Wenzel-Pokal-Turnier | Florett | weiblich | Schüler (J) | Einzel | Altenburg (GER)

Version: 17.03.2018 12:38 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: LIPPOLD Max

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER AL HASHIM Daliah
FG Merseburger Raben
1 D0 D2 D3 D4 V5 1 14 21 0.200 -7 6. 14.
GER DÖRING Antonia
TV Markkleeberg
2 V5 D3 D2 V5 D0 2 15 17 0.400 -2 5. 11.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
3 V5 V5 D4 D4 D3 2 21 20 0.400 1 3. 9.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
4 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 17 0.800 4 2. 5.
GER GRUND Florentine
FC Schkeuditz
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 1. 3.
GER SCHIRMER Johanna
FZ Erfurt EnGarde
6 D1 V5 V5 D3 D2 2 16 18 0.400 -2 4. 10.
details
DÖRING Antonia   V 5 D 0   AL HASHIM Daliah R:
KLAS Victoria   D 4 V 5   HAUPT Emely R:
GRUND Florentine   V 5 D 2   SCHIRMER Johanna R:
AL HASHIM Daliah   D 2 V 5   KLAS Victoria R:
SCHIRMER Johanna   V 5 D 0   DÖRING Antonia R:
HAUPT Emely   D 1 V 5   GRUND Florentine R:
SCHIRMER Johanna   D 1 V 5   AL HASHIM Daliah R:
GRUND Florentine   V 5 D 4   KLAS Victoria R:
DÖRING Antonia   D 2 V 5   HAUPT Emely R:
AL HASHIM Daliah   D 4 V 5   GRUND Florentine R:
HAUPT Emely   V 5 D 3   SCHIRMER Johanna R:
KLAS Victoria   V 5 D 3   DÖRING Antonia R:
HAUPT Emely   V 5 D 3   AL HASHIM Daliah R:
DÖRING Antonia   V 5 D 2   GRUND Florentine R:
SCHIRMER Johanna   V 5 D 3   KLAS Victoria R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | | Arbitre: PUHLMANN Kjell

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 D0 D1 2 11 14 0.500 -3 3. 8.
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
2 D3 V5 D0 D2 1 10 15 0.250 -5 4. 13.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
3 D2 D0 D2 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 16.
GER SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
4 V5 V5 V5 V3 4 18 4 1.000 14 1. 2.
GER HAMSCH Mareile
USC Magdeburg
5 V4 V5 V5 D2 3 16 8 0.750 8 2. 6.
details
KUPRIN Anna   D 3 V 5   SOWIETZKI Anja R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 2   NEUBAUER Aila R:
SOWIETZKI Anja   D 1 V 4   HAMSCH Mareile R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   KUPRIN Anna R:
SÄNDIG Anne   V 3 D 2   HAMSCH Mareile R:
NEUBAUER Aila   D 2 V 5   SOWIETZKI Anja R:
HAMSCH Mareile   V 5 D 2   KUPRIN Anna R:
SOWIETZKI Anja   D 0 V 5   SÄNDIG Anne R:
HAMSCH Mareile   V 5 D 2   NEUBAUER Aila R:
KUPRIN Anna   D 0 V 5   SÄNDIG Anne R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: MÜLLER Emilie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRACHERT Selma
Einheit Altenburg
1 D1 V5 D0 V2 D0 2 8 16 0.400 -8 4. 12.
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
2 V5 V5 D0 V4 V5 4 19 14 0.800 5 2. 4.
GER SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde
3 D1 D4 D0 V4 D2 1 11 22 0.200 -11 5. 15.
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 0 1.000 25 1. 1.
GER RÖßLER Elisabeth
FC Leipzig
5 D0 D2 D2 D0 D0 0 4 20 0.000 -16 6. 17.
GER NEUß Mathilda
Fechtcentrum Halle
6 V5 D2 V5 D0 V5 3 17 12 0.600 5 3. 7.
details
KÖSLING Anik   V 5 D 1   BRACHERT Selma R:
SCHÄFER Sienna Emilia   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
RÖßLER Elisabeth   D 0 V 5   NEUß Mathilda R:
BRACHERT Selma   V 5 D 1   SCHÄFER Sienna Emilia R:
NEUß Mathilda   D 2 V 5   KÖSLING Anik R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   RÖßLER Elisabeth R:
NEUß Mathilda   V 5 D 0   BRACHERT Selma R:
RÖßLER Elisabeth   D 2 V 4   SCHÄFER Sienna Emilia R:
KÖSLING Anik   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
BRACHERT Selma   V 2 D 0   RÖßLER Elisabeth R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   NEUß Mathilda R:
SCHÄFER Sienna Emilia   D 4 V 5   KÖSLING Anik R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   BRACHERT Selma R:
KÖSLING Anik   V 4 D 2   RÖßLER Elisabeth R:
NEUß Mathilda   V 5 D 2   SCHÄFER Sienna Emilia R: