Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U11 | Individual | Ditzingen (GER)

Version: 11.05.2019 11:05 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: GIENGER Daniel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KRIEG Justus
TSF Ditzingen
1 D2 D3 D2 V5 D2 1 14 24 0.200 -10 6. 21.
GER KASDORFF Marius
Heidenheimer SB
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER DREYER Malte
TSG Backnang
3 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 18 0.800 2 2. 7.
GER HORN Levin
SV Böblingen
4 V5 D4 D4 V5 D4 2 22 21 0.400 1 3. 12.
GER VOLLENWEIDER Lukas
TSG Reutlingen
5 D4 D1 D2 D4 V5 1 16 24 0.200 -8 5. 19.
GER WELLER Paul-Christian
Heidelberger FC/TSG R.
6 V5 D1 D4 V5 D4 2 19 21 0.400 -2 4. 14.
details
KASDORFF Marius   V 5 D 2   KRIEG Justus R:
DREYER Malte   V 5 D 4   HORN Levin R:
VOLLENWEIDER Lukas   V 5 D 4   WELLER Paul-Christian R:
KRIEG Justus   D 3 V 5   DREYER Malte R:
WELLER Paul-Christian   D 1 V 5   KASDORFF Marius R:
HORN Levin   V 5 D 4   VOLLENWEIDER Lukas R:
WELLER Paul-Christian   V 5 D 2   KRIEG Justus R:
VOLLENWEIDER Lukas   D 2 V 5   DREYER Malte R:
KASDORFF Marius   V 5 D 4   HORN Levin R:
KRIEG Justus   V 5 D 4   VOLLENWEIDER Lukas R:
HORN Levin   D 4 V 5   WELLER Paul-Christian R:
DREYER Malte   D 0 V 5   KASDORFF Marius R:
HORN Levin   V 5 D 2   KRIEG Justus R:
KASDORFF Marius   V 5 D 1   VOLLENWEIDER Lukas R:
WELLER Paul-Christian   D 4 V 5   DREYER Malte R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: WEBER Petra

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUNLE Tim
Mannheimer FC
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 14 0.800 9 1. 4.
GER MAYER Jan
TSF Ditzingen
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 15 0.800 8 2. 5.
GER RESCH Philipp
FC Tauberbischofsheim
3 D2 D3 V5 D3 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 15.
GER RIEDEL Jaron
TSV Laupheim
4 D2 D4 D2 D4 D0 0 12 25 0.000 -13 6. 22.
RUS BEKKER Kirill
SV Böblingen
5 V4 D2 V4 V5 V5 4 20 17 0.800 3 3. 6.
GER DOGAN Tan
TSV Pliezhausen
6 D3 D1 D4 V5 D2 1 15 20 0.200 -5 5. 17.
details
MAYER Jan   D 3 V 5   KUNLE Tim R:
RESCH Philipp   V 5 D 2   RIEDEL Jaron R:
BEKKER Kirill   V 5 D 2   DOGAN Tan R:
KUNLE Tim   V 5 D 2   RESCH Philipp R:
DOGAN Tan   D 1 V 5   MAYER Jan R:
RIEDEL Jaron   D 4 V 5   BEKKER Kirill R:
DOGAN Tan   D 3 V 5   KUNLE Tim R:
BEKKER Kirill   V 4 D 3   RESCH Philipp R:
MAYER Jan   V 5 D 4   RIEDEL Jaron R:
KUNLE Tim   D 3 V 4   BEKKER Kirill R:
RIEDEL Jaron   D 0 V 5   DOGAN Tan R:
RESCH Philipp   D 3 V 5   MAYER Jan R:
RIEDEL Jaron   D 2 V 5   KUNLE Tim R:
MAYER Jan   V 5 D 2   BEKKER Kirill R:
DOGAN Tan   D 4 V 5   RESCH Philipp R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: SCHMIDT-THOMÉE Laura

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HUMMEL Rudy
TSV Pliezhausen
1 V5 D3 V5 V5 3 18 9 0.750 9 2. 8.
GER BLASER Leonard
FC Hardheim-Höpfingen
2 D1 D4 D1 D1 0 7 20 0.000 -13 5. 23.
GER KREß Noah
Heidenheimer SB
3 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 3.
GER BUCHHOLTZ Jannek
TSF Ditzingen
4 D1 V5 D4 D2 1 12 16 0.250 -4 4. 16.
GER LOEWE Vinrik
SV Böblingen
5 D2 V5 D2 V5 2 14 13 0.500 1 3. 11.
details
BLASER Leonard   D 1 V 5   HUMMEL Rudy R:
BUCHHOLTZ Jannek   D 4 V 5   KREß Noah R:
HUMMEL Rudy   V 5 D 2   LOEWE Vinrik R:
KREß Noah   V 5 D 4   BLASER Leonard R:
BUCHHOLTZ Jannek   D 2 V 5   LOEWE Vinrik R:
KREß Noah   V 5 D 3   HUMMEL Rudy R:
LOEWE Vinrik   V 5 D 1   BLASER Leonard R:
HUMMEL Rudy   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Jannek R:
LOEWE Vinrik   D 2 V 5   KREß Noah R:
BLASER Leonard   D 1 V 5   BUCHHOLTZ Jannek R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: ANDRES Leonard

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GOLDBACH Max
TSV Pliezhausen
1 V5 V5 V5 D2 D0 3 17 18 0.600 -1 2. 9.
GER PALLERBERG Luis
TSV Pliezhausen
2 D2 D4 V5 D3 D2 1 16 24 0.200 -8 6. 19.
GER EGGERT Marlon Philipp
SV Böblingen
3 D2 V5 V5 V5 D1 3 18 20 0.600 -2 3. 10.
GER KAUFMANN Gustaf
Heidelberger FC/TSG R.
4 D4 D4 D2 V5 D1 1 16 23 0.200 -7 5. 18.
GER FRÖBER Yann
TSF Ditzingen
5 V5 V5 D4 D3 D3 2 20 20 0.400 0 4. 13.
GER SCHULLER Istvan
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
details
PALLERBERG Luis   D 2 V 5   GOLDBACH Max R:
EGGERT Marlon Philipp   V 5 D 2   KAUFMANN Gustaf R:
FRÖBER Yann   D 3 V 5   SCHULLER Istvan R:
GOLDBACH Max   V 5 D 2   EGGERT Marlon Philipp R:
SCHULLER Istvan   V 5 D 2   PALLERBERG Luis R:
KAUFMANN Gustaf   V 5 D 3   FRÖBER Yann R:
SCHULLER Istvan   V 5 D 0   GOLDBACH Max R:
FRÖBER Yann   D 4 V 5   EGGERT Marlon Philipp R:
PALLERBERG Luis   V 5 D 4   KAUFMANN Gustaf R:
GOLDBACH Max   D 2 V 5   FRÖBER Yann R:
KAUFMANN Gustaf   D 1 V 5   SCHULLER Istvan R:
EGGERT Marlon Philipp   V 5 D 4   PALLERBERG Luis R:
KAUFMANN Gustaf   D 4 V 5   GOLDBACH Max R:
PALLERBERG Luis   D 3 V 5   FRÖBER Yann R:
SCHULLER Istvan   V 5 D 1   EGGERT Marlon Philipp R: