Petermännchen-Pokal | Florett | männlich | U10+U9 | Individual | Schwerin (GER)

Date: 06.04.2019 13:26 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


No. 1: Results checked
Pi 5 | | Referee: KLAS MagnusSEIFFERT Veranika

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER NOLTING Felix Gregor
FV Bremen 1860
1 D0 D0 D1 D0 D0 D0 D0 0 1 35 0.000 -34 8. 16.
GER VATTER Haydu Stig
FG Schwerin
2 V5 D1 D3 V5 D1 D0 V5 3 20 24 0.429 -4 5. 9.
GER EYMER Moritz
FG Schwerin
3 V5 V5 D3 V5 V5 D2 V5 5 30 17 0.714 13 2. 4.
GER SCHULZ-LORENZ Ingmar
OSC Berlin
4 V5 V5 V4 V5 D2 D0 V5 5 26 19 0.714 7 3. 5.
GER HÜSKES Jan
Berliner FC
5 V5 D1 D2 D0 V5 D2 D4 2 19 29 0.286 -10 6. 11.
GER KAMRATH Wolf Maria
Fechtcentrum Halle
6 V5 V5 D4 V5 D4 D3 V5 4 31 21 0.571 10 4. 6.
GER HANDSCHACK Yannick
FZ Erfurt EnGarde
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 35 7 1.000 28 1. 1.
GER BUCHHOLZ Jonathan
FG Merseburger Raben
8 V5 D3 D1 D2 V5 D3 D0 2 19 29 0.286 -10 6. 11.
details
EYMER Moritz   V 5 D 1   VATTER Haydu Stig R:
HÜSKES Jan   V 5 D 0   NOLTING Felix Gregor R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   D 0 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
BUCHHOLZ Jonathan   D 3 V 5   KAMRATH Wolf Maria R:
VATTER Haydu Stig   V 5 D 0   NOLTING Felix Gregor R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   V 4 D 3   EYMER Moritz R:
KAMRATH Wolf Maria   D 4 V 5   HÜSKES Jan R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 0   BUCHHOLZ Jonathan R:
NOLTING Felix Gregor   D 1 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
VATTER Haydu Stig   V 5 D 1   HÜSKES Jan R:
EYMER Moritz   V 5 D 1   BUCHHOLZ Jonathan R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 3   KAMRATH Wolf Maria R:
VATTER Haydu Stig   D 3 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
NOLTING Felix Gregor   D 0 V 5   BUCHHOLZ Jonathan R:
HÜSKES Jan   D 2 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
KAMRATH Wolf Maria   D 4 V 5   EYMER Moritz R:
BUCHHOLZ Jonathan   D 3 V 5   VATTER Haydu Stig R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   V 5 D 0   HÜSKES Jan R:
NOLTING Felix Gregor   D 0 V 5   KAMRATH Wolf Maria R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 2   EYMER Moritz R:
BUCHHOLZ Jonathan   D 2 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
KAMRATH Wolf Maria   V 5 D 1   VATTER Haydu Stig R:
HÜSKES Jan   D 2 V 5   EYMER Moritz R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 0   NOLTING Felix Gregor R:
KAMRATH Wolf Maria   V 5 D 2   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
HÜSKES Jan   D 4 V 5   BUCHHOLZ Jonathan R:
VATTER Haydu Stig   D 0 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
EYMER Moritz   V 5 D 0   NOLTING Felix Gregor R:

No. 2: Results checked
Pi 6 | | Referee: KUNNIG Carl

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER ERTL Marvin
FG Schwerin
1 D2 V5 D4 D2 D1 D0 D0 1 14 31 0.143 -17 7. 14.
GER PFEIFFER Benjamin
Berliner FC
2 V5 V5 V5 V5 V5 V4 V5 7 34 7 1.000 27 1. 2.
GER SCHENK Oskar
Berliner FC
3 D1 D1 V5 D3 D1 D3 D0 1 14 32 0.143 -18 8. 15.
GER OTTO Gustav
FZ Erfurt EnGarde
4 V5 D1 D2 V5 D1 V5 D1 3 20 27 0.429 -7 5. 10.
GER ARNDT Paul
FG Schwerin
5 V5 D0 V5 D2 D3 D3 D0 2 18 30 0.286 -12 6. 13.
GER SCHONATH Tim Konstantin
FSC Jena
6 V5 D2 V5 V5 V5 D4 D0 4 26 21 0.571 5 3. 7.
GER TRIEBSWETTER Levi
SC Berlin
7 V5 D0 V5 D1 V5 V5 D0 4 21 24 0.571 -3 4. 8.
GER AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
8 V5 D1 V5 V5 V5 V5 V5 6 31 6 0.857 25 2. 3.
details
SCHENK Oskar   D 1 V 5   PFEIFFER Benjamin R:
ARNDT Paul   V 5 D 2   ERTL Marvin R:
OTTO Gustav   V 5 D 1   TRIEBSWETTER Levi R:
AHLVERS Max   V 5 D 0   SCHONATH Tim Konstantin R:
PFEIFFER Benjamin   V 5 D 2   ERTL Marvin R:
OTTO Gustav   D 2 V 5   SCHENK Oskar R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 5 D 3   ARNDT Paul R:
TRIEBSWETTER Levi   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
ERTL Marvin   D 4 V 5   OTTO Gustav R:
PFEIFFER Benjamin   V 5 D 0   ARNDT Paul R:
SCHENK Oskar   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
TRIEBSWETTER Levi   V 5 D 4   SCHONATH Tim Konstantin R:
PFEIFFER Benjamin   V 5 D 1   OTTO Gustav R:
ERTL Marvin   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
ARNDT Paul   D 3 V 5   TRIEBSWETTER Levi R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 5 D 1   SCHENK Oskar R:
AHLVERS Max   D 1 V 5   PFEIFFER Benjamin R:
OTTO Gustav   V 5 D 2   ARNDT Paul R:
ERTL Marvin   D 1 V 5   SCHONATH Tim Konstantin R:
TRIEBSWETTER Levi   V 5 D 3   SCHENK Oskar R:
AHLVERS Max   V 5 D 1   OTTO Gustav R:
SCHONATH Tim Konstantin   D 2 V 5   PFEIFFER Benjamin R:
ARNDT Paul   V 5 D 3   SCHENK Oskar R:
TRIEBSWETTER Levi   V 5 D 0   ERTL Marvin R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 5 D 1   OTTO Gustav R:
ARNDT Paul   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
PFEIFFER Benjamin   V 4 D 0   TRIEBSWETTER Levi R:
SCHENK Oskar   D 1 V 5   ERTL Marvin R: