Cadet Circuit | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Eislingen (GER)

Date: 04.12.2016 17:13 | Sonja Lange

  Nation Name Reg. Club  
1. USA SARON Mitchell
2. ITA FORNASIR Alberto
3. RUS PRESNOV Nikita National team
T3. USA ZHAO Raymond
5. FRA SCHICKELE Florian 25 TARBES ATE
T5. ROU STANESCU Razvan CSS Slobozia
7. HUN FROHLICH Balint
8. GER HAAG Luis BN FC Tauberbischofsheim
9. BEL DE RIDDER Arne de Klauwaerts
10. GBR MATRICCIANI Noah
11. ROU ANICULOESEI Matei CSA Steaua Bucuresti
12. USA WALKER Christopher
13. RUS VIOLENTIY Daniil National team
14. ROU AILINCA Rares CSM Brasov
15. ITA GALLO Michele
16. RUS KHALIMBEKOV Magamed National team
17. BUL TRAIKOV Daniel Sparta
18. FRA DOURTHE Thomas 01 GEMENOS
19. USA DOLEGIEWICZ Filip
20. FRA PICCIOLI Pierre 09 MONTCEAU ES
21. USA KANARY Logan
22. USA SMITH Jared
23. GBR POCKNELL Joe Shakespeare Swords
24. RUS ALEXANYAN Edgar National team
25. USA VIDOVSZKY Robert
26. GBR EDWARDS James
27. ITA CASTELLANI Edoardo
28. HUN KOVACS Marcell Bela KRVSE
29. FRA BOUREAU Paco 20 BOURGES ESC
30. SUI FRIEDHEIM Stefan CHC Châtelaine
31. ROU PASTIN Andrei CS Dinamo Bucuresti
32. ITA FIORETTO Luca
33. TUR SAHIN Yalin Visnelik Tenis Eskrim SK
T33. USA SOLOMON Daniel
35. GER NALEWAJA Tim NR TSV Bayer Dormagen
36. RUS TYULYUKOV Kirill National team
37. RUS SVITICH Prokhor National team
38. TUR ACAR Ibrahim Ahmed Ankara Kilic GSK
39. FRA HENRION Jules MAISONS ALF
40. RUS LUKYANCHIKOV Leonid National team
41. ITA MARIANI Tommaso
42. HUN NAGY Kristof UTE
43. HUN URBAN Tamas BVSC
44. POL KOPTAS Krzysztof KS Dragon Lodz
45. ROU GHEORGHE Sergiu CS Dinamo Bucuresti
46. RUS RAZUMEEV Nikita National team
47. FRA SANS Oscar 25 TARBES ATE
48. FRA GAILLOT Quentin 13 ROUBAIX CE
49. GER BECHER Pascal NR Fechtzentrum Solingen e.V.
50. ITA CHIGNOLI Giacomo
T50. RUS SHENIARA Eduard National team
52. FRA GERAUD Jules
53. POL GLASNER Hubert KKSz Konin
T53. HUN RABB Krisztian Vasas
T53. USA MULLENNIX Ethan
56. ROU GRADISTEANU Vlad CSA Steaua Bucuresti
57. GBR LE MAITRE Alex Guernsey Fencing Club
58. USA BIVINS III George
59. ITA ROSATI Damiano
60. RUS SERBIN Alexey National team
61. GBR HALLIWELL Barnaby Shakespeare Swords
62. FRA BIANCO Ludovico 24 STRASBOURG UC
63. ITA ROMA Lorenzo
64. USA LINDER James
65. ESP PEREZ MARTIN Julio Manuel CEL-M
66. FRA CADENE Remi 25 TARBES ATE
T66. POL SOSULSKI Piotr Zaglebiowski Klub Szerm
T66. ESP ARELLANO Francisco SAM-B
T66. HUN MILASSIN Mor NTE
70. USA CONTRERAS Alessandro
71. RUS TEREKHOV Artem National team
72. ITA MARCIANO Giorgio
73. RUS KOSTROV Valentin National team
74. USA KULDELL Spencer
T74. GBR HOLDSWORTH Bertie Truro Fencing Club
76. GBR REN Ian Russell Swords
77. RUS MOKHOV Pavel National team
78. FRA SAINT CRICQ Pierre 04
79. GBR THORNLEY Drew
80. HUN BAAKEN Matyas KRVSE
81. FRA GLENADEL Duncan PAU SECTION
82. POL BRONISZEWSKI Jakub MUKS VICTOR
83. USA JULIEN William
84. BUL EFIMOV Hristo
85. ITA FRANCIOSA Daniele
T85. ITA OTTAVIANI Lorenzo
87. FRA DIRIDOLLOU Hugo 04 PESSAC SE
88. POL SZCZEPANIK Piotr MUKS VICTOR
T88. ITA NIGRI Alberto
90. FRA CHARLES Jules 13 ROUBAIX CE
T90. BEL PROSSE Mael de Klauwaerts
92. NED BOUWMAN Dirk-Jan s.v. Surtout
93. ESP PEREIRA Iu EHB-B
94. FRA POULAIN Corentin
95. ESP MOLINERO Gerard SAM-B
96. RUS ZAKIROV Razil National team
97. USA PARK Donghwan
98. RUS IVANOV Nikita National team
99. GER DISLER Julian NR Fechtzentrum Solingen e.V.
100. GBR JOLLEY William
101. POL WOZNIAK Dominik KKSz Konin
102. ITA VOLPATO Alberto
103. GER STITZ Marius FC Würth Künzelsau
104. GER WINTERGOLLER Eduard FC Würth Künzelsau
105. GER BAEUMLER Jonas BY FR Nürnberg
106. ITA BUONOMO Michele
107. HUN HORVATH Barna NTE
108. HUN KAISER Balazs UTE
T108. POL LIPINSKI Marcin Zaglebiowski Klub Szerm
T108. USA SKEETE Kamar
111. HUN NOSEDA Szabolcs Szigetszentmiklos
112. KAZ SEVOSTYANOV Stepan
113. GER SCHMITZ Peter NR Fechtzentrum Solingen e.V.
114. USA GRUBE Sterling
115. GBR HAYNES Luke Truro Fencing Club
116. GER ALBERS Siebo NR OFC Bonn
117. FRA POGU Antoine 25 TARBES ATE
118. POL PLUSA Dominik KKSz Konin
119. ITA LAZZARO Giuseppe
120. POL DLUZNIEWSKI Jedrzej AZS AWF Warszawa
121. NED SCHAAFSMA Bote s.v. P.S.V.
122. FRA HUSTACHE Aime 09 MONETEAU USC
123. ITA REA Mattia
124. USA MEHTA Sachin
125. FRA DESMONS Tanguy 20 ORLEANS CE
126. GBR MCLELLAN Sam
127. GBR ALVARES-PERES Mark West Fife Fencing Club
128. TUR AGGEZ Burak Bera Ankara Kilic GSK
129. GER FICHTENKAMM Philipp MR Königsbacher SC
130. SUI KOHLMANN Noah CHC Châtelaine
131. GER BARBA Cesare FC Würth Künzelsau
132. SUI PERROUD Remi CEF Founex
133. GBR BOORNE Samuel
134. HUN DOBO Adam NTE
T134. GER NEKHILI Younes-Guenael NR OFC Bonn
136. HUN MOGYOROSY Marton Kertvaros
137. GBR VAN HOFFELEN Gabriel Camden FC
138. TUR KAYA Umut Ankara Kilic GSK
139. GER HOLZENBEIN Adrian MR Königsbacher SC
T139. BUL TSVETKOV Dobromir Plovdiv BG
141. HUN HORVATH Gergo Vasas
142. BEL KURVERS Lester Confrerie Gent
143. POL BATOGOWSKI Michal AZS AWF Warszawa
144. HUN TOTH Marton Vasas
145. POL HRYCIUK Szymon Palac Mlodziezy Katowice
146. BUL GENOV Galin Plovdiv BG
T146. GER SCHLAFFER Leon NR TSV Bayer Dormagen
148. FRA DRAPIER Sebastien 11 GISORS 3A
T148. HUN HUNYADY Bendeguz Vasas
T148. GER KRAUS Jakob BY FR Nürnberg
151. CZE JANTAC David DDM serm Chomutov
152. POL RYCZKOWSKI Michal KS Dragon Lodz
153. NED FAAS Quinton s.v. Surtout
154. POL SZREDER Michal KKSz Konin
155. USA YUNGEBERG Tyler
156. GER WAGNER Pascal TSG Eislingen
157. GER KUZMIN Leon BN FC Tauberbischofsheim
158. SLO VARGA Aljaz SK Erazem
159. GER SEEFELD Eric Simon NR Fechtzentrum Solingen e.V.
160. GER MEKA Velentin NR TV Ratingen FA
T160. GER KALTER Felix MR CTG Koblenz
162. USA KHIM Cody Dae Han
163. GER BIEDLER Markus BN MMX Fecht Club Pforzheim
164. ITA LEREDE Filippo
165. GER WAGNER Levin FC Würth Künzelsau
166. ITA PERTICONI Gianmarco
167. ITA GEUNA Carlo
168. FRA DECOEUR Maxence 09 DIJON ASPTT
169. GER SPRINGER Colm BY FR Nürnberg
170. IRL AIME Frantz CHC Châtelaine
171. HUN TOTH Benedek Vasas
172. GER HEINS Michel FC Würth Künzelsau
T172. GER HEATHCOCK Antonio TSG Eislingen
174. ITA LA BARBERA Marco
175. POL BIELAWSKI Maciej KS Dragon Lodz
176. TUR KATAR Osman Arda Ankara Eskrim S.K.
T176. ROU GHITESCU Stefan CSTA Bucuresti
T176. TUR CIFTCI Emirhan Kastamonu Eskrim SK
179. GBR MCDONNELL Kajetan Camden FC
180. HUN PAPAI Roland Ferenc UTE
181. GER BUHR Soren MR Königsbacher SC
182. GER KUHLING Julian NR TSV Bayer Dormagen
183. POL GALECKI Rafal AZS AWF Warszawa
184. SLO ZAVIRSEK ZORZ Tei SK Erazem
185. HUN ONDRIK Konrad BVSC
186. BEL VAN DYCK Jasper de Klauwaerts
187. BEL VANQUAETHOVEN Brecht SC Parcival
188. POL WEISS Marek KKSz Konin
189. GER BILLE Mark NR TV Ratingen FA
190. GER KOCHENDORFER Ben NR Fechtzentrum Solingen e.V.
T190. GER GOETZ Maximilian NR Fechtzentrum Solingen e.V.
192. GER TOMALIK Tobias NR Fechtzentrum Solingen e.V.
T192. SLO MENASE Gal SK Olimpija
T192. CZE VONKA Adam SK Houstka
195. POL MICHON Mateusz Zaglebiowski Klub Szerm
196. GER CONNEMANN Maik NR TSV Bayer Dormagen
T196. GER GAUSS Eric FC Würth Künzelsau
198. GER ROBER Julian NR TV Ratingen FA
T198. GER MOGG Leopold MR CTG Koblenz
T198. GER JOHN David BY FR Nürnberg
201. SLO KRAJNC Peter
202. GER HAUBROK Elias NR TSV Kenten
203. GER WEICHERT Luc NR OFC Bonn
T203. NED VAN ALPHEN Jonas s.v. P.S.V.
205. GER KRAUSE Samuel FC Würth Künzelsau
T205. GER MULLERS Julian NR TSV Bayer Dormagen
207. GER VON BUCH Simon TSG Eislingen
T207. GER DRETVIC Noel TSG Eislingen
T207. GER FUNKE Timon FC Würth Künzelsau
210. GER EGOROV Mikhail SW MTV Mainz
T210. GER WAGNER Lucas TSG Eislingen
T210. GER PLEITHNER Felix NR TSV Bayer Dormagen
213. GER LORSCHIEDTER Yannik BY FR Nürnberg