Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U11 | Individual | Ditzingen (GER)

Date: 11.05.2019 15:14 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 DOGAN Tan
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 4
16 BUCHHOLTZ Jannek
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
9 GOLDBACH Max
WÜ TSV Pliezhausen
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER
5 MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 KRIEG Justus
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
12 HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER V 10
13 FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
20 VOLLENWEIDER Lukas
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
29 *** bye *** Pi
4 KUNLE Tim
BN Mannheimer FC
GER
3 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
30 *** bye ***
19 PALLERBERG Luis
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
14 WELLER Paul-Christian
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 9
11 LOEWE Vinrik
WÜ SV Böblingen
GER D 9
22 RIEDEL Jaron
WÜ TSV Laupheim
GER V 10
27 *** bye *** Pi
6 BEKKER Kirill
WÜ SV Böblingen
RUS
7 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER Pi
26 *** bye ***
23 BLASER Leonard
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
10 EGGERT Marlon Philipp
WÜ SV Böblingen
GER D 5
15 RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
18 KAUFMANN Gustaf
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
31 *** bye *** Pi
2 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
BUCHHOLTZ Jannek
WÜ TSF Ditzingen
GER D 3
 
 
GOLDBACH Max
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 4
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
 
MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER V 10
 
 
FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
KUNLE Tim
BN Mannheimer FC
GER V 9
 
 
KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
PALLERBERG Luis
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
 
RIEDEL Jaron
WÜ TSV Laupheim
GER D 6
BEKKER Kirill
WÜ SV Böblingen
RUS V 10
 
 
DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER V 10
BLASER Leonard
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 6
 
 
RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
 
 
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER D 4
KUNLE Tim
BN Mannheimer FC
GER V 10
 
 
 
 
 
 
PALLERBERG Luis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
BEKKER Kirill
WÜ SV Böblingen
RUS V 10
 
 
 
 
 
 
DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER D 9
RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 GOLDBACH Max
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
5 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
4 PALLERBERG Luis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 7
3 HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER D 3
6 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
7 MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
2 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER V 10
1 BUCHHOLTZ Jannek
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
8 GOLDBACH Max
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
5 MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
4 FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
3 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 RIEDEL Jaron
WÜ TSV Laupheim
GER D 0
7 BLASER Leonard
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 4
2 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KUNLE Tim
BN Mannheimer FC
GER V 10
8 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER D 8
5 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
4 RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
3 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
6 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
7 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
2 BEKKER Kirill
WÜ SV Böblingen
RUS D 3
 
KUNLE Tim
BN Mannheimer FC
GER D 8
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
 
 
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
 
 
 
back to top