Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | männlich | Akt | Einzel | Potsdam (GER)

Stand: 30.01.2016 16:50 | ekays

A: 64er Tableau, B: 32er Tableau, C: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale
J: Platz 3 / 4

 

A | 64er Tableau

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

1 GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER Ba
64 *** bye ***
33 HUTH Silvio
ST FG Merseburger Raben
GER D 10
32 KELLNER Andre
ST FG Merseburger Raben
GER V 15
17 KNOBLAU Steffen
BE PSV Berlin
GER Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 LENZ Andre
BE PSV Berlin
GER
9 FEST Christian
BR FSC Cottbus
GER Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 KAUBE Thomas
BE PSV Berlin
GER
25 HEINRICH Klaus
BR SVA Oranienburg
GER Ba
40 *** bye ***
57 *** bye *** Ba
8 LIBEDINSKY Manuel
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
5 POUTRUS Maxim
BE PSV Berlin
GER Ba
60 *** bye ***
37 *** bye *** Ba
28 GLAPIAK Arthur
BR OSC Potsdam
GER
21 DABROWSKI Pawel
BR OSC Potsdam
POL Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 SCHULZE Karsten
BE Berliner FC
GER
13 STOLLHOFF Dirk
BE OSC Berlin
GER Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER
29 GARBE Marc-Stephan
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Ba
36 *** bye ***
61 *** bye *** Ba
4 BRUMMER Andreas
BY TSV Erding
GER
3 YAKUBOVYCH Nikita
BR OSC Potsdam
UKR Ba
62 *** bye ***
35 *** bye *** Ba
30 SCHWARZE Jürgen
ST FG Merseburger Raben
GER
19 STOLZ Maximilian
BR OSC Potsdam
GER Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 NIEWIENDA Clemens
BE PSV Berlin
GER
11 OLSZAK Lukasz
FC FLESZ SWIDNICA
POL Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER
27 DETTMAR Uwe
ST FG Merseburger Raben
GER Ba
38 *** bye ***
59 *** bye *** Ba
6 EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER
7 VANDIEKEN Karsten
BE OSC Berlin
GER Ba
58 *** bye ***
39 *** bye *** Ba
26 DOLSDORF Sebastian
BE Berliner FC
GER
23 KARRENSTEIN Fabian
NR OFC Bonn
GER Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 PROHL Christopher
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
15 PYTEL Piotr
SKS FLESZ Swidnica
POL Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 BECKER Detlef
BR OSC Potsdam
GER
31 BODLANDER Julian
BR OSC POTSDAM
GER Ba
34 *** bye ***
63 *** bye *** Ba
2 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
KELLNER Andre
ST FG Merseburger Raben
GER D 7
 
 
KNOBLAU Steffen
BE PSV Berlin
GER V 15
LENZ Andre
BE PSV Berlin
GER D 12
 
 
FEST Christian
BR FSC Cottbus
GER V 15
KAUBE Thomas
BE PSV Berlin
GER D 1
 
 
HEINRICH Klaus
BR SVA Oranienburg
GER D 8
LIBEDINSKY Manuel
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
POUTRUS Maxim
BE PSV Berlin
GER V 15
GLAPIAK Arthur
BR OSC Potsdam
GER D 12
 
 
DABROWSKI Pawel
BR OSC Potsdam
POL V 15
SCHULZE Karsten
BE Berliner FC
GER D 11
 
 
STOLLHOFF Dirk
BE OSC Berlin
GER D 7
WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
GARBE Marc-Stephan
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 9
BRUMMER Andreas
BY TSV Erding
GER V 10
 
 
YAKUBOVYCH Nikita
BR OSC Potsdam
UKR V 15
SCHWARZE Jürgen
ST FG Merseburger Raben
GER D 6
 
 
STOLZ Maximilian
BR OSC Potsdam
GER V 15
NIEWIENDA Clemens
BE PSV Berlin
GER D 12
 
 
OLSZAK Lukasz
FC FLESZ SWIDNICA
POL V 15
ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER D 11
 
 
DETTMAR Uwe
ST FG Merseburger Raben
GER D 4
EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
VANDIEKEN Karsten
BE OSC Berlin
GER V 11
DOLSDORF Sebastian
BE Berliner FC
GER D 10
 
 
KARRENSTEIN Fabian
NR OFC Bonn
GER D 14
PROHL Christopher
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
PYTEL Piotr
SKS FLESZ Swidnica
POL V 15
BECKER Detlef
BR OSC Potsdam
GER D 11
 
 
BODLANDER Julian
BR OSC POTSDAM
GER D 6
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
KNOBLAU Steffen
BE PSV Berlin
GER D 10
 
 
 
 
 
 
FEST Christian
BR FSC Cottbus
GER D 13
LIBEDINSKY Manuel
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
POUTRUS Maxim
BE PSV Berlin
GER V 15
DABROWSKI Pawel
BR OSC Potsdam
POL D 10
 
 
 
 
 
 
WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER V 15
BRUMMER Andreas
BY TSV Erding
GER D 9
 
 
 
 
 
 
YAKUBOVYCH Nikita
BR OSC Potsdam
UKR V 15
STOLZ Maximilian
BR OSC Potsdam
GER D 6
 
 
 
 
 
 
OLSZAK Lukasz
FC FLESZ SWIDNICA
POL D 13
EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VANDIEKEN Karsten
BE OSC Berlin
GER V 15
PROHL Christopher
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 10
 
 
 
 
 
 
PYTEL Piotr
SKS FLESZ Swidnica
POL D 14
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
8 LIBEDINSKY Manuel
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 7
5 POUTRUS Maxim
BE PSV Berlin
GER D 11
4 WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER V 15
3 YAKUBOVYCH Nikita
BR OSC Potsdam
UKR D 8
6 EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER V 15
7 VANDIEKEN Karsten
BE OSC Berlin
GER D 6
2 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 9
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER D 2
 
 
EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER V 15
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER D 6
 
 
 
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER D 14
 
 
 
nach oben
 

J | Platz 3 / 4

1 WIEDE Robert
BR OSC Potsdam
GER V 0
2 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER D 0
nach oben