Last transmission: 20.11.2021 19:08 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 15
32 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 1
17 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
9 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
24 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
25 BREER Jana
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
8 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
28 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
21 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
12 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
13 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
20 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
29 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 7
4 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
30 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 3
19 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
14 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
11 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
22 KERSCHBAUM Johanna
MR CTG Koblenz
GER V 15
27 BRÜNJES Katharina
WE TV Jahn Oelde
GER D 2
6 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
26 WOUTERS Sam
FF La Maison de l'Escrime
BEL V 15
23 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 11
15 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 9
18 BUCHMANN Vivien
BY FR Nürnberg
GER V 15
31 SCHOLL Melina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
2 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 2
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 12
 
 
KERSCHBAUM Johanna
MR CTG Koblenz
GER D 6
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
WOUTERS Sam
FF La Maison de l'Escrime
BEL D 6
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
BUCHMANN Vivien
BY FR Nürnberg
GER D 9
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER D 14
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
 
 
 
 
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
SCHOLL Melina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 11
 
 
BUCHMANN Vivien
BY FR Nürnberg
GER V 15
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
 
 
GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
1 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 10
16 SCHOLL Melina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
9 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
5 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
13 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
4 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
3 BUCHMANN Vivien
BY FR Nürnberg
GER V 15
14 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
11 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 KERSCHBAUM Johanna
MR CTG Koblenz
GER D 9
7 WOUTERS Sam
FF La Maison de l'Escrime
BEL D 12
10 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
15 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 4
2 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
16 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
9 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 BREER Jana
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 14
5 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
13 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 8
3 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
14 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
11 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 BRÜNJES Katharina
WE TV Jahn Oelde
GER D 10
7 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 12
15 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 13
2 SCHOLL Melina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
5 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
3 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
6 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
7 BUCHMANN Vivien
BY FR Nürnberg
GER D 14
2 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
5 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
4 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
7 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
2 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER D 13
 
 
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
Back to top