Grazer Messepokal | Florett | weiblich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Date: 22.09.2019 16:15 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BORELLA Claudia
ASC Padova Comini
ITA Pi
32 *** bye ***
17 KRäNKL Maria
FUM
AUT V 15
16 ROM Florentine
STLFC
AUT D 14
9 POMPILIO Greta
ASC Padova Comini
ITA Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 KOPPENWALLNER-BöHM Barbara
WAT
AUT
5 MOLINARI Matilde
ASC Padova Comini
ITA Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 QUINTABA Francesca
ASC Padova Comini
ITA
13 GRöSS Chiara
SZTK
AUT D 7
20 KIRSTEN Ines
STLFC
AUT V 15
29 *** bye *** Pi
4 BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
3 RICCI Marta
ASC Padova Comini
ITA Pi
30 *** bye ***
19 HUBER Pia
FUM
AUT D 6
14 MERCI Tecla
ASC Padova Comini
ITA V 15
11 BORELLA Laura
ASC Padova Comini
ITA Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 LORENZI Margherita
ASC Padova Comini
ITA
7 KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 MORASUTTO Anna
ASC Padova Comini
ITA
15 PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT D 14
18 EISTERT Julia
AFCS
AUT V 15
31 *** bye *** Pi
2 CENKER Freya
FUM
AUT
 
BORELLA Claudia
ASC Padova Comini
ITA V 15
KRäNKL Maria
FUM
AUT D 9
 
 
POMPILIO Greta
ASC Padova Comini
ITA V 15
KOPPENWALLNER-BöHM Barbara
WAT
AUT D 12
 
 
MOLINARI Matilde
ASC Padova Comini
ITA D 10
QUINTABA Francesca
ASC Padova Comini
ITA V 15
 
 
KIRSTEN Ines
STLFC
AUT D 7
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT V 11
 
 
RICCI Marta
ASC Padova Comini
ITA V 15
MERCI Tecla
ASC Padova Comini
ITA D 7
 
 
BORELLA Laura
ASC Padova Comini
ITA D 5
LORENZI Margherita
ASC Padova Comini
ITA V 15
 
 
KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT V 15
MORASUTTO Anna
ASC Padova Comini
ITA D 7
 
 
EISTERT Julia
AFCS
AUT D 7
CENKER Freya
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
BORELLA Claudia
ASC Padova Comini
ITA V 15
POMPILIO Greta
ASC Padova Comini
ITA D 4
 
 
 
 
 
 
QUINTABA Francesca
ASC Padova Comini
ITA V 15
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT D 4
 
 
 
 
 
 
RICCI Marta
ASC Padova Comini
ITA V 15
LORENZI Margherita
ASC Padova Comini
ITA D 10
 
 
 
 
 
 
KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT D 12
CENKER Freya
FUM
AUT V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BORELLA Claudia
ASC Padova Comini
ITA V 15
4 QUINTABA Francesca
ASC Padova Comini
ITA D 6
3 RICCI Marta
ASC Padova Comini
ITA D 14
2 CENKER Freya
FUM
AUT V 15
 
BORELLA Claudia
ASC Padova Comini
ITA V 15
CENKER Freya
FUM
AUT D 9
 
back to top