Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | weiblich | Akt | Einzel | Potsdam (GER)

Stand: 30.01.2016 14:09 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PRIMBS Vanessa
FG Merseburger Raben
1 / V5 D3 V5 D2 2 15 18 0.500 -3 3. 10.
GER VANESSA Primbs
FG Merseburger Raben
2 / / / / / 0 0 0 0.000 6. 9999.
POL KLEMCZYNSKA Magda
1 FC FLESZ SWIDNICA
3 D4 / V5 D4 D3 1 16 17 0.250 -1 4. 12.
GER MÜLLER Anna-Renate
OSC Potsdam
4 V5 / D2 V5 D3 2 15 16 0.500 -1 2. 9.
GER HÄUSLER Chantall
FC Tauberbischofsheim
5 D4 / V5 D4 D2 1 15 19 0.250 -4 5. 13.
GER KIRSCHEN Julia
SC Berlin
6 V5 / V5 V4 V5 4 19 10 1.000 9 1. 2.
Details
VANESSA Primbs   -- --   PRIMBS Vanessa R:
KLEMCZYNSKA Magda   V 5 D 2   MÜLLER Anna-Renate R:
HÄUSLER Chantall   D 2 V 5   KIRSCHEN Julia R:
PRIMBS Vanessa   V 5 D 4   KLEMCZYNSKA Magda R:
KIRSCHEN Julia   -- --   VANESSA Primbs R:
MÜLLER Anna-Renate   V 5 D 4   HÄUSLER Chantall R:
KIRSCHEN Julia   V 5 D 2   PRIMBS Vanessa R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 4   KLEMCZYNSKA Magda R:
VANESSA Primbs   -- --   MÜLLER Anna-Renate R:
PRIMBS Vanessa   V 5 D 4   HÄUSLER Chantall R:
MÜLLER Anna-Renate   D 3 V 4   KIRSCHEN Julia R:
KLEMCZYNSKA Magda   -- --   VANESSA Primbs R:
MÜLLER Anna-Renate   V 5 D 3   PRIMBS Vanessa R:
VANESSA Primbs   -- --   HÄUSLER Chantall R:
KIRSCHEN Julia   V 5 D 3   KLEMCZYNSKA Magda R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR NILSEN Elisabeth Skaar
1 Bygdø FK Oslo
1 D1 V5 V5 D4 V4 3 19 16 0.600 3 3. 6.
SUI HERREN Francoise
PSV Berlin
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER RUDOLF Flavia
OSC POTSDAM
3 D3 D1 V5 D4 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 11.
FRA CHEMALY Leny
OSC BERLIN
4 D0 D0 D3 D3 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 17.
GER SCHIRMER Chiara
OSC Potsdam
5 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 19 0.800 2 2. 4.
GER ACKERMANN Stefanie
Berliner FC
6 D3 D0 D2 V5 D3 1 13 22 0.200 -9 5. 16.
Details
HERREN Francoise   V 5 D 1   NILSEN Elisabeth Skaar R:
RUDOLF Flavia   V 5 D 3   CHEMALY Leny R:
SCHIRMER Chiara   V 5 D 3   ACKERMANN Stefanie R:
NILSEN Elisabeth Skaar   V 5 D 3   RUDOLF Flavia R:
ACKERMANN Stefanie   D 0 V 5   HERREN Francoise R:
CHEMALY Leny   D 3 V 5   SCHIRMER Chiara R:
ACKERMANN Stefanie   D 3 V 4   NILSEN Elisabeth Skaar R:
SCHIRMER Chiara   V 5 D 4   RUDOLF Flavia R:
HERREN Francoise   V 5 D 0   CHEMALY Leny R:
NILSEN Elisabeth Skaar   D 4 V 5   SCHIRMER Chiara R:
CHEMALY Leny   D 3 V 5   ACKERMANN Stefanie R:
RUDOLF Flavia   D 1 V 5   HERREN Francoise R:
CHEMALY Leny   D 0 V 5   NILSEN Elisabeth Skaar R:
HERREN Francoise   V 5 D 1   SCHIRMER Chiara R:
ACKERMANN Stefanie   D 2 V 5   RUDOLF Flavia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MATTHES Anna
OSC Potsdam
1 V5 D2 V5 D4 V5 3 21 19 0.600 2 3. 7.
GER POEPPLER Jill
OSC Potsdam
2 D3 V5 D3 D4 D2 1 17 24 0.200 -7 5. 14.
NOR SKÅLID Ragnhild
1 BYGDØ FK OSLO
3 V4 D4 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 1. 3.
GER HALM Kirsten
PSV Berlin
4 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 17 0.600 5 2. 5.
GER HÖRMANN Valérie
TSV Berlin-Wittenau
5 V5 V5 D1 D3 V5 3 19 20 0.600 -1 4. 8.
GER KUMMICH Angela
FG Rotation Berlin
6 D3 V5 D3 D1 D2 1 14 22 0.200 -8 6. 15.
Details
POEPPLER Jill   D 3 V 5   MATTHES Anna R:
SKÅLID Ragnhild   V 5 D 3   HALM Kirsten R:
HÖRMANN Valérie   V 5 D 2   KUMMICH Angela R:
MATTHES Anna   D 2 V 4   SKÅLID Ragnhild R:
KUMMICH Angela   V 5 D 2   POEPPLER Jill R:
HALM Kirsten   V 5 D 3   HÖRMANN Valérie R:
KUMMICH Angela   D 3 V 5   MATTHES Anna R:
HÖRMANN Valérie   D 1 V 5   SKÅLID Ragnhild R:
POEPPLER Jill   D 3 V 5   HALM Kirsten R:
MATTHES Anna   D 4 V 5   HÖRMANN Valérie R:
HALM Kirsten   V 5 D 1   KUMMICH Angela R:
SKÅLID Ragnhild   D 4 V 5   POEPPLER Jill R:
HALM Kirsten   D 4 V 5   MATTHES Anna R:
POEPPLER Jill   D 4 V 5   HÖRMANN Valérie R:
KUMMICH Angela   D 3 V 5   SKÅLID Ragnhild R: