Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | männlich | Senior | Individual | Potsdam (GER)

Stand: 26.01.2019 13:40 | ekays Fechtsport


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BEHRENDT Michael
Fechtzentrum Berlin
1 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 18 0.833 8 2. 4.
GER SCHULZE Karsten
Berliner FC
2 D2 V5 D2 V5 D2 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 11.
GER WILLENBOCKEL Christian Tobias
FC Berlin Südwest
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 20 0.833 9 1. 3.
MEX AYALA Rodrigo
Fechtzentrum Berlin
4 D3 V5 D4 V5 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 7.
GER ROSENSTOCK Michael-Boris
Berliner FC
5 D3 D2 D4 D1 D0 D3 0 13 30 0.000 -17 7. 19.
GER LOOS Matthias
FC Grunewald
6 D1 V5 D3 D1 V5 V5 3 20 18 0.500 2 4. 10.
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
7 D4 D2 D3 D4 V5 D1 1 19 28 0.167 -9 6. 16.
Details
AYALA Rodrigo   D 3 V 5   BEHRENDT Michael R:
ROSENSTOCK Michael-Boris   D 2 V 5   SCHULZE Karsten R:
LOOS Matthias   D 3 V 5   WILLENBOCKEL Christian Tobias R:
BEHRENDT Michael   V 5 D 4   ADLER Andreas R:
AYALA Rodrigo   V 5 D 1   ROSENSTOCK Michael-Boris R:
WILLENBOCKEL Christian Tobias   D 4 V 5   SCHULZE Karsten R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   LOOS Matthias R:
BEHRENDT Michael   V 5 D 3   ROSENSTOCK Michael-Boris R:
WILLENBOCKEL Christian Tobias   V 5 D 4   AYALA Rodrigo R:
SCHULZE Karsten   D 2 V 5   LOOS Matthias R:
ADLER Andreas   V 5 D 3   ROSENSTOCK Michael-Boris R:
BEHRENDT Michael   D 1 V 5   WILLENBOCKEL Christian Tobias R:
LOOS Matthias   D 1 V 5   AYALA Rodrigo R:
SCHULZE Karsten   V 5 D 2   ADLER Andreas R:
ROSENSTOCK Michael-Boris   D 4 V 5   WILLENBOCKEL Christian Tobias R:
LOOS Matthias   D 1 V 5   BEHRENDT Michael R:
AYALA Rodrigo   V 5 D 2   SCHULZE Karsten R:
WILLENBOCKEL Christian Tobias   V 5 D 3   ADLER Andreas R:
ROSENSTOCK Michael-Boris   D 0 V 5   LOOS Matthias R:
SCHULZE Karsten   D 2 V 5   BEHRENDT Michael R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   AYALA Rodrigo R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WIEDEMANN Karsten
TG Berlin
1 V5 D1 V5 D2 D3 2 16 19 0.400 -3 4. 12.
MEX RINCON MONTIEL Jose Alberto
TG Berlin
2 D3 D1 D4 D4 D2 0 14 25 0.000 -11 6. 17.
LAT KULESOVS Vadims
FC Grunewald
3 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 15 0.800 6 2. 6.
GER BECKER Detlef
OSC Potsdam
4 D1 V5 D4 D1 D4 1 15 24 0.200 -9 5. 14.
GER KIRSCHEN Uwe
SC Berlin
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER METZNER Andreas
USV TU Dresden
6 V5 V5 D4 V5 D3 3 22 19 0.600 3 3. 8.
Details
RINCON MONTIEL Jose Alberto   D 3 V 5   WIEDEMANN Karsten R:
KULESOVS Vadims   V 5 D 4   BECKER Detlef R:
KIRSCHEN Uwe   V 5 D 3   METZNER Andreas R:
WIEDEMANN Karsten   D 1 V 5   KULESOVS Vadims R:
METZNER Andreas   V 5 D 2   RINCON MONTIEL Jose Alberto R:
BECKER Detlef   D 1 V 5   KIRSCHEN Uwe R:
METZNER Andreas   V 5 D 3   WIEDEMANN Karsten R:
KIRSCHEN Uwe   V 5 D 1   KULESOVS Vadims R:
RINCON MONTIEL Jose Alberto   D 4 V 5   BECKER Detlef R:
WIEDEMANN Karsten   D 2 V 5   KIRSCHEN Uwe R:
BECKER Detlef   D 4 V 5   METZNER Andreas R:
KULESOVS Vadims   V 5 D 1   RINCON MONTIEL Jose Alberto R:
BECKER Detlef   D 1 V 5   WIEDEMANN Karsten R:
RINCON MONTIEL Jose Alberto   D 4 V 5   KIRSCHEN Uwe R:
METZNER Andreas   D 4 V 5   KULESOVS Vadims R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WILDE Lutz
FC Berlin Südwest
1 D2 D2 D0 D1 V5 1 10 23 0.200 -13 5. 15.
GER UHLMANN Tobias
FC Berlin Südwest
2 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 5.
GER EIFRIG Maximilian Johannes
PFC Potsdam
3 V5 D4 D0 D2 V5 2 16 19 0.400 -3 4. 12.
GER TILSNER Benny
Fechtzentrum Berlin
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
GER CICHOSZ Matthias
USC Magdeburg
5 V5 D1 V4 D0 V5 3 15 14 0.600 1 3. 9.
GER GODOH-WADA Leiji
FG Rotation Berlin
6 D3 D2 D3 D4 D1 0 13 25 0.000 -12 6. 18.
Details
UHLMANN Tobias   V 5 D 2   WILDE Lutz R:
EIFRIG Maximilian Johannes   D 0 V 5   TILSNER Benny R:
CICHOSZ Matthias   V 5 D 1   GODOH-WADA Leiji R:
WILDE Lutz   D 2 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R:
GODOH-WADA Leiji   D 2 V 5   UHLMANN Tobias R:
TILSNER Benny   V 5 D 0   CICHOSZ Matthias R:
GODOH-WADA Leiji   D 3 V 5   WILDE Lutz R:
CICHOSZ Matthias   V 4 D 2   EIFRIG Maximilian Johannes R:
UHLMANN Tobias   D 3 V 5   TILSNER Benny R:
WILDE Lutz   D 1 V 5   CICHOSZ Matthias R:
TILSNER Benny   V 5 D 4   GODOH-WADA Leiji R:
EIFRIG Maximilian Johannes   D 4 V 5   UHLMANN Tobias R:
TILSNER Benny   V 5 D 0   WILDE Lutz R:
UHLMANN Tobias   V 5 D 1   CICHOSZ Matthias R:
GODOH-WADA Leiji   D 3 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R: