Petermännchen-Pokal | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schwerin (GER)

Date: 06.04.2019 13:02 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


No. 1: Results checked
Pi 2 | | Referee: HAMANN Gabriel

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER GROSS Taamke
FG Schwerin
1 V5 D0 D3 V5 D0 2 13 18 0.400 -5 4. 14.
GER AMADOR Isabel Ruiz
FG Schwerin
2 D0 D0 D3 V5 D0 1 8 21 0.200 -13 5. 19.
GER GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 3.
GER FRITSCH Greta
SC Berlin
4 V5 V5 D1 V5 D2 3 18 16 0.600 2 3. 12.
GER SCHNEIDER Shannon
SV Aschersleben
5 D3 D1 D0 D0 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 23.
GER AL HASHIM Rana
FG Merseburger Raben
6 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 7 0.800 17 2. 5.
details
AMADOR Isabel Ruiz   D 0 V 5   GROSS Taamke R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 1   FRITSCH Greta R:
SCHNEIDER Shannon   D 0 V 5   AL HASHIM Rana R:
GROSS Taamke   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
AL HASHIM Rana   V 5 D 0   AMADOR Isabel Ruiz R:
FRITSCH Greta   V 5 D 0   SCHNEIDER Shannon R:
AL HASHIM Rana   V 5 D 0   GROSS Taamke R:
SCHNEIDER Shannon   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
AMADOR Isabel Ruiz   D 3 V 5   FRITSCH Greta R:
GROSS Taamke   V 5 D 3   SCHNEIDER Shannon R:
FRITSCH Greta   D 2 V 5   AL HASHIM Rana R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 0   AMADOR Isabel Ruiz R:
FRITSCH Greta   V 5 D 3   GROSS Taamke R:
AMADOR Isabel Ruiz   V 5 D 1   SCHNEIDER Shannon R:
AL HASHIM Rana   D 4 V 5   GUO Ellen Yiyun R:

No. 2: Results checked
Pi 8 | | Referee: KUKLA Ann- SophieKANNENBERG Mia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
1 V2 D0 D0 V5 D0 2 7 20 0.400 -13 4. 16.
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
2 D1 D2 D0 V5 D3 1 11 21 0.200 -10 5. 17.
GER KLIMEK Leah
SC Berlin
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 8.
GER KARIUS Bele
SC Berlin
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 2.
GER MEYER Tabea
USC Magdeburg
5 D4 D4 D2 D0 D2 0 12 25 0.000 -13 6. 21.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
6 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 15 0.600 5 3. 9.
details
KUPRIN Anna   D 1 V 2   NEUBAUER Aila R:
KLIMEK Leah   D 2 V 5   KARIUS Bele R:
MEYER Tabea   D 2 V 5   KLAS Victoria R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   KLIMEK Leah R:
KLAS Victoria   V 5 D 3   KUPRIN Anna R:
KARIUS Bele   V 5 D 0   MEYER Tabea R:
KLAS Victoria   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:
MEYER Tabea   D 2 V 5   KLIMEK Leah R:
KUPRIN Anna   D 0 V 5   KARIUS Bele R:
NEUBAUER Aila   V 5 D 4   MEYER Tabea R:
KARIUS Bele   V 5 D 2   KLAS Victoria R:
KLIMEK Leah   V 5 D 2   KUPRIN Anna R:
KARIUS Bele   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:
KUPRIN Anna   V 5 D 4   MEYER Tabea R:
KLAS Victoria   D 3 V 5   KLIMEK Leah R:

No. 3: Results checked
Pi 10 | | Referee: SCHMIDT Friedrich

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
1 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 10 0.800 11 2. 7.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER HAMBURGER Luzie
SC Berlin
3 D0 D0 D1 D3 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 22.
GER SKRZEBA Kaja-Luise
SV Aschersleben
4 D2 D0 V5 D3 V5 2 15 18 0.400 -3 4. 13.
GER SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
5 D3 D2 V5 V5 V5 3 20 17 0.600 3 3. 11.
GER SCHMALFUß Maya-My
Berliner FC
6 D0 D0 V5 D2 D1 1 8 23 0.200 -15 5. 20.
details
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 1   FISCHER Marie R:
HAMBURGER Luzie   D 1 V 5   SKRZEBA Kaja-Luise R:
SCHMIDT Charlotte   V 5 D 1   SCHMALFUß Maya-My R:
FISCHER Marie   V 5 D 0   HAMBURGER Luzie R:
SCHMALFUß Maya-My   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 3 V 5   SCHMIDT Charlotte R:
SCHMALFUß Maya-My   D 0 V 5   FISCHER Marie R:
SCHMIDT Charlotte   V 5 D 3   HAMBURGER Luzie R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 0   SKRZEBA Kaja-Luise R:
FISCHER Marie   V 5 D 3   SCHMIDT Charlotte R:
SKRZEBA Kaja-Luise   V 5 D 2   SCHMALFUß Maya-My R:
HAMBURGER Luzie   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 2 V 5   FISCHER Marie R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 2   SCHMIDT Charlotte R:
SCHMALFUß Maya-My   V 5 D 3   HAMBURGER Luzie R:

No. 4: Results checked
Pi 1 | | Referee: MEISEL Moritz

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER FREITAG Undine
SC Berlin
1 V5 D0 D0 D3 V5 2 13 18 0.400 -5 4. 14.
GER GRIEBEN Lisa Sophie
Fechtcentrum Halle
2 D2 D0 D2 D2 V5 1 11 22 0.200 -11 5. 18.
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
3 V5 V5 V3 V5 V4 5 22 4 1.000 18 1. 4.
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 8 0.800 14 2. 6.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
5 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 15 0.600 5 3. 9.
GER LOOS Romina
SV Aschersleben
6 D1 D2 D0 D0 D0 0 3 24 0.000 -21 6. 24.
details
GRIEBEN Lisa Sophie   D 2 V 5   FREITAG Undine R:
KUCHENBECKER Lotte   V 3 D 2   KÖSLING Anik R:
SOWIETZKI Anja   V 5 D 0   LOOS Romina R:
FREITAG Undine   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
LOOS Romina   D 2 V 5   GRIEBEN Lisa Sophie R:
KÖSLING Anik   V 5 D 3   SOWIETZKI Anja R:
LOOS Romina   D 1 V 5   FREITAG Undine R:
SOWIETZKI Anja   D 2 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
GRIEBEN Lisa Sophie   D 2 V 5   KÖSLING Anik R:
FREITAG Undine   D 3 V 5   SOWIETZKI Anja R:
KÖSLING Anik   V 5 D 0   LOOS Romina R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   GRIEBEN Lisa Sophie R:
KÖSLING Anik   V 5 D 0   FREITAG Undine R:
GRIEBEN Lisa Sophie   D 2 V 5   SOWIETZKI Anja R:
LOOS Romina   D 0 V 4   KUCHENBECKER Lotte R: