Internationales Degen-Pokal-Turnier | Degen | männlich | B-Jugend (J) | Einzel | Mülheim an der Ruhr (GER)

Stand: 24.09.2017 13:33 | FSV Muelheim

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
FRANKEN Marvin
NR Neußer SV
GER V
 
 
JURADO Milan
NR Rheydter TV
GER V 10
OBEREM Felix
NR Rheydter TV
GER D 3
 
 
RONKHOLZ Lasse
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 2
HUTH David
NR Lohausener SV
GER V 10
 
 
WOLFERTZ Marius
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V
*** bye *** D
 
1 SCHUMACHER Rafael
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
16 *** bye ***
9 FRANKEN Marvin
NR Neußer SV
GER D 6
8 ADAM Mika
NR Neußer SV
GER V 10
5 WIENANDS Jeremy
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
12 JURADO Milan
NR Rheydter TV
GER D 1
13 OBEREM Felix
NR Rheydter TV
GER D 1
4 STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
3 MORLANG Nick
NR Lohausener SV
GER V 10
14 RONKHOLZ Lasse
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 2
11 HUTH David
NR Lohausener SV
GER D 3
6 MÜLLER David
NR EFG Essen
GER V 10
7 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER V 10
10 WOLFERTZ Marius
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 7
15 *** bye *** Ba
2 WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER
 
SCHUMACHER Rafael
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
ADAM Mika
NR Neußer SV
GER D 4
 
 
WIENANDS Jeremy
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
 
 
MORLANG Nick
NR Lohausener SV
GER V 10
MÜLLER David
NR EFG Essen
GER D 2
 
 
SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER D 1
WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WIENANDS Jeremy
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
8 HUTH David
NR Lohausener SV
GER D 7
5 WOLFERTZ Marius
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 7
4 ADAM Mika
NR Neußer SV
GER V 10
3 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER V 10
6 FRANKEN Marvin
NR Neußer SV
GER D 5
7 JURADO Milan
NR Rheydter TV
GER D 3
2 MÜLLER David
NR EFG Essen
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHUMACHER Rafael
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
8 ADAM Mika
NR Neußer SV
GER D 5
5 WIENANDS Jeremy
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 9
4 STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
3 MORLANG Nick
NR Lohausener SV
GER V 10
6 MÜLLER David
NR EFG Essen
GER D 6
7 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER D 2
2 WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER V 10
 
SCHUMACHER Rafael
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
 
 
MORLANG Nick
NR Lohausener SV
GER D 4
WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER V 10
 
 
 
 
STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 9
WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER V 10
 
 
 
nach oben