Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | männlich | Senior | Individual | Potsdam (GER)

Stand: 26.01.2019 16:10 | ekays Fechtsport

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER Ba
32 *** bye ***
17 RINCON MONTIEL Jose Alberto
BE TG Berlin
MEX V 15
16 GODOH-WADA Leiji
BE FG Rotation Berlin
GER D 13
9 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 LOOS Matthias
BE FC Grunewald
GER
5 AYALA Rodrigo
BE Fechtzentrum Berlin
MEX Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 EIFRIG Maximilian Johannes
BR PFC Potsdam
GER
13 WIEDEMANN Karsten
BE TG Berlin
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT
3 TILSNER Benny
BE Fechtzentrum Berlin
GER Ba
30 *** bye ***
19 ROSENSTOCK Michael-Boris
BE Berliner FC
GER V 15
14 WILDE Lutz
BE FC Berlin Südwest
GER D 10
11 SCHULZE Karsten
BE Berliner FC
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 CICHOSZ Matthias
ST USC Magdeburg
GER
7 WILLENBOCKEL Christian Tobias
BE FC Berlin Südwest
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 UHLMANN Tobias
BE FC Berlin Südwest
GER
15 BECKER Detlef
BR OSC Potsdam
GER V 15
18 ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER D 11
31 *** bye *** Ba
2 BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER
 
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 15
RINCON MONTIEL Jose Alberto
BE TG Berlin
MEX D 5
 
 
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
LOOS Matthias
BE FC Grunewald
GER D 9
 
 
AYALA Rodrigo
BE Fechtzentrum Berlin
MEX V 15
EIFRIG Maximilian Johannes
BR PFC Potsdam
GER D 6
 
 
WIEDEMANN Karsten
BE TG Berlin
GER D 9
KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT V 15
 
 
TILSNER Benny
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
ROSENSTOCK Michael-Boris
BE Berliner FC
GER D 2
 
 
SCHULZE Karsten
BE Berliner FC
GER V 15
CICHOSZ Matthias
ST USC Magdeburg
GER D 14
 
 
WILLENBOCKEL Christian Tobias
BE FC Berlin Südwest
GER D 14
UHLMANN Tobias
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
 
 
BECKER Detlef
BR OSC Potsdam
GER D 4
BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
 
 
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 15
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 7
 
 
 
 
 
 
AYALA Rodrigo
BE Fechtzentrum Berlin
MEX D 8
KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT V 11
 
 
 
 
 
 
TILSNER Benny
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
SCHULZE Karsten
BE Berliner FC
GER D 7
 
 
 
 
 
 
UHLMANN Tobias
BE FC Berlin Südwest
GER D 8
BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER V 3
4 KULESOVS Vadims
BE FC Grunewald
LAT D 2
3 TILSNER Benny
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 6
2 BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER D 14
BEHRENDT Michael
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
nach oben