Coupe En Garde | Florett | männlich | Akt | Einzel | Potsdam (GER)

Version: 31.01.2016 12:59 | ekays


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LÜER Frank
SV Chemie Rodleben
1 V5 D1 D2 D1 D2 1 11 21 0.200 -10 5. 10.
GER MIELCZAREK Gero
SV Chemie Rodleben
2 D1 D1 D0 D1 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 11.
GER SCHULZE Karsten
Berliner FC
3 V5 V5 D0 D0 V5 3 15 15 0.600 0 3. 7.
GER GERLACH Florian
OSC Potsdam
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
GER KOLBINGER Nils
OSC Berlin
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 8 0.800 15 2. 3.
GER MÜLLER Dirk
USC Viadrina Frankfurt
6 V5 V5 D3 D4 D1 2 18 17 0.400 1 4. 8.
details
MIELCZAREK Gero   D 1 V 5   LÜER Frank R:
SCHULZE Karsten   D 0 V 5   GERLACH Florian R:
KOLBINGER Nils   V 5 D 1   MÜLLER Dirk R:
LÜER Frank   D 1 V 5   SCHULZE Karsten R:
MÜLLER Dirk   V 5 D 0   MIELCZAREK Gero R:
GERLACH Florian   V 5 D 3   KOLBINGER Nils R:
MÜLLER Dirk   V 5 D 2   LÜER Frank R:
KOLBINGER Nils   V 5 D 0   SCHULZE Karsten R:
MIELCZAREK Gero   D 0 V 5   GERLACH Florian R:
LÜER Frank   D 1 V 5   KOLBINGER Nils R:
GERLACH Florian   V 5 D 4   MÜLLER Dirk R:
SCHULZE Karsten   V 5 D 1   MIELCZAREK Gero R:
GERLACH Florian   V 5 D 2   LÜER Frank R:
MIELCZAREK Gero   D 1 V 5   KOLBINGER Nils R:
MÜLLER Dirk   D 3 V 5   SCHULZE Karsten R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER EIFRIG Maximilian Johannes
PFC Potsdam
1 D1 V5 V5 V5 D4 3 20 16 0.600 4 4. 6.
GER SPRAFKE Theodor
PFC Potsdam
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
GER CLAUSEN Nils-Jonas
FG Rotation Berlin
3 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 15 0.600 6 2. 4.
GER ROSE Bernd
Berliner FC
4 D1 D0 D0 D1 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 11.
GER SCHRÖTER Jürgen
SV Chemie Rodleben
5 D2 D4 D1 V5 D3 1 15 21 0.200 -6 5. 9.
GER PROHL Christopher
TSV Berlin-Wittenau
6 V5 D4 D4 V5 V5 3 23 18 0.600 5 3. 5.
details
SPRAFKE Theodor   V 5 D 1   EIFRIG Maximilian Johannes R:
CLAUSEN Nils-Jonas   V 5 D 0   ROSE Bernd R:
SCHRÖTER Jürgen   D 3 V 5   PROHL Christopher R:
EIFRIG Maximilian Johannes   V 5 D 3   CLAUSEN Nils-Jonas R:
PROHL Christopher   D 4 V 5   SPRAFKE Theodor R:
ROSE Bernd   D 1 V 5   SCHRÖTER Jürgen R:
PROHL Christopher   V 5 D 4   EIFRIG Maximilian Johannes R:
SCHRÖTER Jürgen   D 1 V 5   CLAUSEN Nils-Jonas R:
SPRAFKE Theodor   V 5 D 0   ROSE Bernd R:
EIFRIG Maximilian Johannes   V 5 D 2   SCHRÖTER Jürgen R:
ROSE Bernd   D 1 V 5   PROHL Christopher R:
CLAUSEN Nils-Jonas   D 3 V 5   SPRAFKE Theodor R:
ROSE Bernd   D 1 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R:
SPRAFKE Theodor   V 5 D 4   SCHRÖTER Jürgen R:
PROHL Christopher   D 4 V 5   CLAUSEN Nils-Jonas R: