Deutsche Meisterschaft | Degen | männlich | U20 | Team | Laupheim (GER)

Date: 05.05.2019 14:07 | Marcel Ansorge

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
P: Platz 3/4, I: Halbfinale, Q: Finale
N: Platz 7/8, H: Tableau 5-8, O: Platz 5/6
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
OSNABRUECKER SC
NS
GER V
 
 
STG BERLIN SÜDWEST / WITTENAU
BE
GER V 45
STG Maxdorf/Friesenheim
SW
GER D 34
 
 
*** bye *** D
TV Paderborn
WE
GER V
 
 
FG SEGEBERG
SH
GER V
*** bye *** D
 
1 BAYER LEVERKUSEN
NR
GER Pi
16 *** bye ***
9 SV BÖBLINGEN
GER V 44
8 OSNABRUECKER SC
NS
GER D 43
5 TV AUGSBURG
BY
GER V 45
12 STG BERLIN SÜDWEST / WITTENAU
BE
GER D 19
13 STG Maxdorf/Friesenheim
SW
GER D 23
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN
GER V 45
3 TSG REUTLINGEN
GER Pi
14 *** bye ***
11 TV Paderborn
WE
GER D 29
6 HEIDENHEIMER SB
GER V 45
7 FR HOCHWALD WADERN
SA
GER V 45
10 FG SEGEBERG
SH
GER D 39
15 *** bye *** Pi
2 FC LEIPZIG
SN
GER
 
BAYER LEVERKUSEN
NR
GER V 45
SV BÖBLINGEN
GER D 23
 
 
TV AUGSBURG
BY
GER V 45
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN
GER D 36
 
 
TSG REUTLINGEN
GER V 45
HEIDENHEIMER SB
GER D 33
 
 
FR HOCHWALD WADERN
SA
GER D 27
FC LEIPZIG
SN
GER V 45
 
back to top
 

P | Platz 3/4

I | Halbfinale

Q | Finale

 
TV AUGSBURG
BY
GER D 33
TSG REUTLINGEN
GER V 45
 
1 BAYER LEVERKUSEN
NR
GER V 45
4 TV AUGSBURG
BY
GER D 31
3 TSG REUTLINGEN
GER D 40
2 FC LEIPZIG
SN
GER V 45
 
BAYER LEVERKUSEN
NR
GER V 44
FC LEIPZIG
SN
GER D 34
 
back to top
 

N | Platz 7/8

H | Tableau 5-8

O | Platz 5/6

 
SV BÖBLINGEN
GER D 33
FR HOCHWALD WADERN
SA
GER V 45
 
1 SV BÖBLINGEN
GER D 37
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN
GER V 45
3 HEIDENHEIMER SB
GER V 45
2 FR HOCHWALD WADERN
SA
GER D 41
 
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN
GER V 45
HEIDENHEIMER SB
GER D 41
 
back to top
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
STG BERLIN SÜDWEST / WITTENAU
BE
GER D 44
TV Paderborn
WE
GER V 45
 
1 OSNABRUECKER SC
NS
GER V 44
4 STG BERLIN SÜDWEST / WITTENAU
BE
GER D 43
3 TV Paderborn
WE
GER D 40
2 FG SEGEBERG
SH
GER V 45
 
OSNABRUECKER SC
NS
GER V 45
FG SEGEBERG
SH
GER D 42
 
back to top
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 STG Maxdorf/Friesenheim
SW
GER V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
STG Maxdorf/Friesenheim
SW
GER V
*** bye *** D
 
back to top