Pokalturnier um die Salierkrone | Florett | männlich | U13 | Individual | Speyer (GER)

Date: 14.09.2019 15:05 | Turn und Sportverein 1847 e.V. Speyer

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER Pi
32 *** bye ***
17 KAHL Hannes
HE Wiesbadener FC
GER V 4
16 SCHWARZ Jan Philipp
SW TSV Speyer
GER D 3
9 LEHNER Fynn
SW VT Zweibrücken
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 RIECKE Leonard
HE FC Rüsselsheim
GER
5 STRIEHL Linus
MR KHC Bad Kreuznach
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER
13 HOLDER Julius
HE SKG Oberhöchstadt
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER
3 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER
11 TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER
7 SCHRAMM Fynn
SW VT Zweibrücken
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 OSTER Jan-Niklas
HE SKG Oberhöchstadt
GER
15 LAUTENSCHLAGER Jannik
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
18 MITTELSTAEDT Joel Manolis
BN TSG Weinheim
GER D 2
31 *** bye *** Pi
2 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER
 
NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER V 10
KAHL Hannes
HE Wiesbadener FC
GER D 2
 
 
LEHNER Fynn
SW VT Zweibrücken
GER V 10
RIECKE Leonard
HE FC Rüsselsheim
GER D 2
 
 
STRIEHL Linus
MR KHC Bad Kreuznach
GER D 3
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 7
 
 
HOLDER Julius
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 4
GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 10
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 6
 
 
TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER D 7
JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
 
 
SCHRAMM Fynn
SW VT Zweibrücken
GER V 10
OSTER Jan-Niklas
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 9
 
 
LAUTENSCHLAGER Jannik
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 4
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
 
NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER V 10
LEHNER Fynn
SW VT Zweibrücken
GER D 0
 
 
 
 
 
 
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 7
GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 10
 
 
 
 
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 7
 
 
 
 
 
 
SCHRAMM Fynn
SW VT Zweibrücken
GER D 2
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER V 10
4 GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER D 2
3 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 6
2 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER V 9
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 6
 
back to top