Ingolstädter Degen | Degen | männlich | U17 | Individual | Ingolstadt (GER)

Stand: 06.10.2018 16:07 | Bayerischer Fechterverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: TALAN Tin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 D4 3 19 12 0.750 7 2. 4.
GER ROSCHER Jasper
TV Ingolstadt
2 D2 D4 D3 D1 0 10 20 0.000 -10 5. 14.
GER TATZKO Jonte Finn
Nürnberger FC
3 D1 V5 D4 D3 1 13 19 0.250 -6 4. 12.
GER BEHNKE Otto
TV Augsburg
4 D4 V5 V5 D3 2 17 17 0.500 0 3. 10.
GER RENZ Dominik
TSV Laupheim
5 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 1.
Details
ROSCHER Jasper   D 2 V 5   KUMMER Gernot R:
BEHNKE Otto   V 5 D 4   TATZKO Jonte Finn R:
KUMMER Gernot   D 4 V 5   RENZ Dominik R:
TATZKO Jonte Finn   V 5 D 4   ROSCHER Jasper R:
BEHNKE Otto   D 3 V 5   RENZ Dominik R:
TATZKO Jonte Finn   D 1 V 5   KUMMER Gernot R:
RENZ Dominik   V 5 D 1   ROSCHER Jasper R:
KUMMER Gernot   V 5 D 4   BEHNKE Otto R:
RENZ Dominik   V 5 D 3   TATZKO Jonte Finn R:
ROSCHER Jasper   D 3 V 5   BEHNKE Otto R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: KARSTEN Anna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHULZ VALENCIA Juan Diego
SGS Erlangen
1 D0 D0 D0 D0 0 0 20 0.000 -20 5. 15.
GER HEßDÖRFER Nils
TG Schweinfurt
2 V5 D4 V5 V5 3 19 11 0.750 8 1. 3.
GER NOTHELFER Janik
Heidenheimer SB
3 V5 V5 V5 D2 3 17 13 0.750 4 2. 5.
GER RAVE Jan Philipp
TV Ingolstadt
4 V5 D4 D4 V5 2 18 12 0.500 6 3. 6.
GER ZU STOLBERG Ferdinand
TV Augsburg
5 V5 D2 V5 D2 2 14 12 0.500 2 4. 9.
Details
HEßDÖRFER Nils   V 5 D 0   SCHULZ VALENCIA Juan Diego R:
RAVE Jan Philipp   D 4 V 5   NOTHELFER Janik R:
SCHULZ VALENCIA Juan Diego   D 0 V 5   ZU STOLBERG Ferdinand R:
NOTHELFER Janik   V 5 D 4   HEßDÖRFER Nils R:
RAVE Jan Philipp   V 5 D 2   ZU STOLBERG Ferdinand R:
NOTHELFER Janik   V 5 D 0   SCHULZ VALENCIA Juan Diego R:
ZU STOLBERG Ferdinand   D 2 V 5   HEßDÖRFER Nils R:
SCHULZ VALENCIA Juan Diego   D 0 V 5   RAVE Jan Philipp R:
ZU STOLBERG Ferdinand   V 5 D 2   NOTHELFER Janik R:
HEßDÖRFER Nils   V 5 D 4   RAVE Jan Philipp R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: ZITTEL Alexandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KONJAEV Marco
TV Ingolstadt
1 D0 D3 V5 D3 1 11 19 0.250 -8 5. 13.
GER ZARUBA Leo-Valery
SGS Erlangen
2 V5 V5 D1 D4 2 15 11 0.500 4 2. 7.
GER GREITER Leo
TV Augsburg
3 V5 D2 D3 D2 1 12 17 0.250 -5 4. 11.
GER WEIGEL Christoph
Musketier Marktredwitz
4 D4 V4 V4 D4 2 16 14 0.500 2 3. 8.
GER RITZ Felix
Heidenheimer SB
5 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 2.
Details
ZARUBA Leo-Valery   V 5 D 0   KONJAEV Marco R:
WEIGEL Christoph   V 4 D 3   GREITER Leo R:
KONJAEV Marco   D 3 V 5   RITZ Felix R:
GREITER Leo   D 2 V 5   ZARUBA Leo-Valery R:
WEIGEL Christoph   D 4 V 5   RITZ Felix R:
GREITER Leo   V 5 D 3   KONJAEV Marco R:
RITZ Felix   V 5 D 4   ZARUBA Leo-Valery R:
KONJAEV Marco   V 5 D 4   WEIGEL Christoph R:
RITZ Felix   V 5 D 2   GREITER Leo R:
ZARUBA Leo-Valery   D 1 V 4   WEIGEL Christoph R: