Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | B-Jugend (J) | Einzel | Stuttgart (GER)

Version: 06.11.2016 17:21 | TSV Pliezhausen


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SPIELVOGEL Julia
PSV Stuttgart
1 D1 D1 V5 D1 1 8 15 0.250 -7 4. 10.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
2 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 1.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
Mannheimer FC
3 V5 D2 V5 V5 3 17 9 0.750 8 2. 6.
GER USHEROV Alexandrea
SF Tübingen
4 D0 D0 D0 D0 0 0 20 0.000 -20 5. 15.
GER PALMERT Emma
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D2 D3 V5 2 15 11 0.500 4 3. 8.
details
HÖFLER Marie   V 5 D 1   SPIELVOGEL Julia R:
USHEROV Alexandrea   D 0 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
SPIELVOGEL Julia   D 1 V 5   PALMERT Emma R:
HOLLAND-CUNZ Luca   D 2 V 5   HÖFLER Marie R:
USHEROV Alexandrea   D 0 V 5   PALMERT Emma R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 1   SPIELVOGEL Julia R:
PALMERT Emma   D 2 V 5   HÖFLER Marie R:
SPIELVOGEL Julia   V 5 D 0   USHEROV Alexandrea R:
PALMERT Emma   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
HÖFLER Marie   V 5 D 0   USHEROV Alexandrea R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WICKE Clara
MTV München
1 D0 D1 D0 V5 1 6 15 0.250 -9 4. 11.
GER HASSINGER Liliane
Mannheimer FC
2 V5 D2 D1 V5 2 13 8 0.500 5 3. 7.
GER WITT Lara
PSV Stuttgart
3 V5 V3 V4 V5 4 17 7 1.000 10 1. 3.
GER UMMINGER Laura
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 D3 V5 3 18 8 0.750 10 2. 4.
GER KIESSLING Caroline
TSV Laupheim
5 D0 D0 D1 D3 0 4 20 0.000 -16 5. 14.
details
HASSINGER Liliane   V 5 D 0   WICKE Clara R:
UMMINGER Laura   D 3 V 4   WITT Lara R:
WICKE Clara   V 5 D 0   KIESSLING Caroline R:
WITT Lara   V 3 D 2   HASSINGER Liliane R:
UMMINGER Laura   V 5 D 3   KIESSLING Caroline R:
WITT Lara   V 5 D 1   WICKE Clara R:
KIESSLING Caroline   D 0 V 5   HASSINGER Liliane R:
WICKE Clara   D 0 V 5   UMMINGER Laura R:
KIESSLING Caroline   D 1 V 5   WITT Lara R:
HASSINGER Liliane   D 1 V 5   UMMINGER Laura R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LOTTER Leandra
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 1.
GER LECOUR Emilia
FC Tauberbischofsheim
2 D0 V3 V5 D2 2 10 14 0.500 -4 3. 9.
GER HOFNER Aminah
SC Korb
3 D1 D2 D2 D3 0 8 16 0.000 -8 5. 13.
GER KAISER Leonie
TSV Bad Kissingen
4 D0 D2 V3 D1 1 6 17 0.250 -11 4. 12.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
5 D4 V5 V5 V5 3 19 11 0.750 8 2. 5.
details
LECOUR Emilia   D 0 V 5   LOTTER Leandra R:
KAISER Leonie   V 3 D 2   HOFNER Aminah R:
LOTTER Leandra   V 5 D 4   BAARS Anna R:
HOFNER Aminah   D 2 V 3   LECOUR Emilia R:
KAISER Leonie   D 1 V 5   BAARS Anna R:
HOFNER Aminah   D 1 V 5   LOTTER Leandra R:
BAARS Anna   V 5 D 2   LECOUR Emilia R:
LOTTER Leandra   V 5 D 0   KAISER Leonie R:
BAARS Anna   V 5 D 3   HOFNER Aminah R:
LECOUR Emilia   V 5 D 2   KAISER Leonie R: