Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U10 | Individual | Ditzingen (GER)

Date: 11.05.2019 15:13 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER V
 
 
CIKOGLU Noel Luka
WÜ TSV Laupheim
GER D 7
KONIECZNY Marcel
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER V 10
 
 
SCHLENKER Loki Leif
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 4
GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
 
HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER V
*** bye *** D
 
1 SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
16 *** bye ***
9 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 8
8 ZIMDARS Maxim-Alexander
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER V 9
5 BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
12 CIKOGLU Noel Luka
WÜ TSV Laupheim
GER D 0
13 KONIECZNY Marcel
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 0
4 SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
3 KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
14 SCHLENKER Loki Leif
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 0
11 GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
6 OLBRICH Philip
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
7 HEY Simon
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
10 HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
15 *** bye *** Pi
2 KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
ZIMDARS Maxim-Alexander
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 6
 
 
BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER D 4
 
 
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
OLBRICH Philip
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
 
 
HEY Simon
WÜ TSF Ditzingen
GER D 3
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 2
5 HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
4 ZIMDARS Maxim-Alexander
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER V 10
3 HEY Simon
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
6 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 10
7 KONIECZNY Marcel
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 8
2 OLBRICH Philip
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
8 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 4
5 SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
4 BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
3 KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 OLBRICH Philip
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
7 ZIMDARS Maxim-Alexander
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 2
2 KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
 
 
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
back to top