Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | weiblich | U10 | Individual | Ditzingen (GER)

Date: 11.05.2019 15:51 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
NEUMEISTER Julia
WÜ TSV Tettnang
GER V
 
 
NIKIFOROV Viktoria
BN FS Pforzheim
GER V 10
SCHMID Nora
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
 
 
*** bye *** D
KNAPP Roya
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER V
 
 
WEIGAND Sara Marie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
*** bye *** D
 
1 HERZ Maria
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
16 *** bye ***
9 RÖLLE Astrid
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
8 NEUMEISTER Julia
WÜ TSV Tettnang
GER D 6
5 HERM Anika
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
12 NIKIFOROV Viktoria
BN FS Pforzheim
GER D 7
13 SCHMID Nora
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 2
4 GRÄßLE Sophia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
3 SÜNDERHAUF Anna
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
14 *** bye ***
11 KNAPP Roya
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 9
6 SCHMUTZ Kim
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
7 GEIGER Janne Wiebke
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
10 WEIGAND Sara Marie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
15 *** bye *** Pi
2 BÖBEL Pauline
WÜ TSG Reutlingen
GER
 
HERZ Maria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
RÖLLE Astrid
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 7
 
 
HERM Anika
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
GRÄßLE Sophia
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
SÜNDERHAUF Anna
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SCHMUTZ Kim
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 7
 
 
GEIGER Janne Wiebke
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
BÖBEL Pauline
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BÖBEL Pauline
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
8 NIKIFOROV Viktoria
BN FS Pforzheim
GER D 4
5 WEIGAND Sara Marie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 RÖLLE Astrid
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 9
3 SCHMUTZ Kim
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
6 NEUMEISTER Julia
WÜ TSV Tettnang
GER D 7
7 KNAPP Roya
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 8
2 GRÄßLE Sophia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HERZ Maria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 WEIGAND Sara Marie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
5 BÖBEL Pauline
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
4 GEIGER Janne Wiebke
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
3 HERM Anika
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
6 GRÄßLE Sophia
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
7 SCHMUTZ Kim
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 4
2 SÜNDERHAUF Anna
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
HERZ Maria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
BÖBEL Pauline
WÜ TSG Reutlingen
GER D 3
 
 
HERM Anika
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 9
SÜNDERHAUF Anna
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
HERZ Maria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SÜNDERHAUF Anna
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
 
back to top