Dernière modification: 26.06.2021 10:15 | Hellenic Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:20 | Arbitre: ILIADIS Iordanis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE CHRISTIDOU Efrosyni
1 O.X.GLYFADAS
1 D4 V5 D3 D1 D0 1 13 22 0.200 -9 5. 36.
GRE KARASTERGIOU Georgia
1 O.X.I.FLORINAS
2 V5 V5 D2 D4 D3 2 19 21 0.400 -2 4. 25.
GRE PLOUSKA Anthi
1 G.E.FLORINAS
3 D2 D2 D0 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 44.
GRE VASILAKI Maria
1 IRIDA
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 3.
GRE TSALAMANIOU Eirini
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
5 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 16 0.600 3 3. 18.
GRE SALAVOURA Anna Rafaella
1 L.O.VARIS
6 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 10 0.800 10 2. 10.
Details
KARASTERGIOU Georgia   V 5 D 4   CHRISTIDOU Efrosyni
PLOUSKA Anthi   D 0 V 5   VASILAKI Maria
TSALAMANIOU Eirini   D 2 V 5   SALAVOURA Anna Rafaella
CHRISTIDOU Efrosyni   V 5 D 2   PLOUSKA Anthi
SALAVOURA Anna Rafaella   V 5 D 3   KARASTERGIOU Georgia
VASILAKI Maria   V 5 D 2   TSALAMANIOU Eirini
SALAVOURA Anna Rafaella   V 5 D 0   CHRISTIDOU Efrosyni
TSALAMANIOU Eirini   V 5 D 1   PLOUSKA Anthi
KARASTERGIOU Georgia   D 2 V 5   VASILAKI Maria
CHRISTIDOU Efrosyni   D 1 V 5   TSALAMANIOU Eirini
VASILAKI Maria   V 5 D 0   SALAVOURA Anna Rafaella
PLOUSKA Anthi   D 2 V 5   KARASTERGIOU Georgia
VASILAKI Maria   V 5 D 3   CHRISTIDOU Efrosyni
KARASTERGIOU Georgia   D 4 V 5   TSALAMANIOU Eirini
SALAVOURA Anna Rafaella   V 5 D 0   PLOUSKA Anthi

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:20 | Arbitre: MARKOPOULOS Ioannis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE RENTOUMI Melina
1 MESOGEIOS RAFINAS
1 V5 V3 V4 V5 V4 5 21 10 1.000 11 1. 4.
GRE MOSCHIDOU Dimitra Paisia
1 XIFOMACHOS
2 D2 D3 D1 D4 D4 0 14 25 0.000 -11 6. 39.
GRE LEVENTAKI Dorothea
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 11.
GRE AIVALIOTI Ekaterini
1 O.X.I.FLORINAS
4 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 13 0.600 9 3. 16.
GRE SYROU TOURMAN Iris Anastasia
1 IRIDA
5 D2 V5 D4 D2 V5 2 18 22 0.400 -4 4. 28.
GRE KEKERI Kikilia Angeliki
1 O.X.GLYFADAS
6 D2 V5 D0 D1 D3 1 11 23 0.200 -12 5. 37.
Details
MOSCHIDOU Dimitra Paisia   D 2 V 5   RENTOUMI Melina
LEVENTAKI Dorothea   V 5 D 4   AIVALIOTI Ekaterini
SYROU TOURMAN Iris Anastasia   V 5 D 3   KEKERI Kikilia Angeliki
RENTOUMI Melina   V 3 D 1   LEVENTAKI Dorothea
KEKERI Kikilia Angeliki   V 5 D 4   MOSCHIDOU Dimitra Paisia
AIVALIOTI Ekaterini   V 5 D 2   SYROU TOURMAN Iris Anastasia
KEKERI Kikilia Angeliki   D 2 V 4   RENTOUMI Melina
SYROU TOURMAN Iris Anastasia   D 4 V 5   LEVENTAKI Dorothea
MOSCHIDOU Dimitra Paisia   D 1 V 5   AIVALIOTI Ekaterini
RENTOUMI Melina   V 5 D 2   SYROU TOURMAN Iris Anastasia
AIVALIOTI Ekaterini   V 5 D 1   KEKERI Kikilia Angeliki
LEVENTAKI Dorothea   V 5 D 3   MOSCHIDOU Dimitra Paisia
AIVALIOTI Ekaterini   D 3 V 4   RENTOUMI Melina
MOSCHIDOU Dimitra Paisia   D 4 V 5   SYROU TOURMAN Iris Anastasia
KEKERI Kikilia Angeliki   D 0 V 5   LEVENTAKI Dorothea

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:20 | Arbitre: MAKRIS Dimitrios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE KALIMERI Alexia
1 L.O.VARIS
1 D4 D1 D4 D1 V5 D3 1 18 25 0.167 -7 6. 38.
GRE PAPADIMITRIOU Evgenia
1 MESOGEIOS RAFINAS
2 V5 D1 D4 V5 V4 D3 3 22 23 0.500 -1 4. 22.
GRE RASPOPTSI Nefeli
1 O.X.I.FLORINAS
3 V3 V5 V5 V5 V5 D3 5 26 12 0.833 14 1. 5.
GRE AVGOUSTI Sofia
1 O.X.GLYFADAS
4 V5 V5 D1 D1 V5 D1 3 18 26 0.500 -8 5. 23.
GRE ANTHOPOULOU Anastasia
1 XIFOMACHOS
5 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 26 17 0.667 9 3. 14.
GRE MANGIORI Olympia
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
6 D3 D1 D1 D3 D1 D0 0 9 29 0.000 -20 7. 43.
GRE KARAMITSOU Artemis
1 IRIDA
7 V4 V5 V5 V5 D4 V5 5 28 15 0.833 13 2. 6.
Details
AVGOUSTI Sofia   V 5 D 4   KALIMERI Alexia
ANTHOPOULOU Anastasia   D 3 V 5   PAPADIMITRIOU Evgenia
MANGIORI Olympia   D 1 V 5   RASPOPTSI Nefeli
KALIMERI Alexia   D 3 V 4   KARAMITSOU Artemis
AVGOUSTI Sofia   D 1 V 5   ANTHOPOULOU Anastasia
RASPOPTSI Nefeli   V 5 D 1   PAPADIMITRIOU Evgenia
KARAMITSOU Artemis   V 5 D 0   MANGIORI Olympia
KALIMERI Alexia   D 1 V 5   ANTHOPOULOU Anastasia
RASPOPTSI Nefeli   V 5 D 1   AVGOUSTI Sofia
PAPADIMITRIOU Evgenia   V 4 D 1   MANGIORI Olympia
KARAMITSOU Artemis   D 4 V 5   ANTHOPOULOU Anastasia
KALIMERI Alexia   D 1 V 3   RASPOPTSI Nefeli
MANGIORI Olympia   D 3 V 5   AVGOUSTI Sofia
PAPADIMITRIOU Evgenia   D 3 V 5   KARAMITSOU Artemis
ANTHOPOULOU Anastasia   D 3 V 5   RASPOPTSI Nefeli
MANGIORI Olympia   D 3 V 5   KALIMERI Alexia
AVGOUSTI Sofia   V 5 D 4   PAPADIMITRIOU Evgenia
RASPOPTSI Nefeli   D 3 V 5   KARAMITSOU Artemis
ANTHOPOULOU Anastasia   V 5 D 1   MANGIORI Olympia
PAPADIMITRIOU Evgenia   V 5 D 4   KALIMERI Alexia
KARAMITSOU Artemis   V 5 D 1   AVGOUSTI Sofia

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:20 | Arbitre: PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE THEODOROPOULOU Konstantina
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
1 D4 V5 D1 V5 D1 2 16 22 0.400 -6 5. 30.
GRE MITROKOSTA Paraskevi Zoi
1 THISEAS IRAKLIOU
2 V5 V5 D4 D2 D1 2 17 21 0.400 -4 4. 29.
GRE MPALAFA Maria
1 IRIDA
3 D3 D2 D2 D1 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 40.
GRE ANTHOPOULOU Eleftheria
1 XIFOMACHOS
4 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 16 0.800 5 2. 12.
GRE STERGIOULA Nikoleta
1 O.X.I.FLORINAS
5 D4 V5 V5 D4 D0 2 18 18 0.400 0 3. 24.
GRE PAGONI Konstantina
1 L.O.VARIS
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
Details
MITROKOSTA Paraskevi Zoi   V 5 D 4   THEODOROPOULOU Konstantina
MPALAFA Maria   D 2 V 5   ANTHOPOULOU Eleftheria
STERGIOULA Nikoleta   D 0 V 5   PAGONI Konstantina
THEODOROPOULOU Konstantina   V 5 D 3   MPALAFA Maria
PAGONI Konstantina   V 5 D 1   MITROKOSTA Paraskevi Zoi
ANTHOPOULOU Eleftheria   V 5 D 4   STERGIOULA Nikoleta
PAGONI Konstantina   V 5 D 1   THEODOROPOULOU Konstantina
STERGIOULA Nikoleta   V 5 D 1   MPALAFA Maria
MITROKOSTA Paraskevi Zoi   D 4 V 5   ANTHOPOULOU Eleftheria
THEODOROPOULOU Konstantina   V 5 D 4   STERGIOULA Nikoleta
ANTHOPOULOU Eleftheria   D 1 V 5   PAGONI Konstantina
MPALAFA Maria   D 2 V 5   MITROKOSTA Paraskevi Zoi
ANTHOPOULOU Eleftheria   V 5 D 1   THEODOROPOULOU Konstantina
MITROKOSTA Paraskevi Zoi   D 2 V 5   STERGIOULA Nikoleta
PAGONI Konstantina   V 5 D 2   MPALAFA Maria

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:20 | Arbitre: NIKOLOPOULOS Dimitrios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE TZINIERI Kyriaki
1 IRIDA
1 D4 D1 D1 V5 V5 D4 2 20 25 0.333 -5 4. 31.
GRE KARAVASILOGLOU Kyriaki
1 G.E.FLORINAS
2 V5 D0 D3 D0 D0 V5 2 13 27 0.333 -14 7. 34.
GRE KARAMPASI Aspasia
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GRE MAROULI Konstantina
1 MESOGEIOS RAFINAS
4 V4 V4 D4 V5 V2 D2 4 21 15 0.667 6 2. 15.
GRE FARAZI Eleni
1 L.O.VARIS
5 D4 V5 D2 D1 V5 V5 3 22 20 0.500 2 3. 21.
GRE CHRISTEA Chara
1 P.A.S. GIANNINA
6 D2 V5 D1 D0 D3 V5 2 16 21 0.333 -5 5. 32.
GRE TANTSOPOULOU Pavlina
1 O.X.I.FLORINAS
7 V5 D4 D0 V5 D2 D4 2 20 26 0.333 -6 6. 33.
Details
MAROULI Konstantina   V 4 D 1   TZINIERI Kyriaki
FARAZI Eleni   V 5 D 0   KARAVASILOGLOU Kyriaki
CHRISTEA Chara   D 1 V 5   KARAMPASI Aspasia
TZINIERI Kyriaki   D 4 V 5   TANTSOPOULOU Pavlina
MAROULI Konstantina   V 5 D 1   FARAZI Eleni
KARAMPASI Aspasia   V 5 D 0   KARAVASILOGLOU Kyriaki
TANTSOPOULOU Pavlina   D 4 V 5   CHRISTEA Chara
TZINIERI Kyriaki   V 5 D 4   FARAZI Eleni
KARAMPASI Aspasia   V 5 D 4   MAROULI Konstantina
KARAVASILOGLOU Kyriaki   D 0 V 5   CHRISTEA Chara
TANTSOPOULOU Pavlina   D 2 V 5   FARAZI Eleni
TZINIERI Kyriaki   D 1 V 5   KARAMPASI Aspasia
CHRISTEA Chara   D 0 V 2   MAROULI Konstantina
KARAVASILOGLOU Kyriaki   V 5 D 4   TANTSOPOULOU Pavlina
FARAZI Eleni   D 2 V 5   KARAMPASI Aspasia
CHRISTEA Chara   D 2 V 5   TZINIERI Kyriaki
MAROULI Konstantina   V 4 D 3   KARAVASILOGLOU Kyriaki
KARAMPASI Aspasia   V 5 D 0   TANTSOPOULOU Pavlina
FARAZI Eleni   V 5 D 3   CHRISTEA Chara
KARAVASILOGLOU Kyriaki   V 5 D 4   TZINIERI Kyriaki
TANTSOPOULOU Pavlina   V 5 D 2   MAROULI Konstantina

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:20 | Arbitre: TSOKAS Asterios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE STETSIKA Sofia
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
1 D1 D4 D0 D1 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 42.
GRE SIDERAKI Dafni
1 G.E.IRAKLIOU
2 V5 V4 V5 D0 V5 4 19 15 0.800 4 2. 13.
GRE PAPPA Alexandra Evangelia
1 P.A.S. GIANNINA
3 V5 D3 D3 D3 V5 2 19 22 0.400 -3 5. 27.
GRE KOKKA Paraskevi
1 XIFOMACHOS
4 V5 D3 V5 D1 D2 2 16 18 0.400 -2 4. 26.
GRE THEODOROGLAKI Evangelia
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 10 0.800 14 1. 7.
GRE SKEMPETZI Eirini Panagiota
1 IRIDA
6 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 18 0.600 4 3. 17.
Details
SIDERAKI Dafni   V 5 D 1   STETSIKA Sofia
PAPPA Alexandra Evangelia   D 3 V 5   KOKKA Paraskevi
THEODOROGLAKI Evangelia   D 4 V 5   SKEMPETZI Eirini Panagiota
STETSIKA Sofia   D 4 V 5   PAPPA Alexandra Evangelia
SKEMPETZI Eirini Panagiota   D 3 V 5   SIDERAKI Dafni
KOKKA Paraskevi   D 1 V 5   THEODOROGLAKI Evangelia
SKEMPETZI Eirini Panagiota   V 5 D 2   STETSIKA Sofia
THEODOROGLAKI Evangelia   V 5 D 3   PAPPA Alexandra Evangelia
SIDERAKI Dafni   V 5 D 3   KOKKA Paraskevi
STETSIKA Sofia   D 1 V 5   THEODOROGLAKI Evangelia
KOKKA Paraskevi   D 2 V 5   SKEMPETZI Eirini Panagiota
PAPPA Alexandra Evangelia   D 3 V 4   SIDERAKI Dafni
KOKKA Paraskevi   V 5 D 0   STETSIKA Sofia
SIDERAKI Dafni   D 0 V 5   THEODOROGLAKI Evangelia
SKEMPETZI Eirini Panagiota   D 4 V 5   PAPPA Alexandra Evangelia

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 9:20 | Arbitre: PANAGIOTAKOPOULOU Anna

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE PAVLIDOU Chara Ioanna
1 O.X.I.FLORINAS
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 9.
GRE ROUSSI Athina
1 G.E.FLORINAS
2 D0 D2 D4 D1 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 41.
GRE DIMOSTHENOUS Nafsika Olga
1 P.A.S. GIANNINA
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 8.
GRE TSAKIRI Christina
1 A.A. IOANNINON
4 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 20 0.600 2 3. 19.
GRE KALIMERI Olympia
1 L.O.VARIS
5 D0 V5 V5 D3 V5 3 18 18 0.600 0 4. 20.
GRE GIANNAKAKOU Melina
1 IRIDA
6 D3 V5 D2 D3 D3 1 16 22 0.200 -6 5. 35.
Details
ROUSSI Athina   D 0 V 5   PAVLIDOU Chara Ioanna
DIMOSTHENOUS Nafsika Olga   V 5 D 3   TSAKIRI Christina
KALIMERI Olympia   V 5 D 3   GIANNAKAKOU Melina
PAVLIDOU Chara Ioanna   D 2 V 5   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga
GIANNAKAKOU Melina   V 5 D 2   ROUSSI Athina
TSAKIRI Christina   V 5 D 3   KALIMERI Olympia
GIANNAKAKOU Melina   D 3 V 5   PAVLIDOU Chara Ioanna
KALIMERI Olympia   V 5 D 4   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga
ROUSSI Athina   D 4 V 5   TSAKIRI Christina
PAVLIDOU Chara Ioanna   V 5 D 0   KALIMERI Olympia
TSAKIRI Christina   V 5 D 3   GIANNAKAKOU Melina
DIMOSTHENOUS Nafsika Olga   V 5 D 2   ROUSSI Athina
TSAKIRI Christina   D 4 V 5   PAVLIDOU Chara Ioanna
ROUSSI Athina   D 1 V 5   KALIMERI Olympia
GIANNAKAKOU Melina   D 2 V 5   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga