis R:
VOLCKAERT Cedric   D 1 V 5   HAFERMAAS Frederick R:
DISLER Julian   V 5 D 2   KRAUSE Samuel R:
KOBER Ferdinand   D 1 V 5   BEYER Luis R:
VOLCKAERT Cedric   D 2 V 5   JUNGHANß Carl R:
HAFERMAAS Frederick   V 5 D 4   KRAUSE Samuel R:
DISLER Julian   V 5 D 2   BEYER Luis R:
KOBER Ferdinand   V 5 D 3   VOLCKAERT Cedric R:
KRAUSE Samuel   D 4 V 5   JUNGHANß Carl R:
HAFERMAAS Frederick   D 1 V 5   DISLER Julian R:
BEYER Luis   V 5 D 1   VOLCKAERT Cedric R:
KRAUSE Samuel   D 4 V 5   KOBER Ferdinand R:
JUNGHANß Carl   D 2 V 5   HAFERMAAS Frederick R:
VOLCKAERT Cedric   D 0 V 5   DISLER Julian R:
BEYER Luis   D 2 V 5   KRAUSE Samuel R:
HAFERMAAS Frederick   V 5 D 1   KOBER Ferdinand R:
DISLER Julian   V 5 D 3   JUNGHANß Carl R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: OOSTERBOSCH Thibault

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHAATH Maximilian
FSV Mülheim/Ruhr
1 D1 D1 D2 D1 D2 V5 1 12 25 0.167 -13 6. 64.
GER WEICHERT Luc
OFC Bonn
2 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 12 0.833 15 2. 14.
GER FUNKE Timon
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 12 0.833 13 3. 18.
GER PELZ Jarnu
Fechtzentrum Solingen e.V.
4 V5 D1 D0 D0 V5 D3 2 14 24 0.333 -10 5. 54.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 10.
BEL SABBE Jasper
1 CE Embourg
6 V5 D0 D2 D2 D2 D1 1 12 27 0.167 -15 7. 65.
GER WERNER Felix
TSV Bayer Dormagen
7 D0 D2 D2 V5 D3 V5 2 17 24 0.333 -7 4. 49.
Details
PELZ Jarnu   V 5 D 2   SCHAATH Maximilian R:
KUZMIN Leon   D 3 V 5   WEICHERT Luc R:
SABBE Jasper   D 2 V 5   FUNKE Timon R:
SCHAATH Maximilian   V 5 D 0   WERNER Felix R:
PELZ Jarnu   D 0 V 5   KUZMIN Leon R:
FUNKE Timon   V 5 D 2   WEICHERT Luc R:
WERNER Felix   V 5 D 1   SABBE Jasper R:
SCHAATH Maximilian   D 1 V 5   KUZMIN Leon R:
FUNKE Timon   V 5 D 0   PELZ Jarnu R:
WEICHERT Luc   V 5 D 0   SABBE Jasper R:
WERNER Felix   D 3 V 5   KUZMIN Leon R:
SCHAATH Maximilian   D 1 V 5   FUNKE Timon R:
SABBE Jasper   D 2 V 5   PELZ Jarnu R:
WEICHERT Luc   V 5 D 2   WERNER Felix R:
KUZMIN Leon   V 5 D 0   FUNKE Timon R:
SABBE Jasper   V 5 D 2   SCHAATH Maximilian R:
PELZ Jarnu   D 1 V 5   WEICHERT Luc R:
FUNKE Timon   V 5 D 2   WERNER Felix R:
KUZMIN Leon   V 5 D 2   SABBE Jasper R:
WEICHERT Luc   V 5 D 1   SCHAATH Maximilian R:
WERNER Felix   V 5 D 3   PELZ Jarnu R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: GÄBELEIN Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 2. 9.
GER CONNEMANN Maik
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
GER KALTER Felix
CTG Koblenz
3 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 11 0.667 15 3. 24.
BEL DE VISSCHER Jerome
1
4 D0 D0 D1 D3 V5 D1 1 10 28 0.167 -18 7. 70.
GER HAFERMAAS Jonathan
FSV Mülheim/Ruhr
5 D1 D1 D0 V5 V5 D3 2 15 23 0.333 -8 4. 50.
GER ANTONIK Frederik
TSV Grünwald
6 D0 D1 D0 D3 D0 V5 1 9 26 0.167 -17 6. 69.
GER BERLAGE Paul Philipp
TV Jahn Oelde
7 D1 D3 D0 V5 V5 D1 2 15 24 0.333 -9 5. 51.
Details
DE VISSCHER Jerome   D 0 V 5   UFERT Justus R:
HAFERMAAS Jonathan   D 1 V 5   CONNEMANN Maik R:
ANTONIK Frederik   D 0 V 5   KALTER Felix R:
UFERT Justus   V 5 D 1   BERLAGE Paul Philipp R:
DE VISSCHER Jerome   D 3 V 5   HAFERMAAS Jonathan R:
KALTER Felix   D 4 V 5   CONNEMANN Maik R:
BERLAGE Paul Philipp   D 1 V 5   ANTONIK Frederik R:
UFERT Justus   V 5 D 1   HAFERMAAS Jonathan R:
KALTER Felix   V 5 D 1   DE VISSCHER Jerome R:
CONNEMANN Maik   V 5 D 1   ANTONIK Frederik R:
BERLAGE Paul Philipp   V 5 D 3   HAFERMAAS Jonathan R:
UFERT Justus   V 5 D 2   KALTER Felix R:
ANTONIK Frederik   D 3 V 5   DE VISSCHER Jerome R:
CONNEMANN Maik   V 5 D 3   BERLAGE Paul Philipp R:
HAFERMAAS Jonathan   D 0 V 5   KALTER Felix R:
ANTONIK Frederik   D 0 V 5   UFERT Justus R:
DE VISSCHER Jerome   D 0 V 5   CONNEMANN Maik R:
KALTER Felix   V 5 D 0   BERLAGE Paul Philipp R:
HAFERMAAS Jonathan   V 5 D 0   ANTONIK Frederik R:
CONNEMANN Maik   V 5 D 3   UFERT Justus R:
BERLAGE Paul Philipp   V 5 D 1   DE VISSCHER Jerome R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: GOLDBERG Sierra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FUNK Eduard
FC Tauberbischofsheim
1 D2 V5 D2 V5 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 31.
GER MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER STIEBER Grigorij
CTG Koblenz
3 D4 D1 D2 D1 V5 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 45.
GER BRANDT Christian
TSV Grünwald
4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 15.
GER PIECHA Robert
OFC Bonn
5 D4 D2 V5 D3 V5 V5 3 24 18 0.500 6 4. 33.
BEL BIRGEN Danneels
1 de Klauwaerts
6 D1 D0 D1 D0 D1 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 76.
GER HABIG Mattis Philip
TV Ratingen FA
7 D2 D0 D1 D1 D1 V5 1 10 26 0.167 -16 6. 67.
Details
BRANDT Christian   V 5 D 2   FUNK Eduard R:
PIECHA Robert   D 2 V 5   MEKA Valentin R:
BIRGEN Danneels   D 1 V 5   STIEBER Grigorij R:
FUNK Eduard   V 5 D 2   HABIG Mattis Philip R:
BRANDT Christian   V 5 D 3   PIECHA Robert R:
STIEBER Grigorij   D 1 V 5   MEKA Valentin R:
HABIG Mattis Philip   V 5 D 1   BIRGEN Danneels R:
FUNK Eduard   V 5 D 4   PIECHA Robert R:
STIEBER Grigorij   D 2 V 5   BRANDT Christian R:
MEKA Valentin   V 5 D 0   BIRGEN Danneels R:
HABIG Mattis Philip   D 1 V 5   PIECHA Robert R:
FUNK Eduard   V 5 D 4   STIEBER Grigorij R:
BIRGEN Danneels   D 0 V 5   BRANDT Christian R:
MEKA Valentin   V 5 D 0   HABIG Mattis Philip R:
PIECHA Robert   V 5 D 1   STIEBER Grigorij R:
BIRGEN Danneels   D 1 V 5   FUNK Eduard R:
BRANDT Christian   D 2 V 5   MEKA Valentin R:
STIEBER Grigorij   V 5 D 1   HABIG Mattis Philip R:
PIECHA Robert   V 5 D 1   BIRGEN Danneels R:
MEKA Valentin   V 5 D 2   FUNK Eduard R:
HABIG Mattis Philip   D 1 V 5   BRANDT Christian R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BUJDOSO Imre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEUHÄUSER Marc
TV Wetzlar
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 19 0.833 10 2. 21.
GER LOHMANN Nico
Fechtzentrum Solingen e.V.
2 D2 D2 V5 V5 D0 D2 2 16 26 0.333 -10 5. 53.
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
3 D3 V5 V5 V5 D1 D1 3 20 20 0.500 0 4. 36.
GER KRAUS Kilian
TSV Grünwald
4 V5 D2 D0 D2 D0 D0 1 9 29 0.167 -20 7. 71.
GER EGOROV Mikhail
MTV Mainz
5 D2 D4 D3 V5 D0 D2 1 16 27 0.167 -11 6. 59.
BEL HEMELSOET Elias
1 Confrerie Gent
6 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 11 0.667 16 3. 22.
GER KASCHUB Florian
TSV Bayer Dormagen
7 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 12.
Details
KRAUS Kilian   V 5 D 4   NEUHÄUSER Marc R:
EGOROV Mikhail   D 4 V 5   LOHMANN Nico R:
HEMELSOET Elias   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 4   KASCHUB Florian R:
KRAUS Kilian   D 2 V 5   EGOROV Mikhail R:
VON BUCH Simon   V 5 D 2   LOHMANN Nico R:
KASCHUB Florian   V 5 D 4   HEMELSOET Elias R:
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 2   EGOROV Mikhail R:
VON BUCH Simon   V 5 D 0   KRAUS Kilian R:
LOHMANN Nico   D 0 V 5   HEMELSOET Elias R:
KASCHUB Florian   V 5 D 2   EGOROV Mikhail R:
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 3   VON BUCH Simon R:
HEMELSOET Elias   V 5 D 0   KRAUS Kilian R:
LOHMANN Nico   D 2 V 5   KASCHUB Florian R:
EGOROV Mikhail   D 3 V 5   VON BUCH Simon R:
HEMELSOET Elias   D 3 V 5   NEUHÄUSER Marc R:
KRAUS Kilian   D 2 V 5   LOHMANN Nico R:
VON BUCH Simon   D 1 V 5   KASCHUB Florian R:
EGOROV Mikhail   D 0 V 5   HEMELSOET Elias R:
LOHMANN Nico   D 2 V 5   NEUHÄUSER Marc R:
KASCHUB Florian   V 5 D 0   KRAUS Kilian R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFLER Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TOMALIK Tobias
Fechtzentrum Solingen e.V.
1 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 17 0.667 5 3. 30.
GER WAGNER Jonas
TV Wetzlar
2 D2 D1 D4 D1 D1 D4 0 13 30 0.000 -17 7. 72.
GER WRANGEL Johann
KTF Luitpold München
3 D2 V5 D0 D2 D1 D4 1 14 26 0.167 -12 6. 61.
GER BUHR Sören
Königsbacher SC
4 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 13 0.833 15 2. 13.
GER KOß Tyll
PSV Rostock
5 D2 V5 V5 D3 D4 V5 3 24 20 0.500 4 4. 34.
GER METHNER Philipp-Bernd
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
BEL JURRE Devos
1
7 D1 V5 V5 D0 D2 D0 2 13 28 0.333 -15 5. 55.
Details
BUHR Sören   V 5 D 1   TOMALIK Tobias R:
KOß Tyll   V 5 D 1   WAGNER Jonas R:
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 1   WRANGEL Johann R:
TOMALIK Tobias   V 5 D 1   JURRE Devos R:
BUHR Sören   V 5 D 3   KOß Tyll R:
WRANGEL Johann   V 5 D 1   WAGNER Jonas R:
JURRE Devos   D 0 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
TOMALIK Tobias   V 5 D 2   KOß Tyll R:
WRANGEL Johann   D 0 V 5   BUHR Sören R:
WAGNER Jonas   D 1 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
JURRE Devos   D 2 V 5   KOß Tyll R:
TOMALIK Tobias   V 5 D 2   WRANGEL Johann R:
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 3   BUHR Sören R:
WAGNER Jonas   D 4 V 5   JURRE Devos R:
KOß Tyll   V 5 D 2   WRANGEL Johann R:
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 1   TOMALIK Tobias R:
BUHR Sören   V 5 D 4   WAGNER Jonas R:
WRANGEL Johann   D 4 V 5   JURRE Devos R:
KOß Tyll   D 4 V 5   METHNER Philipp-Bernd R:
WAGNER Jonas   D 2 V 5   TOMALIK Tobias R:
JURRE Devos   D 0 V 5   BUHR Sören R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: KÖCK Lars Benedikt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
1 D3 V5 D4 D3 D1 D1 1 17 25 0.167 -8 5. 57.
GER LEDERER Yannick
OFC Bonn
2 V5 V5 V5 D2 V5 D2 4 24 18 0.667 6 3. 29.
BEL STAS DE RICHELLE Arnaud
1
3 D0 D1 D1 D1 V5 D2 1 10 27 0.167 -17 7. 68.
GER HOLZ Mick
TV Wetzlar
4 V5 D3 V5 D0 V5 D2 3 20 24 0.500 -4 4. 42.
GER BONDAR Samuel
PSV Rostock
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER RIETH Johannes
MTV Mainz
6 V5 D1 D2 D4 D0 D3 1 15 26 0.167 -11 6. 60.
GER KOCHENDÖRFER Ben
Fechtzentrum Solingen e.V.
7 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 15 0.833 11 2. 20.
Details
HOLZ Mick   V 5 D 4   WAGNER Lucas R:
BONDAR Samuel   V 5 D 2   LEDERER Yannick R:
RIETH Johannes   D 2 V 5   STAS DE RICHELLE Arnaud R:
WAGNER Lucas   D 1 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
HOLZ Mick   D 0 V 5   BONDAR Samuel R:
STAS DE RICHELLE Arnaud   D 1 V 5   LEDERER Yannick R:
KOCHENDÖRFER Ben   V 5 D 3   RIETH Johannes R:
WAGNER Lucas   D 3 V 5   BONDAR Samuel R:
STAS DE RICHELLE Arnaud   D 1 V 5   HOLZ Mick R:
LEDERER Yannick   V 5 D 1   RIETH Johannes R:
KOCHENDÖRFER Ben   D 1 V 5   BONDAR Samuel R:
WAGNER Lucas   V 5 D 0   STAS DE RICHELLE Arnaud R:
RIETH Johannes   D 4 V 5   HOLZ Mick R:
LEDERER Yannick   D 2 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
BONDAR Samuel   V 5 D 1   STAS DE RICHELLE Arnaud R:
RIETH Johannes   V 5 D 1   WAGNER Lucas R:
HOLZ Mick   D 3 V 5   LEDERER Yannick R:
STAS DE RICHELLE Arnaud   D 2 V 5   KOCHENDÖRFER Ben R:
BONDAR Samuel   V 5 D 0   RIETH Johannes R:
LEDERER Yannick   V 5 D 3   WAGNER Lucas R:
KOCHENDÖRFER Ben   V 5 D 2   HOLZ Mick R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFLER Kira

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAMACHER Felix
TSV Kenten
1 V5 V5 D1 D0 V5 D3 3 19 23 0.500 -4 4. 43.
GER MÜLLER Max Laurin
OFC Bonn
2 D3 D1 D2 D2 V5 V5 2 18 24 0.333 -6 5. 48.
GER LIERSCH Ferdinand
Königsbacher SC
3 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 18 0.667 10 3. 27.
GER KÜHLING Julian
TSV Bayer Dormagen
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 8.
BEL VAN DYCK Jasper
1 de Klauwaerts
5 V5 V5 D4 D3 V5 V5 4 27 12 0.667 15 2. 23.
GER KASSEBAUM Jost
TSC Eintr. Dortmund
6 D1 D4 D1 D0 D0 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 73.
BEL VAN PAASSEN Jacob
1 Confrerie Gent
7 V5 D0 D2 D3 D0 V5 2 15 24 0.333 -9 6. 51.
Details
KÜHLING Julian   V 5 D 1   HAMACHER Felix R:
VAN DYCK Jasper   V 5 D 2   MÜLLER Max Laurin R:
KASSEBAUM Jost   D 1 V 5   LIERSCH Ferdinand R:
HAMACHER Felix   D 3 V 5   VAN PAASSEN Jacob R:
KÜHLING Julian   V 5 D 3   VAN DYCK Jasper R:
LIERSCH Ferdinand   V 5 D 1   MÜLLER Max Laurin R:
VAN PAASSEN Jacob   V 5 D 1   KASSEBAUM Jost R:
HAMACHER Felix   D 0 V 5   VAN DYCK Jasper R:
LIERSCH Ferdinand   D 4 V 5   KÜHLING Julian R:
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 4   KASSEBAUM Jost R:
VAN PAASSEN Jacob   D 0 V 5   VAN DYCK Jasper R:
HAMACHER Felix   V 5 D 4   LIERSCH Ferdinand R:
KASSEBAUM Jost   D 0 V 5   KÜHLING Julian R:
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 0   VAN PAASSEN Jacob R:
VAN DYCK Jasper   D 4 V 5   LIERSCH Ferdinand R:
KASSEBAUM Jost   D 1 V 5   HAMACHER Felix R:
KÜHLING Julian   V 5 D 2   MÜLLER Max Laurin R:
LIERSCH Ferdinand   V 5 D 2   VAN PAASSEN Jacob R:
VAN DYCK Jasper   V 5 D 0   KASSEBAUM Jost R:
MÜLLER Max Laurin   D 3 V 5   HAMACHER Felix R:
VAN PAASSEN Jacob   D 3 V 5   KÜHLING Julian R: