Trophee Maître Roger Nigon | Degen | männlich | U20 | Einzel | Basel (SUI)

Date: 16.01.2016 19:02 | MARCEL ANSORGE

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN Pi
256 *** bye ***
129 NAGY David
Vasas
HUN V 15
128 KNUDSEN Kenneth
SJ KFK Kalundborg
DEN D 10
65 FOUGY Nathan
05 NORMANDIE EE
FRA Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 KNECHTL Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER
33 GORBONOS Dmitriy
RUS Pi
224 *** bye ***
161 SATO Shota
JPN D 9
96 SIMMONS Ariel
USA V 15
97 GONELL Gerard
S.E. Amposta
ESP D 9
160 SHARLAIMOV Vadim
KAZ V 15
225 *** bye *** Pi
32 BUTA Levente
Vasas
HUN
17 BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN Pi
240 *** bye ***
145 SCHOUKER Sacha
CEFL Florimont
SUI D 7
112 MURAYAMA Kentaro
JPN V 15
81 YOO Justin
USA D 14
176 LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN V 15
209 *** bye *** Pi
48 GERINI Luca
SEVM Vevey
SUI
49 PISKOVATSKOV Jonathan
USA Pi
208 *** bye ***
177 MORRIS Mark
AUS D 10
80 BIELEC Maciej
KS Szpada Wroclaw
POL V 15
113 YATES Domenic
AUS V 15
144 HERNANDEZ Eduardo Nazareth
VEN D 12
241 *** bye *** Pi
16 FABREGAT Angel
S.E. Amposta
ESP
9 OPALKA Michal
KS Szpada Wroclaw
POL Pi
248 *** bye ***
137 VAZ Andre
POR D 12
120 BIANCHI Tiziano
SES Sion
SUI V 15
73 BAYARD Alexis
SES Sion
SUI Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
USA
41 YUAN Wesley
USA Pi
216 *** bye ***
169 OZTUNC Omer Kaan
Mersin Buyuksehir Bel SK
TUR V 15
88 SERTAYEV Yerlik
KAZ D 12
105 PIANFETTI Andric
14 PARIS GRP
FRA V 15
152 GYLLENHOFF Anders
ST DIF Stockholm
SWE D 12
233 *** bye *** Pi
24 DE MOLA Daniel
TOISE
ITA
25 KANO Koki
JPN Pi
232 *** bye ***
153 ROUDBAR Samuel
BEL D 12
104 REBUS Gregory
10 PARIS GRP
FRA V 15
89 LOKAJ Vaclav
USK Praha
CZE D 13
168 COHEN Bennett
USA V 15
217 *** bye *** Pi
40 BELLOMI Luca
CS Ravennate della Spada
ITA
57 RICCI Bernardo
CUS Siena ASD
ITA Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 FARKAS Csaba
Balaton
HUN
121 VASSEUR Yoran
08 GRENOBLE PAR
FRA D 5
136 JOHNSON Wesley
USA V 15
249 *** bye *** Pi
8 BAKOS Balint
Szombathely
HUN
5 CANZONERI Davide
TOISE
ITA Pi
252 *** bye ***
133 WEINIUS Gustaf
ST DIF Stockholm
SWE D 4
124 VILLALBA Victor
ESP V 15
69 ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 VERVOITTE Louis
13 COLMAR SR
FRA
37 KOMATA Akira
JPN Pi
220 *** bye ***
165 MASSEREY Cyrille
CES Sierre
SUI D 13
92 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
101 FRIDMAN Daniel
NZ Maccabi Jerusalem
ISR V 15
156 MICHALAK Damian
Piast Gliwice
POL D 12
229 *** bye *** Pi
28 PECK Harry
GBR
21 BECKER Olivier
CE Sud
LUX Pi
236 *** bye ***
149 SAY Ali Ege
TUR D 3
108 GUZHIEV Egor
Favorit Vyborg
RUS V 15
85 CHICHEV Vladimir
RUS V 15
172 ALDOSSARI Abdullah K
KSA D 9
213 *** bye *** Pi
44 LAPIN Simon
Confrerie Gent
BEL
53 CONRAD Nicolas
17 AMIENS CE
FRA Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 D´AMICO Kristian
SC Praha
CZE
117 GUSAROV Klim
Tallinna Mook
EST D 10
140 BALCAR Josef
TJ Lokomotiva Teplice
CZE V 15
245 *** bye *** Pi
12 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER
13 METRAILLER Clement
SES Sion
SUI Pi
244 *** bye ***
141 RASSOLOV Alexey
National team
RUS V 15
116 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
77 PARIZAT Amit
Maccabi Hod Hasharon
ISR Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 BRUEV Georgiy
RUS
45 ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN Pi
212 *** bye ***
173 DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK D 9
84 RAYNIS Jake
USA
USA V 15
109 ELSOKKARY Ahmad
EGY V 15
148 JOHANNS Loic
CE Sud
LUX D 10
237 *** bye *** Pi
20 DIABATE Keletigui Julien
26 BONDY AS
MLI
29 LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL Pi
228 *** bye ***
157 MENDOZA Carlos
VEN D 14
100 MAKHONIN Oleksiy
Kharkiv
UKR V 15
93 LUSTI Hannes
ZFC Zürich
SUI D 12
164 JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK V 15
221 *** bye *** Pi
36 DAGANI Elia
LUG Lugano
SUI
61 KIS Mate
HUN Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 SINCLAIR Aml
GBR
125 ABDELKADER Ahmed
EGY V 15
132 HEMELAERS Robbe
SC Parcival
BEL D 6
253 *** bye *** Pi
4 ALLEGRE Paul
09 NEVERS CE
FRA
3 ROUSSEL Thomas
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA Pi
254 *** bye ***
131 CIPAR Jan
BSK Bratislava
SVK V 15
126 MIKKILA Max
TMÅF Turku
FIN D 9
67 ONO Masahide
JPN Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 PFEIFER Jannik
CEB Bienne Biel
SUI
35 STYMNE Jakob
ST DIF Stockholm
SWE Pi
222 *** bye ***
163 RECLO Martin
Akademia sermu
SVK D 12
94 ABED Faisal
KSA V 15
99 TAMURA Masayuki
JPN D 6
158 BUSCH Max
NR Solinger TB
GER V 10
227 *** bye *** Pi
30 ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP
19 DABIJA Adrian
CS UNEFS Bucuresti
ROU Pi
238 *** bye ***
147 GOLEC Maciej
WKS Kolejarz Wroclaw
POL V 15
110 VELESTUK Isaac
CAN D 6
83 CASARO Gianluca
NZ
ITA V 15
174 WORMAN Craig
GBR D 14
211 *** bye *** Pi
46 MARTINI Cosimo
ITA
51 DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA Pi
206 *** bye ***
179 ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
KSA D 10
78 LIMARDO Jesus
VEN V 15
115 FRENCH Dylan
CAN V 15
142 STASZULONEK Bartosz
Piast Gliwice
POL D 9
243 *** bye *** Pi
14 SYCH Yan
Kharkiv
UKR
11 MARCOL Daniel
Gornik Radlin
POL Pi
246 *** bye ***
139 ALEXANDERSEN Nicolaj
HS RFK Rudersdal
DEN V 15
118 ONOFRE Rafael
POR D 8
75 VISMARA Federico
ITA Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 MCDOWALD Curtis
USA
43 PIZENBERG Jacob
Hapoel Ashkelon
ISR Pi
214 *** bye ***
171 HAYOZ Emilio
SEN Neuchatel
SUI D 12
86 GETS Gleb
RUS V 15
107 ESKOV Ruslan
Tartu Kalev
EST D 11
150 ABDELMALAK Daveed
EGY V 15
235 *** bye *** Pi
22 NICHOLS Harrison
GBR
27 KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
230 *** bye ***
155 PHILIPPE Arthur
28 ST GRATIEN
FRA D 14
102 FENYVESI Csaba
Vasas
HUN V 15
91 STRNAD Ondrej
Slavoj Litomerice
CZE V 15
166 SCHLESSER Gregory
CE Luxembourg
LUX D 11
219 *** bye *** Pi
38 PISKOVATSKOV Anton
USA
59 NILSSON Erik
UP UF Uppsala
SWE Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 GOTTWALD Mathias
SEG Geneve
AUT
123 BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI V 12
134 CANAUX Gabriel
USA D 11
251 *** bye *** Pi
6 KOLANCZYK Wojciech
POL
7 ISLAS FLYGARE Linus
UP UF Uppsala
SWE Pi
250 *** bye ***
135 BILLON Maxime
CAN D 9
122 RISICATO Gabriele
ITA V 15
71 LERUS ROULEZ Hendrick
10 PARIS GRP
FRA Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 BECKER Philipp
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER
39 DEWANDELEER Florian
BEL Pi
218 *** bye ***
167 HORETSKYY Ivan
UKR V 15
90 BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
103 BITSCH Peter
HE Darmstädter FC
GER V 15
154 KIMFORS Anton
VS GFK Göteborg
SWE D 13
231 *** bye *** Pi
26 MARCHUKOV Dmitrij
ZFC Zürich
SUI
23 NAKAMURA Go
JPN Pi
234 *** bye ***
151 PIREK Cyril
SEG Geneve
SUI V 14
106 VILLIGER Jori
ZFC Zürich
SUI D 13
87 LACHIANI Tomer
ISR D 9
170 KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED V 15
215 *** bye *** Pi
42 CONSTANTINESCU Ioan
CS UNEFS Bucuresti
ROU
55 MATTSSON Oliver
TMÅF Turku
FIN Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE
119 ELSAYED Ahmed
EGY V 15
138 HESSLING OSCARSON Simon
ST DIF Stockholm
SWE D 7
247 *** bye *** Pi
10 MAHRINGER Josef
OÖ FUL Linz
AUT
15 TRIVELLI Sergio
NZ
ITA Pi
242 *** bye ***
143 PANELIUS Rufus
EM Espoo
FIN D 12
114 DUDAS Balazs
BVSC
HUN V 15
79 WEBER Frederik
SEB Basel
SUI V 15
178 CROOK Lachlan
AUS D 5
207 *** bye *** Pi
50 TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED
47 KNYSH Oleg
Vyborgskaya Sdyushor
RUS Pi
210 *** bye ***
175 HUNGERBUHLER Nicolas
CAL Lausanne
SUI D 7
82 JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
111 LUND Leonard
ST DIF Stockholm
SWE V 15
146 PEH Kelvin
AUS D 8
239 *** bye *** Pi
18 ZANCANELLA Amedeo
AS Marchesa Torino
ITA
31 JURKA Tomas
Dukla Olomouc
CZE Pi
226 *** bye ***
159 KOCH Mate Tamas
HUN V 15
98 PAOLINI Giacomo
CS Forlivese
ITA D 9
95 GORBACHUK Yevgeniy
Kharkiv
UKR V 15
162 RAZ Ori
ISR D 12
223 *** bye *** Pi
34 ADEL Abdelrahman
EGY
63 FERRE Loup-Yann
CAN Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 JORDAN Owen
GBR
127 DICKSON Thomas
Newcastle FC
GBR D 9
130 BEAULIEAU Loic
CAN V 15
255 *** bye *** Pi
2 SIDOROVICH Yan
National team
RUS
 
SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN V 15
NAGY David
Vasas
HUN D 9
 
 
FOUGY Nathan
05 NORMANDIE EE
FRA V 15
KNECHTL Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
GORBONOS Dmitriy
RUS D 7
SIMMONS Ariel
USA V 15
 
 
SHARLAIMOV Vadim
KAZ D 13
BUTA Levente
Vasas
HUN V 15
 
 
BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 15
MURAYAMA Kentaro
JPN D 12
 
 
LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN V 15
GERINI Luca
SEVM Vevey
SUI D 10
 
 
PISKOVATSKOV Jonathan
USA V 15
BIELEC Maciej
KS Szpada Wroclaw
POL D 12
 
 
YATES Domenic
AUS D 12
FABREGAT Angel
S.E. Amposta
ESP V 15
 
 
OPALKA Michal
KS Szpada Wroclaw
POL V 15
BIANCHI Tiziano
SES Sion
SUI D 14
 
 
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
USA D 13
 
 
YUAN Wesley
USA D 14
OZTUNC Omer Kaan
Mersin Buyuksehir Bel SK
TUR V 15
 
 
PIANFETTI Andric
14 PARIS GRP
FRA V 15
DE MOLA Daniel
TOISE
ITA D 14
 
 
KANO Koki
JPN D 11
REBUS Gregory
10 PARIS GRP
FRA V 15
 
 
COHEN Bennett
USA D 9
BELLOMI Luca
CS Ravennate della Spada
ITA V 15
 
 
RICCI Bernardo
CUS Siena ASD
ITA V 15
FARKAS Csaba
Balaton
HUN D 6
 
 
JOHNSON Wesley
USA D 12
BAKOS Balint
Szombathely
HUN V 15
 
 
CANZONERI Davide
TOISE
ITA V 15
VILLALBA Victor
ESP D 13
 
 
ANDRASFI Tibor
BVSC
HUN D 14
VERVOITTE Louis
13 COLMAR SR
FRA V 15
 
 
KOMATA Akira
JPN D 5
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
FRIDMAN Daniel
NZ Maccabi Jerusalem
ISR D 8
PECK Harry
GBR V 9
 
 
BECKER Olivier
CE Sud
LUX D 7
GUZHIEV Egor
Favorit Vyborg
RUS V 15
 
 
CHICHEV Vladimir
RUS V 15
LAPIN Simon
Confrerie Gent
BEL D 5
 
 
CONRAD Nicolas
17 AMIENS CE
FRA V 15
D´AMICO Kristian
SC Praha
CZE D 14
 
 
BALCAR Josef
TJ Lokomotiva Teplice
CZE D 11
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
METRAILLER Clement
SES Sion
SUI D 13
RASSOLOV Alexey
National team
RUS V 15
 
 
PARIZAT Amit
Maccabi Hod Hasharon
ISR D 13
BRUEV Georgiy
RUS V 15
 
 
ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN V 15
RAYNIS Jake
USA
USA D 4
 
 
ELSOKKARY Ahmad
EGY V 15
DIABATE Keletigui Julien
26 BONDY AS
MLI D 12
 
 
LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL V 15
MAKHONIN Oleksiy
Kharkiv
UKR D 10
 
 
JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK V 15
DAGANI Elia
LUG Lugano
SUI D 12
 
 
KIS Mate
HUN D 13
SINCLAIR Aml
GBR V 14
 
 
ABDELKADER Ahmed
EGY D 7
ALLEGRE Paul
09 NEVERS CE
FRA V 15
 
 
ROUSSEL Thomas
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
CIPAR Jan
BSK Bratislava
SVK D 9
 
 
ONO Masahide
JPN V 15
PFEIFER Jannik
CEB Bienne Biel
SUI D 5
 
 
STYMNE Jakob
ST DIF Stockholm
SWE V 15
ABED Faisal
KSA D 12
 
 
BUSCH Max
NR Solinger TB
GER D 11
ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP V 15
 
 
DABIJA Adrian
CS UNEFS Bucuresti
ROU V 15
GOLEC Maciej
WKS Kolejarz Wroclaw
POL D 11
 
 
CASARO Gianluca
NZ
ITA D 5
MARTINI Cosimo
ITA V 15
 
 
DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA V 15
LIMARDO Jesus
VEN D 12
 
 
FRENCH Dylan
CAN D 13
SYCH Yan
Kharkiv
UKR V 15
 
 
MARCOL Daniel
Gornik Radlin
POL V 15
ALEXANDERSEN Nicolaj
HS RFK Rudersdal
DEN D 9
 
 
VISMARA Federico
ITA V 15
MCDOWALD Curtis
USA D 11
 
 
PIZENBERG Jacob
Hapoel Ashkelon
ISR V 15
GETS Gleb
RUS D 9
 
 
ABDELMALAK Daveed
EGY D 12
NICHOLS Harrison
GBR V 15
 
 
KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
FENYVESI Csaba
Vasas
HUN V 15
 
 
STRNAD Ondrej
Slavoj Litomerice
CZE D 11
PISKOVATSKOV Anton
USA V 15
 
 
NILSSON Erik
UP UF Uppsala
SWE V 15
GOTTWALD Mathias
SEG Geneve
AUT D 9
 
 
BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI V 11
KOLANCZYK Wojciech
POL D 10
 
 
ISLAS FLYGARE Linus
UP UF Uppsala
SWE D 13
RISICATO Gabriele
ITA V 14
 
 
LERUS ROULEZ Hendrick
10 PARIS GRP
FRA V 15
BECKER Philipp
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 13
 
 
DEWANDELEER Florian
BEL D 14
HORETSKYY Ivan
UKR V 15
 
 
BITSCH Peter
HE Darmstädter FC
GER D 12
MARCHUKOV Dmitrij
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
NAKAMURA Go
JPN V 15
PIREK Cyril
SEG Geneve
SUI D 8
 
 
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED V 15
CONSTANTINESCU Ioan
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 9
 
 
MATTSSON Oliver
TMÅF Turku
FIN V 15
JURKA Jakub
Dukla Olomouc
CZE D 10
 
 
ELSAYED Ahmed
EGY D 11
MAHRINGER Josef
OÖ FUL Linz
AUT V 15
 
 
TRIVELLI Sergio
NZ
ITA V 15
DUDAS Balazs
BVSC
HUN D 12
 
 
WEBER Frederik
SEB Basel
SUI D 11
TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
KNYSH Oleg
Vyborgskaya Sdyushor
RUS V 15
JORDAN Rene
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
 
 
LUND Leonard
ST DIF Stockholm
SWE D 8
ZANCANELLA Amedeo
AS Marchesa Torino
ITA V 14
 
 
JURKA Tomas
Dukla Olomouc
CZE D 7
KOCH Mate Tamas
HUN V 15
 
 
GORBACHUK Yevgeniy
Kharkiv
UKR D 11
ADEL Abdelrahman
EGY V 12
 
 
FERRE Loup-Yann
CAN D 5
JORDAN Owen
GBR V 15
 
 
BEAULIEAU Loic
CAN D 8
SIDOROVICH Yan
National team
RUS V 15
 
 
 
 
SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN V 15
FOUGY Nathan
05 NORMANDIE EE
FRA D 14
 
 
 
 
 
 
SIMMONS Ariel
USA V 15
BUTA Levente
Vasas
HUN D 12
 
 
 
 
 
 
BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 15
LINNEMANN Christian Schack
HS HFK Hellerup
DEN D 9
 
 
 
 
 
 
PISKOVATSKOV Jonathan
USA D 13
FABREGAT Angel
S.E. Amposta
ESP V 13
 
 
 
 
 
 
OPALKA Michal
KS Szpada Wroclaw
POL D 14
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
OZTUNC Omer Kaan
Mersin Buyuksehir Bel SK
TUR D 9
PIANFETTI Andric
14 PARIS GRP
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
REBUS Gregory
10 PARIS GRP
FRA V 15
BELLOMI Luca
CS Ravennate della Spada
ITA D 8
 
 
 
 
 
 
RICCI Bernardo
CUS Siena ASD
ITA V 15
BAKOS Balint
Szombathely
HUN D 11
 
 
 
 
 
 
CANZONERI Davide
TOISE
ITA V 15
VERVOITTE Louis
13 COLMAR SR
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
PECK Harry
GBR D 8
 
 
 
 
 
 
GUZHIEV Egor
Favorit Vyborg
RUS V 15
CHICHEV Vladimir
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
CONRAD Nicolas
17 AMIENS CE
FRA D 13
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
RASSOLOV Alexey
National team
RUS V 15
BRUEV Georgiy
RUS D 12
 
 
 
 
 
 
ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN V 15
ELSOKKARY Ahmad
EGY D 14
 
 
 
 
 
 
LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL V 15
JOHANIDES Lukas Jakub
BSK Bratislava
SVK D 13
 
 
 
 
 
 
SINCLAIR Aml
GBR V 15
ALLEGRE Paul
09 NEVERS CE
FRA D 14
 
 
 
 
 
 
ROUSSEL Thomas
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
ONO Masahide
JPN D 12
 
 
 
 
 
 
STYMNE Jakob
ST DIF Stockholm
SWE D 14
ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP V 15
 
 
 
 
 
 
DABIJA Adrian
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 13
MARTINI Cosimo
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA V 15
SYCH Yan
Kharkiv
UKR D 14
 
 
 
 
 
 
MARCOL Daniel
Gornik Radlin
POL D 13
VISMARA Federico
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
PIZENBERG Jacob
Hapoel Ashkelon
ISR D 8
NICHOLS Harrison
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
FENYVESI Csaba
Vasas
HUN V 15
PISKOVATSKOV Anton
USA D 10
 
 
 
 
 
 
NILSSON Erik
UP UF Uppsala
SWE V 15
BONFERRONI Gabriel
SEG Geneve
SUI D 12
 
 
 
 
 
 
RISICATO Gabriele
ITA V 11
LERUS ROULEZ Hendrick
10 PARIS GRP
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
HORETSKYY Ivan
UKR D 12
MARCHUKOV Dmitrij
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
NAKAMURA Go
JPN V 15
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED D 7
 
 
 
 
 
 
MATTSSON Oliver
TMÅF Turku
FIN D 9
MAHRINGER Josef
OÖ FUL Linz
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
TRIVELLI Sergio
NZ
ITA D 14
TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
 
 
 
 
KNYSH Oleg
Vyborgskaya Sdyushor
RUS D 9
ZANCANELLA Amedeo
AS Marchesa Torino
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
KOCH Mate Tamas
HUN V 15
ADEL Abdelrahman
EGY D 7
 
 
 
 
 
 
JORDAN Owen
GBR V 15
SIDOROVICH Yan
National team
RUS D 11
 
 
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN V 15
32 SIMMONS Ariel
USA D 11
17 BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 15
16 FABREGAT Angel
S.E. Amposta
ESP D 6
9 BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
24 PIANFETTI Andric
14 PARIS GRP
FRA D 5
25 REBUS Gregory
10 PARIS GRP
FRA D 9
8 RICCI Bernardo
CUS Siena ASD
ITA V 15
5 CANZONERI Davide
TOISE
ITA V 15
28 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
21 GUZHIEV Egor
Favorit Vyborg
RUS D 14
12 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 RASSOLOV Alexey
National team
RUS D 8
20 ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN V 15
29 LUBIENIECKI Wojciech
PTG Sokol Mielec
POL D 14
4 SINCLAIR Aml
GBR V 15
3 ROUSSEL Thomas
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 10
30 ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP V 15
19 MARTINI Cosimo
ITA D 14
14 DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA V 15
11 VISMARA Federico
ITA V 15
22 NICHOLS Harrison
GBR D 12
27 FENYVESI Csaba
Vasas
HUN V 15
6 NILSSON Erik
UP UF Uppsala
SWE D 12
7 RISICATO Gabriele
ITA V 15
26 MARCHUKOV Dmitrij
ZFC Zürich
SUI D 7
23 NAKAMURA Go
JPN D 11
10 MAHRINGER Josef
OÖ FUL Linz
AUT V 15
15 TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED V 15
18 ZANCANELLA Amedeo
AS Marchesa Torino
ITA D 9
31 KOCH Mate Tamas
HUN V 12
2 JORDAN Owen
GBR D 10
 
SIKLOSI Gergely
Balaton
HUN D 12
BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 13
 
 
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI V 15
RICCI Bernardo
CUS Siena ASD
ITA D 9
 
 
CANZONERI Davide
TOISE
ITA D 11
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN V 15
SINCLAIR Aml
GBR D 14
 
 
ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP V 15
DORIGO Clement
02 AMIENS CE
FRA D 14
 
 
VISMARA Federico
ITA V 15
FENYVESI Csaba
Vasas
HUN D 11
 
 
RISICATO Gabriele
ITA V 15
MAHRINGER Josef
OÖ FUL Linz
AUT D 13
 
 
TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED V 15
KOCH Mate Tamas
HUN D 12
 
 
 
 
BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 13
BAYARD Alexis
SES Sion
SUI D 12
 
 
 
 
 
 
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
ANDREU ALMANSA Marc
S.E. Amposta
ESP D 8
VISMARA Federico
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
RISICATO Gabriele
ITA V 15
TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED D 9
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN V 15
4 ESZTERGALYOS Patrik
OMS-Tata
HUN D 12
3 VISMARA Federico
ITA V 15
2 RISICATO Gabriele
ITA D 9
 
BANYAI Zsombor
NZ Vasas
HUN D 14
VISMARA Federico
ITA V 15
 
back to top