Petermännchen-Pokal | Florett | männlich | U12+U11 | Individual | Schwerin (GER)

Date: 06.04.2019 16:46 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER Pi
64 *** bye ***
33 MEYER Max
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 1
32 LUFT Vincent
BR SV Lok Pritzwalk
GER V 10
17 SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER
9 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 ROPTE Moritz
MV FG Schwerin
GER
25 SCHENK Tilman
BE Berliner FC
GER Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER
5 LUND Claus
HS Trekanten Kobenhavn
DEN Pi
60 *** bye ***
37 *** bye *** Pi
28 KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER
21 GRUBE Nils
MV FC Greifswald
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 PESTER Milan
TH FSC Jena
GER
13 HEMPEL Jan Lucas
MV FG Schwerin
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 BATE Jamie Ronald
BE OSC Berlin
GER
29 FELDMANN Fabian
MV FG Schwerin
GER Pi
36 *** bye ***
61 *** bye *** Pi
4 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER
3 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER Pi
62 *** bye ***
35 *** bye *** Pi
30 MÖLLER Louis
MV FG Schwerin
GER
19 SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 RIEMANN Fabian
TH SV Einheit Altenburg
GER
11 OTTO Theodor
TH FZ Erfurt EnGarde
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 RÖBER Max Ole
MV SV Medizin Stralsund
GER
27 TREPSDORF Arved
MV FG Schwerin
GER Pi
38 *** bye ***
59 *** bye *** Pi
6 PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER
7 SIEBERT Stefan
BE FC Grunewald
GER Pi
58 *** bye ***
39 *** bye *** Pi
26 KOHNERT Tristan
MV FG Schwerin
GER
23 UEBERALL Malte
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 EWALD William
ST USC Magdeburg
GER
15 SIEG David
BE FC Grunewald
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 RÄTHEL Werner
MV FC Greifswald
GER
31 POLLMER Vincent
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
34 GRAULIG Jonas
TH FSC Jena
GER V 10
63 *** bye *** Pi
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
LUFT Vincent
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 1
 
 
SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER D 8
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
ROPTE Moritz
MV FG Schwerin
GER D 0
 
 
SCHENK Tilman
BE Berliner FC
GER V 10
LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER D 9
 
 
LUND Claus
HS Trekanten Kobenhavn
DEN V 10
KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER D 0
 
 
GRUBE Nils
MV FC Greifswald
GER D 1
PESTER Milan
TH FSC Jena
GER V 10
 
 
HEMPEL Jan Lucas
MV FG Schwerin
GER D 6
BATE Jamie Ronald
BE OSC Berlin
GER V 10
 
 
FELDMANN Fabian
MV FG Schwerin
GER D 0
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
MÖLLER Louis
MV FG Schwerin
GER D 0
 
 
SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
RIEMANN Fabian
TH SV Einheit Altenburg
GER D 4
 
 
OTTO Theodor
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
RÖBER Max Ole
MV SV Medizin Stralsund
GER D 3
 
 
TREPSDORF Arved
MV FG Schwerin
GER D 0
PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 0
 
 
SIEBERT Stefan
BE FC Grunewald
GER V 10
KOHNERT Tristan
MV FG Schwerin
GER D 2
 
 
UEBERALL Malte
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
EWALD William
ST USC Magdeburg
GER V 10
 
 
SIEG David
BE FC Grunewald
GER D 5
RÄTHEL Werner
MV FC Greifswald
GER V 7
 
 
GRAULIG Jonas
TH FSC Jena
GER D 0
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER D 2
 
 
 
 
 
 
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
SCHENK Tilman
BE Berliner FC
GER D 2
 
 
 
 
 
 
LUND Claus
HS Trekanten Kobenhavn
DEN V 10
PESTER Milan
TH FSC Jena
GER D 1
 
 
 
 
 
 
BATE Jamie Ronald
BE OSC Berlin
GER D 2
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
 
 
 
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 0
 
 
 
 
 
 
OTTO Theodor
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 7
PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
 
 
 
 
 
 
SIEBERT Stefan
BE FC Grunewald
GER D 7
EWALD William
ST USC Magdeburg
GER V 10
 
 
 
 
 
 
RÄTHEL Werner
MV FC Greifswald
GER D 2
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
8 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER D 1
5 LUND Claus
HS Trekanten Kobenhavn
DEN D 5
4 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 7
3 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
6 PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 6
7 EWALD William
ST USC Magdeburg
GER D 2
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 7
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER D 7
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 9
 
 
 
back to top