Sparkassen-Cup | Florett | weiblich | U17 | Einzel | Moers (GER)

Version: 03.02.2018 18:55 | FC Moers

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
128 *** bye ***
65 KRAUTER Karoline
BR Blau-Weiß Kleinmachnow
GER V 14
64 SCHLÜTER Amelie
HE Darmstädter FC
GER D 11
33 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
96 BLOECK Elisa
BE FC Grunewald
GER D 1
97 POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER D 12
32 WOJCIK Laetitia
WE Hasper FC
GER V 15
17 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER Pi
112 *** bye ***
81 EIS Karla
BE Berliner FC
GER D 3
48 HOLLAX Ira Kristin
BR OSC Potsdam
GER V 15
49 TSOGIDIS Melina
BY KTF Luitpold München
GER D 14
80 MOSA Nike
HH Walddörfer SV
GER V 15
113 *** bye *** Pi
16 MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER
9 HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER Pi
120 *** bye ***
73 GODAU Frauke
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
56 THOME Esther
BY FS TG Würzburg
GER D 5
41 SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
88 WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
105 LEWIN Martha Elisabeth
BR SVA Oranienburg
GER D 2
24 HOLLAND-CUNZ Luca
BN Mannheimer FC
GER V 15
25 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
104 WICKE Clara
BY MTV München
GER D 2
89 WOLDT Sarah
NR Eintracht Duisburg
GER D 7
40 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 15
57 RICKEN Lisa
NR Dürener FK
GER V 15
72 KNODEL Sophie
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
121 *** bye *** Pi
8 HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER
5 RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER Pi
124 *** bye ***
69 BARTH Ann-Cathrin
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
60 STIEREN Merle
NR FC Moers
GER V 15
37 SCHIFFNER Inga
BR OSC Potsdam
GER V 15
92 NICK Julia
SW MTV Mainz
GER D 12
101 NEUMANN Clara-Sophie
HB FV Bremen 1860
GER D 13
28 HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER V 15
21 GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER V 15
108 REIMELT Stina
NR FC Moers
GER D 3
85 HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER D 3
44 WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
53 STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER V 15
76 KRAUS Carlotta
HE TFC Hanau
GER D 8
117 *** bye *** Pi
12 HASSINGER Liliane
BN Mannheimer FC
GER
13 MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER Pi
116 *** bye ***
77 HÖNNGER Isabelle Salome
TH FSC Jena
GER D 9
52 BAARS Anna
WÜ PSV Stuttgart
GER V 13
45 KUKLA Ann- Sophie
MV FG Schwerin
GER V 15
84 THIERBACH Isabell
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
109 *** bye *** Pi
20 SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER
29 SCHOCH Katharina
WÜ PSV Stuttgart
GER D 12
100 LEISTER Leia Johanna
NS VFL Wolfsburg
GER V 15
93 BEHRENS Nora
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
36 REICH Nina
BR FSC Cottbus
GER D 12
61 GÖTZE Luzie
TH FSC Jena
GER D 11
68 BOCK Anna
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
125 *** bye *** Pi
4 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER Pi
126 *** bye ***
67 STUTZKE Lena
BE SC Berlin
GER V 15
62 PETERS Rabea
NR FC Moers
GER D 13
35 ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER V 15
94 KANNENBERG Mia
MV FG Schwerin
GER D 11
99 BLESSING Laura
BY TSV Neu-Ulm
GER D 9
30 SEMPER Nelly
BE SC Berlin
GER V 15
19 MOSA Maike
HH Walddörfer SV
GER Pi
110 *** bye ***
83 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER D 11
46 SCHWANKE Virginia Angelina
SH VFL Pinneberg
GER V 15
51 WALD Rebekka
BE Berliner FC
GER D 10
78 ENGEL Sophia
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
115 *** bye *** Pi
14 JANSEN Greta
NR FC Moers
GER
11 DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER Pi
118 *** bye ***
75 SCHNEIDER Marie-Estelle
SW TSV Speyer
GER D 3
54 HARSÁNYI Anja
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
43 BECKER Lilly Quilene
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
86 REISEWITZ Isabell Maria
WE Hasper FC
GER D 10
107 RATZ Victoria
HH Walddörfer SV
GER D 4
22 VOGEL Greta
WÜ SC Korb
GER V 15
27 BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
102 NEUTSCH Constanze
SH VFL Pinneberg
GER D 4
91 RIDDER Cordula
NR Dürener FK
GER D 1
38 SCHÄFER Nadine
WE Quernheimer FC
GER V 15
59 BUDDENDICK Daria
HE Wiesbadener FC
GER D 11
70 HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
123 *** bye *** Pi
6 KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER
7 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER Pi
122 *** bye ***
71 FIEDLER Jasmin
ST Fechtcentrum Halle
GER D 11
58 EBIGT Leonie
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
39 JUNGK Aliya
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 15
90 HALBHERR Anne-Sophie
BE SC Berlin
GER D 10
103 ARNELA Lucia
SA ATSV Saarbrücken
GER V 15
26 RUERS Merle
NR FC Moers
GER D 12
23 VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
106 BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER D 3
87 DE LA ROCHE Paula
NS Wilhelmshavener SC Fr.
GER D 4
42 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
55 LAMPERT Charlotte
BR OSC Potsdam
GER V 15
74 BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER D 9
119 *** bye *** Pi
10 AMMER Lucy
BE SC Berlin
GER
15 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
114 *** bye ***
79 KIEßLING Sophia
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
50 WAND Paula Luise
TH FSC Jena
GER V 15
47 DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
82 WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER D 2
111 *** bye *** Pi
18 PACHMANN Celine
NR FC Moers
GER
31 JOHA Cora
HE TFC Hanau
GER D 6
98 LINDNER Isabella
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
95 BÄTZ Liliane
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
34 MANG Katharina
NR Eintracht Duisburg
GER D 14
63 EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER D 11
66 SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
127 *** bye *** Pi
2 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER
 
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KRAUTER Karoline
BR Blau-Weiß Kleinmachnow
GER D 2
 
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
WOJCIK Laetitia
WE Hasper FC
GER D 4
 
 
GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 15
HOLLAX Ira Kristin
BR OSC Potsdam
GER D 13
 
 
MOSA Nike
HH Walddörfer SV
GER D 3
MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER V 15
GODAU Frauke
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 7
 
 
SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HOLLAND-CUNZ Luca
BN Mannheimer FC
GER D 10
 
 
KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 13
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER D 11
 
 
RICKEN Lisa
NR Dürener FK
GER V 15
HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER D 14
 
 
RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER D 12
STIEREN Merle
NR FC Moers
GER V 15
 
 
SCHIFFNER Inga
BR OSC Potsdam
GER D 13
HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER V 15
WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
 
 
STASCHEK Svenja
BY FS TG Würzburg
GER D 5
HASSINGER Liliane
BN Mannheimer FC
GER V 15
 
 
MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
BAARS Anna
WÜ PSV Stuttgart
GER D 0
 
 
KUKLA Ann- Sophie
MV FG Schwerin
GER D 8
SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
LEISTER Leia Johanna
NS VFL Wolfsburg
GER D 8
BEHRENS Nora
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
 
 
BOCK Anna
ST Fechtcentrum Halle
GER D 3
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ZEYN Carla
HE TFC Hanau
GER D 11
STUTZKE Lena
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER V 15
SEMPER Nelly
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
MOSA Maike
HH Walddörfer SV
GER D 10
SCHWANKE Virginia Angelina
SH VFL Pinneberg
GER V 15
 
 
ENGEL Sophia
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
JANSEN Greta
NR FC Moers
GER V 12
 
 
DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
HARSÁNYI Anja
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
 
 
BECKER Lilly Quilene
ST Fechtcentrum Halle
GER D 6
VOGEL Greta
WÜ SC Korb
GER V 15
 
 
BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER V 14
SCHÄFER Nadine
WE Quernheimer FC
GER D 13
 
 
HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER D 0
KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER V 15
 
 
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
EBIGT Leonie
NR Eintracht Duisburg
GER D 9
 
 
JUNGK Aliya
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 11
ARNELA Lucia
SA ATSV Saarbrücken
GER V 13
 
 
VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 14
KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER D 12
 
 
LAMPERT Charlotte
BR OSC Potsdam
GER D 12
AMMER Lucy
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WAND Paula Luise
TH FSC Jena
GER D 6
 
 
DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
PACHMANN Celine
NR FC Moers
GER D 6
 
 
LINDNER Isabella
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
BÄTZ Liliane
NR DFC Düsseldorf
GER D 2
 
 
SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
en haut
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
32 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER D 6
17 GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER V 14
16 MORANDI Carlotta Sophie
BE SC Berlin
GER D 13
9 HUBOLD Lena
TH FSC Jena
GER D 13
24 SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
25 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 13
8 RICKEN Lisa
NR Dürener FK
GER D 12
5 STIEREN Merle
NR FC Moers
GER D 11
28 HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER V 15
21 GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER V 15
12 HASSINGER Liliane
BN Mannheimer FC
GER D 8
13 MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
20 SCHMIDT Marie
HE TFC Hanau
GER D 6
29 BEHRENS Nora
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 4
4 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 STUTZKE Lena
BE SC Berlin
GER D 9
30 ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER V 15
19 SCHWANKE Virginia Angelina
SH VFL Pinneberg
GER D 5
14 JANSEN Greta
NR FC Moers
GER V 15
11 DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
22 VOGEL Greta
WÜ SC Korb
GER D 5
27 BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER D 8
6 KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER V 15
7 PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 15
26 ARNELA Lucia
SA ATSV Saarbrücken
GER D 5
23 VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
10 AMMER Lucy
BE SC Berlin
GER D 13
15 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
18 DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
31 LINDNER Isabella
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
2 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
GEYER Emma
HE TFC Hanau
GER D 6
 
 
SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER D 13
GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
MAUL Xenia
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 7
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER V 6
JANSEN Greta
NR FC Moers
GER D 5
 
 
DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER D 8
 
 
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER V 12
VOGEL Ainhoa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
 
 
BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 13
KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
 
 
 
 
 
 
GRÖNINGER Malina
HE TFC Hanau
GER D 3
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER D 7
DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
 
 
 
 
 
 
PHILIPP Angelina
HE TFC Hanau
GER D 12
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
 
en haut
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRUNETS Sophie Irene
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
4 DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
2 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER D 14
 
DHUIQUE-HEIN Aliya
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
DRESCHER Lea Sophie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 3
 
en haut