Wenzel-Pokal-Turnier | Florett | weiblich | Schüler (J) | Einzel | Altenburg (GER)

Version: 17.03.2018 14:08 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | | Arbitre: PUHLMANN Kjell

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
1 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 2.
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 D1 V5 D3 1 9 18 0.250 -9 5. 12.
GER NEUß Mathilda
Fechtcentrum Halle
3 D1 V5 V5 V5 3 16 10 0.750 6 2. 4.
GER HAMSCH Mareile
USC Magdeburg
4 D0 D3 D3 V5 1 11 19 0.250 -8 3. 10.
GER BRACHERT Selma
Einheit Altenburg
5 D0 V5 D1 D4 1 10 18 0.250 -8 4. 11.
details
KUPRIN Anna   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
HAMSCH Mareile   D 3 V 5   NEUß Mathilda R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   BRACHERT Selma R:
NEUß Mathilda   V 5 D 1   KUPRIN Anna R:
HAMSCH Mareile   V 5 D 4   BRACHERT Selma R:
NEUß Mathilda   D 1 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
BRACHERT Selma   V 5 D 3   KUPRIN Anna R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   HAMSCH Mareile R:
BRACHERT Selma   D 1 V 5   NEUß Mathilda R:
KUPRIN Anna   V 5 D 3   HAMSCH Mareile R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: LIPPOLD Max

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER AL HASHIM Daliah
FG Merseburger Raben
1 D2 D4 D1 D0 0 7 20 0.000 -13 5. 15.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
2 V5 V5 V5 D2 3 17 12 0.750 5 2. 5.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
3 V5 D1 D0 D0 1 6 19 0.250 -13 4. 13.
GER DÖRING Antonia
TV Markkleeberg
4 V5 D4 V5 D2 2 16 11 0.500 5 3. 9.
GER SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
5 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 3.
details
HAUPT Emely   V 5 D 2   AL HASHIM Daliah R:
DÖRING Antonia   V 5 D 0   SOWIETZKI Anja R:
AL HASHIM Daliah   D 0 V 5   SÄNDIG Anne R:
SOWIETZKI Anja   D 1 V 5   HAUPT Emely R:
DÖRING Antonia   D 2 V 5   SÄNDIG Anne R:
SOWIETZKI Anja   V 5 D 4   AL HASHIM Daliah R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 2   HAUPT Emely R:
AL HASHIM Daliah   D 1 V 5   DÖRING Antonia R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 0   SOWIETZKI Anja R:
HAUPT Emely   V 5 D 4   DÖRING Antonia R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: FIEDLER Jasmin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHIRMER Johanna
FZ Erfurt EnGarde
1 D3 D3 D2 D0 V5 1 13 21 0.200 -8 5. 14.
GER SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde
2 V5 V5 D3 D1 V5 3 19 16 0.600 3 2. 6.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
3 V5 D3 V5 D0 V5 3 18 16 0.600 2 3. 7.
GER GRUND Florentine
FC Schkeuditz
4 V5 V5 D2 D1 V5 3 18 18 0.600 0 4. 8.
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
6 D1 D0 D1 D3 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 16.
details
SCHÄFER Sienna Emilia   V 5 D 3   SCHIRMER Johanna R:
KLAS Victoria   V 5 D 2   GRUND Florentine R:
KÖSLING Anik   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:
SCHIRMER Johanna   D 3 V 5   KLAS Victoria R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   SCHÄFER Sienna Emilia R:
GRUND Florentine   D 1 V 5   KÖSLING Anik R:
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   SCHIRMER Johanna R:
KÖSLING Anik   V 5 D 0   KLAS Victoria R:
SCHÄFER Sienna Emilia   D 3 V 5   GRUND Florentine R:
SCHIRMER Johanna   D 0 V 5   KÖSLING Anik R:
GRUND Florentine   V 5 D 3   NEUBAUER Aila R:
KLAS Victoria   D 3 V 5   SCHÄFER Sienna Emilia R:
GRUND Florentine   V 5 D 2   SCHIRMER Johanna R:
SCHÄFER Sienna Emilia   D 1 V 5   KÖSLING Anik R:
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   KLAS Victoria R: