Alpe-Adria-Pokal | Degen | männlich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Version: 10.02.2019 17:43 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SLO TURK Urban
1 TABOR-LJUBLJANA
1 D2 D3 D1 V5 1 11 17 0.250 -6 4. 21.
AUT BIRO Alexander
1 KAC
2 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
AUT HARTMANN Sven
1 FTSJD
3 V5 D1 V5 V5 3 16 13 0.750 3 2. 7.
AUT ZöLß Leo
1 GFU
4 V5 D2 D3 V5 2 15 12 0.500 3 3. 12.
AUT SONNLEITNER Thomas
1 OOELFK
5 D2 D0 D2 D1 0 5 20 0.000 -15 5. 24.
details
BIRO Alexander   V 5 D 2   TURK Urban R:
ZöLß Leo   D 3 V 5   HARTMANN Sven R:
TURK Urban   V 5 D 2   SONNLEITNER Thomas R:
HARTMANN Sven   D 1 V 5   BIRO Alexander R:
ZöLß Leo   V 5 D 1   SONNLEITNER Thomas R:
HARTMANN Sven   V 5 D 3   TURK Urban R:
SONNLEITNER Thomas   D 0 V 5   BIRO Alexander R:
TURK Urban   D 1 V 5   ZöLß Leo R:
SONNLEITNER Thomas   D 2 V 5   HARTMANN Sven R:
BIRO Alexander   V 5 D 2   ZöLß Leo R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT RANKL Florian
1 KAC
1 D2 D4 V5 V3 2 14 16 0.500 -2 4. 17.
AUT BERKTOLD Samuel
1 FTSJD
2 V5 D3 D3 V5 2 16 12 0.500 4 2. 10.
AUT SCHUHMANN Jan
1 GFU
3 V5 V5 V5 D3 3 18 15 0.750 3 1. 6.
RUS GLUKHOV Aleksandr
1 Moscow
4 D4 V5 D3 D1 1 13 18 0.250 -5 5. 19.
AUT SPANOS Konstantin
1 FUL
5 D2 D0 V5 V5 2 12 12 0.500 0 3. 14.
details
BERKTOLD Samuel   V 5 D 2   RANKL Florian R:
GLUKHOV Aleksandr   D 3 V 5   SCHUHMANN Jan R:
RANKL Florian   V 3 D 2   SPANOS Konstantin R:
SCHUHMANN Jan   V 5 D 3   BERKTOLD Samuel R:
GLUKHOV Aleksandr   D 1 V 5   SPANOS Konstantin R:
SCHUHMANN Jan   V 5 D 4   RANKL Florian R:
SPANOS Konstantin   D 0 V 5   BERKTOLD Samuel R:
RANKL Florian   V 5 D 4   GLUKHOV Aleksandr R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 3   SCHUHMANN Jan R:
BERKTOLD Samuel   D 3 V 5   GLUKHOV Aleksandr R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT HUBER Philipp
1 OOELFK
1 V5 V5 D2 V5 3 17 9 0.750 8 2. 3.
AUT AIGNER Xaver
1 GFU
2 D1 V5 D0 D2 1 8 17 0.250 -9 4. 23.
CRO VUCKOVIC SOKOVIC Adrian
1 MK INTER
3 D1 D2 D0 D2 0 5 20 0.000 -15 5. 25.
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
4 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
AUT GROHS Andreas Peter
1 FCT
5 D2 V5 V5 D1 2 13 14 0.500 -1 3. 15.
details
AIGNER Xaver   D 1 V 5   HUBER Philipp R:
FUCHS Julian   V 5 D 0   VUCKOVIC SOKOVIC Adrian R:
HUBER Philipp   V 5 D 2   GROHS Andreas Peter R:
VUCKOVIC SOKOVIC Adrian   D 2 V 5   AIGNER Xaver R:
FUCHS Julian   V 5 D 1   GROHS Andreas Peter R:
VUCKOVIC SOKOVIC Adrian   D 1 V 5   HUBER Philipp R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 2   AIGNER Xaver R:
HUBER Philipp   D 2 V 5   FUCHS Julian R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 2   VUCKOVIC SOKOVIC Adrian R:
AIGNER Xaver   D 0 V 5   FUCHS Julian R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT BRUCKMüLLER Fabian
1 FUL
1 D4 V5 D4 V5 2 18 13 0.500 5 2. 9.
AUT VALENTE Vincent
1 KAC
2 V5 V5 D3 D4 2 17 14 0.500 3 3. 11.
AUT DüRK Valentin
1 OOELFK
3 D1 D0 V5 D4 1 10 19 0.250 -9 5. 22.
SLO POGACNIK-SOUVENT Jakob
1 TABOR-LJUBLJANA
4 V5 V5 D4 D4 2 18 17 0.500 1 4. 13.
AUT LACH Leo
1 UWK
5 D2 V5 V5 V5 3 17 17 0.750 0 1. 8.
details
VALENTE Vincent   V 5 D 4   BRUCKMüLLER Fabian R:
POGACNIK-SOUVENT Jakob   D 4 V 5   DüRK Valentin R:
BRUCKMüLLER Fabian   V 5 D 2   LACH Leo R:
DüRK Valentin   D 0 V 5   VALENTE Vincent R:
POGACNIK-SOUVENT Jakob   D 4 V 5   LACH Leo R:
DüRK Valentin   D 1 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
LACH Leo   V 5 D 4   VALENTE Vincent R:
BRUCKMüLLER Fabian   D 4 V 5   POGACNIK-SOUVENT Jakob R:
LACH Leo   V 5 D 4   DüRK Valentin R:
VALENTE Vincent   D 3 V 5   POGACNIK-SOUVENT Jakob R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT RIEDE Stefan
1 OOELFK
1 D2 V5 V5 D4 2 16 18 0.500 -2 3. 16.
AUT JANJIC Gregor
1 GFU
2 V5 V5 D3 V5 3 18 12 0.750 6 1. 4.
SLO KOVAC Crtomir
1 Tabor
3 D4 D3 D4 V5 1 16 18 0.250 -2 4. 18.
AUT LACH Lukas
1 UWK
4 D4 V5 V5 V5 3 19 15 0.750 4 2. 5.
AUT BUDER Noah
1 FTSJF
5 V5 D2 D3 D3 1 13 19 0.250 -6 5. 20.
details
JANJIC Gregor   V 5 D 2   RIEDE Stefan R:
LACH Lukas   V 5 D 4   KOVAC Crtomir R:
RIEDE Stefan   D 4 V 5   BUDER Noah R:
KOVAC Crtomir   D 3 V 5   JANJIC Gregor R:
LACH Lukas   V 5 D 3   BUDER Noah R:
KOVAC Crtomir   D 4 V 5   RIEDE Stefan R:
BUDER Noah   D 2 V 5   JANJIC Gregor R:
RIEDE Stefan   V 5 D 4   LACH Lukas R:
BUDER Noah   D 3 V 5   KOVAC Crtomir R:
JANJIC Gregor   D 3 V 5   LACH Lukas R: