Letzte Aktualisierung: 18.09.2021 12:31 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: SAINIS ChristosNIKOLOPOULOS Dimitrios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPADOPOULOU Anastasia
1 L.X.THESSALONIKIS
1 D3 V3 D1 D4 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 31.
GRE LIONTI Panagiota
1 XIFOMACHOS
2 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 5.
GRE VOUTSINA Myrto
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 D2 D0 D1 D2 V5 D3 1 13 24 0.167 -11 6. 49.
GRE SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GRE PALLI Irida
1 L.O.VARIS
5 V5 D4 V5 D2 V5 D4 3 25 24 0.500 1 3. 29.
GRE CHARALAMPOPOULOU Vasiliki
1 VICTORIA ATHENS
6 D1 D1 D1 D0 D3 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 57.
GRE MARAGKAKI Andriani
1 AKRITES
7 D4 D0 V5 D1 V5 V5 3 20 22 0.500 -2 5. 32.
Details
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 1   PAPADOPOULOU Anastasia
PALLI Irida   D 4 V 5   LIONTI Panagiota
CHARALAMPOPOULOU Vasiliki   D 1 V 5   VOUTSINA Myrto
PAPADOPOULOU Anastasia   V 5 D 4   MARAGKAKI Andriani
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 2   PALLI Irida
VOUTSINA Myrto   D 0 V 5   LIONTI Panagiota
MARAGKAKI Andriani   V 5 D 0   CHARALAMPOPOULOU Vasiliki
PAPADOPOULOU Anastasia   D 4 V 5   PALLI Irida
VOUTSINA Myrto   D 1 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina
LIONTI Panagiota   V 5 D 1   CHARALAMPOPOULOU Vasiliki
MARAGKAKI Andriani   V 5 D 4   PALLI Irida
PAPADOPOULOU Anastasia   V 3 D 2   VOUTSINA Myrto
CHARALAMPOPOULOU Vasiliki   D 0 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina
LIONTI Panagiota   V 5 D 0   MARAGKAKI Andriani
PALLI Irida   V 5 D 2   VOUTSINA Myrto
CHARALAMPOPOULOU Vasiliki   D 1 V 5   PAPADOPOULOU Anastasia
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 2   LIONTI Panagiota
VOUTSINA Myrto   D 3 V 5   MARAGKAKI Andriani
PALLI Irida   V 5 D 3   CHARALAMPOPOULOU Vasiliki
LIONTI Panagiota   V 5 D 3   PAPADOPOULOU Anastasia
MARAGKAKI Andriani   D 1 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: MAVRIDIS DamianosFILIPPOUSIS Ioannis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
1 L.X.THESSALONIKIS
1 D1 D3 D3 V5 V5 V5 3 22 19 0.500 3 3. 27.
GRE VARVERI Fani
1 G.E.FLORINAS
2 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 14 0.833 13 1. 6.
GRE KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
1 IRIDA
3 V5 D2 V5 V5 D4 D4 3 25 24 0.500 1 5. 29.
GRE TIRIAKIDOU Maria-Christina
1 O.X.I.FLORINAS
4 V4 D3 D4 V5 V5 D2 3 23 21 0.500 2 4. 28.
GRE CHRISTAKI Ines-Norma
1 XIFOMACHOS
5 D2 D1 D2 D2 D4 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 54.
GRE PANAGIOTAKOPOULOU Anna
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
6 D1 D2 V5 D1 V5 D3 2 17 28 0.333 -11 6. 44.
GRE ARAPOGIANNI Despina
1 L.O.VARIS
7 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 8.
Details
TIRIAKIDOU Maria-Christina   V 4 D 3   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
CHRISTAKI Ines-Norma   D 1 V 5   VARVERI Fani
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   V 5 D 4   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   V 5 D 2   ARAPOGIANNI Despina
TIRIAKIDOU Maria-Christina   V 5 D 2   CHRISTAKI Ines-Norma
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   D 2 V 5   VARVERI Fani
ARAPOGIANNI Despina   V 5 D 3   PANAGIOTAKOPOULOU Anna
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   V 5 D 2   CHRISTAKI Ines-Norma
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   V 5 D 4   TIRIAKIDOU Maria-Christina
VARVERI Fani   V 5 D 2   PANAGIOTAKOPOULOU Anna
ARAPOGIANNI Despina   V 5 D 2   CHRISTAKI Ines-Norma
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   D 3 V 5   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   D 1 V 5   TIRIAKIDOU Maria-Christina
VARVERI Fani   D 2 V 5   ARAPOGIANNI Despina
CHRISTAKI Ines-Norma   D 2 V 5   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   D 1 V 5   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
TIRIAKIDOU Maria-Christina   D 3 V 5   VARVERI Fani
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   D 4 V 5   ARAPOGIANNI Despina
CHRISTAKI Ines-Norma   D 4 V 5   PANAGIOTAKOPOULOU Anna
VARVERI Fani   V 5 D 1   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
ARAPOGIANNI Despina   V 5 D 2   TIRIAKIDOU Maria-Christina

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: GEORGIADOU DespinaILIADIS Iordanis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE LAMPROPOULOU Eleni
1 A.S.A.O. ATHENS
1 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 20 0.600 1 3. 25.
GRE CHATZISARANTOU Nikoletta
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 10 0.600 13 2. 19.
GRE KARANTZA Konstantina
1 O.X.I.FLORINAS
3 D3 D0 V5 V5 V5 3 18 17 0.600 1 4. 26.
GRE IOANNIDOU Kalliopi
1 PANELLINIOS
4 V5 D0 D3 D3 V4 2 15 21 0.400 -6 5. 40.
GRE NIKOLOPOULOU Konstantina
1 IRIDA
5 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 17 0.800 4 1. 16.
GRE ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
1 L.O.VARIS
6 D3 D0 D3 D3 D2 0 11 24 0.000 -13 6. 53.
Details
CHATZISARANTOU Nikoletta   D 4 V 5   LAMPROPOULOU Eleni
KARANTZA Konstantina   V 5 D 3   IOANNIDOU Kalliopi
NIKOLOPOULOU Konstantina   V 5 D 2   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
LAMPROPOULOU Eleni   V 5 D 3   KARANTZA Konstantina
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 0 V 5   CHATZISARANTOU Nikoletta
IOANNIDOU Kalliopi   D 3 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 3 V 5   LAMPROPOULOU Eleni
NIKOLOPOULOU Konstantina   D 1 V 5   KARANTZA Konstantina
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 0   IOANNIDOU Kalliopi
LAMPROPOULOU Eleni   D 3 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina
IOANNIDOU Kalliopi   V 4 D 3   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
KARANTZA Konstantina   D 0 V 5   CHATZISARANTOU Nikoletta
IOANNIDOU Kalliopi   V 5 D 3   LAMPROPOULOU Eleni
CHATZISARANTOU Nikoletta   D 4 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 3 V 5   KARANTZA Konstantina

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: CHALDAIOU Maria-EleniPAPAGEORGIOU Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE VASILATOU Dafni
1 L.O.VARIS
1 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 18 0.667 4 4. 18.
GRE VOUTSINA Vasiliki
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
2 D4 V3 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 7.
GRE MOSKOF Christina
1 XIFOMACHOS
3 D3 D2 D4 V5 D3 V5 2 22 18 0.333 4 5. 43.
GRE RODOPOULOU Nefeli
1 IRIDA
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 4.
GRE KALOGEROPOULOU Theodora
1 AKRITES
5 D0 D1 D0 D2 D1 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 56.
GRE THEODOROPOULOU Andriana
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
6 V5 D3 V5 D1 V5 V5 4 24 15 0.667 9 3. 17.
GRE KARAPANTZIDOU Aikaterini
1 E.A.XIFASKIAS
7 D1 D1 D0 D0 V5 D0 1 7 28 0.167 -21 6. 50.
Details
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 1   VASILATOU Dafni
KALOGEROPOULOU Theodora   D 1 V 5   VOUTSINA Vasiliki
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 3   MOSKOF Christina
VASILATOU Dafni   V 5 D 1   KARAPANTZIDOU Aikaterini
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 2   KALOGEROPOULOU Theodora
MOSKOF Christina   D 2 V 3   VOUTSINA Vasiliki
KARAPANTZIDOU Aikaterini   D 0 V 5   THEODOROPOULOU Andriana
VASILATOU Dafni   V 5 D 0   KALOGEROPOULOU Theodora
MOSKOF Christina   D 4 V 5   RODOPOULOU Nefeli
VOUTSINA Vasiliki   V 5 D 3   THEODOROPOULOU Andriana
KARAPANTZIDOU Aikaterini   V 5 D 3   KALOGEROPOULOU Theodora
VASILATOU Dafni   V 5 D 3   MOSKOF Christina
THEODOROPOULOU Andriana   D 1 V 5   RODOPOULOU Nefeli
VOUTSINA Vasiliki   V 5 D 1   KARAPANTZIDOU Aikaterini
KALOGEROPOULOU Theodora   D 0 V 5   MOSKOF Christina
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 1   VASILATOU Dafni
RODOPOULOU Nefeli   D 3 V 5   VOUTSINA Vasiliki
MOSKOF Christina   V 5 D 0   KARAPANTZIDOU Aikaterini
KALOGEROPOULOU Theodora   D 1 V 5   THEODOROPOULOU Andriana
VOUTSINA Vasiliki   D 4 V 5   VASILATOU Dafni
KARAPANTZIDOU Aikaterini   D 0 V 5   RODOPOULOU Nefeli

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: PANTAZIDI Persefoni IriniRENTOUMI Maria

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SYRMOU Evangelia Eleni
1 THISEAS IRAKLIOU
1 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 18 0.600 3 3. 22.
GRE SIAFAKA Angeliki
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 D3 V5 V5 V5 D4 3 22 19 0.600 3 2. 21.
GRE TSOURDI Evgenia
1 MESOGEIOS RAFINAS
3 D1 D1 D4 V5 D3 1 14 24 0.200 -10 6. 47.
GRE PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
1 A.S.A.O. ATHENS
4 V5 D4 V5 D3 D4 2 21 23 0.400 -2 5. 37.
GRE BORONKAY Christina Alexandra
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 V5 D4 D4 V5 V5 3 23 19 0.600 4 1. 20.
GRE KOLETSOU Evrydiki
1 IRIDA
6 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 21 0.600 2 4. 24.
Details
SIAFAKA Angeliki   D 3 V 5   SYRMOU Evangelia Eleni
TSOURDI Evgenia   D 4 V 5   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 4   KOLETSOU Evrydiki
SYRMOU Evangelia Eleni   V 5 D 1   TSOURDI Evgenia
KOLETSOU Evrydiki   V 5 D 4   SIAFAKA Angeliki
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 3 V 5   BORONKAY Christina Alexandra
KOLETSOU Evrydiki   D 4 V 5   SYRMOU Evangelia Eleni
BORONKAY Christina Alexandra   D 4 V 5   TSOURDI Evgenia
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 4   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
SYRMOU Evangelia Eleni   D 2 V 5   BORONKAY Christina Alexandra
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 4 V 5   KOLETSOU Evrydiki
TSOURDI Evgenia   D 1 V 5   SIAFAKA Angeliki
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   V 5 D 4   SYRMOU Evangelia Eleni
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 4   BORONKAY Christina Alexandra
KOLETSOU Evrydiki   V 5 D 3   TSOURDI Evgenia

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:50 | Kampfrichtende: GEORGIADOU DespinaILIADIS Iordanis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
1 / V5 V5 V5 V5 D3 4 23 17 0.800 6 2. 13.
GRE PATSOURA Dimitra
1 G.A.S. CHOLARGOU
2 / / / / / / Nicht angetreten
GRE BAGOURAKI Ioanna Markella
1 AKRITES
3 D3 / D3 D3 D3 D1 0 13 24 0.000 -11 6. 51.
GRE TSOLAKI Konstantina
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
4 D3 / V4 V5 V5 D4 3 21 18 0.600 3 3. 22.
GRE PAPAPANOU Eleni
1 MESOGEIOS RAFINAS
5 D4 / V5 D2 D0 D3 1 14 23 0.200 -9 5. 46.
GRE KLAOUDATOU Maria-Georgia
1 PANELLINIOS
6 D2 / V5 D3 V5 D3 2 18 18 0.400 0 4. 34.
GRE KARAMPINI Eirini
1 IRIDA
7 V5 / V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 3.
Details
TSOLAKI Konstantina   D 3 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
PAPAPANOU Eleni   -- --   PATSOURA Dimitra
KLAOUDATOU Maria-Georgia   V 5 D 3   BAGOURAKI Ioanna Markella
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   D 3 V 5   KARAMPINI Eirini
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 2   PAPAPANOU Eleni
BAGOURAKI Ioanna Markella   -- --   PATSOURA Dimitra
KARAMPINI Eirini   V 5 D 3   KLAOUDATOU Maria-Georgia
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 4   PAPAPANOU Eleni
BAGOURAKI Ioanna Markella   D 3 V 4   TSOLAKI Konstantina
PATSOURA Dimitra   -- --   KLAOUDATOU Maria-Georgia
KARAMPINI Eirini   V 5 D 3   PAPAPANOU Eleni
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 3   BAGOURAKI Ioanna Markella
KLAOUDATOU Maria-Georgia   D 3 V 5   TSOLAKI Konstantina
PATSOURA Dimitra   -- --   KARAMPINI Eirini
PAPAPANOU Eleni   V 5 D 3   BAGOURAKI Ioanna Markella
KLAOUDATOU Maria-Georgia   D 2 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
TSOLAKI Konstantina   -- --   PATSOURA Dimitra
BAGOURAKI Ioanna Markella   D 1 V 5   KARAMPINI Eirini
PAPAPANOU Eleni   D 0 V 5   KLAOUDATOU Maria-Georgia
PATSOURA Dimitra   -- --   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
KARAMPINI Eirini   V 5 D 4   TSOLAKI Konstantina

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:50 | Kampfrichtende: FILIPPOUSIS IoannisPAPAGEORGIOU Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR OPADCHA Mariya
1 AKRITES
1 V5 D0 V5 D4 D1 2 15 22 0.400 -7 5. 41.
GRE ANASTASIOU Thomai
1 O.X.I.FLORINAS
2 D4 D4 V5 V5 D1 2 19 19 0.400 0 3. 33.
GRE MOURIKI Argyrenia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 10.
GRE BIZA Vasiliki
1 IRIDA
4 D3 D2 V5 V5 D3 2 18 18 0.400 0 4. 34.
GRE PERDIKI Anna
1 MESOGEIOS RAFINAS
5 V5 D2 D0 D1 D2 1 10 24 0.200 -14 6. 48.
GRE MIMIGIANNI Eleftheria
1 A.S.A.O. ATHENS
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 12 0.800 11 1. 9.
Details
ANASTASIOU Thomai   D 4 V 5   OPADCHA Mariya
MOURIKI Argyrenia   D 2 V 5   BIZA Vasiliki
PERDIKI Anna   D 2 V 5   MIMIGIANNI Eleftheria
OPADCHA Mariya   D 0 V 5   MOURIKI Argyrenia
MIMIGIANNI Eleftheria   V 5 D 1   ANASTASIOU Thomai
BIZA Vasiliki   V 5 D 1   PERDIKI Anna
MIMIGIANNI Eleftheria   V 5 D 1   OPADCHA Mariya
PERDIKI Anna   D 0 V 5   MOURIKI Argyrenia
ANASTASIOU Thomai   V 5 D 2   BIZA Vasiliki
OPADCHA Mariya   D 4 V 5   PERDIKI Anna
BIZA Vasiliki   D 3 V 5   MIMIGIANNI Eleftheria
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 4   ANASTASIOU Thomai
BIZA Vasiliki   D 3 V 5   OPADCHA Mariya
ANASTASIOU Thomai   V 5 D 2   PERDIKI Anna
MIMIGIANNI Eleftheria   D 3 V 5   MOURIKI Argyrenia

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:50 | Kampfrichtende: SAINIS ChristosRENTOUMI Maria

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE CHANTZI Maria
1 IRIDA
1 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 15 0.800 6 2. 15.
GRE BINA Foteini
1 O.X.I.FLORINAS
2 D1 V4 D2 V5 D4 2 16 20 0.400 -4 4. 39.
GRE TSALAMANIOU Eleni
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 D4 D3 D1 D1 D2 0 11 23 0.000 -12 6. 52.
CYP MAVRIKIOU Irina
1 AKRITES
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GRE DELIDIMITRIOU Smaragda
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D4 D2 V5 D2 V5 2 18 18 0.400 0 3. 34.
GRE NIKA Pinelopi
1 P.A.O. ATHENS
6 D1 V5 V4 D2 D2 2 14 21 0.400 -7 5. 42.
Details
BINA Foteini   D 1 V 5   CHANTZI Maria
TSALAMANIOU Eleni   D 1 V 5   MAVRIKIOU Irina
DELIDIMITRIOU Smaragda   V 5 D 2   NIKA Pinelopi
CHANTZI Maria   V 5 D 4   TSALAMANIOU Eleni
NIKA Pinelopi   V 5 D 4   BINA Foteini
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 2   DELIDIMITRIOU Smaragda
NIKA Pinelopi   D 1 V 5   CHANTZI Maria
DELIDIMITRIOU Smaragda   V 5 D 1   TSALAMANIOU Eleni
BINA Foteini   D 2 V 5   MAVRIKIOU Irina
CHANTZI Maria   V 5 D 4   DELIDIMITRIOU Smaragda
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 2   NIKA Pinelopi
TSALAMANIOU Eleni   D 3 V 4   BINA Foteini
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 1   CHANTZI Maria
BINA Foteini   V 5 D 2   DELIDIMITRIOU Smaragda
NIKA Pinelopi   V 4 D 2   TSALAMANIOU Eleni

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:50 | Kampfrichtende: MAVRIDIS DamianosCHALDAIOU Maria-Eleni

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPANTONOUDI Alexandra
1 L.X.THESSALONIKIS
1 D1 D1 D3 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 55.
GRE PAPADOPOULOU Lydia Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
2 V5 D4 D4 D4 D2 1 19 20 0.200 -1 5. 45.
GRE TSOUFI Argyro-Maria
1 IRIDA
3 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 16 0.800 6 3. 14.
GRE CHRISTOU Theodora
1 AKRITES
4 V5 V5 D3 D3 D3 2 19 22 0.400 -3 4. 38.
GRE CHARMANIDOU Panagiota
1 P.A.O. ATHENS
5 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 16 0.800 7 2. 12.
GRE PASCHALIDOU Eleni
1 XIFOMACHOS
6 V5 V4 V5 V5 D3 4 22 13 0.800 9 1. 11.
Details
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   V 5 D 1   PAPANTONOUDI Alexandra
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 3   CHRISTOU Theodora
CHARMANIDOU Panagiota   V 5 D 3   PASCHALIDOU Eleni
PAPANTONOUDI Alexandra   D 1 V 5   TSOUFI Argyro-Maria
PASCHALIDOU Eleni   V 4 D 2   PAPADOPOULOU Lydia Sofia
CHRISTOU Theodora   D 3 V 5   CHARMANIDOU Panagiota
PASCHALIDOU Eleni   V 5 D 1   PAPANTONOUDI Alexandra
CHARMANIDOU Panagiota   D 3 V 5   TSOUFI Argyro-Maria
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   D 4 V 5   CHRISTOU Theodora
PAPANTONOUDI Alexandra   D 1 V 5   CHARMANIDOU Panagiota
CHRISTOU Theodora   D 3 V 5   PASCHALIDOU Eleni
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 4   PAPADOPOULOU Lydia Sofia
CHRISTOU Theodora   V 5 D 3   PAPANTONOUDI Alexandra
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   D 4 V 5   CHARMANIDOU Panagiota
PASCHALIDOU Eleni   V 5 D 2   TSOUFI Argyro-Maria