Petermännchen-Pokal | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schwerin (GER)

Version: 06.04.2019 10:59 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: KUKLA Ann- SophieKANNENBERG Mia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KLIMEK Leah
SC Berlin
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
2 D4 V5 D2 V2 V5 3 18 12 0.600 6 3. 10.
GER SCHMALFUß Maya-My
Berliner FC
3 D2 D0 D1 V5 V5 2 13 18 0.400 -5 4. 14.
GER SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
4 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 9 0.800 12 2. 6.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
5 D2 D1 D1 D1 D1 0 6 21 0.000 -15 6. 23.
GER LOOS Romina
SV Aschersleben
6 D0 D1 D2 D0 V4 1 7 21 0.200 -14 5. 20.
details
KLAS Victoria   D 4 V 5   KLIMEK Leah R:
SCHMALFUß Maya-My   D 1 V 5   SCHMIDT Charlotte R:
NEUBAUER Aila   D 1 V 4   LOOS Romina R:
KLIMEK Leah   V 5 D 2   SCHMALFUß Maya-My R:
LOOS Romina   D 1 V 5   KLAS Victoria R:
SCHMIDT Charlotte   V 5 D 1   NEUBAUER Aila R:
LOOS Romina   D 0 V 5   KLIMEK Leah R:
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   SCHMALFUß Maya-My R:
KLAS Victoria   D 2 V 5   SCHMIDT Charlotte R:
KLIMEK Leah   V 5 D 2   NEUBAUER Aila R:
SCHMIDT Charlotte   V 5 D 0   LOOS Romina R:
SCHMALFUß Maya-My   D 0 V 5   KLAS Victoria R:
SCHMIDT Charlotte   D 1 V 5   KLIMEK Leah R:
KLAS Victoria   V 2 D 1   NEUBAUER Aila R:
LOOS Romina   D 2 V 5   SCHMALFUß Maya-My R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: SCHMIDT Richard

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 5 0.800 16 2. 5.
GER GRIEBEN Lisa Sophie
Fechtcentrum Halle
2 D0 D1 D0 D2 V5 1 8 23 0.200 -15 5. 21.
GER FREITAG Undine
SC Berlin
3 D2 V5 D4 D2 V5 2 18 18 0.400 0 4. 12.
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
4 D0 V5 V5 D0 V5 3 15 15 0.600 0 3. 11.
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
5 V2 V5 V5 V5 V5 5 22 7 1.000 15 1. 4.
GER AMADOR Isabel Ruiz
FG Schwerin
6 D1 D3 D2 D1 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 24.
details
GRIEBEN Lisa Sophie   D 0 V 5   KÖSLING Anik R:
FREITAG Undine   D 4 V 5   FISCHER Marie R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 2   AMADOR Isabel Ruiz R:
KÖSLING Anik   V 5 D 2   FREITAG Undine R:
AMADOR Isabel Ruiz   D 3 V 5   GRIEBEN Lisa Sophie R:
FISCHER Marie   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
AMADOR Isabel Ruiz   D 1 V 5   KÖSLING Anik R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 2   FREITAG Undine R:
GRIEBEN Lisa Sophie   D 0 V 5   FISCHER Marie R:
KÖSLING Anik   D 1 V 2   KUCHENBECKER Lotte R:
FISCHER Marie   V 5 D 1   AMADOR Isabel Ruiz R:
FREITAG Undine   V 5 D 1   GRIEBEN Lisa Sophie R:
FISCHER Marie   D 0 V 5   KÖSLING Anik R:
GRIEBEN Lisa Sophie   D 2 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
AMADOR Isabel Ruiz   D 2 V 5   FREITAG Undine R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: REHDA Felix

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
1 D3 V5 D3 D2 D0 1 13 22 0.200 -9 6. 18.
GER MEYER Tabea
USC Magdeburg
2 V5 D1 D4 V5 D1 2 16 22 0.400 -6 3. 15.
GER SCHNEIDER Shannon
SV Aschersleben
3 D2 V5 V5 D1 D0 2 13 20 0.400 -7 4. 16.
GER FRITSCH Greta
SC Berlin
4 V5 V5 D4 D0 D0 2 14 22 0.400 -8 5. 17.
GER GROSS Taamke
FG Schwerin
5 V5 D4 V5 V5 D0 3 19 13 0.600 6 2. 9.
GER GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 1.
details
MEYER Tabea   V 5 D 3   KUPRIN Anna R:
SCHNEIDER Shannon   V 5 D 4   FRITSCH Greta R:
GROSS Taamke   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
KUPRIN Anna   V 5 D 2   SCHNEIDER Shannon R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 1   MEYER Tabea R:
FRITSCH Greta   D 0 V 5   GROSS Taamke R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 0   KUPRIN Anna R:
GROSS Taamke   V 5 D 1   SCHNEIDER Shannon R:
MEYER Tabea   D 4 V 5   FRITSCH Greta R:
KUPRIN Anna   D 2 V 5   GROSS Taamke R:
FRITSCH Greta   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
SCHNEIDER Shannon   V 5 D 1   MEYER Tabea R:
FRITSCH Greta   V 5 D 3   KUPRIN Anna R:
MEYER Tabea   V 5 D 4   GROSS Taamke R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 0   SCHNEIDER Shannon R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: SCHULZ Maik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KARIUS Bele
SC Berlin
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 13 0.800 9 2. 7.
GER HAMBURGER Luzie
SC Berlin
2 D1 D1 D2 D0 V5 1 9 23 0.200 -14 5. 19.
GER AL HASHIM Rana
FG Merseburger Raben
3 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 14 0.600 7 3. 8.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
4 D2 V5 D2 D0 V5 2 14 18 0.400 -4 4. 13.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER SKRZEBA Kaja-Luise
SV Aschersleben
6 D3 D3 D1 D1 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 22.
details
HAMBURGER Luzie   D 1 V 5   KARIUS Bele R:
AL HASHIM Rana   V 5 D 2   SOWIETZKI Anja R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 3   SKRZEBA Kaja-Luise R:
KARIUS Bele   V 5 D 2   AL HASHIM Rana R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 3 V 5   HAMBURGER Luzie R:
SOWIETZKI Anja   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 3 V 5   KARIUS Bele R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 4   AL HASHIM Rana R:
HAMBURGER Luzie   D 2 V 5   SOWIETZKI Anja R:
KARIUS Bele   D 2 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SOWIETZKI Anja   V 5 D 1   SKRZEBA Kaja-Luise R:
AL HASHIM Rana   V 5 D 1   HAMBURGER Luzie R:
SOWIETZKI Anja   D 2 V 5   KARIUS Bele R:
HAMBURGER Luzie   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 1 V 5   AL HASHIM Rana R: